ЭКО в естественном цикле и IVM

Полезные ссылки, статьи, цитаты, диалоги.
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Margo_Madlen

Myshonok Yasik писал(а):Девчоночки привет Всем :trollsmile: ! Спасибо еще раз вам огромнейшее за тёплые слова и пожелания :flowerfacepink: , вы такие умнички и так славно друг друга поддерживаете obnimalka !!!!!!
Мне подсадили сегодня нашу маську отличницу :maracas: :maracas: :maracas: , дали ее фото сделанное утром, смотрела и наслаждалась, тем что могу видеть как устроина природа, надеемся очень сильно на нее! Мы недавно приехали домой, ходили гуляли и наслаждались хорошей погодой. Доктор сказала не нужно только лежать, вести обычный образ жизни, кроме секса на 5 дней, спорта , сауны и поднятия тяжестей....
Пусть деточка твоя крепится надежно к маме на все 9 месяцев!!!
Держу за вас thumbsup thumbsup


Что касается сборов эмбрионов - то, лично мое мнение, я бы так не делала.
Если в ЕЦ получается отличный эмбрион - то при переносе в этом же цикле шансы очень велики.
А, предположим, насобираю я 2-3 эмбриона (за тех же 2-3 цикла) и перенесу их всех сразу, а с эндиком в этом цикле что-то не то . . . и всё - пролет.
А так по одному - шансов больше.
Хоть я и хочу двойню, но "лучше синица в руке чем журавль в небе".

Ну и как полагается при открытии странички - ловите своих :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2:
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Comandante
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Витроклиник
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Comandante

АннаД, держим кулачки на рост ХГЧ. Все хорошо, не накручиаай себя!

Мышка, тебе на прикрепление и 9 месяцев@@@@@@@@

Ящерка, чтобы твои клеточки были самые крепкие и здоровые! @@@@@@

Девочки, а вам оргалутран для сдерживания овцляции кололи? Мне аж 5 уколов пришлось. И ХГЧ.

Вот завтра пункция! Чихните на меня что-ли))))

Уверена в этом протоколе! Надеюсь клеточка будет хорошая, зрелая и свадебка пройдет хорошо. Прошлый раз клеточки оплодотворились, но не стали развиваться(((
Аватара пользователя
ksenik
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1.ЦПСиР, Клименко М.П.
2. ЦПСиР,Волкова М.В
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва,ЗАО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение ksenik

Comandante, кулочки тебе на завтра))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :obnimalka:
Код для вставки в phpBB форум:
[url=http://forum.mothercity.


Я Ксюша....
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Радужная Снежинка

Вот и всё :( :( :( :( :( :( беременности даже и не было... пришел результат 11 ДПП ХГЧ меньше 1... Девочки, как же плохо и больно, РЫДАЮЮЮЮЮЮЮ............... Я полностью была уверена, что прикрепление было, и скребло в матке, и тянуло.... и грудь... видимо поддержка......... Мне так плохо.......... С врачом муж разговаривал сейчас, сказал поддержку продолжать и на 14 ДПП пересдать у них в клинике и поменьше лазить в интернете.... Но он мужик, ему не понять... какого это.... Когда тратишь последние деньги, в надежде на осуществление мечты и ожидаешь 2 "вечные" недели.... в общем надежды рухнули в миг, слабо верится, что через 2 дня ХГЧ будет положительный......... :( :( :( :( :(
Аватара пользователя
Пузатая Ящерка79
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, ДельтаКлиник, 17 РД
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Пузатая Ящерка79

Myshonok Yasik, теперь ты Б по любому!!!!!!! самое счастливое время в протоколе :inlove: кушай вкусняшки, гуляй и смотри комедии))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на красивешный ХГЧ! :flowerfacepink:
Leshka, спасибо! :kissinglips: буду надеяться)))))))
Бусёна дважды МАМА, что бы уже наверняка))))))) шансов то больше с парой криошек и одним свеженьким))) да и экономичней))))))) все равно я еще не готова опять на две недели ожидания((( крио только в мае было, надо набраться сил моральных на подсадку)) а пока время не теряем собираем ЯК.
Margo_Madlen, ну на плохой эндометрий мне врач не станет подсадку делать.
Comandante, держим @@@@@@@@@@@@@@ пусть все клеточки будут зрелыми, поженяться и деляться отлично!
ЗаЮшЕнЬкА, держись дружочеек :( я бы поддержку уже отменяла((( надо идти дальше, пореветь маленько и снова на амбразуру :obnimalka:
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Margo_Madlen

Comandante, пусть всё будет так как ты надеешся! Держу thumbsup thumbsup

ЗаЮшЕнЬкА, понимаю как тебе сейчас больно, обидно и руки опускаются obnimalka
Но ничего уже не поделаешь, надо поднимать руки и идти дальше к своей цели.
Всё будет хорошо, всё у тебя получится!!!!!

Пузатая Ящерка79, а как врач узнает, что эндик хороший?
Толшина - это еще не показатель рецептивности.
Ты не подумай, я в некоем случае не отговариваю, просто высказываю свое мнение по этому поводу.
Сама по Японскому протоколу прошлась, но мне не повезло.
Надеюсь у тебя всё получится!!!
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Радужная Снежинка

Пузатая Ящерка79 и Margo_Madlen спасибо вам за сочувствие и поддержку. Проистерила сегодня пол дня, вроде немножко успокоилась. До сих пор не могу понять, что произошло не так?! Эндометрий был суперский, бархатный, яйцеклеточка естественно выращенная, оплодотворение и деление происходило как должно было быть, поддержка хорошая, витаминки, правильное питание, после подсадки лежала пол часа на кресле и полтора в палате, не работала, гуляла вдоль моря, дышала природой и воздухом морским. Муж на руках носил, фрукты покупал постоянно. И самое важное я на 100% была уверенна, что в моем животике зарождается жизнь. Симптомы ну все сходились, вплоть до металлического привкуса во рту. Ну я понимаю конечно, что лютеина могла дать повышенную температуру, боль в животе, больв пояснице, наливание груди, но реально скребло в матке где то на 6-7 день после подсадки. При первой попытке, я изначально была уверенна в пролете, ну не пошла мне стимуляция, в итоге не одной ЯК, а тут всё как надо и пролет чистой воды. Ничего не понимаю... В этом цикле волнение пришло после того, как на 9 ДПП не намека на вторую полоску и кстати после этого меня переклинело. И тут на тебе 11 ДПП ХГЧ меньше 1. Это была полная неожиданность, до сих пор внутренние чувства твердят о беременности, сегодня ко всему ещё и затошнило. Муж на 100% уверен, что на 14 ДПП ХГЧ будет положительным, ему врач мозги вставил, сказал что у его пациентки на 14 ДПП ХГЧ был 26, а на 16 ДПП около 100 и в итоге она родила мальчишку. А если бы она пришла на 12 день сдавать ХГЧ, то он бы был отрицательный. Что уж говорить про мой 11 ДПП. Ну вот в пятницу и посмотрим бывают ли чудеса, или нет. А у меня ко всему ещё и день рождения в пятницу, если произойдет ЧУДО это будет самый дорогостоящий шикарный подарок. А нет так, что ж придется готовится в следующем цикле...


Девочки, родненькие мои, всей душой желаю, чтобы мы все стали беременяшками как можно быстрее, с наименьшей затратой средств и потрепанных нервов. Единственное место где можно с кем то поделиться, кого то поддержать, с кем то вместе поплакать и от души порадоваться. Говорят, что Господь дает только те испытания, которые мы в состоянии выдержать. Пусть у всех всё будет хорошо!!! :obnimalka: :heartsmile:
Аватара пользователя
Comandante
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Витроклиник
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Comandante

ЗаЮшЕнЬкА, держись! представляю, как тяжело! Но, главное не опускай руки! Все получится!

Девочки, а перед пункцией в ЕЦ, делают узи? Просто, а вдруг клеточка убежала? У мен после последнего узи пройдет аж три дня
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

"ЗаЮшЕнЬкА", дорогая, держись. Мне кажется, что твой Р - прав, надо сдать на 14 ДПП, вполне же может быть поздняя имплантация.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Comandante писал(а):ЗаЮшЕнЬкА, держись! представляю, как тяжело! Но, главное не опускай руки! Все получится!

Девочки, а перед пункцией в ЕЦ, делают узи? Просто, а вдруг клеточка убежала? У мен после последнего узи пройдет аж три дня
Если на сдерживающих препаратах, то зачем узи. Сама пункция ж под контролем узи проходит. Т.е. ты ляжешь и тут же УЗИ подключат.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Радужная Снежинка

Comandante писал(а):Девочки, а перед пункцией в ЕЦ, делают узи? Просто, а вдруг клеточка убежала? У мен после последнего узи пройдет аж три дня
Я когда пришла на УЗИ фоллик померить, мне врач сказал сходу: завтра на пункцию в 8.30, а сегодня быть хрустальной. Перед пункцией с утреца зайти к нему в кабинет и сделать контрольное УЗИ на всякий случай, чтобы убедиться, что ЯК не убежала.

Но у меня не было сдержки. А когда с овитрелем было, УЗИ перед пункцией не назначали. Р убедил, что раньше чем нужно фоллик не с овулирует.
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Margo_Madlen

Comandante, я всегда сама просила доктора посмотреть на месте ли мой драгоценный фоллик. Потому, как у нас перед пункцией (даже без наркоза) ставят в венку катетер на всякий случай, а вены у меня далеко не фонтан - поэтому прошу убедится, что всё на месте :flowerfacepink:
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Никколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 04:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Никколь

АннаД писал(а):Никколь[/b], как дела у тебя? Зашла и ничего про себя не рассказала))))
Девочки, всем привет!

У нас тут такой в темке хороший позитив образовался, столько удач :inlove:

Заюшенька, очень жаль! Держись, дружок!
Последний раз редактировалось Никколь 14 июл 2014, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Vinka:АПЧХИ на тебя наше с малышастиком заразнобеременное
annutka35:чтоб прабабушкины гены выиграли АПЧХИ нашим слюнявым чихом
Raduga:Апчих на тебя Никколь заразный//полосочный сердечко стучащий!
Катюшка К:АПЧХИ на тебя нашетолкающееся!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение АннаД

Никколь, дорогая моя, так тебя понимаю... И ты видишь какая молодец - радуешься за других, умеешь это делать)) И не заканчивается жизнь с этими протоколами... Ну все равно пусть у тебя все будет как ты хочешь, все-все будет!
Аватара пользователя
ksenik
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1.ЦПСиР, Клименко М.П.
2. ЦПСиР,Волкова М.В
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва,ЗАО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение ksenik

ЗаЮшЕнЬкА!!! Держись ,это тяжело,но ВЕРА берет свое,дальше идешь и идешь!!!Отдахнешь и с новыми силами!!!!
Скажи,если не секрет,а почему в ЕЦ?Почему полностью в протокол не уйти,я как поняла,у тебя малыш,отсутствие труб и норма по АМГ и ФСГ?,попробуете в след цикле!!!Не переживай,все будет,только чуть позже))) :flowerfacepink: :obnimalka:


Кстати девочки,вот мой вариант в этом месяце показал,что на цетроциде,моя клетка смылась,поэтому я за уЗИ,чтобы потом на кресле не офигеть
Код для вставки в phpBB форум:
[url=http://forum.mothercity.


Я Ксюша....
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Радужная Снежинка

ksenik писал(а):ЗаЮшЕнЬкА cкажи,если не секрет,а почему в ЕЦ?Почему полностью в протокол не уйти,я как поняла,у тебя малыш,отсутствие труб и норма по АМГ и ФСГ?,попробуете в след цикле!!!Не переживай,все будет,только чуть позже))) :flowerfacepink: :obnimalka:

Да, у меня есть дочка 11 лет от первого брака... Родила её естественной беременностью, потом через 2 года перенесла операцию по удалению труб (воспаление придатков). Анализы все в норме, шансы на беременность сказали очень высокие. Второй брак, муж хочет малыша, своего кровного. Да и его родители уже все нервы вымотали, ну они не в курсе, что во мне проблемы, не понимают чего мы тянем с этим делом. Мы живём в Украине, муж военнослужащий украинец, зарплата ну очень маленькая. Снимаем квартиру, чтобы с родителями его не жить. А я вообще россиянка и работу мне здесь не найти. Короче с деньгами сложно, года идут. Продали машину за 4000 дол., чтобы собрать денег на ЭКО. Свекровь не в курсе на что уходят деньги. Цены на ЭКО здесь огромнейшие по сравнению с зарплатами. Сделали стимуляцию, а она не пошла... ноль ЯК. Решили делать в ЕЦ т.к. дешевле в три раза. Но и уже половины суммы нет.
Конечно будем пробовать в следующем цикле, но очень хочется понять почему так произошло, если всё было в норме. Но я так понимаю врачи не очень хотят объяснять почему так произошло....
Последний раз редактировалось Радужная Снежинка 12 июн 2014, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение чудо

Заюшенька,а может вам как гр.России могут сделать бесплатное ЭКО по ОМС в России? Или у вас регистрация места жит-ва в Украине?
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Радужная Снежинка

чудо писал(а):Заюшенька,а может вам как гр.России могут сделать бесплатное ЭКО по ОМС в России? Или у вас регистрация места жит-ва в Украине?
Мы уже думали об этом, подсчитывали прикидывали, сколько на билеты нужно, сколько раз съездить туда и обратно придется, сколько на лекарства нужно будет... да и опять же муж военнослужащий, ситуация в стране сложная, с отпуском вообще непонятки, а ехать с Одессы до Питера 26 часов на автобусе, 32 на поезде... на самолёт денег вообще немеренно нужно в общем думали думали и поняли, что этот случай нам не потянуть. Здесь тоже делают ЭКО по квоте, мне предложили, но узнав, что я гражданка России отказали. В общем будем своими как то силами тянуть.
Я верующая, поэтому уверенна, что Господь нашу семью не оставит. Нужно просто немножко потерпеть и пройти небольшие испытания и всё будет хорошо! ;)
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Margo_Madlen

ЗаЮшЕнЬкА писал(а):Я верующая, поэтому уверенна, что Господь нашу семью не оставит. Нужно просто немножко потерпеть и пройти небольшие испытания и всё будет хорошо! ;)
Молодец, очень мудрые слова! Всё обязательно будет хорошо!!!
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Заюшенька, дорогая, не расстраивайся. Понятно, что с ситуацией на Украине в вашей семье есть сложности. Но, во-первых, очень велика вероятность, что ты сейчас Б. Во-вторых, в Питере у тебя прописка, ты же можешь там остановиться на время протокола, а муж приедет лишь на пункцию - это будет гораздо дешевле и проще мужу отпроситься на 1-2 дня всего. После полноценного протокола обязательно снежинки останутся и ты могла бы одна ездить. А сутки на поезде после подсадки - это фигня, я из подмосковья в Эстонию езжу и после подсадки в клинике не больше 5 минут в кресле лежишь, никаких потом палат, сразу отпускают. И уколы кололи с мужем в туалете на таможенном терминале, один раз так уж по времени получилось. УДАЧИ! ВСЕ МЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕМ beremchatka
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
ksenik
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1.ЦПСиР, Клименко М.П.
2. ЦПСиР,Волкова М.В
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва,ЗАО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение ksenik

Заюшенька,КАР дело говорит,может и правда попробовать нормальный протокол пройти,чтобы клеточек побольше получить и потом будут снежинки))И правда муж тебе нужен на один день так сказать))
Код для вставки в phpBB форум:
[url=http://forum.mothercity.


Я Ксюша....
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Радужная Снежинка

Cпасибо вам девочки за поддержку!! obnimalka Мы ещё раз с мужем всё обдумаем как следует. Пока что есть ещё одна маленькая надежда на завтрашний день, может повезёт!! :inlove:
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение АннаД

Заюшенька, пусть вам повезет!!!
Аватара пользователя
Януся
Девица на выданье
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, г.Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Януся

АннаД, тихонько радуюсь вместе с тобой! Дай Бог!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение АннаД

Девочки, по-моему вы в меня верите больше, чем я в себя!) Спасибо вам за это!
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение annutka35

Заюшенька с днем рождения!!! Пусть случится чудо! help Держим наши двухлетние кулочки за тебя thumbsup thumbsup :aist: Ой, аист сам добавился! Апппппччхиии на тебя нашим свеженьким двухлетним чихом!!!
Януся как твои дела? Промелькнула и ничего не рассказала :twohearts:
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Радужная Снежинка

annutka35 писал(а):Заюшенька с днем рождения!!! Пусть случится чудо! help Держим наши двухлетние кулочки за тебя
Анютка, огромное приогромнейшее спасибо!! :heartsmile: :heartsmile: Всё будет хорошо! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Margo_Madlen

ЗаЮшЕнЬкА, с Днем рождения тебя!!!
Пусть сегодняшний день исполнит твое самое сокровенное желание!!!!!
Давай беременный ХГЧ!!!!! thumbsup thumbsup
Вложения
detsk_dr_02.jpg
detsk_dr_02.jpg (71.42 КБ) 1352 просмотра
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
ksenik
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1.ЦПСиР, Клименко М.П.
2. ЦПСиР,Волкова М.В
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва,ЗАО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение ksenik

ЗаЮшЕнЬкА!!! :flowerfacepink: С днем РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!ПУСКАЙ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИСПОЛНИТЬСЯ В ДВОЙНОМ,А ТО И ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ)))) :obnimalka: :support:
annutka35,а ВАС с ДВУХЛЕТИЕМ)))Как планируете отмечать?


Девочки,у меня прям фигня какая-то,живот болит,как будто мес должны начаться,а сегодня только 16ДЦ,а после гистеры у меня мес пришли на 19ДЦ,неужели у меня он так сбился????раньше 28-30((((( :help:
Код для вставки в phpBB форум:
[url=http://forum.mothercity.


Я Ксюша....
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Радужная Снежинка

Спасибо девочки за поздравления!!! Хоть искренне улыбнулась сегодня за целый день! obnimalka :inlove:

Опять пол дня прорыдала, ХГЧ-1 таки подтвердился, поддержку отменили, ждем месячные и на УЗИ.... :( :( :( :( Представления не имею, каким образом нам ещё раз придется это вытерпеть, теперь ещё и анализы просрочились, короче.... Муж расстроился, но он молоток у меня до 14 дня таки продержался. А я на 11 день уже сдалась...

ИДЁМ ДАЛЬШЕ... СОВСЕМ СКОРО МЫ ВСЕ ТУТ СТАНЕМ МАМАМИ beremchatka beremchatka beremchatka

Девочки, подскажите пожалуйста, после отмены поддержки когда приходят М. обычно? Стоит ли пропустить пару циклов перед следующей попыткой?
Аватара пользователя
ksenik
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1.ЦПСиР, Клименко М.П.
2. ЦПСиР,Волкова М.В
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва,ЗАО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение ksenik

У меня один или два раза приходили через день или на следующий,а один раз прям на след день после отмены,прям только с кровати встала и не успела до ванны добежать. Если у тебя не было лекарств и сильной стимуляции,хоть в след цикле,а про анализы,во-первых можно у врача спросить,мне говорят только мазок пересдавать,и то если честно иногда я их не пересдавала :trollsmile:

Все еще будет!!!
Код для вставки в phpBB форум:
[url=http://forum.mothercity.


Я Ксюша....
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Margo_Madlen

Заюшенька, Если была стимуляция - то пару циклов лучше пропустить.
У меня после отмены поддержки М пришли через 5 дней.
Держись дружочек, все будет хорошо obnimalka
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Myshonok Yasik
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Switzerland Bern , Universitatspital Frauenklinik
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Myshonok Yasik

Пузатая Ящерка79 писал(а):Myshonok Yasik, теперь ты Б по любому!!!!!!! самое счастливое время в протоколе :inlove: кушай вкусняшки, гуляй и смотри комедии))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на красивешный ХГЧ! :flowerfacepink:
Leshka, спасибо! :kissinglips: буду надеяться)))))))
Бусёна дважды МАМА, что бы уже наверняка))))))) шансов то больше с парой криошек и одним свеженьким))) да и экономичней))))))) все равно я еще не готова опять на две недели ожидания((( крио только в мае было, надо набраться сил моральных на подсадку)) а пока время не теряем собираем ЯК.
Margo_Madlen, ну на плохой эндометрий мне врач не станет подсадку делать.
Comandante, держим @@@@@@@@@@@@@@ пусть все клеточки будут зрелыми, поженяться и деляться отлично!
ЗаЮшЕнЬкА, держись дружочеек :( я бы поддержку уже отменяла((( надо идти дальше, пореветь маленько и снова на амбразуру :obnimalka:
Девчонки всем привет!!!

Пузатая Ящерка, спасибо тебе огромное за такую поддержку :heartsmile: !!!

Спасибо всем Вам девчонки большое за тёплые слова и пожелания obnimalka !!!

ЗаЮшЕньКа, от всей души поздравляю тебя с днем рождения :maracas: и желаю вам в следующей попытке полосатых тестов и трех значного хгч :happyclapping: !!! И держись, всё будет обязательно хорошо!!!

Вот меня небыло пару дней и смотрю есть как хорошие , так к сожалению и плохие новости...
К плохим отношусь и я :*-( .... Эти 2 дня я провела в больнице, начались жуткие боли , просто не выносимые. Что только не подозревали, и опендицит и внутреннее кровотечение..... Оказалась киста на левом яичнике которая еще и лопнула на 2й день, в крови подскочили цифры воспалительного процесса(не знаю как по русски ), заставили пить антибиотики. Я впала в панику , говорю какие антибиотики во вторник только перенос был... А они мне - или расписку или пить,и заверили что не повлияет на эмбриончик. Вчера с истерикой и слезами випила первую таблетку, сегодня утром еще одну с похожей реакцией. Очень переживаю , что может быть токсическое влияние! И так пару дней уже пульс повышен, не знаю что почему, такого не было никогда. Какое то неспокойствие, руки трусятся , нервная ккая то....... Короче , ужас девчонки :help: !
Дай бог всем здоровья и исполнения самой заветной мечты!!!
Аватара пользователя
Comandante
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Витроклиник
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Comandante

Мышка, ужас какой! Вот же бывает все некстати. Пусть таблетки никак не повлияют!

А у меня пролет! Клеточка даже не оплодотворилась(((
Надо думать, что делать. Т.к. в первом протоколе клетка оплодотворилась, но перестала развиваться, а тут даже оплодотворения не было((((
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

[quote="Myshonok Yasik", дорогая, не хочу тебя огорчать, но антибиотики не очень хорошо действуют на плод. А твой лечащий врач, который тебе кисту лечит, связавался с твоим Р, прежде, чем тебе лечение назначить? Обычно они стараются согласовать лечение в подобных ситуациях. У меня после первой подсадки была жуткая аллергия и терапевт лечение с Р согласовал.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru