Найдено 33 результата

SpringGirl
10 авг 2012, 19:57
Форум: Вопросы врачу-гинекологу
Тема: Антитела к Хламидии во время беременности
Ответы: 0
Просмотры: 10014

Антитела к Хламидии во время беременности

Доброго времени суток! Я 7 лет лечусь от бесплодия, были и диагностические операции, и 7 попыток ЭКО, 1 замершая беременность после ЭКО. Естественно, перед каждой операцией\манипуляцией сдавала все предписанные анализы на инфекции, по которым замечаний не было. Мазки всегда были отличные, придраться...
SpringGirl
11 май 2012, 20:43
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 465636

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

А что за ними наблюдать - то? Мне врач ставила и уходила, совсем не наблюдала.... енти козявочки насосутся и отваливаются сами от туда, а я только врачу говорила что из меня кто-то выпал :confusion: .... Хотя, как я уже писала, не представляю пока как это сделать.... наверное ничего не выйдет.... да...
SpringGirl
10 май 2012, 23:10
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 465636

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Девочки, привет всем! Сегодня купила пиявочек и впервые сама себе ставила (раньше делала у врача) - это было шоу!!! Я банку открыла и взять боюсь, а они кааааак полезли во все стороны :sperm: я думала разбегутся!!! У меня такой адреналин :lalala: вроде рекомендуют бокал красного вина для кровушки по...
SpringGirl
08 май 2012, 14:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Протокол перед ДР: удачный или нет?
Ответы: 108
Просмотры: 17272

Re: Протокол перед ДР: удачный или нет?

Были протоколы и до и после ДР, все неудачно :gun: ИМХО не имеет никакого значения время вашего ДР и проведение протокола
SpringGirl
08 май 2012, 11:36
Форум: Гормоналка
Тема: Гормоны после переноса: наш опыт
Ответы: 1593
Просмотры: 353572

Re: Гормоны после переноса: наш опыт

Девочки, привет! Очередной, уже 6 перенос, закончился неудачей. Был крио-перенос в ЕЦ, гормоны были в порядке. А уже на 9ДПП обвалились((( За день до переноса: Эстрадиол 72,4 пг\мл, прогестерон 13,4 нг\мл 4 ДПП: эстрадиол 222,5 пг\мл, прогестерон 42,8 нг\мл (порадовались с врачом, обнадеживающие циф...
SpringGirl
25 апр 2012, 22:02
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 266208

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Привет девочки! А у меня в этом цикле перенос криошек отменяется :( Фолик вырос до 20мм, да так и не совулировал... Превратился в кисту. Врач сказала, надеемся что в след цикле он уйдет и тогда все по новой, узи, отслеживание овули, вот так.. Да, еще эндик всего 6 мм был всего.. Тебе назначали укол...
SpringGirl
25 апр 2012, 22:00
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 266208

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Девочки, привет! В апреле планирую перенос КРИО в ЕЦ. Цикл планируется ну очень естественный, т. к. гормоны мне принимать не особенно можно (эстрогены и дифериллин). Против других лекарств ничего не имею. Девочки, как вы думаете, охотно ли врачи соглашаются на крио в ЕЦ? Или настаивают на протоколе...
SpringGirl
12 апр 2012, 23:39
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 465636

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Иди, анализы должны в последующем прийти в норму, но врачу о полученном результате скажи обязательно
SpringGirl
11 апр 2012, 23:38
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 465636

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Так туда ставить - самое эффективное! и никаких шрамов, ни чешется ничего, присасываются очень быстро и безболезненно! И приматывать к себе всякие прокладки и бинту не нужно))) Нашла уже где зеркала продаются, оказывается их можно в аптеке купить. Вот только не знаю как с мужем быть, если он меня в ...
SpringGirl
08 апр 2012, 19:29
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 465636

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Девочки, всем привет! Вроде почитала форум, но не нашла ответа на свой вопрос. Буду сама себе ставить пиявки внутривагинально. Только когда мне ставил врач, он это делал с использованием зеркала. Сначала вводили одноразовое пластиковое зеркало, потом ставили пиявок. Как это делать самой дома? Без зе...
SpringGirl
25 мар 2012, 22:09
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 103179

Re: Опять пролет....Крик души.

Девочки, почитала вас и подумала что я наверное ненормальная :think: Страшно мне было вначале, когда у самих не получалось,когда пришло осознание что мы бесплодны, что мы в числе тех, кто будет делать ЭКО.... УЖАС, КОШМАР, Отчаяние были тогда, и когда первая, вторая попытка закончились неудачей(((( ...
SpringGirl
25 мар 2012, 21:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Имунноглобулины кому они помогли.
Ответы: 98
Просмотры: 28874

Re: Имунноглобулины кому они помогли.

Девочки, всем привет! Пишу для статистики, может кому-то понадобится))) В 2-х последних переносах я капала иммуноглобулин и ходила на барокамеру (еще называют эту процедуру ГБО) + пила пироксикам перед переносом. Имплантация случилась в обоих случаях. До этого было еще 3 переноса без указанных проце...
SpringGirl
23 мар 2012, 22:30
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Сколько подсаживали? Сколько прижилось?
Ответы: 320
Просмотры: 197463

Re: Сколько подсаживали? Сколько прижилось?

1.подсаживали 1 трехдневку - прижилось 0 2.подсаживали 1 трехдневку - прижилось 0 3. подсаживали 1 трехдневку - прижилось 0 4. подсаживали 2 трехдневки - прижилась 1, затем ЗБ на 6-7 неделе 5. подсаживали 1 трехдневку и 1 пятидневку - имплантация была, затем или остановился в развитии на 4-5 недель,...
SpringGirl
23 мар 2012, 22:23
Форум: Гормоналка
Тема: Гормоны после переноса: наш опыт
Ответы: 1593
Просмотры: 353572

Re: Гормоны после переноса: наш опыт

Всем привет! Очередной протокол закончился неудачей, в этот раз впервые мониторили гормоны, результат: Двойной перенос 29.02.12 и 02.03.12 24.02.2012 (до пункции): эстрадиол 1807 пм\л, прогестерон 1,1 нмоль\л (инвитро) на 5ДПП (первой): эстрадиол 739 пг\мл, прогестерон 31 нг\мл (ЦИР); 11 ДПП (первой...
SpringGirl
22 фев 2012, 21:38
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: "Старение" ЯК?
Ответы: 1
Просмотры: 946

"Старение" ЯК?

Добрый день! Я в коротком протоколе, сегодня по УЗИ определили 4 фолликула Х14, 2Х8 и 1Х11. До дня пункции назначили колоть Цитродит. Подскажите пожалуйста, пока будут доращивать одни фолликулы, другие будут "стареть" и качество ЯК в них ухудшиться? И еще один вопрос, могло ли сильнейшее отравление ...
SpringGirl
21 фев 2012, 23:08
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 465636

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Милена, подскажите пожалуйста точный адрес или название аптеки
Спасибо
SpringGirl
20 фев 2012, 22:10
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 465636

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Irina31 писал(а):Девочки, у меня после последнего неудачного протокола в октябре 2011 ФСГ был 11,55 и вчера приходит результат в этом цикле ФСГ - 6,43 , а ЛГ - 4,25 figase Неужели пиявочки так снизили ФСГ figase
figase не исключено
SpringGirl
20 фев 2012, 22:09
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 465636

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Девочки, помогите советом confusion я сейчас в коротком протоколе, идет стимуляция. Рассчитывала что эмбриошки будем криошить, затем делать гистеру и только потом в крио-протокол. Врач неожиданно все переиграла, сказала что будем смотреть на эмбрионы и эндик, и если все ОК, то будем подсаживать в св...
SpringGirl
20 фев 2012, 22:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Актовегин
Ответы: 41
Просмотры: 33920

Re: АКТОВЕГИН - болит голова

У меня тоже жуткие головные боли от Актовегина, не знаю куда деваться(( а пить таблетки еще и от головы, ну это как-то перебор, да и не есть гуд я считаю. От таблеток Актовегина, кстати, такой реакции раньше не было, а вот в этот протокол я взяла Актовегин в ампулах, т.к. в данной форме он лучше усв...
SpringGirl
20 фев 2012, 21:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Актовегин
Ответы: 41
Просмотры: 33920

Re: Актовегин

Мне Актовегин назначали практически в кажом протоколе, реакции нет(( Но если есть вероятность что он хоть чем-то поможет, то буду его потреблять беспрекословно :doctor:
SpringGirl
15 мар 2011, 21:46
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!! HELP!!!!
Ответы: 0
Просмотры: 745

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!! HELP!!!!

Добрый вечер! Очень кратко моя история: Я никогда не была беременна (лечимся 5,5 лет), было проведено 3 протокола ЭКО и 4 подсадки, последняя подсадка закончилась ЗБ в августе 2010 г. на 7 неделях. Это была единственная но не удачная Б. Последние несколько месяцев цикл не регулярный. Сегодня 32 ДЦ. ...
SpringGirl
11 окт 2010, 11:44
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам
Ответы: 402
Просмотры: 155691

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Девочки,а кто принимал Пироксикам ?говорят помогает? И еще говорят ананас для успешной имплантации... Добрый день! У меня было 4 протокола, в последнем - четвертом я принимала Пироксикам, прошла курс гирудо и иглорефлексотерапии, перед подсадкой - ГБО (все это в первых протоколах не делала). Долгож...
SpringGirl
05 окт 2010, 19:30
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 39813

Re: Муж меня не хочет??!!

А позавчера ваще в ауте была: сказал,когда ты об этом говоришь,меня,т.е.его постель начинает отталкивать и он уже меня не хочет. Что же это такое,итак на гормонах сидишь-настроение 0,а тут еще такие откровения. Не знаю что делать дальше-руки опускаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :angry: :angry: :angr...
SpringGirl
25 сен 2010, 16:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Уйти нельзя остаться
Ответы: 276
Просмотры: 11604

Re: Уйти нельзя остаться

Первое - церковь это не приемлет, и я согласна с этим. А какая у вас религия и что конктетно она гласит по этому поводу????????? :) Православная. На эту тему много написано и сказано. На ЭКО со своими клетками я брала благословение и мне не отказали. А вот с ДЯ или ДС дело обстоит иначе. Считается ...
SpringGirl
21 сен 2010, 22:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Уйти нельзя остаться
Ответы: 276
Просмотры: 11604

Re: Уйти нельзя остаться

Наталья, пока я не решилась. Первое - церковь это не приемлет, и я согласна с этим. Да я и не могу представить себе, как смотреть на ребенка, и понимать что это ребенок моего мужа и чужой тетки :think: боюсь что эта мысль будет постоянно преследовать, боюсь что муж тоже будет смотреть на него, и дум...
SpringGirl
20 сен 2010, 20:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Уйти нельзя остаться
Ответы: 276
Просмотры: 11604

Re: Уйти нельзя остаться

Девочки, спасибо вам за поддержку! Но я привыкла реально смотреть на вещи. В клинике, где я делала первые два ЭКО, мне врач уже предлагала ДЯ. Я на это не пошла. Попробовали в другой клинике, результата нет. Причем на стимуляции созревает у меня не больше 5-ти клеток, из них после оплодотворения раз...
SpringGirl
18 сен 2010, 16:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Уйти нельзя остаться
Ответы: 276
Просмотры: 11604

Re: Уйти нельзя остаться

Девочки, можно к вам? Очень нужно выговориться, а сказать такое не всякому можно((( У меня немного другая ситуация. Мы с мужем вместе 10 лет, 5 лет безуспешных попыток родить ребенка. Вместе прошли 2 свежих протокола+ 1 КРИО+ 1 в ЕЦ. Последний КРИО протокол подарил нам надежду, я плакала от счастья ...
SpringGirl
04 сен 2010, 00:04
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Пузырный занос или...?
Ответы: 0
Просмотры: 816

Пузырный занос или...?

Здравствуйте! У меня было 4 переноса (2 свежих и 2 крио). В последний раз наступила беременность (первая), эмбрион развивался, было сердцебиение, но на сроке 7-8 недель матка была больше (на 9-10 нед), а по УЗИ поставили подозрение на ПЗ, эмбриона уже не было. После выскабливания получила результат ...
SpringGirl
31 авг 2010, 17:08
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 302239

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Привет,даже не знаю что тебе сказать, :think: по моему квоты дают по месту прописки с назначением в конкретное место. А вообще попробуй позвонить в ту клинику куда ты хочешь и спроси из каких округов к ним назначают вдруг попадешь или спроси у своего Г в ЖК он тоже наверняка знает. Удачи тебе. obni...
SpringGirl
27 авг 2010, 18:28
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 302239

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить квоту в конкретную клинику? Живу я в Москве, было уже 4 переноса, последний удачный (я заБ, но Б не развивалась и сделали чистку) в Альтре, в ней бы и хотелось сделать ЭКО бесплатно. Знаю что по квотам там делают, но вот как ...
SpringGirl
27 авг 2010, 11:43
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Зуд уретры после операции
Ответы: 1
Просмотры: 1114

Зуд уретры после операции

Добрый день! Не знаю к кому правильно обратится с моим вопросом.... надеюсь на вашу помощь! Последний (четвертый) перенос эмбрионов в июле закончился беременностью. Весь август я пролежала на сохранении но все закончилось чисткой 19 августа. Предварительный, не уточненный пока диагноз, поставленный ...
SpringGirl
10 май 2010, 21:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Протокол перед ДР: удачный или нет?
Ответы: 108
Просмотры: 17272

Re: Протокол перед ДР: удачный или нет?

Протокол перед ДР, ХГЧ точно на кануне ДР - пролет
SpringGirl
10 май 2010, 18:03
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Не работает один Я. Снижение фоликулярного запаса.
Ответы: 1
Просмотры: 987

Не работает один Я. Снижение фоликулярного запаса.

Добрый день! Такая ситуация... в 2006-2007 г. были проведены 2 стимуляции Клостилбегитом, с целью получения беременности. Результат - 0. Во время лапароскопии в 2008 г. диагностирован спаечный процесс, перитубарные спайки. Их удалили. За 2009-2010 г. у меня было еще 2 стимуляции во время ЭКО (пурего...

 

 

Рейтинг@Mail.ru