Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Хочудочку
Девица на выданье
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Гармония, Яковлев С.Н.
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Хочудочку

Лиса потрикевна писал(а):Девочки, приветики! Ну ... утерев слезы снова в бой ! :gun: !!!!! Остались 6 комочков (по2) буду пробовать пока совсем не отчаюсь (((

Девочки, а что такое длинный протокол? Я с 1-го дня М пью прогинову и витимины, это какой протокол?
У тебя на сколько я понимаю, протокол короткий на ЗГТ, длинный начинается в конче цикла примерно на 20-25 день, ставят укол блокаду, ждут месячные и после них на 2-4 дц назначают препараты прогинову и все остальное
.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
мы родились, нам 2,5 месяца!
Аватара пользователя
.Лилия.
Девица на выданье
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ; НЦАГиП им.Кулакова врач(Абубакиров А.Н.);
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение .Лилия.

Хочудочку писал(а):ЛилияНу как сказать рос, он дорос до 7мм, это для меня рекорд, а сегодня у меня должна была быть подсадка и утром я пришла на узи, чтоб посмотрели готов ли мой эндометрий к подсадке, а он оказался где-то 7 мм а где-то 5мм и по структуре был неочень, поэтому подсаживать не стали не смотря на мои уговоры. У меня был свежий протокол, у меня было 3 на ЗГТ, и один длинный на блокаде, сказали есть еще один вариант который мы не пробовали и брльше вариантов нет, если и этот последний на меня не подействует, то тогда ставят вопрос о сур. материнстве.....это п**дец какой-то, сил больше нет!
А этот вариант в КРИО или в свежем протоколе? а вообще эндометрий лечится или нет, может какие уколы, капельницы помогут!
Ну ты не отчаивайся, чудо же бывает, особенно когда мы его совсем не ждем!
5дпп //; 8дпп 70,2; 11дпп 210,6; 14дпп 1230; 16дпп 2763; 23дпп 14207; 24дпп 1 ПЯ СБ+
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Тигренка

Хочу дочку, не отчаивайся!!!! Мы с тобой!!! А какой вариант еще врач рассматривает? У моей подружки тоже эндик вообще не растет, много раз снимали с протоколов, она заметила такую особенность, в циклах с овуляцией эндик больше и лучше, чем в тех, где нет овуляции. Сейчас она в крио с минимальной стимуляцией, фолик растет и эндик тоже, пункции не будет. Ей сделают укол для овуляции и на 5 день криоперенос.


Аватара пользователя
Хочудочку
Девица на выданье
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Гармония, Яковлев С.Н.
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Хочудочку

.Лилия. писал(а):
Хочудочку писал(а):ЛилияНу как сказать рос, он дорос до 7мм, это для меня рекорд, а сегодня у меня должна была быть подсадка и утром я пришла на узи, чтоб посмотрели готов ли мой эндометрий к подсадке, а он оказался где-то 7 мм а где-то 5мм и по структуре был неочень, поэтому подсаживать не стали не смотря на мои уговоры. У меня был свежий протокол, у меня было 3 на ЗГТ, и один длинный на блокаде, сказали есть еще один вариант который мы не пробовали и брльше вариантов нет, если и этот последний на меня не подействует, то тогда ставят вопрос о сур. материнстве.....это п**дец какой-то, сил больше нет!
А этот вариант в КРИО или в свежем протоколе? а вообще эндометрий лечится или нет, может какие уколы, капельницы помогут!
Ну ты не отчаивайся, чудо же бывает, особенно когда мы его совсем не ждем!
Сейчас у меня крио, та проблема которая у меня есть она не лечится, просто организм не принимает ни свои собственные гормоны ни гормоны из вне!
.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
мы родились, нам 2,5 месяца!
Аватара пользователя
Хочудочку
Девица на выданье
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Гармония, Яковлев С.Н.
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Хочудочку

Тигренка писал(а):Хочу дочку, не отчаивайся!!!! Мы с тобой!!! А какой вариант еще врач рассматривает? У моей подружки тоже эндик вообще не растет, много раз снимали с протоколов, она заметила такую особенность, в циклах с овуляцией эндик больше и лучше, чем в тех, где нет овуляции. Сейчас она в крио с минимальной стимуляцией, фолик растет и эндик тоже, пункции не будет. Ей сделают укол для овуляции и на 5 день криоперенос.
Сейчас она мне предлагает попробовать что-то типа свежего протокола но с минимальной стимуляцией и подсадить наших криошек, но самое интересное, что и в свежем протоколе, когда он у меня был, мой эндик был 10мм, у меня тогда был другой доктор и мне подсадили малявочек, так на 6-7 неделях беременность замерла, еще есть вариант типа естественный цикл, но там должна быть своя овуляция и эндометрий, чег у меня отродясь не бывало! Замкнутый круг!
.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
мы родились, нам 2,5 месяца!
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Тигренка

Ну вооооот! Первый вариант, что ты описала=варианту моей подружки.... Значит шанс есть и не маленький!!!!! Тем более, что беременность была. А от чего она замерла мы к сожалению не узнаем, может там совсем другие причины были!


Аватара пользователя
Серебряная
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Серебряная

Хочудочку! Моя дочка прижилась на эндометрий 6,5. Хотя, вроде, проблем с эндометрием не было, а тут вдруг во втором длинном протоколе не растет и все тут. На прогинову не реагирует вообще. Врач предложила или просто отменить перенос или перенести 2 слабых эмбрионов, которых не возьмут в крио, но, конечно, без особых перспектив на удачу. Я согласилась на 2-й вариант. Итог: легкая беременность, в 40 недель КС и дочке почти 2 годика. Так что есть жизнь и на тонком эндометрии, особенно для тех, кто хочет дочку ;) .

P.S. сейчас у меня 2 крио в ЕЦ и опять вдруг не вырос эндометрий ( то ли 7, то ли 7,5). Верю, что это хороший знак. Может быть мне судьба беременеть на тонком эндометрии, раз уж на хорошем пролеты?

Аватара пользователя
Птичка 30
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2.2
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Птичка 30

Хочудочку писал(а):Меня сняли с протокола, отменили подсадку, короче для меня остался еще один вариант, если организм не ответит, то сурагатное материнство (этот вариант я конечно же не рассматриваю и обсуждению он не подлежит).....короче я в шоке :(
Хочудочку - - ОЙ-ОЙ!!!!!!!! Дорогая, хоть и слова можешь сейчас не понять, но посмотри на пример Серебряной!!!!!!! :heartsmile:
Держись и готовься обязательно в бой :obnimalka:
Аватара пользователя
Иннуська_77
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Имплант,г.Харьков,
Центр Репродукции Запорожье
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Иннуська_77

Хочудочку,не отчаивайся!И продолжай бороться и верить,главное не теряй веру!Все наши мечты уходят только с нашим последним вздохом,а пока мы дышим мы должны бороться и несмотря ни на что твердо идти к нашей мечте!И не пускай в голову плохих мыслей!Вообще! Все будет хорошо,главное вера в себя и свои силы.Господь бог никогда не посылает человеку испытаний больше,чем он сможет вынести:-)
Аватара пользователя
Иннуська_77
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Имплант,г.Харьков,
Центр Репродукции Запорожье
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Иннуська_77

Девчушки,а подскажите пож. . .как долго еще сохраняется уровень ХГЧ после выскабливания?Просто у меня уже месяц прошел после него,а месиков нет,был незащищенный ПА,вот остались тесты,дай думаю гляну чего там,а там слаааабенькая,но полосочка. . .
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Aurora

Спустя месяц ХГЧ положительный?!! ХГЧ не сохраняется и не держится. Иди на узи, похоже на Б :trollsmile:
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
Иннуська_77
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Имплант,г.Харьков,
Центр Репродукции Запорожье
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Иннуська_77

А разве это может таки быть???
Аватара пользователя
верущая в чудо
Девица на выданье
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: центр им.Кулакова-1,КМЦ-1,ЦПСиР-3
Где было удачное ЭКО: Будет в Крио ЦПСиР я же упертая!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение верущая в чудо

Иннуська_77 писал(а):А разве это может таки быть???
У меня у кумы так было,почистили а через некоторое время плохо и плохо ташнит и тд. она думала что у нее язва началась ходила лампочку глотала и тд. а муж ей говорит а ты тест не делала? beremchatka она пошла сделала и была в шоке беременна :baby2: итог моему крестнику 2,5года :inlove: :inlove: :inlove:
от Мурлысечки!!!n от VikaKvikaот НАТАЛИ УДАЧА!!!Апхчии самым первым, эксклюзивным, доношенным, чихом! Апчхиииии от Вик Вик! от Крошка ЛюВик-Вик от Соломенки самое заразное слюнявое девчачье!!!!!
Аватара пользователя
Litlekva
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Краснодар
1 протокол-пролет.
Затем Крио-удачно.
Свежий протокол-в пузе чудо
Врач Жерлицина Елена Валерьевна
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Краснодар Врач Халидова Е.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Litlekva

Привет девочки!!! Прошусь в Вашу компанию. Вчера подсадили 2-х снежинок в естественном цикле. Сижу и понимаю почему-то нет никаких эмоций как в свежем протоколе ...то-ли я себя так настроила..чтобы не было истерики как в прошлый раз при получении 0 хгч то ли не пойму вообщем...и вообще ничего не болит..правда на протяжении уже двух циклов..ни грудь ни живот...только когда уже месячные начинаются тогда живот тянет...как-то так...
Аватара пользователя
верущая в чудо
Девица на выданье
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: центр им.Кулакова-1,КМЦ-1,ЦПСиР-3
Где было удачное ЭКО: Будет в Крио ЦПСиР я же упертая!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение верущая в чудо

Litlekva писал(а):Привет девочки!!! Прошусь в Вашу компанию. Вчера подсадили 2-х снежинок в естественном цикле. Сижу и понимаю почему-то нет никаких эмоций как в свежем протоколе ...то-ли я себя так настроила..чтобы не было истерики как в прошлый раз при получении 0 хгч то ли не пойму вообщем...и вообще ничего не болит..правда на протяжении уже двух циклов..ни грудь ни живот...только когда уже месячные начинаются тогда живот тянет...как-то так...
:welcom: располагайся мы всем рады,а ты кого в ЦПСиР крио делала?
от Мурлысечки!!!n от VikaKvikaот НАТАЛИ УДАЧА!!!Апхчии самым первым, эксклюзивным, доношенным, чихом! Апчхиииии от Вик Вик! от Крошка ЛюВик-Вик от Соломенки самое заразное слюнявое девчачье!!!!!
Аватара пользователя
Хочудочку
Девица на выданье
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Гармония, Яковлев С.Н.
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Хочудочку

Спасибо за поддержку девочки! Но я для себя решила пробую еще раз и все, так что следующая попытка для меня последняя!!! Птичка милая как твои ощущения? ты ведь вся такая беременная!!! Руки за тестами не тянутся? Иннуська после чистки ХГЧ падает сразу, так что есть смысл проверить, что у тебя там за полосатость на тесте, все говорят про чудеса, может это то самое чудо!!! Удачи! Новеньким :privet2:
.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
мы родились, нам 2,5 месяца!
Аватара пользователя
Litlekva
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Краснодар
1 протокол-пролет.
Затем Крио-удачно.
Свежий протокол-в пузе чудо
Врач Жерлицина Елена Валерьевна
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Краснодар Врач Халидова Е.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Litlekva

верущая в чудо писал(а):
Litlekva писал(а):Привет девочки!!! Прошусь в Вашу компанию. Вчера подсадили 2-х снежинок в естественном цикле. Сижу и понимаю почему-то нет никаких эмоций как в свежем протоколе ...то-ли я себя так настроила..чтобы не было истерики как в прошлый раз при получении 0 хгч то ли не пойму вообщем...и вообще ничего не болит..правда на протяжении уже двух циклов..ни грудь ни живот...только когда уже месячные начинаются тогда живот тянет...как-то так...
:welcom: располагайся мы всем рады,а ты кого в ЦПСиР крио делала?
:trollsmile: Я делала так же как и свежий у Халидовой Е.В. попросила чтобы хетчинг сделали..авось поможеи..хотя понимаю,что все в руках Божьих...
Аватара пользователя
верущая в чудо
Девица на выданье
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: центр им.Кулакова-1,КМЦ-1,ЦПСиР-3
Где было удачное ЭКО: Будет в Крио ЦПСиР я же упертая!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение верущая в чудо

Litlekva писал(а): Я делала так же как и свежий у Халидовой Е.В. попросила чтобы хетчинг сделали..авось поможеи..хотя понимаю,что все в руках Божьих...
смотри в л.с :trollsmile:
от Мурлысечки!!!n от VikaKvikaот НАТАЛИ УДАЧА!!!Апхчии самым первым, эксклюзивным, доношенным, чихом! Апчхиииии от Вик Вик! от Крошка ЛюВик-Вик от Соломенки самое заразное слюнявое девчачье!!!!!
Аватара пользователя
мармеладик
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Персона, Аист
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение мармеладик

Девочки всем привет! Очень прошу вашей помощи! История такая: 7 февр была подсадка 3х пятидневок, в поддержке 600 утрика, 4т прогинова, 1г дивигель, витрум пренатал с фолькой, самовольно добавила прогестерон в масле. Сдатся сказали на 14дпп (т.е. 21 февр). На 10дпп сделала тест почти сразу вылезла вторая полоска, чуток бледнее первой. На 11дпп сделала тест полоска чуток бледнее, пошла сдавать кровь хгч 280,8. Сегодня 12дпп тест еще бледнее( Живот не болит, мазни вроде нет. Что это? Очень страшно, в 2 свежих протокола даже имплантации не было, а это первое крио, снежинок больше нет(
Аватара пользователя
попытка№3
Трудный подросток
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед Москва
Где было удачное ЭКО: Фертимед Шамугия Н.Л
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение попытка№3

Мармеладик :privet2: сдай кровь на ХГЧ и не парься! :flowerfacepink: посмотри в динамике! :rabbitswinging:
Аватара пользователя
мармеладик
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Персона, Аист
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение мармеладик

попытка№3 писал(а):Мармеладик :privet2: сдай кровь на ХГЧ и не парься! :flowerfacepink: посмотри в динамике! :rabbitswinging:
Хотела пойти на 14 дпп,а на 15дпп мне с результатом к врачу. думаете завтра на 13дпп сдаться?
Аватара пользователя
АнюткаСнежинск
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ г.ЕКБ, ЦПСиР г.Челябинск, ОММ г.ЕКБ, 2 крио в ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Маясина ЕН
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение АнюткаСнежинск

Привет девочки!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Хочудочку писал(а):Меня сняли с протокола, отменили подсадку, короче для меня остался еще один вариант, если организм не ответит, то сурагатное материнство (этот вариант я конечно же не рассматриваю и обсуждению он не подлежит).....короче я в шоке
Очень, очень жаль :( :( Я а вчера во все глаза смотрела девушку блондинку с большой коричневой сумкой, не увидела :( Слушай, ну может рискнуть в этот протокол с минимальной стимуляцией кот. тебе Маясина предлагает, а? Только вот я не пойму, а фолики кот. от этой стимуляции получат будут подсаживать тебе или только крио эмбриончиков будут пересаживать? :think: И еще, а где если не секрет ты делала протокол, где у тебя беременность наступила? Ну а Маясина то че вообще говорит?? Ведь один свежий протокол и три крио-это не много... прости, что я так говорю. Просто у меня уже 3 свежих было, но я не собираюсь опускать руки, я хочу своей мамульке внучку подарить :trollsmile:
Лиса потрикевна писал(а):Девочки, а что такое длинный протокол? Я с 1-го дня М пью прогинову и витимины, это какой протокол?
Это короткий протокол на ЗГТ.
Серебряная писал(а): сейчас у меня 2 крио в ЕЦ и опять вдруг не вырос эндометрий ( то ли 7, то ли 7,5). Верю, что это хороший знак. Может быть мне судьба беременеть на тонком эндометрии, раз уж на хорошем пролеты?
Расскажи как твой протокол в ЕЦ начинался, все по порядку, хочу вникнуть в него. На 14 д.ц. тебе поставили укол прегнила, да? А дальше что? Что будет в поддержке, будет ли ХГЧ в поддержки? Жду, очень жду ответа.
Девочки и Вы если вам несложно, кто был в крио в ЕЦ, можете написать свою стимуляцию и свою поддержку. Я просто тоже такой вариант рассматриваю. Спасибр всем, кто откликнеться obnimalka obnimalka
Персональное беременное особо заразное, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ от believe, Detka80, Ledi0305, Princessa, Динька, Юляффка, ябуду100%мамой, Кристина К-У, Якимовка, Анна_ЕКБ, Melonisia, Gnomik, ЛелькаС, Blackberry, Yuly, arhideya, Veryasik
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Aurora

мармеладик писал(а): Хотела пойти на 14 дпп,а на 15дпп мне с результатом к врачу. думаете завтра на 13дпп сдаться?
Сдайся конечно, по идее должен будет удвоиться. Если что - сразу к врачу, вдруг нужна будет корректировка в поддержке. Д-димер мониторишь?
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
АнюткаСнежинск
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ г.ЕКБ, ЦПСиР г.Челябинск, ОММ г.ЕКБ, 2 крио в ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Маясина ЕН
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение АнюткаСнежинск

мармеладик писал(а):Девочки всем привет! Очень прошу вашей помощи! История такая: 7 февр была подсадка 3х пятидневок, в поддержке 600 утрика, 4т прогинова, 1г дивигель, витрум пренатал с фолькой, самовольно добавила прогестерон в масле. Сдатся сказали на 14дпп (т.е. 21 февр). На 10дпп сделала тест почти сразу вылезла вторая полоска, чуток бледнее первой. На 11дпп сделала тест полоска чуток бледнее, пошла сдавать кровь хгч 280,8. Сегодня 12дпп тест еще бледнее( Живот не болит, мазни вроде нет. Что это? Очень страшно, в 2 свежих протокола даже имплантации не было, а это первое крио, снежинок больше нет(
Ты не переживай, раньше времени. у тебя все нормльно. Ты вообще на тесты не ориентируйся, это все фигня. Раз ХГЧ показала, значит все ОК. Пересдай еще на 13ДПП, если есть динамика, беги к врачу показывай свой ХГЧ и говори, что живот тянет, пусть она пересмотрит твою поддержку, может что и добавит.
Персональное беременное особо заразное, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ от believe, Detka80, Ledi0305, Princessa, Динька, Юляффка, ябуду100%мамой, Кристина К-У, Якимовка, Анна_ЕКБ, Melonisia, Gnomik, ЛелькаС, Blackberry, Yuly, arhideya, Veryasik
Аватара пользователя
Хочудочку
Девица на выданье
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Гармония, Яковлев С.Н.
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Хочудочку

Анютка Снежинск ты меня и не могла высмотреть я утром пришла она меня посмотрела подсадку отменила и я ушла, так что потом и не появлялась! Я и так буду пробовать в следующем цикле ту схему что она мне предлагает, как я поняла при такой минимальной стимуляции они даже фолики брать не будут, просто подсадят криошек, Маясина сказала что это последний вариант который она мне может предложить! И еще дело не в том что я опускаю руки, а в том, что мой организм не реагирует на гормоны, чем больше я их принимаю, тем меньше ответ на них со временем, и эта проблема не решается, Маясина не первый врач который мне предлагает сурогатное материнство! Свежий протокол у меня был в Партусе, тут в Екатеринбурге! Сегодня я была у одного моего знакомого оперирующего хирурга-гениколога, так он мне сказал, пробуй схему которую тебе предлагают, если ответа не будет, он попробует на мне одну процедуру, они , я так поняла, проктикуют ее недавно, короче матку обрабатывают ультразвуком и что-то там еще делают, короче это эксперемент, но у этой процедуры есть побочные эффекты на трубы, но у меня их нет и он мне сказал , что можно делать и не бояться.....вообщем как-то так, дал мне надежду! Как ты сходила к Маясиной, чего говорит?
.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
мы родились, нам 2,5 месяца!
Аватара пользователя
мармеладик
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Персона, Аист
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение мармеладик

Aurora писал(а):
мармеладик писал(а): Хотела пойти на 14 дпп,а на 15дпп мне с результатом к врачу. думаете завтра на 13дпп сдаться?
Сдайся конечно, по идее должен будет удвоиться. Если что - сразу к врачу, вдруг нужна будет корректировка в поддержке. Д-димер мониторишь?
По поводу д-димера, сдавала его в день подсадки был что то в районе 20, больше не сдавала, завтра вместе с хгч сдам, чтоб отлегло
АнюткаСнежинск писал(а):
мармеладик писал(а):Девочки всем привет! Очень прошу вашей помощи! История такая: 7 февр была подсадка 3х пятидневок, в поддержке 600 утрика, 4т прогинова, 1г дивигель, витрум пренатал с фолькой, самовольно добавила прогестерон в масле. Сдатся сказали на 14дпп (т.е. 21 февр). На 10дпп сделала тест почти сразу вылезла вторая полоска, чуток бледнее первой. На 11дпп сделала тест полоска чуток бледнее, пошла сдавать кровь хгч 280,8. Сегодня 12дпп тест еще бледнее( Живот не болит, мазни вроде нет. Что это? Очень страшно, в 2 свежих протокола даже имплантации не было, а это первое крио, снежинок больше нет(
Ты не переживай, раньше времени. у тебя все нормльно. Ты вообще на тесты не ориентируйся, это все фигня. Раз ХГЧ показала, значит все ОК. Пересдай еще на 13ДПП, если есть динамика, беги к врачу показывай свой ХГЧ и говори, что живот тянет, пусть она пересмотрит твою поддержку, может что и добавит.
Спасбо за поддержку, все говорят про тесты что фигня для чего ж они тогда, нервишки пощекотать :drugoe: завтра сдамся и буду звонить врачу говорить результат. Вот только сказала что живот не болит а к вечеру тянуть начал, сегодня день предполагаемых монстров, оч надеюсь не увидить их ближайшие 9месяцев. Легла в кроватку, воткнула папаверин.
Девчат а нош пу как пьют? Она не слишком вредная или лучше папаверином спасаться?
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Setka

Всем :privet2: !
Зашла чихнуть на вас, девочки, мамским чихом!

ААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
мармеладик
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Персона, Аист
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение мармеладик

Setka писал(а):Всем :privet2: !
Зашла чихнуть на вас, девочки, мамским чихом!

ААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо попала под свеженький чииих, очень завтра он мне пригодиться :inlove: :obnimalka:
Аватара пользователя
Naf-naf
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: г.Белгород
Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Naf-naf

пузо-мама писал(а):naf-naf посмотри в личные сообщения пожалуйста.
смотрела личку,вроде ничего нет
Аватара пользователя
Птичка 30
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2.2
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Птичка 30

Хочудочку писал(а):Спасибо за поддержку девочки! Но я для себя решила пробую еще раз и все, так что следующая попытка для меня последняя!!! Птичка милая как твои ощущения? ты ведь вся такая беременная!!! Руки за тестами не тянутся? Иннуська после чистки ХГЧ падает сразу, так что есть смысл проверить, что у тебя там за полосатость на тесте, все говорят про чудеса, может это то самое чудо!!! Удачи! Новеньким :privet2:

Хочудочку - :privet2: Спасибо , что не забываешь. Руки еще как тянуться к тестам, да что уж скрывать, я сегодня на 4 дпп уже сделала тестик. Думаю ответ очевиден - 1 полоска. :drugoe: Из ощущений - ничего особенного. Немного напряжен низ живота и иногда побаливает. Ты большая молодец, что уже вся в заботах о будущем протоколе!!!! :obnimalka: Желаю удачи!!!!!!!!

Сетка - и я себе чихи забираю!!!!! Поздравляю о души!!!! Маме и ребеночку - крепкого здоровья :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Natusya_K
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:08
Пол: Женский
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Natusya_K

Девулечки, добрый вечер. :obnimalka:
Научите, бестолковую, какие и когда мониторить гормоны после переноса. :inlove:
Похоже у нас в Иваново это не практикуют, по крайней мере в свежем протоколе врач даже не заикался об этом.
Сейчас в крио хочу сама посмотреть.

И еще вопросик. Никому не назначали плазмаферез. Помог ли кому? Сколько раз назначали до переноса и сколько после?

Спасибо!

Персональное АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ заразно-забеременительное от Махаон14
ААААААППППЧЧЧХХХИИИИИ счастливое мамское!!!!! от Махаон14
Апчхииииииииии на тебя прилепучезаразное на 7,3 эндике забеременевшее!!! от Anutka10
Аватара пользователя
Надежда111
Девица на выданье
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Микитюк А.В.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Надежда111

мармеладик писал(а): Девчат а нош пу как пьют? Она не слишком вредная или лучше папаверином спасаться?
Мне врач назначал по 3т. но-шпы в день, думаю она не особо вредна, но мне свечи реально лучше помогали! Удачи тебе!
Аватара пользователя
пузо-мама
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение пузо-мама

Где то читала, что ношпа размягчает шейку, поэтому не стоит ей увлекатся сильно. На меня она вообще не действует, лучше папаверин. ( причем в уколах у меня еффекта больше было).
Наф - наф , завтра в личку еще раз напишу.
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Тигренка

Но-шпа влияет на шейку на поздних сроках, а в начале ее очень даже можно!!!! Комбинируйте девочки, чтоб матка расслаблена была, это важно!


Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Зимний, снежный Новый Год - КРИО-Счастье нам метёт!!!!!!

Сообщение Aurora

Natusya_K писал(а):Девулечки, добрый вечер. :obnimalka:
Научите, бестолковую, какие и когда мониторить гормоны после переноса. :inlove:
Похоже у нас в Иваново это не практикуют, по крайней мере в свежем протоколе врач даже не заикался об этом.
Сейчас в крио хочу сама посмотреть.

И еще вопросик. Никому не назначали плазмаферез. Помог ли кому? Сколько раз назначали до переноса и сколько после?

Спасибо!
Сейчас перед крио планирую плазмаферез, назначали 3 процедуры. Врачи считают его ОЧЕНЬ эффективным при различных АТ, тромбофилиях, АФС и т.п. При неоходимости при Б тоже делают. Мониторят гормоны - перед переносом, на 4 и 8 дпп - прогестерон и эстрадиол. Еще и Д-димер можно и желательно.
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru