КРИО

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Anutka10

тычиночка писал(а):
Anutka10 писал(а):Девы а кто знает, можно сосудосуживающие в нос закапать, а то аж не дышит нос мой бедный.
Отёков на ногах нет?У меня тоже нос закладывало после 30 недель,у врача своего спросила ,отчего это,она говорит,что это первый признак отёков.Но ноги у меня так и не отекали,а заложенность прошла сразу после кс.
Без отеков слава богу :trollsmile: лечусь, пью чай с лимоном. Спасибо что откликнулась :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Setka

Всем :privet2:
Мы дома!!!! вчера нас выписали.
Как и обещала - в кратце о родах :trollsmile:
11 пришла на дородовое, давление высокое, стали делать капельницу, уколы. Ночью потекла с меня розовая водичка, около 00 часов. Врач сделала тест, говорит, не воды. Иди спи, я в панике - а что это???? Короче, пошла. Через час пришла обратно с мокрой простыней, сделали ктг и все хорошо. Отправили обратно. Я пришла снова к медсестре, говорю, течет. Она - иди спи, врач сказала, это не воды. А врач приходила, лет 25. Короче я попросила другого. Пришла, посмотрела, а я уже немного чувтсвую, что потягивает, меня перевели в родилку. Начались схваточки, но шейка дубовая. Дали генипрал, чтобы схваток не было, и что-то для шейки, чтобы сгладить. Сказали спать на кресле-трансформере до 9 утра. В 9 начали стимулировать окситоцином, потому что малыш уже давно без вод. Народу было... ппц, целая горница! 2 врача, 2 акушерки, 2 интерна. Только ленивый мне туда не залазил. А на фоне схватки - это малоприятная вещь. В 13 пришлось поставить эпидуралку, сказали, начинается какя-то приэклампсия... Я ныла анастезиологу: Дорогой человек, вы самый хороший человек! :laughing: А в 14.55 родился Вовочка!!!!! :inlove: Закричал и положили на меня это маленькое тепленькое чудо :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Меня зашили, что-то кололи, потому что долгий безводный период. Вовочке сделали Экг, проверили гормоны щитовидки. Все-гуд, но наблюдаться будем у них.
Аватара пользователя
зая-мазая
Девица на выданье
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г.Екатеринбург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение зая-мазая

УУУрррааааа!!! Вовочка родился и у него есть самая замечательная, самая ласковая и добрая мамочка!!! :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: мне тоже поставили диагноз в родах приэклампсия :-\ Это когда высокое давление, белок в моче (чего у меня за всю бер-ть не было ни разу!) и большие отеки. Вобщем для ляли плохо - грозит гипоксией. Серьезный такой диагноз, встречается не так часто и при повторных беременностях у этой же пациентки чаще всего не наблюдается. Но это не важно сейчас. Все это уже позади! А впереди все самое интересное!!! :m&b: Здоровья Вовочке! :kissinglips:

Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Танюшка76

Setka! Поздравляю от всей души!! Растите здоровенькими
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Anutka10

Сеточка здоровья и сил вам :baby2: flowers
Аватара пользователя
Natalia2609
Птичка Феникс
Сообщения: 10079
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Klinik, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мск
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 602 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Natalia2609

Сеточка, yahoo спасибо и поздравляю вас!!!!! flowers flowers flowers
Молочка много? Пусть будет много))) чтоб здоровячку хватало :inlove:

Счастье не нужно искать - его нужно родить!
2 апреля 2013 года я родила Мишуту и Сашулю :)
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Setka

Спасибо, девочки!
Первые дня я извелась. Вовочка все время спал, не хотел брать грудь... Я силой открывала ротик, но не помогало. :help: Врач сказала, что видимо из-за того, что долгий безводный период. Вообщем силой кормила малышка. На второй день не выдержала - два раза дала смесь.
А на третий день пришло молоко и по-тихоньку все наладилось :m&b:
Сегодня мы первый раз купались! :baby2: Вовастик замер даже от удовольствия, когда в воду опустили. Правда, пукнуть там успел :trollsmile:
А как мило смотреть, как папа (под два метра ростом мужичок) наклоняется над сыном и угукает ему :teddybearhug:
Я когда его кормлю, иногда плачу от счастья и рассказываю ему, как мы ждали, как верили и переживали за него!
Девочки, всем желаю, чтобы и вы вскоре испытали это счастье! Каждый день! :obnimalka:
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Setka

Natalia2609 писал(а):Сеточка, yahoo спасибо и поздравляю вас!!!!! flowers flowers flowers
Молочка много? Пусть будет много))) чтоб здоровячку хватало :inlove:
Молочка много, приходится иногда немного сцеживать и лед прикладывать, а то лактостаз начинается.
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Тигренка

Сеточка, еще раз поздравляю!!!! Ты молодец!!!! И Вовочка твой тоже!!! Все выдержали и теперь все точно будет отлично!!!! :maracas: :rabbitswinging: :baby2:


Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Тигренка

Не забывай нас! Заходи как сможешь! Ну и сообщи где в мамской тусовке будешь обитать....Мы постепенно все туда переберемся))))


Аватара пользователя
Mari11Mari
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМД г. Донецк
Где было удачное ЭКО: ДРЦОМД г. Донецк врач Луцик В.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Запорожская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Mari11Mari

Всем приветик! :flowerfacepink: Пока сынок спит, я напишу как мы рожали.
В понедельник, ровно в 38 недель я поехала в роддом на ктг. Врач делает ктг и спрашивает -"как ты себя чувствуешь?" ну я и отвечаю -"всё отлично, только как уже почти два дня кишечник меня беспокоит, крутит и крутит)", она меня сразу на кресло и говорит -"быстро домой за вещами, сегодня у нас плановое кс"..... Выбегаю я на улицу и говорю мужу -"ты готов сегодня стать папой?", мой муж чють не грохнулся на асфальт от такой новости. Поехали домой за пакетами и после поехали в церковь, меня быстренько причастили, почитали молитвы на родоразрешение и в 12 дня мы были уже в роддоме. Зделали мне клизму, отвели в родовую и начали что то капать, прокапали 800 мл. Муж с пакетами всё это время со мной рядом. Сидит перепуганный на стуле с крышкой типа как на унитазе :trollsmile: ну не было там других стульев) Пришел анастезиолог, начал меня расспрашивать - чем болела, какую анастезию хочу(сервис блина))) И повели меня с капельницей в руке куда то...раздели в коридоре на голо, одели бахилы, шапку на голову, видончик конечно супер - и тут до меня начало доходить куда я иду, страшно было ужас как, хотелось прям так голой и убежать, но не смогла :trollsmile: Завели в операционную, комната огромная, светлая, персонала человек 7. Положили на какое то ровное кресло, скрутили колачиком, укололи один укол, я так поняла это обезбаливающее, затем медсестра меня скрутила и анастезиолог минут 5 щупал мой позвоночник и уже после укололи анестезию, перевернули на спину,поставили ширму перед лицом и врач начал мазать йодом живот...всё онемело, ног не чувствовала, даж плечи были немые, видимо не пожалели иньекции :trollsmile: и тут началось веселье, у меня начало прыгать давление, то 140, то резко 60, начали капать реабал и адреналин, мне было очень страшно, я спрашивала что капают и сама обьясняла с перепуга что это, постоянно просила то открыть окно, то закрыть. Сынок родился в 14,35, мне его показали, затем отрезали пуповинку и унесли куда то. Закричал он сразу. Весь синенький и в какой то смазке белой был. Я слышу врач, второму врачу говорит -"хух, доношенный" Затем у них был разговор за мою плаценту -"я такого ещё не видел!!"(глав.врач роддома) -"я видела один только раз"(заведующая патологии). Всё время пока меня шили я разговаривала с анастезиологом на тему - когда меня зашьют? зашили ли мышцы? заши ли матку? красивый ли шов? и он мне на все мои вопросы отвечал)))
Этот ужас закончился, везут меня на каталке в палату, вижу в коридор с родовой вышел мой муж с сыночком на руках, санитарки с нашими пакетами, я ему махаю головой и говорю -"на этот ад я больше не пойду!!! у сына подбородок есть????"(на последнем узи я не увидела его подбородок :trollsmile: ) Пока меня шили сынок 40 минут лежал на голом пузе у папы!)
Привезли в палату, палата двухместная, большая, светлая, муж уже был там, сыночек переодетый уже в костюмчик голубенький с надписью Папина копия ,лежит в каком то прозрачном корытце, маленький такой и почему то смуглый с чёрными волосами, которые закрывают часть ушей))) Где то через час мне его приложили к груди, он покушал молозива, а я ну хоть убейте меня не чувствую себя мамой. Папа его мыл, одевал, менял памперсы, вообщем если б не он, то я вообще не знаю что бы я делала.
На утро меня подняли, муж меня помыл. Вечером во вторник, тоесть через сутки после кс мне захотелось на улицу, ну я и пошла на 10 минут воздухом подышать))))
Кушали мы молозиво и готовую смесь с ложки, папа меня вообще не подпускал к сыну!)всё делал сам, как то ревностно относился.
На 5 сутки нас выписали, перед выпиской заходит акушерка и говорит -" выписка на 12, звоните родственникам, пусть приходят на торжественную выписку" Я - "какое торжество???? я комнатные тапки сейчас одену и ноги моей здесь больше не будет!!!" Конечно она подумала, что я пошутила :trollsmile: Захожу в зал торжественный, ребёнка одевают, висит с верху икона красивенная, цветов много, ковры, фонтанчики и т.д. ну красиво конечно всё и я в КОМНАТНЫХ ТАПКАХ РОЗОВОГО ЦВЕТА! :laughing: Ребёнка отдали папе и мы бегом бежать от туда!)))
Вот так вот родился мой сынок Димочка на 38 недельке весом 2980 в 14,35!
Молочка нам достаточно, сынок спокойный тттт, похож на папу, даже мимика папина и МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!
Спасибо Господу Богу, Св. Матроне и моему врачу Луцик В.В. за то что мне подарили такое счастье!!!!
Последний раз редактировалось Mari11Mari 20 фев 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

21.06.2012 - 13ДПП - ХГЧ 568
25.06.2012 - 17ДПП - ХГЧ 3095
27.06.2012 - 19ДПП - ХГЧ 5829
02.07.2012 - 24ДПП - ХГЧ 13763
05.07.2012 - 27ДПП - ХГЧ 20974
09.07.2012 - 31ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Anutka10

Мари малявчик Димочка просто супер! Хорошенький такой ... Тттттттт на вас! Растите здоровыми, сильными, бодрыми, счастливыми и самыми любимыми :heartsmile: :flowerfacepink:
История твоя уж конечно не бодрит :trollsmile: но ради такого же малыша на все готова :obnimalka:
Аватара пользователя
Mari11Mari
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМД г. Донецк
Где было удачное ЭКО: ДРЦОМД г. Донецк врач Луцик В.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Запорожская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Mari11Mari

Anutka10 писал(а):Мари малявчик Димочка просто супер! Хорошенький такой ... Тттттттт на вас! Растите здоровыми, сильными, бодрыми, счастливыми и самыми любимыми :heartsmile: :flowerfacepink:
История твоя уж конечно не бодрит :trollsmile: но ради такого же малыша на все готова :obnimalka:
Спасибо!!
Я вчера созванивалась в врачами с вопросом - давление прыгало от непрофессионализма анастезиолога или? На что мне все ответили - что у меня скалиоз и из за этого были такие скачки, и если б скалиоз был ярко выраженный, то был бы общий наркой а не эпидуралка, так как отходняк и т.д. были бы по серьёзней. Боятся не стоит, сейчас уже не помню этого всего, а помню только боль шва))))

21.06.2012 - 13ДПП - ХГЧ 568
25.06.2012 - 17ДПП - ХГЧ 3095
27.06.2012 - 19ДПП - ХГЧ 5829
02.07.2012 - 24ДПП - ХГЧ 13763
05.07.2012 - 27ДПП - ХГЧ 20974
09.07.2012 - 31ДПП - СБ+
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение anna amina

Девыпривет :privet2: :privet2: Мари!Сетка! :baby2: спасибо за рассказы! :heartsmile: хоть и не розово шоколадные но они меня лично готовят ко всему :baby2: поздравляю вас милые! :baby2: вы самые клевые мамочки :heartsmile: фото димочки просто самое красивое :baby2:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Uhani
Девица на выданье
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 15:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Uhani

Мари, Сетка, вы обе просто молодчинки и замечательные мамочки, ттт на вас :inlove: :inlove: :inlove:

Мари, а что в итоге с твоей плацентой-то было, что они такого еще не видели?
Глаза боятся, а руки делают :)
Аватара пользователя
Mari11Mari
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМД г. Донецк
Где было удачное ЭКО: ДРЦОМД г. Донецк врач Луцик В.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Запорожская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Mari11Mari

Uhani писал(а):Мари, Сетка, вы обе просто молодчинки и замечательные мамочки, ттт на вас :inlove: :inlove: :inlove:

Мари, а что в итоге с твоей плацентой-то было, что они такого еще не видели?
она была сильно кальцемированна, как врач потом мне обьяснила и описала то она была типа как вся в шипах и вся белая и если б не все те уколы и таблетки, то я б не смогла выносить, мне даже предлагали её показать) Я получается закончила пить актовегин и через двое суток кесарево. Когда мне его назначали, то говорили - может 25 дней(курс его) мы и протянем до родов, так и получилось.

21.06.2012 - 13ДПП - ХГЧ 568
25.06.2012 - 17ДПП - ХГЧ 3095
27.06.2012 - 19ДПП - ХГЧ 5829
02.07.2012 - 24ДПП - ХГЧ 13763
05.07.2012 - 27ДПП - ХГЧ 20974
09.07.2012 - 31ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Тигренка

Мари, спасибо за рассказ и фотки!!!! Ты молодец!!!! Димон супер!!!! Спит прям как боооольшой!!!! Папа тоже молодчина, вам повезло!!!! Пусть у вас и дальше будет все замечательно!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Не пропадай!!!!


Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Тигренка

Девули, :privet2:
Что-то Вета молчит!
Блин, а роды все ближе, а страха все больше!!!! :shock: :vermin:


Oxi10
Спелая ягодка
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 937 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Oxi10

Сеточка, Маришка - спасибо за рассказы и поздравляю с рождением сыновей! Фото Димочки восторг, ждем еще фото Вовочки!
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Setka

:privet2:
Посмотрела на Димочку и сижу в шоке... Как с Вовкой похожи :trollsmile:
Губки бантиком, бровки домиком.
Аватара пользователя
Mari11Mari
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМД г. Донецк
Где было удачное ЭКО: ДРЦОМД г. Донецк врач Луцик В.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Запорожская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Mari11Mari

Setka писал(а)::privet2:
Посмотрела на Димочку и сижу в шоке... Как с Вовкой похожи :trollsmile:
Губки бантиком, бровки домиком.
и родили почти в один день и в одно время)))

21.06.2012 - 13ДПП - ХГЧ 568
25.06.2012 - 17ДПП - ХГЧ 3095
27.06.2012 - 19ДПП - ХГЧ 5829
02.07.2012 - 24ДПП - ХГЧ 13763
05.07.2012 - 27ДПП - ХГЧ 20974
09.07.2012 - 31ДПП - СБ+
Стеклянная
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР по квоте с первой попытки
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЮВАО, врач Щербатюк Ю.В.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Стеклянная

Mari11Mari, Setka :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Спасибо за рассказы подробные!
Растите здоровенькими!!!!!!
25.05.2012 пункция 20 клеток, оплодотворилось 12, заморозили 6
29.08.2012 Крио-перенос двух пятидневок, в запасе четыре
ХГЧ 308 -9ДПП, 663 -11ДПП, 1385-13ДПП, 18219-20ДПП, d-димер 76
19.09.2012 1 ПЯ, 24.09.2012 СБ +
13.05.13 сын 4660, 56см
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение anna amina

Тигренка писал(а):Девули, :privet2:
Что-то Вета молчит!
Блин, а роды все ближе, а страха все больше!!!! :shock: :vermin:
:trollsmile: сама сижу и не отсвечиваю :laughing: а ветка да..видать в процессе :baby2:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
мумуня80
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение мумуня80

Привет девочки.Я новичок на форуме.Хочу пойти в крио протокол.У меня остались 4 снежинки с удачного протокола.Не как не решусь записаться на приём.
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение anna amina

мумуня80 писал(а):Привет девочки.Я новичок на форуме.Хочу пойти в крио протокол.У меня остались 4 снежинки с удачного протокола.Не как не решусь записаться на приём.
привет :privet2: а почему не решишься!? :flowerfacepink: это того стоит :inlove:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Natalia2609
Птичка Феникс
Сообщения: 10079
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Klinik, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мск
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 602 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Natalia2609

а я все пропустила...(((
Мари, спасибо за рассказ!!!!! ты молодец, ты умница!!! flowers flowers flowers
и папа ваш суперский!))) пусть малыш растет хорошим человеком! :clapping: :inlove:

девчонки, а мне что-то пока все равно не страшно рожать)))

Счастье не нужно искать - его нужно родить!
2 апреля 2013 года я родила Мишуту и Сашулю :)
Аватара пользователя
Natalia2609
Птичка Феникс
Сообщения: 10079
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Klinik, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мск
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 602 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Natalia2609

мумуня80 писал(а):Привет девочки.Я новичок на форуме.Хочу пойти в крио протокол.У меня остались 4 снежинки с удачного протокола.Не как не решусь записаться на приём.
решайся давай уже скорей :clapping:

Счастье не нужно искать - его нужно родить!
2 апреля 2013 года я родила Мишуту и Сашулю :)
Аватара пользователя
Алый мак
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Трофимова О.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Алый мак

Мари, Сеточка, поздравляю вас!
Ну как первые деньки? Я вижу, вы сразу вошли в колею жизни с ребенком! Или есть трудности? Пишите, делитесь! Как моральное состояние? Хотя в это время накатывает эйфория от гормончиков, а малыш еще много спит. Желаю, чтобы и дальше детеныши были спокойными!
мумуня80
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение мумуня80

Я очень хочу. Просто вспоминаю,как переживала, нервничала. А это ожидание длинной в две недели. Мне ещё шов наверное нужно проверит,после кесарево.
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Юлисея

мумуня80 писал(а):Я очень хочу. Просто вспоминаю,как переживала, нервничала. А это ожидание длинной в две недели. Мне ещё шов наверное нужно проверит,после кесарево.
проверяй швы, морально настраивайся и вперёд за своими снежинками)) ну что поделать, если нам так детки достаются - с нервами, слезами и переживаниями))

Молодых мамочек поздравляю с рождением сыночков!! Здоровья! obnimalka

Девочки, у меня такой вопрос: сегодня ночью проснулась от того, что довольно болезненно стрельнуло где-то у входа во влагалище, боль быстро прошла, потом несколько раз за ночь ощущалось пульсирующее покалывание вокруг входа во влагалище, которое быстро проходило.. что это за бяка могла быть???

И еще: у меня сегодня 11 недель, в поддержке укол прогестерона 2,5% (2 ампулы), 4 табл дюфастона, 3*200 утрожестана.. не пора снижать потихоньку? Гиня моя боится - эко же, вот написано в выписке, что до 13 недель дюфастон и до 15-16 утрожестан и прогестерон, вот потом и будем снижать.. Как думаете?
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Anutka10

Привет девоньки :flowerfacepink:
Юлисея, я начала отменять с 16-й, у меня было 4 Утрика и 3 дюфа, начала отмену с дюфа, отменяла по 1 табле в неделю. Ты бы созвонилась с своим эко центром и у них узнала бы.
Девы, а как вы выбираете роддом, а? Я вот задумалась и критерий только врач принимающий роды, а ведь есть еще не маловажные моменты наверное? На что обращать внимание посоветуйте плиз :))
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение капитошка28

Привет, всем девочкам, такие рассказы про роды классные, читала с улыбкой до ушей, думаешь как все у тебя будет, понятно что все по-другому, но мандраж есть, хорошо что все прошло благополучно и с вами теперь ваши любимые малыши.
Юлисея, я тоже крио, тоже на мощной поддержке сидела. 800 утрика , 3 дюфастона. К 14 неделе я ушла с утрика постепенно конечно, начиная с 11 недельки снижала по 200, вчера вот последнюю свечку вставила, наблюдаю за собой. А с дюфастона врач сказала пока не слезать, а вот утрик вообще не нужен уже.. Это мне так сказали, вот передаю. Но без врача конечно самостоятельно ничего не отменяй!!!!!!!
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: КРИО беременность

Сообщение Юлисея

ну да, сегодня с гиней поговорила, через неделю первый скрининг, а там начнем потихоньку снижать дозу.. про утрик она сказала - до 30 недель по 100 оставляет всем , т.к. хорошо на шейку матки влияет... если у кого с ней порядок, то может и не нужно, а у меня что-то непонятное с ней творится, боюсь я за нее, родимую)))
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Setka

зая-мазая писал(а):УУУрррааааа!!! Вовочка родился и у него есть самая замечательная, самая ласковая и добрая мамочка!!! :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: мне тоже поставили диагноз в родах приэклампсия :-\ Это когда высокое давление, белок в моче (чего у меня за всю бер-ть не было ни разу!) и большие отеки. Вобщем для ляли плохо - грозит гипоксией. Серьезный такой диагноз, встречается не так часто и при повторных беременностях у этой же пациентки чаще всего не наблюдается. Но это не важно сейчас. Все это уже позади! А впереди все самое интересное!!! :m&b: Здоровья Вовочке! :kissinglips:
Заюшка, спасибо!!!
Посмотрела на твою линеечку :shock: Тае уже 5 месяцев!!!!! Как быстро летит время.
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КРИО беременность

Сообщение Setka

Алый мак писал(а):Мари, Сеточка, поздравляю вас!
Ну как первые деньки? Я вижу, вы сразу вошли в колею жизни с ребенком! Или есть трудности? Пишите, делитесь! Как моральное состояние? Хотя в это время накатывает эйфория от гормончиков, а малыш еще много спит. Желаю, чтобы и дальше детеныши были спокойными!
Спасибо за поздравления :rabbitearshake:
У нас малыш не так много спит уже, как должен :( Животик болит, хотя я все-все делаю: диета у меня, перед едой на животик укладываю, массаж делаю, солдатиком держу, а все равно газики у малыша. Иногда засыпает сразу, а иногда морщится, ножками перебирает. Уж не знаю, что и делать.. Началось где-то на 6 день, как домой выписали. Педиатр посмотрела, говорит, так часто бывает, да и маленький еще, кишечник только привыкает к такой работе.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru