![help help](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/help2.gif)
![help help](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/help2.gif)
![help help](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/help2.gif)
Привет, все будет, наша АА волшебница, расскажи о себе, познакомимся поближеKatrinka81 писал(а):Девочки привет!! Принимайте в свои ряды! Закончился первый протокол у Ильиной А.А. , к сожалению он был пролетным ((( но я не унываю!!! В след раз все получится! А.А. вселяет надежду!!!
Marmula писал(а):Привет!!!
Мы родились 03.02.14,3700 ,54см путем Кс.сначала долго пробовали сама,но в итоге прокесарили нас.сыночка назвали Максимкой
Katrinka,обязательно получится!!!у нас очень за беременительный домик!от АА никто без деток не уходит!!!
Мариночка,спасибо за красивейшую открытку.
Девочки,простите,что давно не писала.Максимка у нас капризный мальчик,покушать иногда не получается толком.
СпасиииииибоMarivel писал(а):Держим кулачки!!!Mary82 писал(а):Я В ПРОТОКОЛЕ!!!
Привеееееет! Спасибо тебе огромное, приятно знать, что кто-то интересуетсяMarivel писал(а):Mary82
как узишка????
СпасибоMarivel писал(а):как ты?Mary82 писал(а):Девочки, завтра пункция![]()
![]()
Держу за тебя кулачки,все будет отлично!!!главное отдыхай побольше,не нервничай и думай о самом приятном!!!почему больничный не стала брать,хотя бы на недельку?Mary82 писал(а):Девочки! Милые! Спасибо за поддержку!!!![]()
Сегодня была подсадка - из 6-ти осталось тока два хорошиста, их и подсадили, на заморозку не осталось(((
Сейчас валяюсь дома, в понедельник поеду на работу... Переживаю страшно, даж думать страшно...
Модератор: cvetochek86