[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Израиле - 2011 - Страница 120 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Израиле - 2011

Архив клиник
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение звездо4ка

МАДЛЕН! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Очень подробный и полезный рассказ!!! Спасибо огромное!!! thumbsup flowers flowers flowers flowers flowers

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
luciena
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:34
Пол: Женский
Откуда: Israel

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение luciena

В общем, на сегодняшний день главный вопрос Зайдман или Дор????[/quote]

я тоже пока не определилась между ними .. Дор и Зайдман вроде как специалисты по ЖФ, но и МФ они тоже успешно занимаются. Дор строгий , говоришь ? :)
Последний раз редактировалось luciena 13 мар 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Madlen
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Assuta, Israel
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Madlen

Stephany писал(а):Вот это блин проблема выбора... :think:
Лично я за Дора. Но это лично мое- просто для меня Гонал -Ф Имеет магическое значение. Все беременности только с ним. Повторюсь-это личное. Лена как-то смотрела, что у всех по-разному происходит. obnimalka
Мадлен!А что с Машиахом? У него не была? Вообще-то прими мои восхищения! Я впервые наблюдаю такую продуманную плодотворную поездку flowers
Нет, Машиаха не посетили, не успели, мало времени заложили. Придется выбирать из чего есть!
Муж тоже за Дора, а я вот еще не определилась, они оба хороши!
Дор производит впечателиние занятого человека, боюсь, вдруг в нужный момент у него времени на меня не будет или должного внимания не будет уделять (я имею в виду, когда нужно будет анализы смотреть и прочее). Не знаю.............
Однако, на первую стадию купили лекрство как к Зайдману, так и Дору!
Аватара пользователя
Murmusenok
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:52
Пол: Женский
Откуда: Москва, РФ

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Murmusenok

Madlen, если "положительный результат у Симона налицо" это про меня, то здесь надо учитывать, что у нас неясный генезис и нет МФ, как впрочем и ЖФ. Нам его рекомендовали именно как специалиста по неясному генезису и совпадениям по HLA, как раз наш случай. У нас сработало вроде. Но все индивидуально, так что если другой доктор произвел впечатление спеца именно по вашему случаю, то конечно надо идти к нему! Вы такие молодцы, что всех объехали, со всеми поговорили, чтобы там о ком ни говорили, свое личное мнение это очень много!
Аватара пользователя
Madlen
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Assuta, Israel
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Madlen

luciena писал(а):В общем, на сегодняшний день главный вопрос Зайдман или Дор????
я тоже пока не определилась между ними .. Дор и Зайдман вроде как специалисты по ЖФ, но и МФ они тоже успешно занимаются. Дор строгий , говоришь ? :)[/quote]

Я поняла, что они оба специалисты выского уровня, при этом по словам Маджара, проф. Дор очень хорошо выявляет проблемы бесполодия пар при неясном генезисе и как раз он больше занимается МФ, так как работает в команде с Маджаром.
Хотя из беседы с Зайдманом тоже стало ясно, что через него проходят пары с МФ и вполне удачно.
Сложно выбрать......но нужно!!!!
Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Stephany

Пару слов о секретарше Дора. Надо еще разобраться, почему так оказалось, что именно по ее милости к Дору вы не были записаны. Мадлен! Как житель Израиля я хочу дать тебе небольшой совет. Таких как эта секретарша, надо очень жестко ставить на место. Это не пустые слова.У нее мгновенно поменяется в лучшую сторону отношение.Т.е уже ни с очередью, ни с чем другим проблем не возникнет. Здесь у аборигенов такой менталитет-на них надо наехать, и только после этого тебя воспринимают очень хорошо. tapok

Аватара пользователя
Madlen
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Assuta, Israel
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Madlen

Murmusenok писал(а):Madlen, если "положительный результат у Симона налицо" это про меня, то здесь надо учитывать, что у нас неясный генезис и нет МФ, как впрочем и ЖФ. Нам его рекомендовали именно как специалиста по неясному генезису и совпадениям по HLA, как раз наш случай. У нас сработало вроде. Но все индивидуально, так что если другой доктор произвел впечатление спеца именно по вашему случаю, то конечно надо идти к нему! Вы такие молодцы, что всех объехали, со всеми поговорили, чтобы там о ком ни говорили, свое личное мнение это очень много!
Мурмусеночек, я полностью согласна. Действительно, для нас важнее именно лаборатория с профессиональными эмбриологами, основная и важная работа будет проведена именно ими. В этом плана склоняемся к Ассуте, хотя к Симону на первую стадию тоже купили лекарства, на всяк случай!
Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Stephany

Мурмусенок! Все хочу спросить-а столько эмбриошек тебе заморозили?

Аватара пользователя
Madlen
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Assuta, Israel
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Madlen

Stephany, спасибо за совет, мы об этом сказали проф. Дору, что его секретарь ввела нас в заблуждение, он пообщал разобраться. А когда мы у другого секретаря оплачивали консультацию, то ту он позвал к себе и через минуту она уже была более любезна с нами, хотя и надменна, например, делая копии карты, на вопрос зачем 2 копии, сообщила, что следовало бы знать, что 1 копия нам, а 1 копия в Ассуту, когда решим там карту завести. К сожалению, констатирую для себя - неприятная особа!
Аватара пользователя
Dragon_fly
Девица на выданье
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:30
Пол: Женский

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Dragon_fly

Девочки, тут как-то про фильма "Попытка Веры" говорили, так вот он сейчас начался на 1 канале ))))))) посмотрите, фильм про нас с вами ))))
Dum Spiro Spero !
Аватара пользователя
luciena
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:34
Пол: Женский
Откуда: Israel

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение luciena

Мадлен, а у Зайдмана как секретарша ?:)
Аватара пользователя
Madlen
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Assuta, Israel
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Madlen

luciena писал(а):Мадлен, а у Зайдмана как секретарша ?:)
Очень милая девочка, она нам любезно помогла еще в РФ записаться к нему на прием сверх урочно, после 22:30. Также сказала, что если решим, то может помочь с открытием карты в Ассуте.
Аватара пользователя
Murmusenok
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:52
Пол: Женский
Откуда: Москва, РФ

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Murmusenok

Stephany писал(а):Мурмусенок! Все хочу спросить-а столько эмбриошек тебе заморозили?
Заморозили 8 эмбриончиков. Вот пойду на следующей неделе на УЗИ, если двойня, то прямо и не знаю вернемся ли мы за ними ))
Хотя рано еще думать об этом конечно, сначала выносить и родить надо, а то как говорит мой муж - я вечно впереди паровоза бегу :)
Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Stephany

Зайдман и в 12 ночи принимает. Двужильный он, что ли? figase А отдыхать когда? Работает круглосуточно. Я слышала, что он еще и главный редактор израильского гинекологического журнала. Он очень знающий в отношении всех исследований и новинок.

Аватара пользователя
Madlen
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Assuta, Israel
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Madlen

Да у меня тоже впечатление создалось, что он как батарейка работает, энергичный такой.
Дор, например, ближе к конце встречу зивнул разок, а Зайдман, нет, хотя мы его 2,0 часа допрашивали.
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение -Ириska-

Мадлен, супер!!!! Какие вы молодцы!!! Респект тебе и мужу dude thumbsup Такая конструктивная поездка! Обалдеть! figase Читала - не отрываясь! :angel:
Кстати говоря, когда ты сказала, что Дор будет отсутствовать, я в Ассуте всех медсестер достала с вопросом, а кто мне будет делать пункцию-подсадку, на что получила удивленный ответ - Ну Дор естесстна, вы же у него частным образом :think: Секретарша у Дора противная, согласна, это такая маленькая седая женщина, которая говорит с сильным акцентом, одинаково, что на иврите, что на английском :-P Очень хорошо, что вы не постеснялись спросить у Маджара за Дора, я ж говорила, что они работают в паре :drink: я ничего не могу тебя сказать за Зайдмана, так как видела его всего один раз и мельком в Ассуте - шустрик такой - "был тут, и уже его нет" но точно могу сказать, что Дор готов вести беседу на равных и прислушивается к словам и мнению пациента, даже такого, как я - слабо владеющей ивритом confusion и идет на встречу. Потом, к слову, от гиперы он меня оградил, хотя у меня были все предпосылки. Возможно, конечно, что это не совсем целиком его заслуга, а так же особенность моего организма, но тем не менее о;) У Зайдмана сейчас наша Можева, посмотрим на ее отзывы о протоколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А уж потом решайте obnimalka :doctor: flowers
Последний раз редактировалось -Ириska- 13 мар 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Stephany

А у меня завтра тоже первая в моей жизни встреча с израильским профессором. Еду к проф. Шиф. Мне его тут девочки на форуме хвалили. Да и сама я почитала на ивритских сайтах, что он хороший спец по невынашиванию. Я решила параллельно у него тоже вести беременность.

Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение -Ириska-

Стеф, здорово! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Будем от тебя ждать впечатлений от приема у Шифа confusion
Девочки, а у меня вчерашняя дурь из башки , слава богу выветрилась и ноги нормально стала чувствовать support
Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Stephany

Ириска! Я не нашла МОжеву в ожидалочках. Хотела посмотреть, какой у нее протокол. Она не давала сведения? :think:

Аватара пользователя
Madlen
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Assuta, Israel
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Madlen

Ириska, да секретарь не подарок! Я тоже думала, что посмотреть на Можеву, но вот мозгом ощущаю, что все это индивидуально! В общем, решила дать себе пару дней, а то и неделю на раздумье, чтобы в голове все уложилось, успокоилось и потом определюсь! Обязательно определюсь и поеду за долгожданным {baby} {baby} {baby} {baby} !
Аватара пользователя
luciena
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:34
Пол: Женский
Откуда: Israel

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение luciena

[quote="Madlen"]Ириska, да секретарь не подарок!

на мыло её :gun: ]:> достали эти вредные секретарши tapok
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение -Ириska-

Stephany писал(а):Ириска! Я не нашла МОжеву в ожидалочках. Хотела посмотреть, какой у нее протокол. Она не давала сведения? :think:
Угу, нету ее пока в списках. Я просила ее отписать по свой истории, по аналогии с девочками, но она пока не отписалась. Наверное собирается с мыслями или гуляет по Эйлату 8-) dude
Можева, плизззз, напиши мне свою историю, чтоб я я могла внести в наш волшебный списочек confusion На первой страничке, посмотри, как девочки пишут. А то мне тяжело из кучи твоих сообщений склеить единое целое flowers Буду ждать! confusion Можно в личку
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение -Ириska-

Мурмусечка, а ты не хочешь себе авочку повесить? и вообще девочки, давайте одевайтесь, все кто без авок :-D confusion В лицо приятней узнавать flowers
Аватара пользователя
lenkin1818
Девица на выданье
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Israel

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение lenkin1818

Stephany писал(а):Зайдман и в 12 ночи принимает. Двужильный он, что ли? figase А отдыхать когда? Работает круглосуточно. Я слышала, что он еще и главный редактор израильского гинекологического журнала. Он очень знающий в отношении всех исследований и новинок.
угу, много тут таких. я как-то узи ( скиру ) делала, выползла от врача в 23:30 figase
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение rena18

ZinaAl писал(а):
Рена, у меня к тебе вопросик. У меня реакция на эндометрин - сильные прозрачные выделения. И приблизительно часа через 2 после того как поставила свечку у меня есть ощущение что все вытекло на прокладку (сорри за подробности). Вот я волнуюсь - у меня вообще прогестерон усваивается или весь вытекает нафих :think: ? На утрик не было такой реакции, а на эндометрин течет прям все... Я в Эйлате ставила по 4 свечки в день а не по 3 - надеюсь это не повредит.
Зин, не переживай, это норма. могу тебе посоветовать только одно- положить эндометрин и полежать минут 15 -20, а потом вставать. если беспокоишься- позвони в клинику Машиаху , тебя с ним соединят и ты сама напрямую у него спросишь. это абсолютно уместно. только может случтся, что звонок будет в 12 ночи, но это мелочи.
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение rena18

Мадлен, ты умная девочка, сделала очень правильный шаг, очень грамотный и разумный, почитав форум сделала соответсвующие выводы.
ты попала в руки серьезных и профессиональных врачей.
все у Вас получится. не переживай.
тут же вспомнила, как тут на форуме рассказывали, что израильские профессора затрудняются говорить по английски. [lol]
Мадлен , ты полностью это опровергла.
Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Stephany

rena18 писал(а):
тут же вспомнила, как тут на форуме рассказывали, что израильские профессора затрудняются говорить по английски. [lol]
Действительно смешно! Они скорее наш английский не понимают [lol] [lol] .Да у них все их доктораты на английском написаны

Аватара пользователя
Dragon_fly
Девица на выданье
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:30
Пол: Женский

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Dragon_fly

ой девочки, так радостно за вас всех кто в протоколе или уже Б obnimalka
Валюш-звёздочка, одни мы с тобой чтоль остались неоприходованы ? о;) ;) ты давай там корректируй свои анализы и чтоб как можно скорее в бой !!! :)
Dum Spiro Spero !
Аватара пользователя
luciena
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:34
Пол: Женский
Откуда: Israel

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение luciena

Dragon_fly писал(а):ой девочки, так радостно за вас всех кто в протоколе или уже Б obnimalka
Валюш-звёздочка, одни мы с тобой чтоль остались неоприходованы ? о;) ;) ты давай там корректируй свои анализы и чтоб как можно скорее в бой !!! :)
я тоже ещё неоприходована . планирую на Май или Сентябрь. ещё не решила о;)
Аватара пользователя
Dragon_fly
Девица на выданье
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:30
Пол: Женский

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Dragon_fly

Люсьена, да я вот тоже пока только планирую )))) ну ничего, мы еще так подтянемся !!! :-D
Dum Spiro Spero !
Аватара пользователя
luciena
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:34
Пол: Женский
Откуда: Israel

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение luciena

obnimalka support aist
Аватара пользователя
}{рюнзлик
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение }{рюнзлик

Звездочка, ну и что ты думаешь, у меня ТТГ 1,34 в эту сдачу (неделю назад был 0,227 figase ) что за хрень, каждую неделю теперь его мониторить что ли и когда станет выше нормы опять начать эутирокс пить, может это всё ИНВИТРО колдует
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение ZinaAl

Звездочка, Хрюня, вам thumbsup thumbsup thumbsup на стабилизацию ТТГ obnimalka

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
}{рюнзлик
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение }{рюнзлик

Зинуль obnimalka obnimalka obnimalka надоели эти американские горки. К Зайдману записалась support support support support support
Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Сообщение Stephany

Хрюнечка! Ты умница!!!Так у тебя и Зайдман и Симон?Накладок по времени не возникло?

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru