В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Храни нас Бог и помоги нам стать мамами наших детей!

ДНИ Рождения девочек
viewtopic.php?f=77&t=30161

МАМочки :m&b: :m&b: :m&b:
Потапов МЕ
Cabota (сын Кирилл) – врач Потапов МЕ
Tomulya двойня – врач Потапов МЕ
Фиби (дочка Полиночка), врач Потапов МЕ (1годик 3 месяца и 25 дней – 12/04)
Виноградинка (дочка)- врач Потапов МЕ- День рождение – 3 апреля
Радость - 2 попытки.1я попытка - девочка, 2я попытка - сын Георгий! 2795, 48 см
Калогина - 7 декабря, девочка,рост 2680,вес 47

Якунина ЛС
мама_Эля - мальчик Рома. врач Якунина Лариса Сергеевна
Slastya - Врач Якунина Л.С. с первого раза двойня.
Клюква - врач Нефедова А.В.
МАХА (сын Тимочка) – врач Якунина ЛС
IIсемечк@ пуз@таяII - сын Тимурка(30.05.08)-врач Якунина Л.С.
Багиррка - сын 2007 г, Якунина

Сухачева ТС
IRA_ (сын Миша) – врач Сухачева ТС. День рождения 12 февраля
Серафима (2 сыночка). День рождения – 4 февраля, врач Сухачева ТС
ОнаЯ- 26 декабря 2009г родилась доченька Дианочка 3610 гр, 53 см. Врач Сухачева Татьяна Сергеевна
Чипа - девочка

Беременюшки:
beremchatka

Потапов МЕ
екатерина.носова – врач Потапов МЕ
Эллочка ЭКО ОД – Потапов М.Е.
Мусик-пусик – Потапов МЕ
Яничка – Кантин ОМ, Потапов - 21.04- 4ДПП
knopka.vs - врач Потапов МЕ, до этого неудачная попытка стимуляции овуляции и естественного зачатия у Кантина О.М.
Subaro4ka - Потапов МЕ
Irina_june2010 – врач Якунина, пункция и перенос у Потапова МЕ
Бусина - Потапов МЕ, 1 ПЯ
Грушенька - ХГ 347, врач Потапов МЕ
Буяша - 12 дпп, ХГЧ 302
ЛедиЛариса - на 16 ДПП ХГ 65
Людмилочка - ХГ 97, 1 ПЯ
Cola- 1 попытка ЭКО+ИКСИ = ждем мальчишку, срок 23 недели(на 10 января2011г)

Якунина ЛС
Гуляша - врач Якунина
НотаК - Якунина ЛС
Лилуша – Нефедова Инсеминация
Аллуся - Нефедова и ЭКО у Якуниной
Irina_june2010 – врач Якунина, пункция и перенос у Потапова МЕ
Викусяка - 14 ДПП ХГЧ 3480 figase , 1 ПЯ
Lizzi - Якунина , 1 ПЯ
Настеночка - врач Якунина, 3 ПЯ
Фее4к@- Нефедова,Якунина
Снеговик - врач Якунина Лариса Сергеевна
Боливийская солнышка - Якунина
Шурастик - 2ПЯ,ХГЧ на 17/11 - 1225
АльбинаФ - ХГ 158
Гринмама - ХГ на 14 ДПП 80

Сухачева ТС
Мафаня – врач Сухачева ТС
Jannet - 2 попытки ЭКО. Обе - КРИО. 1й протокол - пролет,врач Якунина, подсаживали один эмбрион, в результате на 7-й неделе ЗБ.Сейчас подсаживали два оставшихся КРИОэмбриона. Врач - Сухачева - удача!!! 2 ПЯ
МаняСикрет- Татьяна Сергеевна Сухачева
Гаврюша - Сухачева ТС, 1 ПЯ
Якова - на 14 дкабря 20 неделек, ждет мальчика
Полина.М - 1 ПЯ,СБ+ , на 12 ДПП 20го дек ХГЧ 68

Залетова (Заева) В.В.
Ностальжи - Залетова В.В. 1 пя
ИИ: Lobik - больше 400!!!

В беременно-полосато-двойняшковом протоколе:
nnata Якунина Л.С.

Пункция

Перенос


В ожидании ХГ

УЗИ



Информация обо всех, кто готовится к пузатому двойняшковому протоколу или в ожидании ХГ :

Cabota крио – врач Потапов МЕ thumbsup
Zaharka крио thumbsup
venalus – Потапов МЕ+ андролог Мсхалая ГЖ thumbsup
теса - Кантин О.М. thumbsup
нюшечка - Якунина ЛС thumbsup
ИрунчикКри - врач Потопав МЕ с 16/11/10, до этого врач Сухачева ТС, попытка 2я, 1 протокол в 2008 г.,пролет, не было имплантации,потом 2 года лечение в ЖК, прижигание эрозии, удаление полипа. Была одна ВБ в 2006 г., спаечный процесс в малом тазу, хронический аднексит. 2010 г - свежий короткий протокол - пролет. Патология имплантации. След. КРИО протокол - сентябрь-октябрь - пролет без имплантации, чтото хреново все в матке. Допплер показал малую активность сосудов. В ноябре буду пытать счастье с Потаповым thumbsup
hs;br (Наташа) ЭКО ОД- Нефедова, Потапов МЕ КРИО - пролет, зато в след.раз точно пузико вырастим! thumbsup
Л.Ксенька - врач Нефедова, протокол ориентировочно в августе - пролет.Готовимся и в победный путь! thumbsup , 2й протокол - октябрь 2010
ЖдущаяЧуда – Нефедова , Сухачева ТС. 1й протокол - пролет, Крио - июнь 2010 - пролет, ждем из командировки и вперед либо усыновляем,либо сами ЭКО thumbsup
Мариупочка - Сухачева ТС thumbsup
Ksunechka - врачи Нефедова/Якунина - ну уж осенью-зимой 2010 точно беременной станет!!!
Sotofa - мне 33, фактор - непроходимость труб, эндометриоз.врач Якунина, 22/23 если все ок,в длинный протокол с ДС, протокол декабрь,к сожалению ЗБ
nnata - 1я попытка-Евроклиник,пролет без имплантации, 3,3 - квота ЭКО 17 Роддом, 2 попытки без имплантации, 4я попытка в клинике МАМА,врач Якунина, имплантация была,но что-то пошло не так((( Будет 5я,крайняя!!!самая беременная!
HaTaWa - в январе 2011 протокол у Сухачевой ТС
бамбарелла - ИИ у Нефедовой в этом месяце
Ждем_Чуда - Сухачева ТС,1 протокол,пролет. Зарабатываем на второй!он не за горами!
Ируськин - 19го нояб к Якуниной Л.С., в первый раз (прям как в первый клас ). Была лапара в 2006г., в 2008г.Замерш.берем. Причина неберемен. - диагноз эндометриоз, протокол декабрь 2010 - пролет
Л.Ксенька - с 29.10 в протоколе ,врач Якунина,подготовка Нефедова, 2 попытки,имплантации не было, гидросальпинс скапливается, вероятно удаление трубы. В протокол не ранее февраля 2011
MarKol
- ИИ пролет с Селезневой, ноябрь 2010, теперь планы на ЭКО с Потаповым
Larisa1978
- пролет с Заевой в сентябре, теперь до февраля самостоятельно делают
Липуська
- суперовуляция, ХГЧ рос, но ВБ ((( Планирует беременность летом 2011. golova
Lilu-kisulya - 1я попытка у ЛС, ЗБ, в 2011 точно станет мамой!
YI_PAZITIFFF
- был ИИ в ЕЦ в ЦИРе, пролет, готовится в январе в протокол у Потапова support

СКОРЕЕ ВСЕ ПУЗАТИМСЯ ЗАПУЗАТИМСЯ!!!! support support support


Выражаем огромную благодарность нашим врачам, которые поддерживают нас в трудные минуты, помогают нам пережить все печали и радости, и делают все возможное и невозможное, чтобы мы стали мамами!!!!! Спасибо Вам большое!


Залетова Виктория Викторовна - Главврач клиники
Потапов Михаил Евгеньевич
Сухачева Татьяна Сергеевна
Якунина Лариса Сергеевна
Остальных врачей вы можете увидеть на сайте Клиники http://www.mama.su/ru/about/personal.php
Последний раз редактировалось Ируськин 25 фев 2011, 22:00, всего редактировалось 9 раз.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

nnata писал(а):Ух... Наконец то я вошла к вам. Ужас какой-то!
Привет девчата!!! Что-то у нас тихо-тихо на "маме".
Natawa! Удачи в протоколе!
Ируськин! А мне тоже ЛС прописала лонгидазу. Она сказала, что без разницы свечи или уколы. Мне мою попку стало жалко и так она вся в шишках, купила свечи. Молодец, что купила беговую дорожку. Я тоже переодически хочу купить что-то спортивное, но денег жалко, все откладываю на ЭКО. Муж так и не работает, 3 неделю дома сидит, ищет, но все никак.
Лилу! Как ты? Что новенького? Ты когда в Москву?
Исида! Не нервничай, береги малышат!
Ждем чуда! Лапароскопия у тебя уже прошла, я надеюсь все хорошо. У меня было 4 лапароскопии, трубы если плохие лучше убрать, так что не тоскуй по ним.
Ирунчик! Ну где же ты? Без тебя очень грустно.Возращайся быстрей! Нам не хватает твоего позитива и оптимизма!!!
А я наверное в следующий цикл все таки пойду в протокол. Хочу сейчас в жк все анализы сдать для себя (бесплатно). Кто со мной? obnimalka
nnata Привет! А мне ЛС про свечи даже не говорила. Но укол с новокаином нормально прошел. Только потом немного болело место укола, но боль была совсем несильной.
Я бы тоже сама никогда не купила бы беговую дорожку - дорого. Но раз были подарены деньги с "приказом" выбрать себе подарок самой, то я решила ее купить, так как давно о ней мечтала.
А муж у тебя кто по профессии, т.е.чем готов заниматься? Я на всякий случай, вдруг что услышу.
А я так пока и не попала в нашу ЖК. На прошлой неделе по платным врачам бегала, а на этой меськи пришли. Как закончатся, сразу пойду узнавать про квоту.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
исида77
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:29

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение исида77

Девули всем привет!!!!! obnimalka
Чет у нас затишье какое..... :think: :think: :think:
Ируськин! Молодец - открыла нам новый домик!!!!! obnimalka
ПУСТЬ В НОВОМ ФЕВРАЛЬСКОМ ДОМИКЕ НАМ ВСЕМ БУДЕТ ТЕПЛО И УЮТНО!!!!!
И пусть тут вовсю кипит жизнь и начинаются новые удачные забеременительные протоколы!!!!!
И скорее начнут вывешиваться такие таблички:
ura ura ura


"Попробуй"- шепнула МЕЧТА.. И Я ПОПРОБУЮ!! И МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!
Аватара пользователя
мариупочка
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:06

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение мариупочка

исида77, так с форумом проблемы, все висит, а предыдущие дни вообще не зайти было. как у всех дела?! support
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Девочки приветик!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Ужасно по Вам соскчилась. Пока меняли сервер нервничала, что зайти не могу.... ]:> :angry: . Наконец получилось и делюсь своими новостями.....
По анализам только Д-димер высокий, всё остальное в норме, не получили ещё HLA и кариотип, но в ожидании... В конце февраля приеду в Москву за своими Масиками golova ..... Думаю числа 25-го.
Исидочка как Малыши golova ???? Сама как себя чувствуешь??
Натик как ты?????? obnimalka
Ирусенька передавай Ирнчику приветик!!!!! Пусть выздоравливает :doctor: ...... Как себя чувствуешь???? Как морально? obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

исида77 писал(а):Девули всем привет!!!!! obnimalka
Чет у нас затишье какое..... :think: :think: :think:
Ируськин! Молодец - открыла нам новый домик!!!!! obnimalka
ПУСТЬ В НОВОМ ФЕВРАЛЬСКОМ ДОМИКЕ НАМ ВСЕМ БУДЕТ ТЕПЛО И УЮТНО!!!!!
И пусть тут вовсю кипит жизнь и начинаются новые удачные забеременительные протоколы!!!!!
И скорее начнут вывешиваться такие таблички:
ura ura ura
Исидочка Привет! Затишье -это не то слово :gun: ! Вот в БО жизнь кипит - столько девочек в протоколах yahoo ! Читаю и
радуюсь yahoo ! Жаль, что у нас не так :*-( . Хотя я думаю, народ в протоколах есть, просто сюда не пишет из-за всеобщего затишья. Одна надежда на HaTaWa, кулачков ей побольше забеременительных thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Ну и опять же, не в обиду будет сказано нашим беременюшкам, не чихает никто тут :*-( ! В другой форум как ни зайди, так вся чихами измажешься support !
Надеюсь, что в феврале будет поактивнее - nnata в протокол собирается, Лилу приедет! Может еще кто про себя захочет рассказать.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Подсолнушек
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:14

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Подсолнушек

ой, девочки, до сих пор все виснет ужасно ]:>
Lilu-kisulya, молодцы вы, оперативно все делаете! давай приезжай к нам скорее obnimalka а я вчера начала крио-протокол support надеюсь, мои криошечки меня ждут с нетерпением [lol]
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

мариупочка писал(а):исида77, так с форумом проблемы, все висит, а предыдущие дни вообще не зайти было. как у всех дела?! support
мариупочка Привет! Извини, но я про тебя не помню. Может расскажешь - ты сейчас в протоколе? Я вот на пути - лечусь пока, это на месяца два затянется :( .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Lilu-kisulya писал(а):Девочки приветик!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Ужасно по Вам соскчилась. Пока меняли сервер нервничала, что зайти не могу.... ]:> :angry: . Наконец получилось и делюсь своими новостями.....
По анализам только Д-димер высокий, всё остальное в норме, не получили ещё HLA и кариотип, но в ожидании... В конце февраля приеду в Москву за своими Масиками golova ..... Думаю числа 25-го.
Исидочка как Малыши golova ???? Сама как себя чувствуешь??
Натик как ты?????? obnimalka
Ирусенька передавай Ирнчику приветик!!!!! Пусть выздоравливает :doctor: ...... Как себя чувствуешь???? Как морально? obnimalka obnimalka
Лилушечка Привет и obnimalka ! Ирунчику все передам (уже отправила смс)! Я вроде нормально, только антибиотики ненавижу :gun: :gun: :gun: , у меня от них голова кружится! Морально я все еще думаю про усыновление, но пока никому из близких на этот счет ничего не говорю. Переживаю молча, так сказать, про себя confusion .
Ждем тебя в феврале! Может в гости заедешь? С барбосом моим познакомишься - он тебя всю зацелует [lol] ! Он у меня такой!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Подсолнушек писал(а):ой, девочки, до сих пор все виснет ужасно ]:>
Lilu-kisulya, молодцы вы, оперативно все делаете! давай приезжай к нам скорее obnimalka а я вчера начала крио-протокол support надеюсь, мои криошечки меня ждут с нетерпением [lol]
Подсолнушек Привет! Не возражаешь, если я внесу тебя в табличку с протоколами? Ты у какого врача?
И держи мульен кулачков на удачно забеременительный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Подсолнушек писал(а):ой, девочки, до сих пор все виснет ужасно ]:>
Lilu-kisulya, молодцы вы, оперативно все делаете! давай приезжай к нам скорее obnimalka а я вчера начала крио-протокол support надеюсь, мои криошечки меня ждут с нетерпением [lol]
Подсолншек приветик!!! Спасибки на добром слове.... Стараемся, Муженька сказал, что хочет сейчас на положительной волне ещё раз сделать ЭКО.....Я такое стремление со стороны Мужа только поддерживаю..... Девочки очень надеюсь с Вами встретиться..... obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Ируськин расскажи как твоя беговая дорожка??? Как успехи??? Я вот тоже зарядочку делаю и пресик качаю....
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Lilu-kisulya писал(а):
Подсолнушек писал(а):ой, девочки, до сих пор все виснет ужасно ]:>
Lilu-kisulya, молодцы вы, оперативно все делаете! давай приезжай к нам скорее obnimalka а я вчера начала крио-протокол support надеюсь, мои криошечки меня ждут с нетерпением [lol]
Подсолншек приветик!!! Спасибки на добром слове.... Стараемся, Муженька сказал, что хочет сейчас на положительной волне ещё раз сделать ЭКО.....Я такое стремление со стороны Мужа только поддерживаю..... Девочки очень надеюсь с Вами встретиться..... obnimalka obnimalka obnimalka
Давай приезжай к нам быстрее! Мой пес красивых девушек очень любит! На улице ко всем пристает, когда они мимо на каблучках цокают [lol] ! Забежит впереди и в глазки заглядывает [lol] - умора!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Lilu-kisulya писал(а):Ируськин расскажи как твоя беговая дорожка??? Как успехи??? Я вот тоже зарядочку делаю и пресик качаю....
Беговая дорожка супер support ! Каждую мышцу разминает! Я даже такого не ожидала! Вот сейчас, пока меськи идут, не занимаюсь (ЛС сказала - низзя), так все тело тянет и ноет, на дорожку просится!
Лилу, а ты биопсию делала?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Ируськин писал(а):
Lilu-kisulya писал(а):Ируськин расскажи как твоя беговая дорожка??? Как успехи??? Я вот тоже зарядочку делаю и пресик качаю....
Беговая дорожка супер support ! Каждую мышцу разминает! Я даже такого не ожидала! Вот сейчас, пока меськи идут, не занимаюсь (ЛС сказала - низзя), так все тело тянет и ноет, на дорожку просится!
Лилу, а ты биопсию делала?
Ирусик по-моему да.....Мне что-то здесь дома делали, извини за подробности, это когда кусочек отрезают???
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Lilu-kisulya писал(а):
Ируськин писал(а):
Lilu-kisulya писал(а):Ируськин расскажи как твоя беговая дорожка??? Как успехи??? Я вот тоже зарядочку делаю и пресик качаю....
Беговая дорожка супер support ! Каждую мышцу разминает! Я даже такого не ожидала! Вот сейчас, пока меськи идут, не занимаюсь (ЛС сказала - низзя), так все тело тянет и ноет, на дорожку просится!
Лилу, а ты биопсию делала?
Ирусик по-моему да.....Мне что-то здесь дома делали, извини за подробности, это когда кусочек отрезают???
Ага, это когда катетером из матки щипают эндометрий. Немного больновато, но зато мне нашли эндометрит. А раньше ни разу такого диагноза не ставили!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Да Ирусик значит делали...... Но у меня всё в норме было. БОльше не пересдавала........
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Что-то пробирка с шибками работает, выкидывает постоянно..... Странно, а как же так Ирусь, если раньше не было, а теперь объявилось. И вообще почему так получилось незнаешь?
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Lilu-kisulya писал(а):Что-то пробирка с шибками работает, выкидывает постоянно..... Странно, а как же так Ирусь, если раньше не было, а теперь объявилось. И вообще почему так получилось незнаешь?
Я думаю, что просто на УЗИ не видели этот эндометрит. Ведь биопсию мне раньше никогда не делали. У меня был диагноз - эндометриоз, в прошлом году на УЗи осенью обнаружили аденомиоз. И все! А после протокола, почти как снег на голову, еще и этот эндометрит с д-димером! И самое обидное, что перед протоколом у меня было желание сдать этот д-димер, начитавшись историй на Пробирке :angry: ! Но я этого не сделала tapok tapok tapok ! О чем сейчас сильно жалею, может тогда тот протокол был бы победным!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Ируськин писал(а):
Lilu-kisulya писал(а):Что-то пробирка с шибками работает, выкидывает постоянно..... Странно, а как же так Ирусь, если раньше не было, а теперь объявилось. И вообще почему так получилось незнаешь?
Я думаю, что просто на УЗИ не видели этот эндометрит. Ведь биопсию мне раньше никогда не делали. У меня был диагноз - эндометриоз, в прошлом году на УЗи осенью обнаружили аденомиоз. И все! А после протокола, почти как снег на голову, еще и этот эндометрит с д-димером! И самое обидное, что перед протоколом у меня было желание сдать этот д-димер, начитавшись историй на Пробирке :angry: ! Но я этого не сделала tapok tapok tapok ! О чем сейчас сильно жалею, может тогда тот протокол был бы победным!
Знаешь Ирусь, я буквально в субботу встречалась со своим местным генекологом. И она мне рассказала, что раньше перед ЭКО сдавали и Д-димер и генетические анализы и гистологию делали, и всё это было перед протоколом, а не после пролёта. Просто грамотное зрабатывание денег. В моём случае скланяются что пролёт из-за гриппа на ранних сроках перенесённого.... Сказли что повезло, что само всё вышло, сейчас много потологий после гриппа....
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Lilu-kisulya писал(а):Знаешь Ирусь, я буквально в субботу встречалась со своим местным генекологом. И она мне рассказала, что раньше перед ЭКО сдавали и Д-димер и генетические анализы и гистологию делали, и всё это было перед протоколом, а не после пролёта. Просто грамотное зрабатывание денег. В моём случае скланяются что пролёт из-за гриппа на ранних сроках перенесённого.... Сказли что повезло, что само всё вышло, сейчас много потологий после гриппа....
Я тоже так думаю, что каждой клинике надо заработать. Но, ведь, надо и им иметь в виду, что есть интернет, где обмениваются мнениями. В конце концов, к ним просто больше никто не пойдет! Я точно знаю, что следующий протокол у меня заключительный в МАМЕ. Больше протоколов мы с мужем пока не потянем финансово. А там и 40 лет не за горами, так что про усыновление думаю очень конкретно. Особенно, когда читаю, как радуются девочки, когда забирают домой малышат из ДР.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
HaTaWa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:47

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение HaTaWa

Всем привет хорошо, что пробирка снова работает!

Подсолнушек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на беременный протокол.

Я вчера ходила на узи клеточек больших всего 3 вроде, но врач сказал хорошо т.к. при Поликистозе могли все рвануть и нечего не вышло бы.
Эндометрий вроде уже 8. Хотя все еще впереди.
Плохо что результата узи не пишут а так все на словах и не точно объясняют :-(
Добавили еще колоть Оргалутран.
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

HaTaWa писал(а):Всем привет хорошо, что пробирка снова работает!

Подсолнушек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на беременный протокол.

Я вчера ходила на узи клеточек больших всего 3 вроде, но врач сказал хорошо т.к. при Поликистозе могли все рвануть и нечего не вышло бы.
Эндометрий вроде уже 8. Хотя все еще впереди.
Плохо что результата узи не пишут а так все на словах и не точно объясняют :-(
Добавили еще колоть Оргалутран.
HaTaWa Привет! У меня тоже было 3 фоллика. Результаты УЗИ тоже на руки не выдали. Может надо было попросить? А эндик у меня при подсадке эмбриона был 8,5мм, так что у тебя, наверняка, будет больше! Держи на рост пышной перинки для масиков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

HaTaWa писал(а):Всем привет хорошо, что пробирка снова работает!

Подсолнушек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на беременный протокол.

Я вчера ходила на узи клеточек больших всего 3 вроде, но врач сказал хорошо т.к. при Поликистозе могли все рвануть и нечего не вышло бы.
Эндометрий вроде уже 8. Хотя все еще впереди.
Плохо что результата узи не пишут а так все на словах и не точно объясняют :-(
Добавили еще колоть Оргалутран.
Приветик!!!! А почему ты сама не просишь что бы тебе объяснили твою картину и мне кажется если попросишь они тебе всё распишут, а объяснить тем более..... Если мне что-то не понятно, пока я не пойму от врачей не отстану...
Аватара пользователя
HaTaWa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:47

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение HaTaWa

Lilu-kisulya писал(а):
HaTaWa писал(а):Всем привет хорошо, что пробирка снова работает!

Подсолнушек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на беременный протокол.

Я вчера ходила на узи клеточек больших всего 3 вроде, но врач сказал хорошо т.к. при Поликистозе могли все рвануть и нечего не вышло бы.
Эндометрий вроде уже 8. Хотя все еще впереди.
Плохо что результата узи не пишут а так все на словах и не точно объясняют :-(
Добавили еще колоть Оргалутран.
Приветик!!!! А почему ты сама не просишь что бы тебе объяснили твою картину и мне кажется если попросишь они тебе всё распишут, а объяснить тем более..... Если мне что-то не понятно, пока я не пойму от врачей не отстану...
Да я понимаю, но это все волнительно и я вечно забываю и теряюсь спросить, а когда домой приезжаю то уже осознаю все то что мне говорили.
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Девочки,как давно я тут не была obnimalka
Всем спасибо,что передали мне скорее выздороветь! я уже иду на пправку Думаю ,что свалилась с гриппом ,когда прививку от краснухи сделала, иммунитет пошатнулся. Пока на больничном,но на месте не сижу,сегодня коридор красила, вчера всю вартиру отпылесосила, устаю прям ужас какойто.
А вообще хочу сидеть дома, поняла,что у меня тут уйма заятий,и если б не работала,все успевала.
Молодец,ирусь,что домик открыла,я вчера пыталась зайти сама открыть,но форум не пускал(
Комп так и не починили,но ноут подключил муж,вроде все работает,правда он мне запретил сюда заходить строго настрого.
Наташа,тебе удачи,дай ог забеременнеть тебе скорее!
Лилу, давай тогда как ты приедешь,так и соберемся?
Я по твоей рекомендации начала вышивать бисером,долго конечно получается,но мне нравится. :)
Исида,как ты?как малыши? ко мне приезжала родственница, была в таких восторгах,у нее маське 12 неделек в животике.

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

ИрунчикКри писал(а):Девочки,как давно я тут не была obnimalka
Всем спасибо,что передали мне скорее выздороветь! я уже иду на пправку Думаю ,что свалилась с гриппом ,когда прививку от краснухи сделала, иммунитет пошатнулся. Пока на больничном,но на месте не сижу,сегодня коридор красила, вчера всю вартиру отпылесосила, устаю прям ужас какойто.
А вообще хочу сидеть дома, поняла,что у меня тут уйма заятий,и если б не работала,все успевала.
Молодец,ирусь,что домик открыла,я вчера пыталась зайти сама открыть,но форум не пускал(
Комп так и не починили,но ноут подключил муж,вроде все работает,правда он мне запретил сюда заходить строго настрого.
Наташа,тебе удачи,дай ог забеременнеть тебе скорее!
Лилу, давай тогда как ты приедешь,так и соберемся?
Я по твоей рекомендации начала вышивать бисером,долго конечно получается,но мне нравится. :)
Исида,как ты?как малыши? ко мне приезжала родственница, была в таких восторгах,у нее маське 12 неделек в животике.
Ирунчик приветик!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Как я рада тебя здесь видеть!!!! Ой если можно к моему приезду собраться я с огроменным удовольствием!!!!!!!! А я вот уволилась и балдею дома....... И дома всегда есть что делать и порой просто дурью помаяться.... А муж как доволен ....... С работы приходит уже вс готово и ждать не надо..... А бисером долго потому что только начала, я привезу тебе специальную рамку для вышивания бисером, папа мой её придумал и с ней очень удобно вышивать......Она простейшая, просто прямоугольник из тонких реек....
Аватара пользователя
исида77
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:29

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение исида77

ИрунчикКри писал(а):Исида,как ты?как малыши? ко мне приезжала родственница, была в таких восторгах,у нее маське 12 неделек в животике.
Ирунчик! obnimalka Оч.рада тебя "видеть"!!!!! Хорош болеть, давай выздоравливай быстрей! :drink:
Малышня колбасится (сказали на узи) - мечтаю поскорее это ощутить!!! confusion Первый скрининг прошли,ттт, все хорошо, теперь будем ждать второго (в конце февраля) - пока не нервничаю, наверное потому,что не читаю в инете всяких ужасов.... о;) Так что детей не нервирую!!! confusion Заходи почаще, а то мне не с кем обсудить лунтикообразных мужей.... [lol] (т.к. они такие только у нас с тобой.. [lol] ) Как твой настрой? Какие планы на будущее??? :drink:
Ируськин! Мне тоже перед первым протоколом не проверяли д димер ... и биопсию не делали... и всякие волч.коагулянты - все это я сдавала только перед вторым протоколом....
вот ты писала: "Ну и опять же, не в обиду будет сказано нашим беременюшкам, не чихает никто тут ! В другой форум как ни зайди, так вся чихами измажешься "....
Кому чихов заразных?????? obnimalka
АААААААААПППППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ на всех заразное презаразное липучее беременючее!!!!!!!!!!1 golova golova golova
Хоть бы еще кто беременный зашел, почихал на девочек.... :think: :think: :think:
А то если я одна на вас чихать буду - то вам мои чихи надоедят быстро
..... о;) о;) о;)


"Попробуй"- шепнула МЕЧТА.. И Я ПОПРОБУЮ!! И МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение nnata

исида77 писал(а):
ИрунчикКри писал(а):Исида,как ты?как малыши? ко мне приезжала родственница, была в таких восторгах,у нее маське 12 неделек в животике.
Ирунчик! obnimalka Оч.рада тебя "видеть"!!!!! Хорош болеть, давай выздоравливай быстрей! :drink:
Малышня колбасится (сказали на узи) - мечтаю поскорее это ощутить!!! confusion Первый скрининг прошли,ттт, все хорошо, теперь будем ждать второго (в конце февраля) - пока не нервничаю, наверное потому,что не читаю в инете всяких ужасов.... о;) Так что детей не нервирую!!! confusion Заходи почаще, а то мне не с кем обсудить лунтикообразных мужей.... [lol] (т.к. они такие только у нас с тобой.. [lol] ) Как твой настрой? Какие планы на будущее??? :drink:
Ируськин! Мне тоже перед первым протоколом не проверяли д димер ... и биопсию не делали... и всякие волч.коагулянты - все это я сдавала только перед вторым протоколом....
вот ты писала: "Ну и опять же, не в обиду будет сказано нашим беременюшкам, не чихает никто тут ! В другой форум как ни зайди, так вся чихами измажешься "....
Кому чихов заразных?????? obnimalka
АААААААААПППППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ на всех заразное презаразное липучее беременючее!!!!!!!!!!1 golova golova golova
Хоть бы еще кто беременный зашел, почихал на девочек.... :think: :think: :think:
А то если я одна на вас чихать буду - то вам мои чихи надоедят быстро
..... о;) о;) о;)

Ура Исидочка! Я ловлю!!! obnimalka Мне как раз они очень нужны перед протоколом!!! Твои чихи нам не надоедят, а только на пользу пойдут !!! support
support support
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

HaTaWa писал(а):Всем привет!
Вот и я вступила с сегодняшнего дня в короткий протокол.
Много-много кулачков на удачу!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ируськин писал(а):Как жисть и когда в протокол?

Жисть проходит на работе - света белого не вижу! Мы расширяемся семимильными шагами, работы навалилииии, а вот на з/п это не отразилось. Абидна... :(
В протокол если все ок с анализами пойду в двадцатых числах февраля! support Сегодня были готовы hla-типирование и кариотип, но не было времени их забрать. А вот антитела к хгч должны были на почту прислать пару дней назад, но почему-то не прислали. :think: Завтра буду звонить, выяснять.
Ируськин писал(а):Девочки! А меня сегодня муж расстроил :*-( ! В разговоре выяснилось, что он считает, что протокол полезен для женщины и не видит в нем никаких опасностей для женского здоровья. Даже наоборот, считает, что он (протокол! с гормонами!) оздоравливает женский организм figase .
Вот это дааа... :shock: Какие подробности иногда выясняются...
Ируськин писал(а):Я завидую девочкам, мужья которых в теме и читают Пробирку.
Мой муж тоже Пробирку не читает и сам ничего в инете по этой теме не ищет. Ну и ладно, не заставлять же!
Подсолнушек, удачищи тебе в крио!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Ждем_чуда, как операция? Как самочувствие?
Феечка, а как у тебя дела??? Ждем подробностей!
ИрунчикКри, выздоравливай скорее окончательно! obnimalka
Ируська, а ты про меня и без Пробирки не забываешь! Сижу сегодня на работе, вся в запаре, не знаю за что хвататься - надо все и сразу. И тут вдруг от тебя смс'ка - так приятно!!! :-* obnimalka

Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

ИрунчикКри писал(а):Девочки,как давно я тут не была obnimalka
Всем спасибо,что передали мне скорее выздороветь! я уже иду на пправку Думаю ,что свалилась с гриппом ,когда прививку от краснухи сделала, иммунитет пошатнулся. Пока на больничном,но на месте не сижу,сегодня коридор красила, вчера всю вартиру отпылесосила, устаю прям ужас какойто.
А вообще хочу сидеть дома, поняла,что у меня тут уйма заятий,и если б не работала,все успевала.
Молодец,ирусь,что домик открыла,я вчера пыталась зайти сама открыть,но форум не пускал(
Комп так и не починили,но ноут подключил муж,вроде все работает,правда он мне запретил сюда заходить строго настрого.
Наташа,тебе удачи,дай ог забеременнеть тебе скорее!
Лилу, давай тогда как ты приедешь,так и соберемся?
Я по твоей рекомендации начала вышивать бисером,долго конечно получается,но мне нравится. :)
Исида,как ты?как малыши? ко мне приезжала родственница, была в таких восторгах,у нее маське 12 неделек в животике.
Ирунчик Выздоравливай поскорее! Ведь до твоего ДР совсем немного осталось! Можем его встретить, тебя отхэппибёздить [lol] obnimalka , а когда ЛИЛу приедет - повторить банкет [lol] obnimalka ! Держи антигриппозных кулачков на выздоровление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup flowers !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

исида77 писал(а):Ируськин! Мне тоже перед первым протоколом не проверяли д димер ... и биопсию не делали... и всякие волч.коагулянты - все это я сдавала только перед вторым протоколом....
вот ты писала: "Ну и опять же, не в обиду будет сказано нашим беременюшкам, не чихает никто тут ! В другой форум как ни зайди, так вся чихами измажешься "....
Кому чихов заразных?????? obnimalka
АААААААААПППППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ на всех заразное презаразное липучее беременючее!!!!!!!!!!1 golova golova golova
Хоть бы еще кто беременный зашел, почихал на девочек.... :think: :think: :think:
А то если я одна на вас чихать буду - то вам мои чихи надоедят быстро
..... о;) о;) о;)
Исидочка Аааааа :angry: ! Я опоздала на чихи tapok ! А все муж с ужином - встреть с работы на улице, приведи домой,
накорми [lol] ! А тут чихи беременные раздают obnimalka ! Но чуть-чуть я все-таки прихвачу на протокол! Правда, не знаю мартовский он будет или апрельский :think: ? Вот 17го схожу к Якуниной на повторную биопсию, там будет видно, когда мне в протокол.
А чихи нам твои не надоедят никогда - нам любые чихи нужны: и двойняшково-беременнючие, и мамские (а где наша Радость пропала?)!
А это тебе flowers flowers flowers для весеннего настроения! Ведь до весны осталось совсем чуть-чуть!
И линеечка у тебя очаровательная! Супер!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Л.Ксенька писал(а):
Ируськин писал(а):Как жисть и когда в протокол?

Жисть проходит на работе - света белого не вижу! Мы расширяемся семимильными шагами, работы навалилииии, а вот на з/п это не отразилось. Абидна... :(
В протокол если все ок с анализами пойду в двадцатых числах февраля! support Сегодня были готовы hla-типирование и кариотип, но не было времени их забрать. А вот антитела к хгч должны были на почту прислать пару дней назад, но почему-то не прислали. :think: Завтра буду звонить, выяснять.
Ируськин писал(а):Девочки! А меня сегодня муж расстроил :*-( ! В разговоре выяснилось, что он считает, что протокол полезен для женщины и не видит в нем никаких опасностей для женского здоровья. Даже наоборот, считает, что он (протокол! с гормонами!) оздоравливает женский организм figase .
Вот это дааа... :shock: Какие подробности иногда выясняются...
Ируськин писал(а):Я завидую девочкам, мужья которых в теме и читают Пробирку.
Мой муж тоже Пробирку не читает и сам ничего в инете по этой теме не ищет. Ну и ладно, не заставлять же!
Ксенька obnimalka obnimalka obnimalka Ура! Народ возвращается! Все пишут, сообщают супер новости! Держи на февральский победно-залетный протокол мульён мульёнов кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
А твое начальство, не ценящее сотрудников, надо tapok tapok tapok :gun: :gun: :gun: ! Тебе перед протоколом отдыхать надо, позитивно настраиваться на беременность, а у тебя аврал :gun: !
А мне, наоборот, прислали анализы по генетике крови на неделю раньше, чем обещали :-D . Так что, если получится, то я в четверг поеду к гематологу за заключением.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Л.Ксенька писал(а):Ждем_чуда, как операция? Как самочувствие?
Феечка, а как у тебя дела??? Ждем подробностей!
ИрунчикКри, выздоравливай скорее окончательно! obnimalka
Ируська, а ты про меня и без Пробирки не забываешь! Сижу сегодня на работе, вся в запаре, не знаю за что хвататься - надо все и сразу. И тут вдруг от тебя смс'ка - так приятно!!! :-* obnimalka
Ксенька Это я соскучилась confusion и решила тебе о себе напомнить и о Пробирке!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru