Нат81 писал(а):Катеринка поздравляю от души!!!!!
Читаю вот вас девочки как про мужиков своих пишите и слёзы наворачиваются! Мой мне вообще заявил что он ни каких детей не хотел а просто меня пожалел и согласился на эко. И не надо ему ни фига вообще!!!!!!! Вот как с этим жить дальше. Столько пройдено позади и вот такой конец!
![sad :(](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_sad.gif)
Буду многодетной мамой одиночкой.
С первым ходила пылинки сдувал ну правда 12 лет назад....... Вот так жизнь поворачивается иногда!
![:*-( :*-(](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/ula2.gif)
Ну ка брось такие мысли tapok МУЖЧИНКИ -это существа слабые на психику, они порой больше нас переживают, но вида не показывают, Т.К.
ОНИ ЖЕ ВСЕ ПОГОЛОВНО БРУТАЛЬНЫЕ МУЖИКИ Мой принц в начале пути, вообще хотел развестись, мол чтоб я не мучалась и родила ребенка от
НОВОГО МУЖА ![drugoe :drugoe:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/drugoe.gif)
. Со многими знакомыми разговаривала, на тему детей, и все как один говорили что один ребенок есть и всё хватит, мол они "галочку" в этой жизни поставили и хватит. А мы же подругому всё это воспринимаем, инстинкт другой нежели у них
![:m&b: :m&b:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/m&d.gif)
И чаще всего бывает, пока мужчина любит женщину и рядом с ней находиться, то и любит своих детей, а как рассходяться так большая часть забывает о их существовании. И если твой драгоценный и согласился на ЭКО, то только из любви к тебе :heartsmile:
![inlove :inlove:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/inlove.gif)
, а не как не из жалости, это же не котенка завести!!!