Найден 2781 результат

Надюня-скоромама
08 май 2020, 23:57
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))
Ответы: 1063
Просмотры: 128343

Re: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))

Всех именинников с датами, беремок с недельками. Аленка, 56 размер нормально на выписку. Младший мой родился 56 см, влез как раз. Просто потом довольно шустро перешел в 62 размер. Ален, точно они кабачки такие в этих слипах)) . Боди с девчонками активно использовала, тк лето, жарко было. Штаны и рас...
Надюня-скоромама
01 май 2020, 22:18
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))
Ответы: 1063
Просмотры: 128343

Re: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))

Девочки, ох уж этот режим. Ален, а Марк во сколько встает и тд? Гулять выходите или изолировались совсем? Девочки мои перестали спать днем примерно в 2,3 те летом, когда жарко они днем не спали. Но в ночь стабильно укладывались в 20-00. И был режим примерно с 8 -20, меня устраивало. Тк до вечера дот...
Надюня-скоромама
29 апр 2020, 01:20
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))
Ответы: 1063
Просмотры: 128343

Re: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))

Пятачок, да место наше, де вели беременность просто волшебное. Очень благодарна я ШМВ. Ли, соскучилась по всем. Аленка, я всю первую беременность была на клесане, плюс еще 2 недели после кс. Так что вполне возможно, что с клексаном тебе легче станет. Ну и тем более, если параметры крови поехали, луч...
Надюня-скоромама
28 апр 2020, 14:37
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))
Ответы: 1063
Просмотры: 128343

Re: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))

Аленка у меня был, но терпимо. Вот сильно он вылез, что сесть, ни встать через месяц после родов. Облепиховые свечи, гепариновая мазь, натальсид и холодные примочки. Кое-что как прошло. Исключение соли очень помогло.
Надюня-скоромама
28 апр 2020, 11:40
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))
Ответы: 1063
Просмотры: 128343

Re: Протокольные подружки, ч.8, весенне-летняя - динозавры, не сдавайтесь!))

Девочки, с новым домиком! Пусть он будет щедрым на подарки, принесет долгожданных деток всем планюшкам! Беремкам легкой беременности и родов в срок. Мамочкам сил, крепких нервов, спокойных ночек и тд итп. Про бандаж, у меня был орлетт, под животом застегивался. С девочками без него на приличных срок...
Надюня-скоромама
31 май 2019, 22:47
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Наташ, да конечно потестим этот рюкзак. И дома буду использовать. Про поездки с мелкими, пока они на гв все значительно проще. Хотя сказал бы мне это кто года два назад, я бы посмеялась. Дымка, ого как твои красотки не любят дорогу. Тогда Алена дело говорит про жилье, надо там, где все рядом, чтоб н...
Надюня-скоромама
31 май 2019, 18:57
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Наташ, взяла мандуку, пока хорошо, хотя опробовала только в самолете. Не было до этого шанса.
В самолет бери всякие занимашки ну и конечно ходить придется с ним, да немного.
А так я ожидала худшего от дороги, но это один раз всего, мала выборка.
Надюня-скоромама
31 май 2019, 17:08
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Пятачок, мы у трапа сдавали. Надо только на регистрации сказать и наклейку дадут. С коляской удобнее, тк все эти контроли легче проходить, когда ребзь в коляске. Можно в чехол ее убрать прям у трапа. А в самолете Яша в кенгуру был, но он мелкий пока. Про клексан, Зацчик, посмотри технику уколов. Я к...
Надюня-скоромама
30 май 2019, 23:45
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Всем привет! Спасибо за поздравления моих красоток. Уже три года пролетело, а кажется вот недавно еще совсем маленькие были. Сейчас такие мамзели. Болтушки. Характеры разные совсем. Дали наконец-то путевки в сад. К сентябрю надо локт сделать будет. Беремок наших с недельками, всем ходить до срока и ...
Надюня-скоромама
24 апр 2019, 18:05
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Всем привет! Беремок с недельками, деток с датками. Спасибо всем за поздравления, приятно. Подснежник, восхищаюсь. Хотя и немного могу представить твое волнение и переживание. С Божьец помощью все получится у вас. На УЗИ @@@@@ Ален, @@@@ чтоб операция прошла как надо. Пятачок, у Сони овальное окно н...
Надюня-скоромама
25 фев 2019, 20:33
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Пятачок, пока как сказал муж "полюбас едем на море", после того как старшие неделю рассказывали, как там хорошо и тд. Пока решили прицениться к Черногории, тк есть контакты. Ну и паспорта сделать. А там как выйдет. Тк не факт, что денег хватит. Тогда будем искать бюджетнее вариант. Аленка, ну и здор...
Надюня-скоромама
25 фев 2019, 15:47
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Дымка, девочки принцессы. Ничего себе умелок нет. Очень даже есть. Поднакопят сейчас слов и потом выдадут сразу фонтан. Потом будешь думать, эх 5минут тишины бы. )))) Пятачок, спасибо. Про кальций мысль. У меня самой сейчас волосопад пошел, что пипец, а вот суставы пока ттт тихо. В прошлый раз к 6 м...
Надюня-скоромама
25 фев 2019, 13:28
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Всем привет! Снежинка, С Днем рождения!!! Савинель, с получением квоты, чтоб прот стал победным! Светка82, я по твою душу. Мне казалось, что у АМ был АД, как он проявлялся и чем победили? Если путаю, поправь. А то у Яши тут пошли какие-то корочки шершавости вылезать, куда бечь и что делать не особо ...
Надюня-скоромама
24 фев 2019, 15:58
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Всем привет! Ирулик, вам с Масиком здоровья, чтоб оп прошла успешно и набираться сил, расти и крепнуть. Дымка, твоих красавиц с первым важным рубежом. Расти им счастливыми и здоровыми. Ну и конечно родителей и всех бабушек-дедушек, кто все это время был рядом и помогал. Ален, пока их правда всякое п...
Надюня-скоромама
19 фев 2019, 23:04
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Светка82, про бдения ночные. У Майи был период тоже ночью просыпалась и сидела что-то вещала на своем. Ну вот переполняли ребенка эмоции, не плакала, не хныкала, вещала. Даже в темноте, часок примерно. Потом прошло. Возраст не помню уже. Периодами бывало. Имхо это при новом чем-то, что ребенок осваи...
Надюня-скоромама
19 фев 2019, 22:59
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Всем привет! Раздразнили Парижем понимаешь. Эх. foto_74068.jpg Мася, молодцы, что собрались. Сейчас самое время путешествовать. Потом будет некоторое время немного некогда. Так, беремок с недельками, малышей с датами большими и маленькими. В планюшек памперсов мешок. Светик, ну и лаба, такой разброс...
Надюня-скоромама
14 фев 2019, 16:34
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 308380

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Всем привет. Девочки, спасибо большое ща поздравления. Очень и очень приятно. Так время летит, вот вроде и вчера только из рд вернулась, а уже хлоп и 3 месяца. Такой болтушка растет, поест и давай улыбаться и что то говорить свое малышковое. Я не помню, чтоб дечонки такие разговорчивые были, или это...
Надюня-скоромама
10 фев 2019, 22:38
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 6753
Просмотры: 210606

Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Вот елки, писала писала, все слетело. ((( Дымка, мы тоже то нормально, то глаз дергается. Это мне кажется у всех так, дети ж они моторчики. А так я уже и одна с ними могу спокойно оставаться, вечером конечно уже как лимон правда. Если приезжает помощь бабушка или дедушка, то есть возможность что-то ...
Надюня-скоромама
10 фев 2019, 22:00
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 6753
Просмотры: 210606

Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Ли, открывай новый домик. Пусть в нем будет место чудесам ЕБ. Пятачок, возьму на заметку место, где ты книгу делала. Все хочу тоде такую сделать. Аленка, идея с папой отправить Марка что надо. С дедом скоро наладится контакт. Дымка, как твои девчули? Неожиданно, но наша мобильность с тремя оказалась...
Надюня-скоромама
10 фев 2019, 21:23
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 6753
Просмотры: 210606

Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Привет всем :privet2: По старой памяти иногда почитываю домик, отвечать уже времени особо нет.))) Всех деток с датками, большими и не очень. Беремок с недельками, носить легко и до срока. Именников с поздравляю и наилучших пожеланий. Светик, очень рада за вас, носи легко. Я так понимаю у вас разница...
Надюня-скоромама
15 дек 2018, 01:46
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 6753
Просмотры: 210606

Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Всех с новым домиком! Пусть он будет счастливый и щедрый на хорошие новости про трехзначный хгч, удачный протокол, легкие беременности и роды в срок, а так же чудо ЕБ. Мотенька, очень рада, что ты опять в строю и открыла домик. Лови мешок памперсов свежих от именинника и мамских чихов. Девочки, спас...
Надюня-скоромама
16 окт 2018, 21:33
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 485437

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Привет всем, может кто и вспомнит. Дела у нас хорошо, девчонки наши золотые растут. Уже вот на днях 2г5м будет. Болтают во всю, разные как и были и внешне и по характеру. Мамам двоен сил и дзена, двойня, это сложно, но здорово. Сейчас дети так здорово играют вдвоем. Ну и я в компанию к своим тамарам...
Надюня-скоромама
02 апр 2017, 20:26
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Так, а что это никто больше мою золотую зайку не отгадывает?
Это не Руся. :flowerfacepink:
Надюня-скоромама
02 апр 2017, 16:03
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Надюня , ну наконец-то, прорвалась! Посылка супер! Угадывать не буду, методом исключения, и так знаю от кого ;) Это было не просто ]:> но настойчивость и везение :trollsmile: Зайку то моего огласите, жду :flowerfacepink: О, я кажись страницу открыла, ну тогда ловите залетных :aist: :aist: :aist: :a...
Надюня-скоромама
02 апр 2017, 15:55
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Так, вроде написалось-отправилось. Фух. Теперь по порядку. Рыбуся, жму за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Даша-мама , лечи зубки, потом не скоро можно будет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Янчик , может как-то гина твоего попробовать уговорить на уколы прога, лежи, держу за вас с малышом @@@@@@@@@@@@ Пятачок ,@@@@@...
Надюня-скоромама
02 апр 2017, 15:41
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Всем :privet2: Редиска, зажавшая посылку, это я. Но не от вредности, но всего лишь по причине "то понос, то золотуха" :wall: Итак у меня не посылка, а посылища. Там сколько всего, что просто глаза разбегаются и все такое приятное, видно, что Зайка моя выбирала все с душой и заботой. Конечно же там п...
Надюня-скоромама
11 мар 2017, 23:13
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Заха , какая клевая посыль. Раз написали, кто зайка, то не буду писать свое предположение, все одно не угадала :laughing: Пятачок , ты молодец, такое все приятно-нужное. :kissinglips: Мотя , береги спинку, все эти уборки конечно нагрузка и не малая. Отложи пока уборку двора, или муж пусть на себя в...
Надюня-скоромама
11 мар 2017, 11:13
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Прянь, сказать, что раз такое умные, то ведите сами они не могут. Про утрик, он конечно не факт, что будет, нл мне с бумагой про поддержку из эко клиники было проще его вытрясать. Клексана шиш дали. И на учет меня поставили только когда я узи с сб принесла, а оно было у ре еще. В карте было написано...
Надюня-скоромама
09 мар 2017, 22:26
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Ника, не расстраивайся, часто все удачное идет вот ттак вот криво и через одно место. Зажали с девочками за тбя и твою детку. чтобы устроилась она на положенный срок у тебя. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надюня-скоромама
09 мар 2017, 22:03
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Привет всем :privet2: obnimalka obnimalka obnimalka Новости прочитала, всем на нужды тамарам нашим, коих набирается прилично. Даешь цунами. @@@@@@@@@@@@@@@@@ Пряня , я вот что тебе скажу и про свой опыт и как моя знакомая недавно вариант выбрала, как раз такая же ситуация как у тебя. Я была на учете...
Надюня-скоромама
20 фев 2017, 23:02
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Всем :privet2: и obnimalka obnimalka obnimalka Пряня , так держать. Я за близнецов. Ты же моей Тамарой была :happyclapping: Хотя, пусть будет так, как оптимально для тебя. :kissinglips: Про живот, у меня тоже тянуло, я ничего не добавляла, у меня был 1 крайнон на ночь, я его до 13 недели ставила. Ма...
Надюня-скоромама
19 фев 2017, 01:05
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Lioka78 писал(а): Так что, может и не стоит заморачиваться анализом на ДНК фр-ю, а сразу добавлять ПИКСИ...
Вот мне ровно этими словами моя ре из Мида, где был победный и ответила. А в 17 рд после пролетного крио нас на ЭМИС отправляли, плюс я хотела еще и фрагментацию сдавать, а ре ответила вот как Ли написала.
Надюня-скоромама
19 фев 2017, 00:19
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Пятачок, да у меня тоже сто пицот раз спрашивали и про детей и про диссер, сначала напрягалась, потом что-то вдохновенно сочиняла, фигню всякую. Народу обыно на самом деле все равно, или максимум подумают, о а то еще хорошо живу и забудут. Не бери в голову, хотя помню, как иногда больно было от таки...
Надюня-скоромама
19 фев 2017, 00:03
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

всем опять привет obnimalka Пятачок, про одноклассников, да иногда тяжелые встречи бывают, жаль конечно. Я хожу только на встречи с классом из лицея, де последние 2 года училась. Там мы все примерно +/- одинаковые, узнаваемые и т.д. Белой вороной была как правило я, тк детей не было и диссер не защи...
Надюня-скоромама
18 фев 2017, 16:23
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 282521

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Девочки, спасибо. Они и правда такие лапули.
Рубусь, да у Сони голубые глаза. :flowerfacepink:
У Майи теперь как у меня шухер на голрве, если лечь с влажной. :laughing: она родилась хохлатой, сейчас он новый, но все одно на макушке торчком растут. :trollsmile:

 

 

Рейтинг@Mail.ru