Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг

Архив клиник
Аватара пользователя
рИбка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение рИбка

Привет, девченки!!! Забыли обо мне совсем :( . Муж забрал ноут в комакндировку и я выпала....На работе заходить не с руки..
Сколько ту нас новостей. Minni, солнышко, держись...Жду чихов.
Julty, у меня пролактин 1700-1900 figase , соответственно и в первый и во второй протокол я шла с достинексом ....
Завтра еду на прием, скажут когда пункция, толи 3-го толи 4-го, а может и 5-го.... Волнуюсь ужасно.... :*-(
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Minni Mouse

Julty писал(а):Да. Все нормально.
Я как-то даже успокоилась. Как-то напряжение, которое эти почти два месяца держалось, сейчас спало. Видимо, я так хотела, чтобы все было гладко. И так боялась, что что-то пойдет не так... А когда все пошло не так, я поняла, что это совсем не смертельно. И наверняка к лучшему. Может, мне дают еще шанс на ЕБ? ;)
Ну в общем, протокольные. Давайте скорее нас обчихивайте!!!
Уже не терпится!!! Девочки, мои кулачки как всегда с вами! Не унывать! И верить в успех! thumbsup
Скоро-скоро мы будем такие beremchatka
И это дело надо будет отметить! confusion мороженым!
Julty, я твердо верю, что ничего не бывает просто так! Если протокол откладывается-значит так надо! может и ЕБ случится, а если и нет, то значит, сейчас просто не твой время. Главное, что самые серьезные анализы у вас в норме, а пролактин...это ерунда! Все поправимо!
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Minni Mouse

рИбка писал(а):Привет, девченки!!! Забыли обо мне совсем :( . Муж забрал ноут в комакндировку и я выпала....На работе заходить не с руки..
Сколько ту нас новостей. Minni, солнышко, держись...Жду чихов.
Julty, у меня пролактин 1700-1900 figase , соответственно и в первый и во второй протокол я шла с достинексом ....
Завтра еду на прием, скажут когда пункция, толи 3-го толи 4-го, а может и 5-го.... Волнуюсь ужасно.... :*-(
Привееет! А я тебя как раз только что на конференции увидела и хотела узнать, как твои дела!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дети-инвалиды и усыновление: столкновение мнений

Сообщение Марика (королевамать)

Поскольку накал страстей улегся, переношу тему в Крик души.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Kolibri
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ивановский НИИ, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Kolibri

рИбка, не переживай,все будет ок. Завтра ждем от тебя новостей obnimalka
Minni Mouse, как твое пузико?



АПЧХИИ от Черешенки, iren, Милана 1977,Polli,dinoza, pestipoma,Миношка//,kozenka
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Julty

рИбка, привет, дорогая!!!
Молодец, что не пропадаешь. Мы про тебя очень даже помним! support support support
Ты у нас молодец!
рИбка писал(а):Julty, у меня пролактин 1700-1900 , соответственно и в первый и во второй протокол я шла с достинексом ....
Вот у меня в том-то и беда, что Прол. превышает норму всего на 50 ед. (672 при максимуме 628) Поэтому она меня и мучает. Так и сказала - была бы тысяча - сразу бы взяла. А так - чего тебя пичкать таблетками зря?!
Но, рИбка, я тут же озаботилась этим... и здесь в темке про пролактин нашла, что достинекс можно до протокола. А вот во время - лучше бромкриптин. Типа, достинекс влияет на другие гормоны. В частности, может повышать тестостерон.
Может, поэтому и протоколы были неудачные? Чего врач-то говорит? Я, конечно, в этом не сильна (пока) - впервые, блин, гормоны скачут. Но тебе советую - поизучай поподробнее этот вопрос.
Завтра отпишись, как сходишь. Держу за тебя кулачки! thumbsup
Minni Mouse писал(а):Julty, я твердо верю, что ничего не бывает просто так! Если протокол откладывается-значит так надо! может и ЕБ случится, а если и нет, то значит, сейчас просто не твой время.
Очень надеюсь. Девочки, может, это очень интимно... но. Сегодня, придя на работу после штурма МОНИИАГа, просто бегом бежала в туалет. И из меня такая длииииииинная цервик.слизь вытекла! Что прямо ужас! Обычно как-то скромнее. Может, сегодня надо очень стараться.... И все получится само?
Minni Mouse, как пузень поживает? Ты с ним лежишь?! Лежи. И береги себя!!! Мы с тобой.
Kolibri писал(а):Julty, совсем совсем скоро тебя возьмут в протокол Может тебе и не нужна эта квота, еще из-за нее расстраиваться
Согласна на любой раскад! Лишь бы он закончился {baby} {baby}
Девочки! Даёшь беременные чихи!!! dude

Люблю и скучаю)
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 19:22

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Люблю и скучаю)

Девочки, мой муж мне сказал: нам надо разводиться, не хочет он ничего... я столько билась за это ЭКО, столко сил и нервов потратила, про деньги я вообще молчу....наверное, уменя это все пол жизни отняло... а он.. по радил услышал, что батюшка сказал, что ЭКО-это грех, вчера напился, а сегодня, про рпзвод сказал... я в шоке!!!! Просто уже сле не хватает....ю я думаю, что его так го мамаша настроила, т.е. моя свекровь.... я просто в ужасе и зачем он этой мигере все рассказывает??????????
У меня вообще нет сил, нет настроеия, просто катастрофа((((((((((((
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение svetsav

Alllisa, ВБ у меня была обнаружена и в 1 и во 2 случае на 4-й неделе после подсадки. на 21 день УЗИ не определяло плодного яйца в матке. В моем случае вся сложность была в том, что прижившие эмбрионы в трубе развивались, как при нормальной Б., уровень ХГЧ был высокий и удваивался с каждым днем. Через пару дней после УЗИ начинало кровить, но боли никакой не чувствовала. и в этот момент УЗИ уже обнаруживало плодное яйцо в трубе. Врач сразу же созванивалась с гинекологом и меня транспортировали экстренно на операции на машине скорой помощи. Буквально через час после УЗи я уже была на операции. Все происходило как в тумане. Начинала все понимать только после лапары. С ВБ врач не имеет право отпускать женщину, а должен принять все меры по госпитализации. В больницу, куда я попала, по понедельникам операции не делают, но ради меня пришлось экстренно готовить операционную. ниче - все зажило: и телесные, и душевные раны. Теперь я снова в бой, надесь на победу. И ты нос не вздумай вешать! :-D
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Julty

Люблю и скучаю), ну как же так?! Он что, с ума сошёл?! Как же я тебе сочувствую.
Может, это просто временный психоз. Или ПМС. У них это бывает.
Держись, девочка.
Точно знаю, что всё, что ни делается, точно к лучшему.
Может, это очередные испытания? Проверка?
Главное, сохраняй спокойствие и НЕ РУБИ С ПЛЕЧА!
Крепись, я с тобой.
Какое счастье, что у моей "новой свекровью" у нас отношения сразу не заладились. Никто никуда не лезет! И так ведь тошно...
Держись!

Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение svetsav

Alllisa, я прочитала, что вторая труба у тебя полностью непроходима, ну и что ты тогда накручиваешь себя после переноса tapok
Успокойся, не будет у тебя никакой ВБ. Когда ХГЧ?
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Allisa

svetsav obnimalka
Спасибо!!!
Я просто думала, что Узи внематочную не показывает.
В первом случае у меня никак не могли ее обнаружить, и я так поняла, что срок был уже не маленький, раз был разрыв трубы.
Ты меня успокоила! Спасибо тебе!!! flowers
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Minni Mouse

Люблю и скучаю) писал(а):Девочки, мой муж мне сказал: нам надо разводиться, не хочет он ничего... я столько билась за это ЭКО, столко сил и нервов потратила, про деньги я вообще молчу....наверное, уменя это все пол жизни отняло... а он.. по радил услышал, что батюшка сказал, что ЭКО-это грех, вчера напился, а сегодня, про рпзвод сказал... я в шоке!!!! Просто уже сле не хватает....ю я думаю, что его так го мамаша настроила, т.е. моя свекровь.... я просто в ужасе и зачем он этой мигере все рассказывает??????????
У меня вообще нет сил, нет настроеия, просто катастрофа((((((((((((
figase figase figase figase figase ! Держись, мы с тобой! Господи, бывают же такие....мужчины! Вот уж и надежда и опора!
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Allisa

Люблю и скучаю)...да уж, ситуация не из веселых... :(
А вы пробовали в спокойной обстановке все обсудить?
Может действительно перепсиховал, бывает такое, что только не ляпнешь на нервах.
Понятное дело, что словами тут не поможешь...Но ты уж держись.. obnimalka
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Minni Mouse

Девочки, а у меня сегодня бабушка умерла.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Не дождалась от меня внуков....
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Allisa

Minni Mouse :*-(
Мои соболезнования!!!!
Ты пожалуйста береги себя!
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение чаинка

Люблю и скучаю) писал(а):Девочки, мой муж мне сказал: нам надо разводиться, не хочет он ничего... я столько билась за это ЭКО, столко сил и нервов потратила, про деньги я вообще молчу....наверное, уменя это все пол жизни отняло... а он.. по радил услышал, что батюшка сказал, что ЭКО-это грех, вчера напился, а сегодня, про рпзвод сказал... я в шоке!!!! Просто уже сле не хватает....ю я думаю, что его так го мамаша настроила, т.е. моя свекровь.... я просто в ужасе и зачем он этой мигере все рассказывает??????????
У меня вообще нет сил, нет настроеия, просто катастрофа((((((((((((
А развод - это не грех?..........
Если уж он у вас такой верующий, то жить в невенчанном браке - грех большой......
Если брак венчанный, то врядли вообще развенчают, так что развод ему не светит.....

Ищите батюшку, который даст благословление, такие батюшки есть. ;)
И нервы себе не трепите, муж просто заистерил, успокоится.........
Поговорите с ним, расскажите, что ЭКО - это метод лечения и официально патриарх это признал, даже подписали документ, на Пробирке есть где- то сылка на этот документ, поищите.
Наверно он в есть " Религиозном отделе".
;)
[/url]
Аватара пользователя
Наталюша ГР
Трудный подросток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:48
Пол: Женский
Откуда: тольятти

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Наталюша ГР

так рано еще тест....[/quot
понятное дело - рано. врачи даже говорят, лучше совсем не делать, чтобы не спугнуть.
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение EkaterinaSpb

Minni Mouse :*-(
держись...это горе большое, но тебе нужно держаться...и главное - нервы сейчас береги - масики твои должны закрепиться на 9 месяцев thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Аватара пользователя
Kolibri
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ивановский НИИ, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Kolibri

Люблю и скучаю), у нас мужья как дети, мне кажется это просто срыв какой-то произошел. Еще и мать накапала. Мне вот тоже мои родители молчат, молчат, да ляпнут что-нибудь такое что хоть стой хоть подай из серии - "а давай вернем твоего мужа туда от куда взяли" или "а что ты мучаешься, дай кому-нибудь". Конечно это шута, но в каждой шутке есть только доля шутки :( Ладно я могу это пережить, а мужчины такие ранимые, мнительные, вот и психуют. Так что не переживай сильно, все наладится. obnimalka
Minni Mouse , прими мои соболезнования :*-( . У меня у сестры двоюродной умер дедушка в июле, а в августе узнала что беременна. Я такие истории очень часто слышала, что после смерти родного человека, часто наступает долгожданная беременность. Может я неуместно пишу сейчас, но может это знак ?



АПЧХИИ от Черешенки, iren, Милана 1977,Polli,dinoza, pestipoma,Миношка//,kozenka
svetik80
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:28

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение svetik80

Девочки доброй ночи ...помогите пожалуйста советом 23 была подсадка 3 криошек пятидневочек ,сегодня 01.03 - 7ДПП ,вечером не удержалась и сдала кровь на ХГЧ ..5ДПП с утра колола хорагон 3000 ...результат анализа ХГЧ-37,9 , как думаете это от укола ??? help
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение svetsav

Alllisa, если у тебя произошел разрыв трубы, то у тебя ВБ прогрессировала еще больше, чем у меня. У меня разрыва не было, но было уже внутрннее кровотечение, более 100 мл. вымыли из брюшной полости. Хорошо, что все хорошо обошлось! Я уже где-то писала, да и каждый врач экошник скажет, что отсутствие труб увеличивает шансы на наступление Б. Так что все у нас будет пучком! support support support
Minni Mouse , ты там сильно нос не вешай. Я когда убивалась, когда у меня отец умер в 50 лет, сильно мучался, то мне кто-то сказал, уже не помню: Ты знаешь, Света, мы все когда-то умрем". Если ты верующая, то должна знать, что смерть - это начало новой жизни - вечной. У Бога нет мертвых, у него все живы. Ты молись за упокой души своей бабушки, особенно в впервые сорок дней, закажи сорокоуст об упокоении и панихиду.
Люблю и скучаю), мужчины слабые существа, видно он накрутил себя уже до предела, вот срыв и произошел. Я думаю, сейчас лучше всего поможет выжидательная тактика, несколько дней не говорить на эту тему, дать ему время все хорошенько обдумать. Если он не изменит свое мнение, значит это не твой мужчина. Эко - это лишь мизерная трудность, испытание, которое может встретиться на пути человека, и если он спасовал перед этим, то он обязательно спрячется в кусты при более серьезных проблемах в жизни. Ты тоже молись, чтобы Бог вразумил твоего мужа.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Julty

Kolibri писал(а):Minni Mouse , прими мои соболезнования . У меня у сестры двоюродной умер дедушка в июле, а в августе узнала что беременна. Я такие истории очень часто слышала, что после смерти родного человека, часто наступает долгожданная беременность. Может я неуместно пишу сейчас, но может это знак ?
Minni Mouse, прими и мои соболезнования. Крепись, дружочек. Я согласна с Kolibri, что такие случаи сплошь и рядом. Близкий человек умирает, чтобы "дать" новую жизнь. Особенно это касается скорпионов. Про них пишут даже в гороскопах, что на рождение одного скорпиошки нужна смерть одного близкого родственника. И наоборот, погибая, скорпион дает жизнь. У меня папа погиб, когда мама была на третьем месяце беременности мной. Родилась я - скорпион.
У тебя, похоже,будет скорпион! А может, два?!
Как твой животик?

Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение EkaterinaSpb

Minni Mouse писал(а):Девочки, а у меня сегодня бабушка умерла.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Не дождалась от меня внуков....
еще раз прими соболезнования -я тебе сообщение оставила в разделе "эко при эндометриозе" просто не могу пока в личку писать


Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Allisa

svetsav , думаю прогрессировала она нормально, просто срок был уже больше, чем пять недель. Это я так сама посчитала, а врачи почему то считали, что срок маленький.Все наблюдали меня, хотя надо было госпитализировать сразу. Внутреннее кровотечение тоже было, кровопотеря была 1 литр, так что полный набор. Именно поэтому я ужасно боюсь повторения.
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Minni Mouse

EkaterinaSpb писал(а):
Minni Mouse писал(а):Девочки, а у меня сегодня бабушка умерла.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Не дождалась от меня внуков....
еще раз прими соболезнования -я тебе сообщение оставила в разделе "эко при эндометриозе" просто не могу пока в личку писать
Екатерина, спасибо за поддержку! Я прочитала твое сообщение, не знаешь, подобные болячки с мочевым сильно влияют на наступление беременности?
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение svetsav

Alllisa, ничего себе тебя дотянули до пятой недели, до такого состояния, так точно на тот свет недолго было попасть. Слава Богу, что все обошлось. Но все позади, надо про это забыть и настроиться на позитив, все у нас получится и будут у нас носики-курносики. aist
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Minni Mouse

Julty писал(а):
Kolibri писал(а):Minni Mouse , прими мои соболезнования . У меня у сестры двоюродной умер дедушка в июле, а в августе узнала что беременна. Я такие истории очень часто слышала, что после смерти родного человека, часто наступает долгожданная беременность. Может я неуместно пишу сейчас, но может это знак ?
Minni Mouse, прими и мои соболезнования. Крепись, дружочек. Я согласна с Kolibri, что такие случаи сплошь и рядом. Близкий человек умирает, чтобы "дать" новую жизнь. Особенно это касается скорпионов. Про них пишут даже в гороскопах, что на рождение одного скорпиошки нужна смерть одного близкого родственника. И наоборот, погибая, скорпион дает жизнь. У меня папа погиб, когда мама была на третьем месяце беременности мной. Родилась я - скорпион.
У тебя, похоже,будет скорпион! А может, два?!
Как твой животик?
Julty, девочки, спасибо всем за поддержку и внимание! Как вы понимаете, настроение сейчас thumbdown thumbdown thumbdown , сегодня, например, я проснулась с жуткой мигренью, а таблеток-то кроме ношпы нельзя, а она не помогает-хожу, страдаю! Да еще и температура 37, слабость :( :( :( :( Не хотелось бы заболеть, тем более сижу дома, странно...может это и не простуда...Хочу завтра тест сделать, хотя рановато, конечно.
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Minni Mouse

Alllisa писал(а):Minni Mouse :*-(
Мои соболезнования!!!!
Ты пожалуйста береги себя!
Спасибо! Держу не разжимая на высокий ХГЧ! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
Аватара пользователя
Кошка драная
Спелая ягодка
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:51
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 181 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Кошка драная

Minni Mouse, прими и мои соболезнования.
рано или поздно все там будем, так что... грустно, конечно, но ты постарайся не нервничать


Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение EkaterinaSpb

Minni Mouse писал(а):
EkaterinaSpb писал(а):
Minni Mouse писал(а):Девочки, а у меня сегодня бабушка умерла.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Не дождалась от меня внуков....
еще раз прими соболезнования -я тебе сообщение оставила в разделе "эко при эндометриозе" просто не могу пока в личку писать
Екатерина, спасибо за поддержку! Я прочитала твое сообщение, не знаешь, подобные болячки с мочевым сильно влияют на наступление беременности?
На наступление беременности может повлиять только если есть инфекция в мочевом пузыре, и при течении беременности надо отслеживать анализы. А сейчас я бы тебе посоветовала попить морс клюквенный или брусничный, это ни масикам не повредит и твоему пузырю получше будет. Еще можно брусничный лист позаваривать, а так же (ты не пугайся - я просто почечник со стажем :) и знаю уже не хуже врача что нужно делать народными средствами - сама когда с дочей ходила мучалась переодически) не плохо бы исключить все соленое и коченое как бы не хотелось и "химических" сладостей поменьше (ну типа красивых пироженных :)) и цитрусовые тоже временно исключи - пузырю полегче станет и тебе тоже)
береги себя и масиков thumbsup thumbsup thumbsup


Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение EkaterinaSpb

Как вы понимаете, настроение сейчас thumbdown thumbdown thumbdown , сегодня, например, я проснулась с жуткой мигренью, а таблеток-то кроме ношпы нельзя, а она не помогает-хожу, страдаю! Да еще и температура 37, слабость :( :( :( :( Не хотелось бы заболеть, тем более сижу дома, странно...может это и не простуда...Хочу завтра тест сделать, хотя рановато, конечно.[/quote]

Ты давай не раскисай, а голова - я после аварии научилась справлять быстро с головной болью особенно когда и таблеток то нельзя - если есть "звездочка" очень помогает натереть виски и затылок, а нет..и без нее обойдемся - я всю первую беременность спасалась - капустный лист к вискам и лбу и на затылок, только аккуратно - высох и следующий лист, нет капусты - не беда - можно просто греть утюгом полотенце и прикладывать к затылку и вискам и лбу - голова прогреваеться кровоток улучшаеться и головная боль проходит


Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение анастас....ия

Здравствуйте! Я новичок! У меня вообще все непросто. Я сама доктор, 32года, в браке официально 6 лет, столько же пытаемся завести ребенка. Безуспешно..... Обследовалась: что только со мной не делали: и анализы, и лапароскопию и гистероскопию. Лечили гормонами, консультировалась в Москве, других городах, перерыла кучу научной литературы..... обследовалась у эндокринолога: диагноз: СПКЯ, гиперинсулинемия - получаю лечение глюкофажем, стимуляция клостилбегитом + ХГЧ 6 мес. - по УЗИ овуляция то есть то нет. В феврале совулировало срозу 2 фолликула - живот тянет, как перед месячными, тест отрицательный - кошмар, делать не знаю что, знаю только, что бер. в этот раз нет. :*-( Сил терпеть нет! Периодически срывы, истерики...... Очень тяжело, тем более что сама врач и много что знаю и понимаю....

Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Allisa

анастас....ия здравствуйте!!!
Я так понимаю, что Эко вы не пробовали?
Аватара пользователя
Наталюша ГР
Трудный подросток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:48
Пол: Женский
Откуда: тольятти

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение Наталюша ГР

Девочки, хочу с вами поделиться радостью, хотя радоваться уже боюсь. с 10 марта делаю процедуры с инстилагелем, а после(ориентировочно 20 марта) вхожу в программу и начинают стимуляцию донора support . сил нет, дни быстрее "гоню", спать ложусь в 9, лишь бы завтра наступило скорее. просыпаюсь без будильника!!! в 6.45!!! но вот если во второй раз ничего не получится.... help
Mini, температура и слабость - это нормально, не обязательно что-то простудное. это реакция на гормоны. я даже базальную температуру мерила (она в случае беременности 37,7, вот только больше нельзя). а оказывается гормональные даже на эту температуру влияют. так что всё пока в норме! я вот решила в этот раз держаться до последнего - никаких тестов!!! лови мои тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Как поверить в удачу и дойти до конца?

Сообщение анастас....ия

Нет, ЭКО я не пробовала, но на консультацию в Питер уже ездила. но мой эндокринолог меня пока туда не отправляет, говорит: Что толку тебе туда ехать пока гормональный фон мы не восстановили - ну, подсадят тебе эмбрион, а дальше-то что? Не выносишь ты!, Так что жду, когда отправят. Если честно, на приеме в Питере мне не очень понравилось - сделали УЗИ м.таза и сказали что матка в антефлексио, хотя меня раньше многие врачи смотрели и матка у меня в ретрофлексии! Как оно вам?

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru