![privet2 :privet2:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/privet2.gif)
![confusion confusion](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/confusion2.gif)
![:obnimalka: :obnimalka:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/obnimalka.gif)
Натулька я только за
![happyclapping :happyclapping:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/happyclapping.gif)
![maracas :maracas:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/maracas.gif)
![maracas :maracas:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/maracas.gif)
![maracas :maracas:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/maracas.gif)
ПриветИнесса74 писал(а):Добрый день, девочки! Я новенькая. Подскажите пожалуйста информацию про доктора Ларису Фоатовну ЧГМА. Может кто-нибудь был у неё? Спасибо за ранее.
Клёво!!!!!! Я заНатулька@ писал(а):Девочки,привет мои хорошие!!!!Хотела внести предложение,может встретимся в следующие выходные в парке Гагарина,погуляем,пообщаемся,на улице такая красота!!!!!
Чего-то картинка веселая...для понедельника
Сюзяяяяяяяяяяяяяя привеееееееееееееет!Сюзи писал(а): Настя привеееееееееееет!
Ну как ты? как дела?
Галюня!galy27 писал(а):Доброе утро красотульки симпотюльки!!!!!!!
анализы я Ленуль так и не сдала))) сказала ЮЮ что собираюсь сама досдать..она мне "тпруууу Зорька")) вобщем говорит не гони лошадков))) угомонись..и ничего не сдавай! и чет я ей поверила как то)))) правда надо дать телу и голове отдохнуть))) в этом месяце))) а вот в следующем я решила проставлю тампоны с демиксидом дней 10, и куплю вамбэнзим хочу его месяцок попить, это я сама себе назначила)))))))))))))))))
А еще нас отправили на работе без содержания на 6, 7, 8 мая, вобщем отдыхать будем 12 дней)) я не долго думая взяла билеты в Сургут уезжаю 30 апреля и до 9 мая к родной сестренке в гости)))) к\так что меня не теряйте меня на связи не будет..и я знаю когда вернусь тут будет БЕБИ БУМ!!!![]()
Здорово! Молодец!Сюзи писал(а):Девочки, всем привет!
Хочу поздравить нашу Александринночку со вторым местом в конкурсе кулинарных рецептов!
Инночка, ты умница. все успеваешь, молодчинка!
Я бы с удовольствием!! Но! Наверное у меня в субботу будет перенос!Натулька@ писал(а):Девочки,привет мои хорошие!!!!Хотела внести предложение,может встретимся в следующие выходные в парке Гагарина,погуляем,пообщаемся,на улице такая красота!!!!!
Натулька@Натулька@ писал(а):Девочки 25 апреля будет прямая трансляция с Путиным,он будет отвечать на вопросы!!!!Я вот что подумала может позвонить и напрямую спросить обо всех ограничениях эко по полюсу!!!А то как то мне не очень нравится игра,которую ведут в клиниках!!!!Как вы думаете?
Танюшка!Счастливое число писал(а):Солнышко раз ЕВ решила , что пункция в среду, значит в среду, она ведь контролирует твои фолики! Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Солныш, удачи на среду!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Солнышко82 писал(а):Ну а теперь свои новости:
Пришла с приёма, у меня что то там тамие гиганты (20мм, 18мм, 10мм, 8мм)
Карташова выписала табл. чтоб они не лопнули раньше времени, сегодня ставлю Овитрель, а в Среду пункция в 9:30!
Назначила еще мне Дивигель на сегодня и на завтра по 3 пакетика, чтоб эндометрий не уменьшился.
Натулька@ писал(а):Поддержите меня на завтра))))))))![]()
Чиселко спасибо! так приятно!!!Счастливое число писал(а):Нелличка, конечно помним, молодец что заглянула!!!!![]()
![]()
![]()
Поздравляю с рождением долгожданной красавицы!!!!!
че стразу приговор то???? Все океюшки будет!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Натулька@ писал(а):Чиселко пойду на узи исключать кисту!!!После узи на РАЗГОВОР к Ибатулиной!!!!
tapok tapok за слово приговор ты пойдешь за путевкой в роддом!!!))))Натулька@ писал(а):Чиселко пойду на узи исключать кисту!!!После узи на приговор к Ибатулиной!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! пусть доча ростет здоровой и счастливой!!!!!!!!!Nelli4ka писал(а):28 .02 . 2013 родилась наша доченька Каринка. в свое время мне этот форум мне оооооочень помог, хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку и полезную информацию.
я на счет встречи не уверена, скорее всего уедем из города! если вдруг нет...то я приеду!Натулька@ писал(а):По поводу встречи давайте в аоскресенье в 14-000 у Гуливера!!!Кто за???;)))
Леночка среда это СУПЕР!! среда женский день!! даже все растения советуют сажать и пересаживать в женские дни!!!Солнышко82 писал(а): а в Среду пункция в 9:30!
Ленуль а ты вобэнзим тоже пила?если да..то по сколько таб в день?Солнышко82 писал(а):Галюня!
Ну и молодец, конечно, передохни, освободи свою головушку, съезди, отдохни! А про тампоны, вобензим (я еще Актовегин пропивала)! Это отличная вещь!!!! У меня анализ Обзорный мазок Отличный!ТТТ
Пропивала еще Боровая матка, тоже хорошая штучка!
Иришка ТТТфу чтоб не сглазить все идет как надо!!!!!!!!!!!Ярослава74 писал(а):Девочки, я тут дорвалась ночью до инета))
я еще хотела поделиться своей маленькой радостью. Меня мой Г. ругала за лишний вес. Да что там ругала - критиковала жестко! Я поставила цель похудеть перед протиком, ну хоть чуть-чуть. Тяжко мне было - от природы я хрюндель двухметровый)) Но сегодня у меня маленькая победа минус 10кг!!!
Галюня!galy27 писал(а): Ленуль а ты вобэнзим тоже пила?если да..то по сколько таб в день?
Натульчик!Натулька@ писал(а):Поддержите меня на завтра))))))))