[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Снег кружится и летает в МиРу деток заметает! - Страница 54 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Архив клиник
Зайчушка34
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЗАО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Зайчушка34

Девочки всем привет! obnimalka Всех вас и ваших защитников с праздником support
Карин, не волнуйся, сходи на узи на 5-7 ДЦ. Я в крио на ЗГТ пришла на 2 ДЦ, мне СВ сказала прийти на 2-3ДЦ. Удачи тебе и чтоб все было хорошо thumbsup thumbsup thumbsup
Айрин держу thumbsup thumbsup thumbsup на твой отличный эндик
Алин, чтоб гистология была отличная thumbsup thumbsup thumbsup
Николетик, не скучай, осталось чуть-чуть и ты будешь дома и чтобы врач твой оказался профи во всех отношениях, не накручивай себя :) thumbsup
Булочка держу на узи thumbsup thumbsup thumbsup У тебя все хорошо :)
Лаки береги себя и малышей, хорошо, что все прошло удачно thumbsup thumbsup thumbsup
Девченки всем удачи во всем!
Я во вторник иду на пайпель к СВ, боюсь, но надеюсь, что все пройдет безболезненно :)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Nikoletta

Лакиинхд слава Богу obnimalka лежи отдыхай набирайся сил.

Зайчушка спасибо! obnimalka желаю что бы пайпель прошел безболезненно и результат был отличный! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Airin

pantera123 писал(а): Айрин, что-то ты мало книжек прочитала ;) Я в больнице штук 6-7 за 5 дней :-D
Ну ниче се ты чтица! support Ну я еще вязание брала, да и книжки эти нормальные такие по толщине были, страниц на 600. Еще спать очень хотелось днём confusion Лежала я уже перед родами и палата подобралась такая, что у всех уже сроки большие. Так вот по ночам храп такой стоял, что недосып у меня был вечный, днём отсыпалась [lol]
Николетта отзывы в инете - не есть главная инстанция. Будем надеятся, что всё намного лучше, чем ты вычитала flowers
Булочка, ну ты ж глянь в ту ссылку, которую я тебе давала, ХГ после 6000 расти начинает намного медленнее, потом достигает пика и идёт на спад. У тебя уж циферка ого-го какая! Даже не забивай себе голову ни разу этой арифметикой, всё нормально растёт, как надо ;) И уж пора завязывять вены себе дырявить ;) На узи тебе thumbsup thumbsup thumbsup В МИРу можно просто на прием ходить и без контракта, я именно так и ходила. Про больничные не знаю, не интересовалась... Точно знаю, что в ЦИРе больничные дают, но там, вроде бы, только если контракт заключен. На учёт в ЖК все-таки стоит встать, если родовой сертификат тебе нужен.
Алина на хороший результат тебе thumbsup thumbsup thumbsup
Карочка не растут так эндометриоидные кисты в одночасье, это абсолютно точно. Скорее всего функциональная она и уйдёт с месячными thumbsup thumbsup thumbsup
Лаки хорошо, что всё нормально прошло. Логически рассуждая, можно предположить, что немного выделений должно быть, все-таки живую ткань дырявили. Сейчас заживёт и все, и прекратится мазня obnimalka thumbsup
Зайчушка , пусть всё безболезненно пройдёт и результат будет хороший thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, спасибо за пожелания obnimalka Уговариваю эндик вести себя хорошо [lol]
Это мне одна бабулька говорила, что если с тестом нежно разговаривать, то оно подходит лучше и вкуснее бывает, так вот я решила эту теорию на эндик перенести [lol]

Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Nikoletta

Айрин :-D про тесто))) слушай, я видела где то что девочки диету специальную соблюдают для эндика, что то там про тыкву было и тп. :think: тебе не попадалось такое?
Я жалею что вязание не взяла сюда кстати:(

А ведь Животик у нас тоже на зашивке сейчас. Животик, как ты там? Приходи.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Кара61

Айрин, я под столом, от заговоров на эндик! :-D Ну давай поговори уж с ним поласковее obnimalka Спасибки , успокоила меня тоже, потому что это реально неоюходимо мне flowers
Лаки, отлеживайся. И чтобы и тебе и лялькам было хорошо dude flowers
Николетта, ты как там? На выходные будут отпускать?
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Nikoletta

Карин обещал отпустить support а там хз. А то я уже вешаюсь и тетехи местные начинают напирать с расспросами: не великоват ли живот мой для 19 недель... А скажи про 2 и сразу расспросы про эко, а мне совсем неинтересно с ними это обсуждать, кто не прошел все равно нас не поймет.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Кара61

Николетт, как вариант сказать как Айрин сказала, что в стимулированом цикле 2 получилось. А то специально врать про одного как то не айс. Мне мама всегда говорила, что никогда не надо врать про здоровье. Ну что, мол, не пришла, потому что заболела и так далее... Никогда в этом смыссле на себя не "наговаривать". Если допустим врач при них скажет что двое, или сами подслушают, то так и сказать можно как Айрин написала. :-D
Ну это как мнение просто, ты же понимаешь. confusion Делай как тебе хорошо и как по обстоятельствам golova
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Nikoletta

Карина знаю это, проходила на своем опыте. Я ей сказала мож 2 а мож и три типа в шутку и ушла по быстрому. Когда у меня была внематочная только несколько мес как вышла на новую работу, начальник, узнав что я вышла замуж спросил не собираюсь ли беременнеть в ближайшее время, а я уже знала что беременна но не знала что внематочная, и сказала ему что планов таких нет, но муж конечно хотел бы ребенка, вместо того что бы нормально сказать ну да, планирую, боялась глупая за работу. Вот потом корила себя за такое вранье, хотя конечно плод все равно уже не там был где надо, но вспоминая эту примету про которую ты говоришь мне не по себе становится.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
связистка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Аист НН", клиника "МирА"
Где было удачное ЭКО: "МирА"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение связистка

Девочки, всем привет! Карин, путь твоя киста быстрей уходит :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Булочка держу на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup .
А я загремела в больницу с кровотечением, лило так, что я не думала, что вообще такое бывает. :( Началось внезапно, минут 10 лило и остановилось. По УЗИ отслойка, капают актовегин, очень надеюсь, что все обойдется.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Nikoletta

связистка писал(а):Девочки, всем привет! Карин, путь твоя киста быстрей уходит :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Булочка держу на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup .
А я загремела в больницу с кровотечением, лило так, что я не думала, что вообще такое бывает. :( Началось внезапно, минут 10 лило и остановилось. По УЗИ отслойка, капают актовегин, очень надеюсь, что все обойдется.
Связисточка держитесь там с деточкой!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я за тебя тройные кулачки держу!!!!! Пусть все хорошо будет!!!!!!!!!
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Кара61

Связисточка, ты убила, честно! Мне реально дурно сделалось как прочитала. Дай Бог все обойдется thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Airin

Связистка, держитесь! thumbsup thumbsup thumbsup Надеюсь, что всё обойдётся у вас help Такое бывает к сожалению :( ... Кстати, даже и не у экошек. И так до конца и непонятно от чего бывают отслойки, гематомы... К счастью, очень часто всё заканчивается хорошо! thumbsup

Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение mamOlenushka

Связистка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup все будет хорошо! Обязательно!
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение VICTORY777

Связистка, ну как же так?? Хоть бы всё обошлось help Держись!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Bulochka75

Связистка, Господи, только бы все хорошо было help . Вылеживай детку. Такое и вправду бывает, представляю как тебе страшно. Но раз уже кровотечение закончилось, то теперь все должно быть в порядке. Держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Николетт пусть бы уж на выходные отпустили, тем более , что особо ничего не делают и меньше распрашивать будут. Партизанчик ты наш.
Лаки отдыхай, набирайся силенок. С бантиком должно быть поспокойнее.
Кара, вот на твою кисту :gun: :gun: :gun: :gun: Думаю все таки она у тебя обычная и с месюками пройдет. Пусть так будет.
Айрин ты как всегда вселяешь оптимизм obnimalka Твой метод с эндиком должен сработать, испытано на других частях организма [lol]
Алин как там твоя гистология? держим, держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Nikoletta

Булочка obnimalka у тебя узи вроде сегодня? Не было еще?
Меня выписали, сказал все хорошо а уже после отъезда увиделя в эпикризе фразу степень зрелости плаценты 1-2. Сижу думаю.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Bulochka75

Nikoletta писал(а):Булочка obnimalka у тебя узи вроде сегодня? Не было еще?
Меня выписали, сказал все хорошо а уже после отъезда увиделя в эпикризе фразу степень зрелости плаценты 1-2. Сижу думаю.
Николеттик УЗИ у меня в понедельник вечером.
А про плаценту мне вот что бросилось в глаза. Во-первых все таки не 2, во вторых вот что я увидела на первой же ссылке : " Если вам поставили преждевременное созревание плаценты, это еще не говорит о том, что могут возникнуть осложнения, просто обязательно надо проверить состояние маточно-плацентарного кровотока.....
Причины преждевременного созревания плаценты различные: внутиутробные инфекции, гестоз, кровянистые выделения в первом триместре беременности, гормональные нарушения (например, сахарный диабет мамы), угроза прерывания беременности, беременность двойней и другие.
При выявлении преждевременного созревания плаценты лечащим врачом назначается комплексное лечение при помощи лекарственных препаратов (например, актовегин, курантил, эссенциале) по улучшению функции плаценты и профилактики гипоксии плода. Также рекомендуется допплерометрия, КТГ - в 33-34 недели и повторное УЗИ через 1 мес.
Однако нельзя забывать о том, что критерии оценки степени зрелости плаценты очень субъективны и могут отличаться у каждого врача ультразвуковой диагностики."
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Airin

Николетта, насколько я помню, с двойняшками чуток пораньше зреет плацента, чем с одним детем. В любом случае надо еще разок глянуть у другого спеца, может этому показалось... Что-то для 2 степени рано :think: Насколько помню, обычно актовегин назначают капать при раннем созревании. Все же переделай узишку obnimalka О, вот Булочка меня ужо опередила :)
Булочка потом напиши обязательно, как на узи сходишь ;)
Девы, а я болею... Что-то никак не могу вылечится figase Уже с 25 января со мной фигня какая-то... Была температура один день, а потом нечто странное: утром встаю, все заложено, откашливаюсь, потом весь день я как огурчик, всё ок, вечером начинает болеть горло, появляется сухой кашель. И так по кругу уже месяц :vermin: Пролечилась уже кучей препаратов, всё как мёртвому припарка... Сегодня у меня появилась мысль, что это экзотическое заболевание [lol]

Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Nikoletta

Булочка я совсем дурная, со своей выпиской думала что сегодня понедельник и сегодня у тебя узи.. Спасибо obnimalka за информацию, как раз на носу скрининг который в 22 недели посмотрю(или пораньше напрошусь) что скажет другой врач, там узистка очень злобная была.. Если я что то спрашивала она говорила не мешайте мне работать.
И ни одного из этих препаратов он мне не назначил. Странный врач все-таки. Раз он это видел мог бы хотя актовегин прокапать, фигли я там неделю без дела провалялась. Буду на свою АГ надеяться. Что то она трубку не берет и не перезванивает.

Айрин а не может ли из-за сухости воздуха у тебя быть такое? Сколько влажность в квартире? У семейства нет такого?
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Bulochka75

Айрин у меня с кашлем тоже какая-то ерунда была. То слегка подкашливала, а то начинала так кашлять, аж до слез, казалось меня наружу вывернет и особенно ночью. Я правда ничего не пила, только Тантум Верде брызгала, когда горло побаливало. Неделю помучалась и все прошло в одночасье, как будто и не было.
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Airin

Николетта, у нас первый этаж, влажность вполне нормальная, гигрометр показывает 48%, мойку воздуха уже и не включаем с тех пор, как на улице потеплело. Так что явно не сухость :think:
Булочка а я уже месяц перхаюсь, надоело, сил нету... И тантум верде, и гексорал, и хлорфиллипт, и ингаляции. Врач назначил амоксиклав уже даже. Никакого эффекта figase

Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение pantera123

Девочки, привет! obnimalka
Лаки, поправляйся скорее! Мне кажется, что выделения это нормально...Всё же шейку шили..так что лежи и не переживай obnimalka
Связистка, ужас какой figase Я тоже не знала, что может резко так ливануть..Думала ну сначала там выделения, потом сильнее и сильнее. Я думаю в больнице тебе всё поправят. У многих на ранних сроках бывают отслойки, к сжалению...Держись! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Николетт, а что тебе вообще в больнице то делают? Зачем ты там лежишь, с каким диагнозом? Если всё отменили, да ничего не назначили.. :think:
А Узи переделай, правильно девочки пишут. Я вообще боюсь вот в таких непонятных местах УЗИ делать (но в больнице конечно без вариантов), наставят неверных диагнозов, а ты потом больше переживать будешь...
Айрин, кашель он очень долго лечится...Я помню, что как то 1,5 месяца не могла от него избавиться. И сейчас вон мучаюсь.
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение mamOlenushka

Airin писал(а): Уговариваю эндик вести себя хорошо
Айриш, пусть у тебя получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Меня вот мой организм совсем не слушается - я с ним тоже пыталась вести уговаривательные беседы, пока не помогает.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Nikoletta

Айрин влажность у вас просто супер! У нас 20 % :vermin: амоксиклав это круто, он все что угодно убьет, странно конечно. Осенью перед протоколом когда у меня был кашель наша Карина мне советовала (спасибо за это огромное еще раз obnimalka а то я может и в протокол бы не попала) Геломиртол - таблы растительные, кисель Леовит от кашля, очень классные и вкусные! У меня муж сейчас их и для похудения пьет - они разные есть. Эреспал можно еще попить, но это лучше по назначению врача.

Пантер у меня тянущие боли внизу живота, довольно часто. Писала отказные раньше, полежу дома день-два вроде отпускает. Но тут врач встала намертво что надо уже как следует в больнице посмотреть что там. Хотя она сама мне говорила что это скорее всего спайки послеоперационные так тянутся, тоже самое сказал и больничный врач. Это роддом, узистка там целыми днями только и смотрит беременных и родивших - вроде должна быть профи, только очень уж агрессивная. Про моего врача больничного на 2 день лежания я додумалась почитать отзывы в инете. Они типо того звучат:"лечащий врач он никакой но оперирует хорошо" вот как то так повезло мне...
Кстати девочки медсестры и нянечки там просто волшебные! Все супер дружелюбные, помогут накормят не дай бог на обед не придешь, сумку поднимать не дают, провожали с пожеланиями что бы только на роды назад к ним.

Да и забыла написать - оборудование у них все новье.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение VICTORY777

Девочки, спасибо за пожелания obnimalka Я ещё буду в лежачем режиме 2 дня, а там видно будет, но всё равно думаю, что к прошлому режиму уже не вернуться :( По большей части надо будет лежать....А я хотела ведь закупиться для малышни, походить по магазинам, но теперь это придётся делать мужу , сестре, маме....и то я решила, что раньше апреля не буду закупаться....как-то с каждой неделей становится всё страшнее и страшнее, пытаюсь конечно настраиваться на позитив, но всё равно страшновато....да ещё и врач каждый день звонит и спрашивает-Воды целые??? Ночью спала было сухо??? figase Я говорю -да, всё сухо, а сама даже представить боюсь что на таком сроке могут отойти уже воды :shock: Выделения почти закончились, буду настраиваться только на САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!
Николет, с возвращением тебя!!!! А узи действительно очень субъективно, переделай лучше ;) Айрин, у тебя наверное что-то с иммунитетом, может какие витамины попить, гомеопатию :think: Хотя ты наверное уже всё перепробывала :)
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение алина73

Девочки obnimalka
Лаки, конено лучше лежи,тебе надо поберечься , после шитья лучше меньше ходить и особенно сидеть thumbsup thumbsup thumbsup
Связистка,все будет хорошо , ты главное не переживай, покой и постельный режим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Арин, а мне при кашле помогают таблетки Савин, это по моему как бромгексин.
Зайчушка,тебе на пайпелем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Николетта, не переживай сделай узи еще разок. Мне кажется такая степень рановато и есть не айс. У меня в 20 недель плацента была 0 в 24 только была 1
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Nikoletta

Лаки, Алина obnimalka спасибо девульки.
Я все думала сейчас об этой ситуации с плацентой, и вот что надумала. Во вторник делали узи, заключение от кабинета узи до своего врача я несла в руках и соответственно успела изучить как следует, и ничего там не было такого, что бы меня насторожило. Не мог ли врач ошибиться банально когда эпикриз набирал. Но в любом случае переделаю узи.

Лаки а моя :doctor: пропала куда-то :*-( бросила меня что ли, не берет трубку, такого раньше не было. Насчет закупок у меня так же - очень хочется но боюсь начинать..
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение pantera123

Девочки привет obnimalka
Николетт, мне кажется, что если какая-то серьёзная проблема, то её видно на УЗИ или по анализам. Да и плюс у беременных вечно что-то болит…Но конечно врачу виднее ;)
Очень часто бывает, что врач как хирург отличный, а как гинеколог не очень. У меня тоже есть такой доктор, которая мне лапару делала, и чистку потом. Она хирург суперский, а вот её рекомендации как гинеколога идут вразрез с рекомендациями моего акушера, хотя они работают в команде.

Лаки, ты чего так мрачно настроена?? Многим девочкам зашивают шейку и всё хорошо golova Эта же процедура наоборот призвана сохранить тебе беременность! А врач видимо слишком переживает, вот излишне тебя пугает. У меня бы наверное тоже от таких вопросов волосы бы шевелились…. :think:
Аватара пользователя
связистка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Аист НН", клиника "МирА"
Где было удачное ЭКО: "МирА"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение связистка

Девочки, привет! У меня вроде пока все нормально. Выделения пока есть, темно бежевые, но вроде почитала в инете, что при гематоме они могут идти некоторое время. Стараюсь не унывать, капают актовегин, конечно очень хочется чтобы глянули на УЗИ, как там маська, но держусь, да и возможности пока нет. Признаков Б так и нет, врачи смеются, говорят радуйся.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Кара61

Связистка, уфффф obnimalka .....выдохнула. Главное чтобы все было хорошо и лечение дало результаты :doctor: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Тебя прям в больнице не направляют на узи? И не говорят почему такое произошло? Ты же недавно совсем, перед больницей, была на узи, сказали и размер детки, с СБ. и тут вдруг отслойка :think:
makaba1
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:17

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение makaba1

Подскажите, кто делал ЭКО у Богатыревой Людмилы Алексеевны (клиника МИРА). Я попала к ней. Как врач как она?
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Кара61

makaba1 писал(а):Подскажите, кто делал ЭКО у Богатыревой Людмилы Алексеевны (клиника МИРА). Я попала к ней. Как врач как она?
Я делала. Мне понравилась она как врач.
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Airin

Nikoletta писал(а):Айрин влажность у вас просто супер! У нас 20 % :vermin:
Да, наш первый этаж - форева [lol]
Лаки, ага, я за месяц уже перепила всё на свете [lol] и иммуннитет мне повышали по поводу лечения эндометрита...Теперь вот ингаляции делаю, но как-то толку мало :think: Всё ж похоже, что это аллергическое что-то... Анализы хорошие, но в крови эозинофилы повышены. Глистов точно нет, недавно семейный профилактический промор был, так что похоже аллергический компонент у моего кашля имеется :think:
А со швом, мне кажется, еще спокойнее передвигаться, чем без. Мне тоже, как и Пантере кажется, что врач перестраховывается просто. flowers
Связисточка obnimalka пусть это всё страшное остается позади, и скорейшей выписки thumbsup thumbsup thumbsup
Николетта, да запросто в эпикриз могла ошибочка закрасться... А историю невозможно посмотреть? Ну если честно, я б все равно лучше переделала узи у другого спеца, чтоб не думалось. :)

Аватара пользователя
связистка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Аист НН", клиника "МирА"
Где было удачное ЭКО: "МирА"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение связистка

Девочки, всем большое-большое спасибо за поддержку obnimalka Почему это произошло я так и не поняла, но испугалась я конкретно, никогда не сталкивалась с кровотечением, и не представляла что это такое, лило как из из крана, со сгустками на протжении минут 10, а потом также резко как началось, так и остановилось, мне со страху показалось, что не меньше литра крови вылилось, похудела за два дня на 2 кг. Про УЗИ завтра спрошу, но думаю, что будут делать только перед выпиской, а это еще неделя, я сойду с ума от неизвестности, хоть бы признаки какие были, а так вообще тишина, не тошнит, ничего не болит, я вообще периодами сомневаюсь, что Б.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Снег кружится и летает в МиРу деток заметает!

Сообщение Кара61

Связистка, терпения тебе и здоровья вам!))) obnimalka Вы же вдвоем в больничке лежите ;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru