ЭКО по ОМС в Москве: гостиница бесплатно пациентам из Костромы
![ЭКО по ОМС в Москве: гостиница бесплатно пациентам из Костромы ЭКО по ОМС в Москве: гостиница бесплатно пациентам из Костромы](https://www.probirka.org/sites/default/files/styles/270x150/public/news/988.png?itok=w6Z_N_dw)
Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам из Костромы возможность бесплатного проживания в Москве на время проведения манипуляций в рамках программы ЭКО по ОМС.
Условия проживания:
- Бесплатное проживание предоставляется пациентам из Костромы, прибывшим в Москву на проведение ЭКО по ОМС в клинике «Центр ЭКО»;
- Бесплатное проживание предоставляется на время проведения лечебных манипуляций в рамках программы ЭКО по ОМС;
- Проживание предоставляется в гостинице "Sweet-отель" на Алексеевской по адресу: г. Москва, ул. Павла Корчагина, д. 8.
Задать все интересующие вас вопросы вы можете, позвонив по телефону 8(800)500-76-28.
Ждем вас в Москве – и желаем, чтобы ваш протокол ЭКО завершился победой!
Самые важные и интересные новости о лечении бесплодия и ЭКО теперь и в нашем Telegram-канале @probirka_forum Присоединяйтесь!
Масштабное исследование дало тревожные результаты: качество спермы у мужчин во всем мире снижаетс
Эксперты назвали семь фруктов, которые следует включить в еженедельный рацион.
С возрастом способность к зачатию у женщин снижается — этот факт сомнению не подлежит.