Найдено 13 результатов

Asya14
03 фев 2021, 17:37
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

кошачья мама писал(а):
02 фев 2021, 18:57
Берут, но до и во время протокола я пила метилфолат и нейробирн
Спасибо Вам за информацию!
Asya14
02 фев 2021, 15:31
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

Про кровь - обязательно сдать на мутации гемостаза. Если есть риски по тромбофилии, то обязательно должен быть клексан/фраксипарин. Это не только для имплантации, это ещё и чтобы беременность выносить. Гомоцистеин - если он высокий, то и имплантация срывается и риск ЗБ. И ещё - у меня были слабые к...
Asya14
28 янв 2021, 20:37
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

возраст как возраст, может не 20 лет, но тоже некритический. Посмотрите может дополнительные процедуры, например, иглоукалывание или мезотерапия яичников. Не 100% гарантия, но большинство получают положительные результаты. Удачи Может, спросить у врача: что можно сделать, чтобы попытаться улучшить ...
Asya14
25 янв 2021, 06:22
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

Здравствуйте! Я здесь впервые, на душе так плохо, хочется просто излить душу, так как поговорить на эту тему просто не с кем... На душе просто кошмар, так надеялась и вот... Пытаюсь собрать душу по кусочкам.. Боюсь, что дальше, возраст поджимает... Не паникуйте. Это же только первая попытка. Главно...
Asya14
21 янв 2021, 17:12
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

Гистероскопия показывает эндометриоз внутри матки. Бывает ещё наружний - на брюшине, на маточных связках, бывает даже на кишечнике. Его видно только на лапаре. Если поликистоз, то такой результат как у Вас часто бывает если препарат для стимуляции не тот или доза не подошла. Может схема протокола н...
Asya14
20 янв 2021, 19:09
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

А если делать не у себя в городе? У меня перед первой Б на лапаре нашли кучу очагов эндометриоза. Если бы не убрали, ничего бы и не получилось. Эндометриоз очень сильно влияет на качество клеток. А ещё схема самой стимуляции. Каждому подходит свой препарат и свои дозы. Если препарат не Ваш, то и от...
Asya14
19 янв 2021, 13:20
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

Неудача в протоколе - это всегда тяжело, могу только посочувствовать. Но поскольку никто кроме нас дорогу к детке не одолеет, то надо идти вперёд. Составить план обследования, поговорить о качестве эмбрионов и если они не очень - то почему Бывает случайная неудача, бывают слабые ЯК, бывает МФ. Что ...
Asya14
19 янв 2021, 13:17
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

Неудача в протоколе - это всегда тяжело, могу только посочувствовать. Но поскольку никто кроме нас дорогу к детке не одолеет, то надо идти вперёд. Составить план обследования, поговорить о качестве эмбрионов и если они не очень - то почему Бывает случайная неудача, бывают слабые ЯК, бывает МФ. Что ...
Asya14
19 янв 2021, 13:15
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

Над писал(а):
15 янв 2021, 23:35
Не надо отчаиваться, у вас все будет хорошо, надо продолжать и какой нибудь приживется
Спасибо большое за поддержку!
Asya14
16 янв 2021, 16:07
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

Неудача в протоколе - это всегда тяжело, могу только посочувствовать. Но поскольку никто кроме нас дорогу к детке не одолеет, то надо идти вперёд. Составить план обследования, поговорить о качестве эмбрионов и если они не очень - то почему Бывает случайная неудача, бывают слабые ЯК, бывает МФ. Что ...
Asya14
16 янв 2021, 16:04
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Re: Пролёт после криопереноса

Geya писал(а):
15 янв 2021, 20:33
Частота удачных переносов 50% и меньше.
Трубы проверяли? Кровоток? гистероскопию делали?

("возраст поджимает" - это 35? 40? 60?)
Трубы не проходимы полностью. Кровоток не смотрели. Делали пайпель биопсия, сказали, что можно без гистероскопии. Возраст 35, сказали уже качество яйцеклеток плохое.
Asya14
13 янв 2021, 16:55
Форум: Крик души
Тема: Пролёт после криопереноса
Ответы: 23
Просмотры: 30288

Пролёт после криопереноса

Здравствуйте! Я здесь впервые, на душе так плохо, хочется просто излить душу, так как поговорить на эту тему просто не с кем... У нам было эко, перенос отменили, осталось 4 эмбоиончика среднего качества, как сказали. Первый криоперенос пролёт, из 2 эмбрионов ни один не прижился. Получила хгч 4.9. На...
Asya14
13 янв 2021, 16:48
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 119963

Re: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)

Здравствуйте. У нас женский фактор - поликистоз и непроходимость труб. Сделали эко, в свежем переноса не было. Из 22 клеток получилось только 4 эмбриона. На криопереносе из 2 эмбрионов не прижился ни один. Хгч 4.9. Скажите, пожалуйста, на что можно обратить внимание для положительного результата на ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru