Найдено 320 результатов

Jdushie
25 июн 2014, 14:11
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Малыш икает, потому что воздух захватывает ротиком, он же еще не знает, что надо носиком дышать. Есть же пару упражнений для малышей от икоты, массажистка показывала на детях подруги. Там как-то руки в вверх поднимают и че-то еще, спроси у педиаторов постарше. У меня он в животике икает :trollsmile:
Jdushie
24 июн 2014, 23:26
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Девченки у меня вопрос, скажите кому назначали колоть уже с начала протокола кроверазжижающие препараты? Мне в Берне доктора говорили , что нет необходимости, только после 12 недели, а у меня фактор 5 лейдэнской мутации. Гематолог советовал сразу после переноса эмбриончика колоть, говорит не помеша...
Jdushie
24 июн 2014, 23:21
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Девочки, согласна, что к экошкам у нас предвзятое отношение, я буду просить, чтоб при выписке в документах не было ни слова про эко, чтоб потом доктора не говорили, ну что вы хотите, у вас же экошка... А вот клиника у нас с Анютой хорошая, там никаких неприятных и неудобных ситуаций не возникало, и...
Jdushie
24 июн 2014, 23:17
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

У меня тазовые кости болят, в предыдущую беременность не было такого, у кого нибудь было девочки, подскажите когда пройдет? Рано начали болеть кости, не хватает кальция, нужно попить а схему пусть врач даст, мне в 34 нед прописал по 1шт 10 дней и болеть перестал и таз и суставы и анемия прошла хотя...
Jdushie
24 июн 2014, 23:07
Форум: Религиозный раздел
Тема: Молитва по соглашению - 2
Ответы: 3367
Просмотры: 342230

Re: Молитва по соглашению - 2

Девочки! Объявляю набор в счастливую группу для совместного прочтения молитвы по соглашению с 25 июня по 3 августа включительно в 22.00 по московскому времени .Указывайте имена данные при крещении,беременные пишите перед именем НЕПРАЗДНАЯ. [/b] Непраздная Екатерина. Сегодня только 24 надеюсь успела.
Jdushie
12 май 2014, 22:43
Форум: Религиозный раздел
Тема: Молитва по соглашению - 2
Ответы: 3367
Просмотры: 342230

Re: Молитва по соглашению - 2

Девочки! obnimalka Объявляю набор в группу для совместного прочтения молитвы по соглашению с 16 мая по 24 июня в 22.00 по московскому времени. Указывайте свои имена данные Вам при крещении,беременные девочки указывайте,что НЕПРАЗДНАЯ. 1.Наталия 2.Елена 3.Елена 4.Фотиния Непраздная Екатерина
Jdushie
23 апр 2014, 21:56
Форум: Центр Репродукции и Генетики "ФертиМед"
Тема: Фертимед:услышим в год овечки желанные сердечки!!!
Ответы: 1150
Просмотры: 79998

Re: Все весеннею порой в Фертимед за детворой!

Бабася, пусть малыш крепче деждится за мамку и растет здоровеньким 9 мес!!! Поздравляю! :kissinglips:
Jdushie
23 апр 2014, 21:55
Форум: Центр Репродукции и Генетики "ФертиМед"
Тема: Фертимед:услышим в год овечки желанные сердечки!!!
Ответы: 1150
Просмотры: 79998

Re: Все весеннею порой в Фертимед за детворой!

малыш84 , меня уже в жк ругают за прибавку веса отеками грозят, много ходить стала чтобы не поправляться. Мы с мужем как то сразу после скоростного оплодотворения думали что спермик мужской, они быстрее, так и получилось что сыночка ждем. Я уже в отпуске перед декретным отпуском, все на работу боль...
Jdushie
04 апр 2014, 19:34
Форум: Центр Репродукции и Генетики "ФертиМед"
Тема: Фертимед:услышим в год овечки желанные сердечки!!!
Ответы: 1150
Просмотры: 79998

Re: Все весеннею порой в Фертимед за детворой!

Девочки, всем привет )) а проконсультируйте пожалуйста кто нибудь налоговый вычет получал за лечение в фертимеде? Я вот сейчас задумалась об этом, чеки то у меня не все сохранились , или может фертимед выписку какую дает к/т и без чеков прокатит в налоговой Я в этом году подала, но у меня все чеки ...
Jdushie
03 апр 2014, 22:53
Форум: Центр Репродукции и Генетики "ФертиМед"
Тема: Фертимед:услышим в год овечки желанные сердечки!!!
Ответы: 1150
Просмотры: 79998

Re: Все весеннею порой в Фертимед за детворой!

Ну теперь я хвастаюсь :flowerfacepink: 1ПЯ в матке 9мм, тоже небольшой тонус, НЛ прописала свечи с папаверинов 2 раза в день. Сердечко слушать аж 9 апреля :heartsmile: Нам даже первую фотографию малыша выдали)))))) сижу любуюсь!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Поздравляю! И н...
Jdushie
03 апр 2014, 22:50
Форум: Центр Репродукции и Генетики "ФертиМед"
Тема: Фертимед:услышим в год овечки желанные сердечки!!!
Ответы: 1150
Просмотры: 79998

Re: Все весеннею порой в Фертимед за детворой!

Пришла с УЗИ, ПЯ в матке 6мм, соответствует сроку беременности 5недель, а у меня сегодня 6-я началась как раз) есть тонус!!!! (((( ношпу 3 р/ день и свечи с папаверином.. валерианка 3 р/день.. АА в отпуск в понедельник идет и теперь 12-го апреля на УЗИ, СБ слушать, даст заключение для ЖК и гуляй Ва...
Jdushie
03 апр 2014, 22:38
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Девочки привет! :obnimalka: да уж мутит меня постоянно beremchatka , ощущение такое что желудок не работает, на запахи ужас как реагирую, но в то же время радуюсь - значит все нормально! Карамелек купили - вроде спасает немного. Крепись! Еще немного осталось, скоро отступит токсикоз. Я минералкой с...
Jdushie
03 апр 2014, 22:35
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Катюшка К. писал(а):Марго, у нас все хорошо, растем потихонечку, наконец-то каждый вечер чувствую, как сыночек толкается, причем в боку. для меня теперь загадка, а где вообще мои внутренности находятся, такое ощущение, что везде малыш :trollsmile:
У нас тоже будет сынок. :baby2:
Jdushie
03 апр 2014, 22:32
Форум: Религиозный раздел
Тема: Молитва по соглашению - 2
Ответы: 3367
Просмотры: 342230

Re: Молитва по соглашению - 2

Natali009 писал(а):
Объявляю набор в группу для совместного чтения молитвы по соглашению с 6 апреля по 15 мая в 22.00 по московскому времени

1.Наталия
2.Непраздная Татиана
3.Фотиния
4.Елена
5.Елена
6.Екатерина
7.Елисавета
Непраздная Екатерина
Jdushie
02 мар 2014, 22:59
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Катюшка К. :obnimalka: хватило бы здоровья! с каждым разом тяжелее все переносится (особеннно 2 крайних протокола) но я уже отхожу... Да, насчет здоровья ты права. Оно нужно не только чтобы заБ а самое главное выносить ну и здоровье на воспитание детей. У меня наследственный варикоз вылез, так стра...
Jdushie
02 мар 2014, 22:56
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Jdushie писал(а): я когда на след день позвонила узнать о оплодотворении то мне сообщили что уже деление идет и вот к 3 дню клетка была 4 дневкой.
Не 4 клетки а 4 дневка это значит морулка :)
Jdushie
28 фев 2014, 23:47
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

На 3 день норма 4-8 клеточный бластомер У нас уже все клетки сгладились на 3 день и мне подсаживали морулу. Норма это лишь норма а в жизни бывает и по другому, нам 18 неделек, а узнав что наступила Б врач увидилась и сказала : вот что делает ваша вера, ваш муж не сомневался в Б и не хотел икси, выб...
Jdushie
28 фев 2014, 21:18
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Привет девочки! Вчера была на УЗИ 7 ДЦ - доминантный фолликул 14 мм. Приблизительно на понедельник пункция. Девочки, расскажите подробнее про уколы Цитротида и ХГЧ в один день (или рядом). А то я что-то запуталась. Катюшка , ты колола Циторотид или Диферелин? Колола ежедневно цетротид, сначала гона...
Jdushie
28 фев 2014, 21:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!
Ответы: 3351
Просмотры: 115617

Re: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!

Малыш84, желаю тебе беременного цикла и чтобы он закончился рождением одного или нескольких детишек, пусть скорее твои мечты сбудутся! :happyclapping: :heartsmile:
Jdushie
27 фев 2014, 19:57
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

НО!! она на завтра репродуктолог опять написала укол цитротида. Ни разу в прошлых протоколах мне не прописывали сдерживающие после триггера. толи доктор ошиблась, то ли такая методика. сама только прочухала такое назначение. Как думаете надо колоть? Я колола после овитреля и в день укола овитреля, ...
Jdushie
27 фев 2014, 19:48
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Катюшка К. писал(а): Ждущая Катюшка, а ты шевелюшки ощущаешь? Мой пока тихонько сидит, правда он по задней стенке, пойду посмотрю на мою зайку в субботу :inlove:
Привет! У меня масик прикрепился по передней стенке а значит и шевелюшки будут позже, мы на узи неделек в 20 пойдем.
Jdushie
21 фев 2014, 21:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!
Ответы: 3351
Просмотры: 115617

Re: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!

Бабася писал(а):Девули я в опе.....(((( даже имплонтации небыло((( <1,20(((( :*-(
:*-(
Jdushie
19 фев 2014, 19:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!
Ответы: 3351
Просмотры: 115617

Re: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!

Привет всем! Была сегодня на УЗИ, как всегда эндометрий по словам НЛ шикарный :happydance: пока продолжаю пить прогинову по 2 шт и все. Теперь на узи в пятницу и уже должны сказать, когда будет перенос. И почему же на мой шикарный эндометрий никак никто не прикрепится help Бабася , как у тебя дела?...
Jdushie
19 фев 2014, 19:10
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Бусёна дважды МАМА писал(а):Привет всем :privet2:
Скоро день Х , а мне с каждым днем все страшнее и страшнее ...., очкую о;)
Мне наоборот хотелось как можно раньше узнать чтобы не гадать и надеждами не тешиться.
Пусть все получится! :baby2:
Jdushie
19 фев 2014, 19:08
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

АннаД, сложно советовать, иногда отвлечение от ситуации лучше чем сосредоточение, а спермики сформровались 72 дня назад а не сейчас, через 72 будут те что сейчас формируются. Ты же после подсадки можешь больничный взять чтобы на работе не нервничать, а котика попоите лекарствами.
Jdushie
18 фев 2014, 22:25
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

В нашей глуши хорошо если в 20 нед определят, на узи с 20 по 22 нед нужно. С именем вообще засада, ничего не можем придумать а что нравилось так уже назвали либо родственники либо близкие знакомые. Мы капризные потому что как корабль назовешь...
Jdushie
18 фев 2014, 20:04
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Катюшка К , вы еще не смотрели кто в домике живет?
Jdushie
17 фев 2014, 23:02
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Девочки, а разве в ЕЦ есть стимуляция? мне кроме прегнила ничего не выписли Это уже модифицированный цикл но называют ЕЦ потому что клетка как правило все равно одна. У меня клетки не послушные и независимо от прегнила убегают, поэтому решили применить сдерживающие но клетка могла встать в росте и ...
Jdushie
17 фев 2014, 22:54
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Ждущая Катюшка, а у меня пока нет прибавки, я похудела почти на 2кг из-за тошнотиков. Конфеты и сладкое почти ничего есть не могу до сих пор, нормально себя чувствую только если мелкими порциями питаюсь. К меня только животик видно, он и округляется. Но доктор не волнуется, говорит - нормально в на...
Jdushie
17 фев 2014, 22:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Молитва по соглашению.
Ответы: 6866
Просмотры: 269111

Re: Молитва по соглашению.

Natali009 писал(а):Объявляю набор в счастливую группу для чтения совместной молитвы по соглашению с 25 февраля по 5 апреля в 22.00 по московскому времени включительно!

Наталия
Фотиния
Елена
Иулия
Непраздная Екатерина
Jdushie
02 фев 2014, 13:55
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Девочки, я тапочки буквально вчера из под матраса достала :trollsmile: в шкаф убрала. А тут недавно еще муж с моей стороны кровати под наматрасником нашел первую фотографию узи (с переноса еще), так у него такие глаза были это говорит, что это? Я говорю: положи где лежало! Он: ну когда крыша вернет...
Jdushie
02 фев 2014, 13:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!
Ответы: 3351
Просмотры: 115617

Re: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!

Любочка, привет! Перенесли одну детишку, теперь лежу пластом, стараюсь не двигаться Про вторую детишку- сегодня надо звонить НЛ, если она дожила до 5 дня, то будем решать- либо сегодня переносим, либо замораживаем На развивалась она не очень, так что шансы малы:( А еще сегодня у меня ДР, вот такое ...
Jdushie
14 янв 2014, 21:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!
Ответы: 3351
Просмотры: 115617

Re: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!

Первый скрининг пройден, у нас все хорошо, пол у нас не определяют до 18-20 недель так что ждем 20 недель закупаюсь нейтральными цветами: уже есть небольшое количество бодиков, человечков, распашонок и ползунков :inlove:
Jdushie
14 янв 2014, 21:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!
Ответы: 3351
Просмотры: 115617

Re: Зиму Фертимед встречай-ждем детишек урожай!

Всем привет. Моя такая долгожданная беременность закончилась ЗБ. Скажите кто-нибудь после ЗБ делал генетический анализ плода. Он что-нибудь показал? :*-( Да девочки делают, показывает иногда что была трисомия, потом после такого ответа даже полегче пережить ЗБ ведь хочется здорового ребеночка. Люба...
Jdushie
14 янв 2014, 21:27
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 7585
Просмотры: 515347

Re: ЭКО в естественном цикле

Первый скрининг пройден, у нас все хорошо, пол у нас не определяют до 18-20 недель :trollsmile: так что ждем 20 недель закупаюсь нейтральными цветами: уже есть небольшое количество бодиков, человечков, распашонок и ползунков :inlove:

 

 

Рейтинг@Mail.ru