Надежда, не переживай за анализы, они посмотрят, чтобы все показатели в норме были,врач обязательно учтет особенности твоего цикла и ты пересдавать не будешь,а по поводу самого врача, то они сейчас все в отпуске и выходят с 16-го числа, там тебя уже закрепят за кем-нибудь.
Наконец-то я сделала маммографию, это конечно пипец полный
![:evil: ]:>](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/evil.gif)
Сколько раз видела и читала в газетеах:Дорогие женщины приходите и проверяйтесь!!! Я в нашей пол-ке годами не бываю ,дай Бог мне еще туда столько же не попадать... Напишу,может кому пригодится, делают:
Онко диспансер
5-я пол-ка
1-я пол-ка
если хотите бесплатно, то в рег-ре Вас записывают к хирургу(к нему нужно иметь нормальную флюрографию,УЗИ мол-ных желез и направление врача),а он в свою очередь выписывает направление на маммографию,где есть своя запись,не больше 6 человек в день
![figase figase](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/figase.gif)
Им наплевать на то, что она делается с 5-11 ДЦ,если не попадаешь, то только на след. месяц
![:evil: ]:>](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/evil.gif)
,поэтому лучший вариант- за денюжку и напрямую через ренгенкабинет
![wink ;)](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_wink.gif)
они конечно боятся,но "уговорить" можно ....