[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами! - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Maia писал(а):вчера видать был день звонков, мне тоже Заева звонила, спрашивала что да как, да все ли устраивает :shock: я даже опешила, записалась на прием на 1 марта, хочу весну встретить с новыми надеждами support

Настеночка, ты не шали смотри! езжай в больничку, отоспишься там, особо ведь делать ничего не надо будет, только на узи, да еще на какие процедуры походить, мы за тебя тут кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@
Вот всем звонили! А мне - нет [lol] :-P! Это, скорее всего, потому, что я записана на прием к ЛС. А обзванивали тех, кто "пропал" после неудачных протоколов или, наоборот, после беременности. Скорее всего, за год отчетность подводят - сколько беременных и сколько пролетов за год у врачей клиники :think: .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Ируськин писал(а):
Maia писал(а):вчера видать был день звонков, мне тоже Заева звонила, спрашивала что да как, да все ли устраивает :shock: я даже опешила, записалась на прием на 1 марта, хочу весну встретить с новыми надеждами support

Настеночка, ты не шали смотри! езжай в больничку, отоспишься там, особо ведь делать ничего не надо будет, только на узи, да еще на какие процедуры походить, мы за тебя тут кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@
Вот всем звонили! А мне - нет [lol] :-P! Это, скорее всего, потому, что я записана на прием к ЛС. А обзванивали тех, кто "пропал" после неудачных протоколов или, наоборот, после беременности. Скорее всего, за год отчетность подводят - сколько беременных и сколько пролетов за год у врачей клиники :think: .
Ирусик мне тоже не звонили... :-P И возможно после пролётов жалобы наверное были, может быть и такой вариант.... И как проверка отзывов...
Аватара пользователя
мариупочка
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:06

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение мариупочка

Ируськин, а мне вот тоже не звонили :-P прям даж не знаю......хотя мы договорились, что я в феврале запишусь и приду, но еще трубочку не поднимала, в клинику не звонила tapok а уже февраль и я хотела начать готовиться, хочу протокол до лета сделать, летом все ж поедем в отпуск, а то что-то я как-то уже устала
Аватара пользователя
Людмилочка
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:24

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Людмилочка

исида77, ездили к родственникам мужа, в такие места.....ууууу!!!!! они живут в Башкирии в дер.Бердяш, красотища там необыкновенная! правда ночью страшно, там волки вокруг деревни ходят, но в деревню не заходят. мы на лыжах катались, муж на охоту ездил на снегоходе. а я оттягивалась домашним творогом и парным молоком :-D
Аватара пользователя
Malyshok79
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:51
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Malyshok79

Ируськин, большая просьба, уберите мои данные о положительном результате из "Беременюшки" у Потапова. Это заслуга другого доктора из другой клиники.
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Девочки сегодня нашла творческая волна, зацените мой стишок про Наших Карапузиков!!!!

За карапуза
Что сердце так бьётся
За карапуза
Вот вот шевельнётся
За карапуза
Сопящего рядом
За какрапуза
Сказавшего МАМА
За карапуза
Сказавшего ПАПА
За карапуза
Ту радость и счастье
За карапуза
Боротся нам надо
За карапуза
Нам сил и удачи!!!!
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Липуська

Ируськин, очень хочу вас всех овидеть)))) и в центе мне очень удобно! И др у меня в конце февраля) если не наложиться мой праздник с днем встречи, постарюсь приехать!!!

Лилу, стихи чудесны :) Очень мило, от них прям веет твоей добротой и любовью к твоему карпузу

Настеночка, береги себя! Ни о чем не думай!!!! Спи, отдыхай, кушай!!!! И пузико поглаживай)))) Держу @@@@@ за тебя и твоих масиков!!!!!!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Липуська писал(а):Ируськин, очень хочу вас всех овидеть)))) и в центе мне очень удобно! И др у меня в конце февраля) если не наложиться мой праздник с днем встречи, постарюсь приехать!!!

Лилу, стихи чудесны :) Очень мило, от них прям веет твоей добротой и любовью к твоему карпузу

Настеночка, береги себя! Ни о чем не думай!!!! Спи, отдыхай, кушай!!!! И пузико поглаживай)))) Держу @@@@@ за тебя и твоих масиков!!!!!!
Липусь спасибки, это для будущего карапуза.... А по поводу дня рождения напиши когда именно, а то у нас есть ссылочка др всех, кто на этом форуме...
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Ируськин писал(а):Я за Тверскую! Только это не Тануки, а Гинно-Таки. Вот адрес: ул.Тверская, д.6 (495) 692 53 50
Часы работы: с 11:00 до 6:00 __http://www.gin-notaki.ru/ru/front_end_gino/pag ... adress/305
Только очень сомневаюсь, что мы туда попадем в пятницу вечером :think: Там с пятницы днем очередь уже на улице стоит :( . А бронируют они столики или нет на вечер пятницы я не знаю.
А ведь точно! :think: Вот я лопух!!! Это Гинно Таки... confusion
MarKol писал(а):Ксенька, мы с моим питомцем, тоже присоединяемся и держим кулачки dai2
Девочки, а у нас с мужем тоже 6 лет было в декабре, официального брака, а вообще мы с ним уже 9-ый год, как познакомились.
Пасиба, Маришка! obnimalka
А мы уже почти 15 лет знакомы. figase Самой не верится.
исида77 писал(а):Ксенька! Тебе кулачков море, чтобы все было хорошо и ты вступила в свой победный залетный протокол! Чихну на тебя потом персонально!!!!
Договорились!
Ируськин писал(а):Вот всем звонили! А мне - нет [lol] :-P! Это, скорее всего, потому, что я записана на прием к ЛС. А обзванивали тех, кто "пропал" после неудачных протоколов или, наоборот, после беременности.
Наверное так и есть. Я когда анализы ждала и долго не появлялась мне тоже позвонили, спрасили все ли в порядке и не хочу ли записаться на прием. Только не врач, а администратор, или кто они там, на входе сидят.

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

А мы с моим зубастиком в воскресенье получили первый боевой опыт. :( Выходим в территории, на которой дрессировкой занимались, а на нас 2 собаки бегут, как волки, и давай гавкать и зубы скалить! Вокруг куча мужиков и хоть бы один заступился!!! :angry: Не за собаку, а за меня, разумеется. Так нет, все врассыпную бросились! Хорошо я своему Марлюхе намордник забыла надеть, он хоть смог поучаствовать, а то пришлось бы мне одной отбиваться. В итоге у собаки немного покусана морда, у меня рука. :( А у меня цобак боец оказался!!! Уже когда собаки сваливать стали, а я его утащить подальше пыталась так рвался в бой, что поводок порвался! Пришлось домой на короткой водилке вести. Вот такое у нас было утро воскресенья...

Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Л.Ксенька писал(а):А мы с моим зубастиком в воскресенье получили первый боевой опыт. :( Выходим в территории, на которой дрессировкой занимались, а на нас 2 собаки бегут, как волки, и давай гавкать и зубы скалить! Вокруг куча мужиков и хоть бы один заступился!!! :angry: Не за собаку, а за меня, разумеется. Так нет, все врассыпную бросились! Хорошо я своему Марлюхе намордник забыла надеть, он хоть смог поучаствовать, а то пришлось бы мне одной отбиваться. В итоге у собаки немного покусана морда, у меня рука. :( А у меня цобак боец оказался!!! Уже когда собаки сваливать стали, а я его утащить подальше пыталась так рвался в бой, что поводок порвался! Пришлось домой на короткой водилке вести. Вот такое у нас было утро воскресенья...
Да весёлые выходные, хорошо ещё сама не особо пострадала, руку сильно покусали??? Какой породы пёс боец????
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

мариупочка писал(а):Ируськин, а мне вот тоже не звонили :-P прям даж не знаю......хотя мы договорились, что я в феврале запишусь и приду, но еще трубочку не поднимала, в клинику не звонила tapok а уже февраль и я хотела начать готовиться, хочу протокол до лета сделать, летом все ж поедем в отпуск, а то что-то я как-то уже устала
мариупочка А они подождут февраль, а ты, например, не позвонишь, как договаривались. Вот тогда тебя по телефону и пригласят [lol] - не хотите ли в протокольчик сходить obnimalka ?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Malyshok79 писал(а):Ируськин, большая просьба, уберите мои данные о положительном результате из "Беременюшки" у Потапова. Это заслуга другого доктора из другой клиники.
Малышок Убрано! Молодец доктор, пусть он и из другой клиники!!! Счастья вам с малышом - пусть растет здоровеньким! А тебе приятной беременности и легких родов!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Липуська писал(а):Ируськин, очень хочу вас всех овидеть)))) и в центе мне очень удобно! И др у меня в конце февраля) если не наложиться мой праздник с днем встречи, постарюсь приехать!!!
Липуська Давай "колись" когда у тебя ДР! obnimalka Темка с ДР МАМских девочек есть, но нас там очень мало - никто не пишет когда родился. И ведь никто год-то и не спрашивает 0:-) ! Только день и месяц рождения, чтобы поздравить от души flowers flowers flowers obnimalka !
Вообщем, пока предварительно это или 25го (пятница) или 28го (понедельник). Тебе когда удобнее?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Lilu-kisulya писал(а):Липусь спасибки, это для будущего карапуза.... А по поводу дня рождения напиши когда именно, а то у нас есть ссылочка др всех, кто на этом форуме...
Лилу Далеко не все есть в той ссылочке :( . Вот, например, Исидочки нет, Радости, Бусины, Аллуси, Гаврюши, Настеночки, Людмилочки, Ждем_чуда, пупсик79, Злобыша, мариупочки, Cabota.....во уже скольких вспомнила!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Л.Ксенька писал(а):А мы с моим зубастиком в воскресенье получили первый боевой опыт. :( Выходим в территории, на которой дрессировкой занимались, а на нас 2 собаки бегут, как волки, и давай гавкать и зубы скалить! Вокруг куча мужиков и хоть бы один заступился!!! :angry: Не за собаку, а за меня, разумеется. Так нет, все врассыпную бросились! Хорошо я своему Марлюхе намордник забыла надеть, он хоть смог поучаствовать, а то пришлось бы мне одной отбиваться. В итоге у собаки немного покусана морда, у меня рука. :( А у меня цобак боец оказался!!! Уже когда собаки сваливать стали, а я его утащить подальше пыталась так рвался в бой, что поводок порвался! Пришлось домой на короткой водилке вести. Вот такое у нас было утро воскресенья...
Ксенька Попали вы в переплет :gun: ! У нас с моим псом тоже такое было - трижды. Первый раз на нас три дворовых пса напали буквально через неделю после того, как он у меня стал жить. Отбились рулеткой, потеряли ошейник в драке, а я была в шоке, так как раньше такого со мной и моими собаками не было! Двориков встречали и спокойно расходились. Думаю, дело в том, что тогда у меня девочки были. Потом мой собак сам нарвался на пятерых дворняг - пошел писать за гараж (говорила, не ходи!), а у них там лежбище послеобеденное было. Как начали они его со всех сторон кусать - ой ой ой что было! Так я бежала на эту кучу малу из собак, орала на них и пока бежала, рюкзак в них кинула, потом еще пакет с чем-то в руке был, тоже швырнула. И самое смешное, ключами от машины запустила [lol] в них! Вообщем, отбились! Ежик мой тоже огрызался как мог, клубок из собак был страшным, но один против пятерых :( не воин. Долго я потом в шерсти следы от клыков находила. Но нам проще - у нас от зубов шуба есть шерстяная - фиг прокусишь! И третий раз с домашним подрался из-за девочки! Аааа, еще и четвертый раз был - мамульчик гуляла тогда с ним, питбуль в заднюю ногу Ежу вцепился. У хозяйки с поводка вырвался и напал без предупреждения. Но мой пес справился с ним сам. Я была этому очень удивлена!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Л.Ксенька писал(а):А мы с моим зубастиком в воскресенье получили первый боевой опыт. :( Выходим в территории, на которой дрессировкой занимались, а на нас 2 собаки бегут, как волки, и давай гавкать и зубы скалить! Вокруг куча мужиков и хоть бы один заступился!!! :angry: Не за собаку, а за меня, разумеется. Так нет, все врассыпную бросились! Хорошо я своему Марлюхе намордник забыла надеть, он хоть смог поучаствовать, а то пришлось бы мне одной отбиваться. В итоге у собаки немного покусана морда, у меня рука. :( А у меня цобак боец оказался!!! Уже когда собаки сваливать стали, а я его утащить подальше пыталась так рвался в бой, что поводок порвался! Пришлось домой на короткой водилке вести. Вот такое у нас было утро воскресенья...
Ксень, вспомнила еще один случай - на даче было дело. Пошли мы с собаком мусор выносить к выходу с садового товарищества, возвращаемся по дороге, а с поворота к нам навстречу, огибая глухой металлический забор, бегут две собаки. Одну-то я знала (девочка овчаристого типа, местная ничейная :) ) , а второй был кобель. Еж, слава богу, был чуть сзади меня - обычно впереди бежит. Так этот кобель рванул к нам с таким оскалом и злостью, что сначала я подумала - все, порвет всех! А потом не знаю почему, я с жутким криком и раскинув руки (чтобы казаться больше, чем есть) побежала ему навстречу, чуть пригибаясь! Сработало! Он перестал рычать и они просто убежали обратно на ту дорожку, с которой шли к нам навстречу! Я даже не ожидала такого поворота - видимо, какой-то инстинкт сработал! Потом полдня говорить не могла - горло болело!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Уффф, всем ответила! Теперь отчитаюсь! Седня была у гематолога. Проверка показала, что я носитель генетической тромбофилии. Поэтому до протокола надо пить определенные лекарства, а в протоколе колоть фраксипарин с первого дня стимуляции и до родов! Ну или как гематолог скажет. А для того, чтобы знать, ЧТО она мне скажет, надо будет мониторить д-димер каждую неделю. Вот такие пироги :think: .
Кстати, чем дальше от протокола, тем ближе к норме д-димер - с 2116 упал до 350. Но есть и хорошая новость, скорее всего, Прегнила в поддержке не будет - он сгущает кровь! И я смогу раньше узнать получилось или надо еще подождать, чтобы получилось [lol] !
Всем пока, пошла баиньки obnimalka !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Липуська

Мой ДР 25 февряля! Прошу внести в статистику confusion
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Липуська

Ируськин писал(а):Уффф, всем ответила! Теперь отчитаюсь! Седня была у гематолога. Проверка показала, что я носитель генетической тромбофилии. Поэтому до протокола надо пить определенные лекарства, а в протоколе колоть фраксипарин с первого дня стимуляции и до родов! Ну или как гематолог скажет. А для того, чтобы знать, ЧТО она мне скажет, надо будет мониторить д-димер каждую неделю. Вот такие пироги :think: .
Кстати, чем дальше от протокола, тем ближе к норме д-димер - с 2116 упал до 350. Но есть и хорошая новость, скорее всего, Прегнила в поддержке не будет - он сгущает кровь! И я смогу раньше узнать получилось или надо еще подождать, чтобы получилось [lol] !
Всем пока, пошла баиньки obnimalka !

Я пропустила. Ты когда в протокол идешь?
И что такое д-димер и зачем его проверять? (темная я)
Чем так плох прегнил???
Куда ходила к гемотологу (платно)?
Скока я вопросов назадавала жжуть))))
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Приветики,Липуська с возвращением в ряды ожидалочек! в табличку ДР внесу. я так понимаю,что 25го ты будешь отмечать с семьей,а что если 28 тоже в Тануки приедешь,и на 28е встречу назначим,и отметим сразу и твое,и мое!??? Вы как девочки, на это смотрите?

Я сегодня написала МЕ,что в МАМУ не приду, буду брать положенное от госудаства. Он пожелал удачи.

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
HaTaWa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:47

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение HaTaWa

И меня тогда в табличку ДР внесите у меня он 18 марта
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Липуська

ИрунчикКри писал(а):Приветики,Липуська с возвращением в ряды ожидалочек! в табличку ДР внесу. я так понимаю,что 25го ты будешь отмечать с семьей,а что если 28 тоже в Тануки приедешь,и на 28е встречу назначим,и отметим сразу и твое,и мое!??? Вы как девочки, на это смотрите?

Я сегодня написала МЕ,что в МАМУ не приду, буду брать положенное от госудаства. Он пожелал удачи.
Приветики))))) obnimalka
я про тебя тож пропустила, ты по квоте эко делать собралась? Расскажи подробнее, если не в напряг конечно. Я не настаиваю

Девочки, про встречу не знаю. 25 точно не выдет, а про 28е точно не могу сказать. Вы если что без меня планируйе встречу, а я если смогу приеду.
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

ИрунчикКри писал(а):Приветики,Липуська с возвращением в ряды ожидалочек! в табличку ДР внесу. я так понимаю,что 25го ты будешь отмечать с семьей,а что если 28 тоже в Тануки приедешь,и на 28е встречу назначим,и отметим сразу и твое,и мое!??? Вы как девочки, на это смотрите?

Я сегодня написала МЕ,что в МАМУ не приду, буду брать положенное от госудаства. Он пожелал удачи.
Ирунчик приветик!!!! support support Рада тебя "видеть", соскучилась аж... Я за 28-е.. Тут уж точно приеду.... obnimalka
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Липуська писал(а):Мой ДР 25 февряля! Прошу внести в статистику confusion
Липуська Обязательно внесем! Как только ИрунчикКри появится, сразу же статистику исправит.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Липуська писал(а):Я пропустила. Ты когда в протокол идешь?
И что такое д-димер и зачем его проверять? (темная я)
Чем так плох прегнил???
Куда ходила к гемотологу (платно)?
Скока я вопросов назадавала жжуть))))
Липусь Точно, пропустила :) . Но я пока не знаю, когда иду. Меня пока к нему готовят.
Д-димер - это такая бяка, которая сигнализирует о том, что твоя кровь стала менее текучей и скланна образовывать в венах тромбы. Ну это я так поняла, чтоб по-простому. Поэтому, чем он выше, тем выше вероятность тромбов. При беременности это грозит тем, что к матке кровь с питанием для малыша не доходит и он погибает :*-( . Не доходит потому, что из-за своей густоты не может пройти по тоненьким капиллярам. Поэтому надо его контролировать и при повышении вводить кроверазжижающие препараты.
А Прегнил, как раз, способствует сгущению крови.
К гематологу ходила в Гематологический Научный Центр, платно (в конвертике).
Да ничего, задавай, что знаю - расскажу.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

ИрунчикКри писал(а):Приветики,Липуська с возвращением в ряды ожидалочек! в табличку ДР внесу. я так понимаю,что 25го ты будешь отмечать с семьей,а что если 28 тоже в Тануки приедешь,и на 28е встречу назначим,и отметим сразу и твое,и мое!??? Вы как девочки, на это смотрите?

Я сегодня написала МЕ,что в МАМУ не приду, буду брать положенное от госудаства. Он пожелал удачи.
Ирунчик Я за 28ое, я даже больше за выходной день, но ты не хочешь. Просто, боюсь, что в пятницу вечером на Тверской мы столик не сможем забронировать.
А отмечать два ДР отлично! Я только за support !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

HaTaWa писал(а):И меня тогда в табличку ДР внесите у меня он 18 марта
HaTaWa Обязательно внесем! Значит, у тебя результат ХГЧ почти ко дню рождения будет? Супер support !
А на когда подсадку обещают? Или пока не звонили?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Спасибо,дорогули obnimalka я тоже скучаю!
Липусь,в ДР внесла тебя. Насчет квоты,долгая история, но главное придти в свою ЖК и сказать, что бесплодие столько то лет, и понеслась, у меня пусть к квоте занял 2 года, и я не ждала,а реально постоянно чтото делала,то кольпоскопия,то прижигание эрозии, то гистера, лечение инфекций,витамины,магниты,пиявки,физио,и тд.итп. в итоге каждый раз ныла,что хочу квоту, в конце концов поставили в реестр,но в итоге антител к краснухе не оказалось, и решила еще в МАМЕ пробовать,тк были криошки. Больше криошек нет. 4 протокола в МАМЕ,ни одной имплантации, грустно, да не очень. Время есть, надо только сил поднабраться :-D Вот финансово сложнее,тк машинку взяли в кредит. Поэтому идем по квоте, а вдруг получится?но это ближе к лету, сейчас покой!

Насчет встречи,девочки,может все-таки в Бибирево? Ну вот чесн слово, тут Якитория родная родная.

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ждем_чуда

А вот и я вернулась! Сегодня выписали из больницы, операция прошла успешно! Трубу одну удалили, вторую оставили. С одного яичника удалили очаг эндометриоза (интересно откуда он вдруг взялся), со второго небольшой нарост.
Кстати, из МАМЫ мне тоже звонили в понедельник (07_02), говорили про "хрупкие" яичники после операции.. Типа, надо проконсультироваться или со своим доктором, или с МАМОЙ (как удобнее мне) и они назначат лечение. Но клиника, что делала операцию, уже поназначила кучу лекарств, буду долечиваться. Вот такие, я бы сказала, хорошие новости! support
Изображение
Аватара пользователя
HaTaWa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:47

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение HaTaWa

Ируськин писал(а): HaTaWa Обязательно внесем! Значит, у тебя результат ХГЧ почти ко дню рождения будет? Супер support !
А на когда подсадку обещают? Или пока не звонили?
Вчера из клиники звонили говорили что приблизительно на 12,02 но предварительно еще позвонят скажут когда. Но я очень переживаю доживут ли мои детки до этого дня. Так что сижу как на иголках, да и живот с лева до сих пор побаливает.
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Lilu-kisulya писал(а):Да весёлые выходные, хорошо ещё сама не особо пострадала, руку сильно покусали??? Какой породы пёс боец????
Нее, не до крови. На мне водолазка была, толстый свитер и пуховик - прокусить не получилось! А боец мой породы американский бульдог. :)
Ируськин писал(а):Ксенька Попали вы в переплет :gun: ! У нас с моим псом тоже такое было - трижды.
Наверное со всеми собачниками такое время от времени случается! Только я ожидаю обычно обратного - что от моей собаки шарахаться будут, привыкла уже, что нас за версту обходят, а тут вдруг на нас напали... :)
ИрунчикКри писал(а):а что если 28 тоже в Тануки приедешь,и на 28е встречу назначим,и отметим сразу и твое,и мое!??? Вы как девочки, на это смотрите?
Я не против! Давайте 28-го!
Ждем_чуда писал(а):А вот и я вернулась! Сегодня выписали из больницы, операция прошла успешно! Трубу одну удалили, вторую оставили. С одного яичника удалили очаг эндометриоза (интересно откуда он вдруг взялся), со второго небольшой нарост.
Кстати, из МАМЫ мне тоже звонили в понедельник (07_02), говорили про "хрупкие" яичники после операции.. Типа, надо проконсультироваться или со своим доктором, или с МАМОЙ (как удобнее мне) и они назначат лечение. Но клиника, что делала операцию, уже поназначила кучу лекарств, буду долечиваться. Вот такие, я бы сказала, хорошие новости! support
Вот и здорово! Давай долечивайся и в самый победный протокольчик за малышастиком!

Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ждем_чуда

Л.Ксенька, спасибо!
А я вот почитала... что-то нас много с "хрупкими" яичниками... :( Мало клеточек получается... Эх, девчонки, ПРОРВЕМСЯ!
HaTaWa, не переживай за клеточки, все будет хорошо! У меня две брали, и все две выжили.
Изображение
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Липуська

Доброе утро, всем))) obnimalka support support support

ИрунчикКри, конечно все получиться!!!! надо только ждать и верить очень!!!! Ты же не сидишь сиднем, а постоянно что-то делаешь! А дорогу осилит идущий!!!!!
Я тоже подумываю про квоту... Только очень меня угнетают очереди в ЖК(((( ну очень и непонятность куда, к кому подойти...Хотя мне очень многие говорят, что ЖК по моему месту жительства очень хорошая и тама отличные врачи. Пока не знаю, до весны подожду. а там думать буду.

Ируськин, поняла про кровь. Ну ничего, прорвемся!!!! support
А готовят к протоколу в МАМЕ? или тоже по квоте, как Ирунчик?
Аватара пользователя
Людмилочка
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:24

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Людмилочка

Ксенька, ты герой!!!!! а я боюсь собак до одури
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru