17РД

Архив клиник
Закрыто
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

17РД

Сообщение moderator

Добро пожаловать в новый топ!

Правила раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Новую болтушку прошу открыть тут: viewforum.php?f=120 (и скинуть здесь ссылку)
Архив: viewtopic.php?f=163&t=23675
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: 17РД

Сообщение Утютька

Наша табличка :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Жители топика:

:) Утютька (Врач Марилова) ЖФ (непроходимость труб, спаечный процесс в м/т).
1-й короткий протокол август 2009 (17 РД) пролет с имплантацией, во время стимуляции вылез гидрос. После протокола выяснилось - по ШЛА-тированию - 5 совпадений с мужем, не оч. хорошая иммунограмма. В планах - лапара, ЛИТы донором и ИГ. Есть 2 криошки.
Лапара (январь 2010). Гидроса нет - вместо него параовариальная киста. Спаечный процесс, миомэктомия (субсерозная 8мм). Значит причина в ШЛА совпадениях. Трубы свободны, буду пробовать сама заБ. С литами или без.
:) Svt-uz (Врач Марилова)
:) Gelya (Врач Марилова) Бесплодие неясного генеза. Проблемы с гемостазом (Д-Димер зашкал.), андрогения +щитовидка, 3 совпадения по ШЛА, плохая иммунограмма, повыш. клетки-киллеры на 80%.
Ест. Б (2000г) - выкидыш на 3 неделях, воспалит. процесс,чистка через 4 месяца( полип плацентарный). Гормональное лечение, антибиотики от воспаления. Далее чистка, полипо-миомэктомия, антибиотики на 4 месяца. Далее с переменным успехом: полип-гистера (8 раз). Нашли андрогению+щитовидку.
1 протокол в ЦПСИР - пролет. Гистера - полип на всю матку. Анализы показали проблемы в ШЛА, иммунограмме, гемостазе.
2 протокол (2008г) ИГ+ЛИТ, удача, плохой рост ХГ. ЗБ на 8 неделях. Чистка. Причина - гемостаз+андрогены+щитовидка(выше нормы в 6 раз, поднялась за 5 дней). Генетика отличная,главная причина невынашиваемости-гемостаз+ШЛА,
3-й протокол (17 РД) - была поздняя иплантация. Б видимо соравалась по причине отмены поддержки и ношения тяжестей. В протоколе Д-Димер не поддавался никакой корректировке. Остановился только на дозе 0,6 фраксах2в д.+аспирин+тромбоасс+курантил+актовегин. В планах 4-й протокол (17 РД) февраль-март.
:) Надькин (Врач Григорян) ЖФ(лапаротомия по поводу консервативной миомэктомии, спаечный процесс в малом тазу, аденомиоз)+МФ(олигоастенотератозооспермия)
1 длинный протокол август-сентябрь 2009 (17 РД). Пролет.
:) Хомочка (Врач Марилова). Бесплодие неясного генеза 11 лет. Проверено все что можно. Периодически возникают проблемы после протоколов.
1 длинный протокол - январь 2008 (17 РД)- пролет без имплантации,
1 криопротокол - ноябрь 2009 (17 РД)- пролет без имплантации.
В планах подготовка ко 2 протоколу. Проблемы с эндометрием (перестал расти), решаем с ним вопрос. Далее диагностическая гистера, лапара.
:) Евгения2 (Врач Байкова)ЖФ (непроходимость труб, спаечный процесс в м/т).
1 длинный протокол декабрь 2009 (17 РД) пролет ХГЧ < 1
:) Танюшечк@ (Врач Марилова) ЖФ (СПКЯ)
1 короткий протокол -декабрь 2009 (17 РД) результат ХГЧ меньше 1 . Предположительная причина из-за плохого роста эндометрия.
:) Симка (Врач Байкова) МФ - Олигоастенозооспермия (но качество удалось улучшить). ЖФ - аденомиоз, спаечный процесс в м/т. Трубы целы.
1 короткий протокол - ноябрь-декабрь 2009 (17РД) ЗБ. Пунктировали 4 ооцита, переносили 8В и морулу. Остались 2 криошки 8В, 10В.
:) Kazaroza (Врач Марилова) МФ + частичный ЖФ (отсутствие 1 трубы)
1 протокол август 2009 (17 РД) - пролет (имплантации не было). Сданы анализы: мутации генов, Анти ХГЧ, ШЛА, СКЛ. По результатам - 3 совпадения по Шла, СКЛ неплохая. Литы были не назначены. Перед крио капельницы ИГ.
1 криопротокол ноябрь 2009 - пролет (имплантация была, но что то пошло не так) В планах протокол (январь)
:) Pluschka (Врач Марилова). Есть взрослый ребенок. МФ - нормозооспермия, гомозиготность мужа по ШЛА. СКЛ плохая. ЖФ - Бесплодие вторичное неясного генеза. После стимуляций гиперплазия появилась. Мутация гемостаза PAI шная (на пиявки пойду)
2 свежих и 1 крио (декабрь 2009) в "Клинике здоровья" все - пролет...
:) Блэки (Врач Байкова) МФ - олигоастенотератозооспермия.
:) Lolochka2200
1 длинный протокол - пролет. 1 криопротокол - пролет
2 короткий протокол - пролет. 2 криопротокол декабрь 2009 (17 РД) - пролет. Есть 11 криошек.
:) СКАРLET (Врач Марилова). ЖФ - эндометриоз 2 ст., спаечный процесс в м/т. МФ- тератоспермия.
1 длинный протокол июнь-июль 2009 (17РД) - сняли с протокола на этапе стимуляции из-за результата анализа, (вылез герпес) - ошибка лаборатории.
1 короткий протокол сентябрь- октябрь (17 РД) - пролет - не созрели фоллекулы. Сняли с протокола. В планах лечение эндометрия на Опарина у Силантьевой Е.С.
:) Zlatovlaska (Врач Марилова) ЖФ - трубное бесплодие 2. Есть дочь 13 лет и сын 12 лет.
1 короткий протокол - декабрь 2009-январь 2010 (17РД). Пункция - 1 клеточка. Пролет.
:) Flower82 (Врач Байкова) МФ
1 длинный протокол - декабрь 2009 (17 РД) - пролет ХГЧ<1,2. Была сильная гипера. Есть 8 криошек.
:) Аннабель (врач Марилова) Бесплодие неясного генеза.
1 Короткий протокол - октябрь 2009 (17 РД) - пролет. В планах гистероскопия в феврале.
:) Linga (Врач Григорян). ЖФ - (нет обеих труб), эндометрит.
За плечами три протокола в другой клинике. В планах перед протоколом гистероскопия по поводу полипа.
:) KatyM (Врач Григорян).МФ - олигоастенотератозооспермия.
1 короткий протокол декабрь 2009 (17РД) - пролет, ХГЧ <1. Есть 8 криошек.
:) Ольга.л. Бесплодие неясного генеза. (3,5 года)
В 2009 стимулировалась в ЦПСиРе. ХГЧ - 0.

Готовятся к протоколу: :support: :support: :stork:

Kazaroza - февраль-март
KatyM - март
Надькин - март-апрель

Уже в протоколе :support: :stork:

Пункция :)

Подсадка :support: :stork:

Только ХГЧ :support: un04

Почетные беременюшки
Афина, Слоненок, Мауси, Лапушок ХГЧ 240 на 14 ДПП

Желаю всем только un04 результатов!
Последний раз редактировалось Утютька 04 фев 2010, 18:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: 17РД

Сообщение Утютька

ДЕВОЧКИ! Я СОЗДАЛА В РАЗДЕЛЕ БОЛТУШКИ НАШУ ТЕМКУ "БОЛТУШКИ 17 РД". ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ ТУДА! :)
viewtopic.php?f=120&t=23919
Аватара пользователя
Lolochka2200
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:44

Re: 17РД

Сообщение Lolochka2200

Привет,девчёнки!!! Утютька,умница какая,таблицу заново соорудила! Немного о себе.После неудачного декабрьского криопротокола,был отдых.Сейчас, приблизительно в конце месяца,собираюсь на приём,что скажут :think: У меня ещё около 11 снежинок,так что есть с чем работать [lol]
Аватара пользователя
MarinaSh
Трудный подросток
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: 17РД

Сообщение MarinaSh

Девочки, скажите , пожалуйста, а у вас в 17 рд ЭКО только по квоте или платно тоже делают?
сегодня познакомилась с девочкой на физио, вот она собирается делать у вас эко по квоте, говорит, что платных тут нет, а мне как-то не верится...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
очень жду своих любимых малышей!!!
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: 17РД

Сообщение Казенька

делают, лично в очереди познакомилась с женщиной которая делала платно!
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Жаждущая
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2009, 21:33

Re: 17РД

Сообщение Жаждущая

Девочки,всем привет,примите в свои ряды.
В декабре 2009 года встала в реестр на бесплатную попытку ЭКО.
Наблюдалась в ЖК№2 в СВАО,поэтому отправили на ЭКО в 17РД.
Все доки подписали,отдали на руки и сказали ждать звонка из роддома в течение года.
Я тут почитала,многие из Вас не дожидаясь этого самого звонка ездили сами на приём в роддом.
Не понимаю,если существует очередь.И звонят в порядки очереди. Почему тогда принимают всех желающих,тех у кого документы на руках? :think: Может я что -то недопоняла...Расскажите ,если можно попасть туда раньше,чем через год,как,куда и главное к кому обратиться. Извините ,если этот вопрос Вам уже неоднократно задавали.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Надькин
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:28

Re: 17РД

Сообщение Надькин

Жаждущая если все подписанные документы на руках, звони в 17, записывйся на прием, СВАО принимает Григорян Карина Валерьевна. Удачи flowers
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: 17РД

Сообщение Утютька

Оставлю и здесь инфу о своих изменениях, произошедших за истекший период. Так сказать для истории, а то болтушки потом канут в лету через месяца 3. Вобщем, кому нитересно. ;)
Итак. Только что с лапары. Оказалось, что гидроса не было и в помине, вместо него шифровалась параовариальная киста. Трубы хорошие, спаены были только с яичниками их освободили. Штыров еще убрал субсерозную миомку по передней стенке 8 мм. Теперь кто как говорит - предохраняться не надо, а кто 3 месяца, и потом приступать к зачатию.
Круг замкнулся на наших совпадениях по ШЛА. А это пожалуй, самое сложное. Значит из-за них получился пролет. Буду молиться Матронушке и пытаться заБ самостоятельно. Но криошечек своих не брошу и когда-нибудь все равно за ними приду! :-D
Аватара пользователя
маруська-мяю
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:49
Пол: Женский
Откуда: Зеленоград

Re: 17РД

Сообщение маруська-мяю

Здравствуйте девушки! примите меня в свои ряды? очень на это надеюсь!! :)
немного о себе: мне 37 лет, зовут Ольга, Живу в Зеленограде. протокол третий по счету.
1 был в МАМЕ - доктор Якунина - пролет,
2 - бесплатный (реестр) - на севастопольском у доктора Гергерт, тоже ничего не прикрепилось
и вот сейчас третья попытка в 17 р/д. (2 года готовилась ;) к протоколу с доктором Егоровой и вот с Байковой начали ,
правда она пока в отпуске... :) .
я сейчас в длинном протоколе,
завтра поеду делать ЛИТ на Опарина
Аватара пользователя
Евгения2
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 23:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: 17РД

Сообщение Евгения2

маруська-мяю » добро пожаловать flowers но мы тут viewtopic.php?f=120&t=26347&start=1260
[/url]
listok
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:40

Re: 17РД

Сообщение listok

Добрый день!
у кого-нибудь есть положительный результат Эко у Григорян Е.В.?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Egiki
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:24

Re: 17РД

Сообщение Egiki

.....
Последний раз редактировалось Egiki 01 июн 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Цыпушонок
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД Отделение ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: 17РД

Сообщение Цыпушонок

listok писал(а):Добрый день!
у кого-нибудь есть положительный результат Эко у Григорян Е.В.?
Заранее спасибо!
Добрый день! 2-я попытка (ЭКО + ИКСИ) оказалась удачной.
Василиса Russkih
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва: ЦПСиР Севастопольская, Пироговка, Перинатальный центр
Откуда: Москва

Re: 17РД

Сообщение Василиса Russkih

Девченки, а вообще много ли хороших результатов в 17РД?
Исходя из таблицы, никто не родил?.... :( Мне туда уже на ЭКО не хочется....
Отзовитесь, кто родил после ЭКО в 17 РД help
Аватара пользователя
KatyM
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:09

Re: 17РД

Сообщение KatyM

Василиса Russkih писал(а):Девченки, а вообще много ли хороших результатов в 17РД?
Исходя из таблицы, никто не родил?.... :( Мне туда уже на ЭКО не хочется....
Отзовитесь, кто родил после ЭКО в 17 РД help
привет! не переживай! в 17РД рожают)) просто с появлением малыша (а тем более малышей) не всегда есть время и силы заходить на форумы.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД

Сообщение Симка

viewtopic.php?f=120&t=35749&p=8292378#p8292378
Девочки, ссылка для вас!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Маюка 73
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 08:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: 17РД

Сообщение Маюка 73

Василиса Russkih писал(а):Девченки, а вообще много ли хороших результатов в 17РД?
Исходя из таблицы, никто не родил?.... :( Мне туда уже на ЭКО не хочется....
Отзовитесь, кто родил после ЭКО в 17 РД help
Ну ,конечно ,рожают!!!И беременеют!!!Мы, например ,у Григорян КВ с первого раза сынулю своего зачали и родили,намуже полгода obnimalka
netti2
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:18

Re: 17РД

Сообщение netti2

Добрый день
Я тут первый раз. Когда вставала в очередь в протокол, еще не было темы про 17 РД, ничего не могла про него найти.
Теперь вот у меня вопрос. Как долго там наблюдают после хорошего такого, многозначного ХГЧ? Сегодня с удивлением узнала, что бесплатно лекарства выписывают только до анализа :( Поеду за прогестероном по окрестным аптекам.

Данные для статистики чуть позже напишу.
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: 17РД

Сообщение Veryasik

Девочки, я объявила набор в группу для чтения Молитвы по соглашению, срок с 09 мая по 17 июня включительно, время 20.00 по москов. времени , у кого есть желание - присоединяйтесь! Зайдите в религиозный раздел, тема молитва по соглашению, нужно будет указать свое имя, данное при крещении, беременным перед именем указать «непраздная».


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД

Сообщение Lisavet@

Всем привет. Меня зовут Юля.
Сегодня была на первичном приёме, врач Григорян. Честно говоря, очень растроилась. Она мне совсем не понравилась. Ничего не рассказала, не сказала, только карту 30 минут заоплняла, сделала узи, молча вклеила результат в карту, выдала список анализов и отправила. Я в шоке. Как пришла - нефига не знала, так и ушла - нехрена не понимая. :(
Печааалька...
Девочки, может кто у неё уже был, поделитесь, она всегда такая? И какие у неё результаты?
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД

Сообщение Симка

Наше общение происходит разделе "Болтушка". :)

Слава Богу за все!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru