Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение nbik16

Девочки,открыла страничка ловите от меня :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :inlove:
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

feyahipno писал(а):
Gigigu писал(а):Девочки спасибо дорогие obnimalka
Во всяком случаи это ему 46 .... А мне всего 33...
кстати а ты не пробовала его пробить на продление генеалогического древа? если так себя любит то надо и продолжение рода своего оставить))) раньше же мужчины хотели кому наследство оставить)))
Какие доводы я только не приводила ! В их семье есть чистого золота сервиз на 12 человек , этот сервиз принадлежал его Пра бабушке , бабушке , маме , теперь у него он - я ему говорю , кому всю эту красоту оставлять будешь ? А он плечами пожимает ... А машины свои спортивные , спрашиваю , кому оставишь ..... Братьям наверное , может у них дети будут .... У него старший брат - без детей , и два младших( с младшими только отец один , мамы разные) , те еще молодые , тоже еще нет детей .
Так что вопрос наследства поднимала еще до первого раза :wall:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Gigigu, посуда, конечно, веский аргумент, но я бы лучше лаской: скажи ему, как ты его любишь и все такое, скажи, что счастлива с ним безмерно, но стала бы еще более счастливой, если бы у тебя был маленький :baby2: , похожий на него. Скажи:"тебе делать ничего не надо, только сдай, пожалуйста, :sperm: , когда я попрошу"(как бы минимизируй предъявляемые к нему требования) Ну, и еще пару анализов. Сущие пустяки. А после анализов в ресторан сходите или еще что-то приятное сделай. Вырабатывай условный рефлекс(или дрессируй, чего уж там), чтобы сдача анализов и биоматериала всегда была связана с положительными эмоциями.
До 40+ откладывать не надо. Время дорого.
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 09 янв 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

nbik16 :inlove: :kissinglips: , от меня(46) отдельное СПАСИБО тебе за эту фразу:
nbik16 писал(а):а он--старый пердун(прости Господи!),а ещё и кочевряжится
:mouse: :mouse: :mouse:
nbik16 писал(а):
ты что,у тебя вся жизнь впереди))) и ещё,запомни---40+,это такой интересный возраст и возможности отношений с мужчинами(+-20 лет в обе стороны),которых у молоденьких девочек просто нет
40+ - дивный возраст, но Gigigu не надо его дожидаться для того, чтобы родить детей. Трудности со здоровьем итак есть, а в 40+ их количество не уменьшится.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение nbik16

Подружка номер 2 писал(а):nbik16 :inlove: :kissinglips: , от меня(46) отдельное СПАСИБО тебе за эту фразу:
nbik16 писал(а):а он--старый пердун(прости Господи!),а ещё и кочевряжится
Подруженька,ты Шо? :trollsmile: разве ж можно женские 46 сравнить с мужицкими 46??????? :mouse: мы---в 45,баба ягодка опять,а они уже пердуны(Гигигуша,не обижайся,тётя Наташа шутит :laughing: ) я когда нашу Ирушку 45-летнию увидела,в осадок выпала---девочка))) :inlove: ну и я,тож вроде ничего так :-P а мои одноклассники---старые пердуны :mouse: не,40 дожидаться с детьми не стоит,если есть такая возможность,но и не думать,что в 40 жизнь кончена и никому не нужна
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

nbik16, кстати, посмотри как ты написала о женщинах и мужчинах, важен не сам текст, а то, что в обоих фразах ( про женщин и про мужчин)
:mouse: , так что, и сходство есть безусловно. В каждой шутке, есть доля шутки, тетя Наташа, :trollsmile:
nbik16 писал(а): Подруженька,ты Шо? :trollsmile: разве ж можно женские 46 сравнить с мужицкими 46???????
:mouse: мы---в 45,баба ягодка опять, а они уже пердуны(Гигигуша,не обижайся,тётя Наташа шутит :laughing: ) я когда нашу Ирушку 45-летнию увидела,в осадок выпала---девочка))) ну и я,тож вроде ничего так , а мои одноклассники - старые пердуны
:mouse: не,40 дожидаться с детьми не стоит,если есть такая возможность,но и не думать,что в 40 жизнь кончена и никому не нужна
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Люлишна
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург ЦСМ
9.09 - 5дпп // -хгч 37
7 дпп - 126, 11дпп - 920, 19дпп - 2ПЯ,
27дпп- СБ++
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Люлишна

От темы свекрови перешли на мужей :laughing:
Своим наблюдением хочу поделиться. С мужем мы с школьных времен, и как он в армию сходил, вернулся, и стали жить вместе. Любовь морковь, дня друг без друга прожить не могли. Потом институт сначала мой, потом ему нужно стало высшее. Потом квартирный вопрос....Мы только к 27 своим жильем обзавелись и мысль о детях до этого времени честно в большей степени пугала меня, что уж о муже говорить. Категорически был не готов, и не хотел на тот момент. И я рьяно все это время предохранялась КОКами, после отмены которых у меня полетел цикл, оказалась пролактинома гипофиза и прочее и прочее. Потом был период когда покорно возил меня по больницам, безропотно сдавал свои анализы когда моя настойчивость привела нас в профильную больничку...но глаз не горел у мужа. А я и не лезла с разговорами, мотивациями-просто делала то что нужно было в плане лечения и все. Если бы начала копаться в его душе-ни к чему хорошему бы не привело, наверняка бы услышала что может это не судьба нам, и пр..Я тоже свое отчаяние после каждого приема скрывать не могла и выла белугой в машине всю дорогу домой, ибо ничего хорошего мне не говорили. Муж здоров как бык, я нет. Очень жалко себя было. И если бы в тот момент муж страстно хотел ребенка, если бы это чувство было больше чем любовь ко мне....то мы бы расстались. И после пролета, когда депрессия на пол года и я с виски и сигаретой ежевечерние рыдания устраивала-меня за уши из болота не ради ребенка вытаскивал муж, а ради меня самой.
Мне только недавно муж признался, что даже мечтать ему страшно было о том, что я смогу родить ребенка. Не хотел он думать об этом, не мечтал и не расстраивался поэтому. Он не верил ни когда я тест ему показывала полосатый, ни когда танец юмбаюмбы после узи исполняла. Боялся радоваться. А на последнем скрининге когда пол малышей сказали- ехал в машине и вдруг выдал...прорвало. Боятся они мечтать и хотеть детей, если у жены проблемы. А уж если бы причина в МФ была бы- разжигать огонь желания детей в женщине равносильно самоубийству. Это в нас, в девочках материнский инстинкт сильный сидит изначально, а мужчины- они такие мужчины))) Главное чтобы он жену чуть больше себя любил, тогда все сделает для нее.
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Подружка номер 2 писал(а):Gigigu, посуда, конечно, веский аргумент, но я бы лучше лаской: скажи ему, как ты его любишь и все такое, скажи, что счастлива с ним безмерно, но стала бы еще более счастливой, если бы у тебя был маленький :baby2: , похожий на него. Скажи:"тебе делать ничего не надо, только сдай, пожалуйста, :sperm: , когда я попрошу"(как бы минимизируй предъявляемые к нему требования) Ну, и еще пару анализов. Сущие пустяки. А после анализов в ресторан сходите или еще что-то приятное сделай. Вырабатывай условный рефлекс(или дрессируй, чего уж там), чтобы сдача анализов и биоматериала всегда была связана с положительными эмоциями.
До 40+ откладывать не надо. Время дорого.
Ой подруженька , это было начало , еще до свадьбы я ему это сказала, что люблю и хочу детей, и он хотел , мы ж не знали какой путь нам предстоит . Он к такому был не готов .
И я его действительно люблю , я с ним потому что хочу быть с ним , мы счастливы и любим друг друга , но вот в таком важном вопросе , как дети , мы два берега у одной реки ....

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Анжи

...........
Последний раз редактировалось Анжи 19 фев 2015, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Анжи

........
Последний раз редактировалось Анжи 19 фев 2015, 06:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Зося :)
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Имплант, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 1305 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Зося :)

Медина писал(а):Девочки, :privet2:
А у меня сегодня экватор confusion
Мединка, поздравляю!!! :trollsmile:
А мы с мужем экватор в 19 недель отметили - ну, у меня на 99% кесарево будет, а кесарят обычно в 38 неделек.
Про промо-акцию шикарно написала, и про "крыша едет" тоже - поржала с утра ))) :laughing: :laughing: :laughing:
FRAU_IRYNА писал(а): меня убрали чтоль из подсчетов? (((
Ирочка, не обижайся - Медина про срок говорила - нам всем перенос на одной неделе делали. А вы уже большиииие! :flowerfacepink: Ужасно сочувствую про свекровь. Такие унижения и бестактности терпеть постоянно - жесть... Но ведь уже повезло, что она наездами только. Многие вынуждены жить вместе :wall:

Люлишна, подзатыльник увесистый твоей изжоге!!!

Алексия, держу кулачки на УЗИ!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ирушка

Всем привет!
Зося, так красиво 20 неделек :flowerfacepink: поздравляю!!!!! Легко доходить следующие 20!


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Зося :)
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Имплант, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 1305 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Зося :)

Девочки, спасибочки! :obnimalka:
Бандаж купила позавчера, но пока не ношу - пробовала дома носить - не удобно. Буду одевать, когда гулять пойдём, но у нас морозы случились -22 и ниже и ветер. Вчера выскочили с мужем ненадолго, но не особо понравилось - ветер щёки мигом надул, теперь вся в красных пятнах по всей мордене ))
Gigigu писал(а):Получила TSH 2.26 высоковат , но врач говорит это норма и это не те цифры из-за которых может прерваться беременность . Вот что делать ? Надо снижать или просто помонитировать ?
У меня ТТГ перед протоколом был примерно такой же, точных цифр не помню, а бумажки не охота поднимать. Врач в клинике ЭКО сказала, что норма и нет нужды что-то предпринимать. Но - после положительного ХГЧ я сама сдала ТТГ, и увидела, что он стал расти, а не падать, как должно быть у беременных. Потом эндокринолог сказала, что ТТГ всё-таки нужно было бы снизить перед протоколом. Мне кажется, что тебе ТТГ лучше немного снизить.
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ирушка

Про бандаж, кто то писал, что его надо правильно одевать, тогда он мешать не будет. Вот не помню кто и на какой ветке. Но кажется девочке написавшей в клинике ее показали.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Хоця
Девица на выданье
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6+
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР,Киев
Интерсоно,Львов
Где было удачное ЭКО: Интерсоно
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Хоця

Доброе утро! Девочки с Украины, кто искал донора сам- скажите, пожалуйста,сколько сейчас стоит гонорар донору?
А то в связи с курсом $ получается дорого.
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Кis@

FRAU_IRYNА писал(а):
Анжи писал(а):У меня очень хорошая свекровь, мне повезло, один раз за много лет мне пришлось с ней скандалить (отстаивать свои границы) и мне жаль, что так вышло.(( Но теперь вроде все нормально.
по доброму завидую что со свекровью повезло. но я утешаюсь тем что у меня муж и свекр хорошие, а уже этих змиючих баб (свекровь и сестра мужа) как нибудь раз в год потерплю
Ой, девочки ,любимая моя тема! 0:-) У меня была сильнейшая послеродовая депрессия. Я с ребенком после рождения в
больнице лежала ,так там персонал был бедный. Благо свекровь на тот момент у меня была хорошая и приходила к нам раз
в год. Так ,что девочки ,если случится ПД ,то свекрови сбегут сами , и тыщу раз подумают даже что бы просто позвонить.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение nbik16

Зося,с эвкатором тебя!!!!))))
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ПчёлкаМайя

Годяйка, П :flowerfacepink: О :flowerfacepink: З :flowerfacepink: Д :flowerfacepink: Р :flowerfacepink: А :flowerfacepink: В :flowerfacepink: Л :flowerfacepink: Я :flowerfacepink: Ю :flowerfacepink: !

Pand@, П :flowerfacepink: О :flowerfacepink: З :flowerfacepink: Д :flowerfacepink: Р :flowerfacepink: А :flowerfacepink: В :flowerfacepink: Л :flowerfacepink: Я :flowerfacepink: Ю :flowerfacepink: !
Поздравляю!!!.JPG
Поздравляю!!!.JPG (38.05 КБ) 2336 просмотров
Мамочки, здоровья вам, сил; высыпаться, чтобы малыши давали.

Малышам крепенького здоровья, молочка, расти и развиваться на радость родителям!
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ПчёлкаМайя

Anyushok, Макошь, добро пожаловать, располагайтесь поудобнее. У нас интересно, тепло, уютно.

Lince, UlyankaM, Narcis, :*-( несправедливо.
Будем вместе надеяться и верить. Нам нужны дети.

elochka, ждем с нетерпением новостей. Дай бог, чтобы встреча с малышкой прошла как по маслу.

ALeксия, на 3-й скрининг thumbsup thumbsup thumbsup

Юльчелло, на 15 января thumbsup thumbsup thumbsup

МаммАня, на день «Х» thumbsup thumbsup thumbsup

Тигрюля, какая радость!!!!!! Зажимаю на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup

ДЖЕНИФЕР, КАЛДУЙ-МАЛДУЙ, с подготовкой победный протокол надуй!

Баженчик, Лилу68, продолжайте держаться, девочки. thumbsup thumbsup thumbsup

Люлишна, Анибла, по изжоге и токсу :gun: :gun:

Мединочка, с экватором!!!!! Ярику привет!!!!!!

Зося, с экватором!!!!

Ksusha17//, с сердечками! На скрининг thumbsup thumbsup thumbsup

Люша, что нового? Как встретила НГ?

Мананчик, сохраняйтесь с Аристархом изо всех сил. Удачи!

FRAU_IRYNА, боли в ноге – звоночек от позвоночника. Следи за этим. Думаю, бандаж – это выход.

Ксю Хомячок, Мимми, надеюсь, у вас все хорошо.

Maranta2, молодец, отдуваешься за всех новоиспеченных. :kissinglips:

Наташа777, как дела? Почему молчишь?

Arika78, удачи тебе с поиском Д.

inviks, как провела НГ? Исполнилось запланированное?!

Хоця, привет! :obnimalka:
Даже не знаю, что тебе посоветовать.
Марантик2, по-моему, и Лилу68 на Украине протоколились. Подожди, может, тебе что-то подскажут.

ЯМногодетная мама, , Икунька, Светуська, Лиля Усманова Леляка, Слонятка, несут службу в партизанском отряде. Будем ждать весточки.


UlyankaM, не перестаю удивляться твоей подруге? Зачем им усыновлять, имея троих кровных? Не хватает в жизни острых ощущений? Тем более, такого взрослого Ре – 5-6 лет? Хочет разрушить семью? Или она настолько изучила и познала этот вопрос, что готова к трудностям. Я против такого шага твоей подруги, если она поддалась просто чистосердечному порыву-желанию помочь, отогреть сироту. Это сложная, кропотливая работа, требующая большого терпения, моральных и физических сил. К этому надо быть готовым. Со всей ответственностью подойти к вопросу. Этих детей надо принимать такими как есть, не строить романтических иллюзий.
Настоящих сирот в ДД почти нет. Их сразу берут под опеку родственники. А социальные сироты - дети алкоголиков, наркоманов и родителей, ведущих асоциальный образ жизни.
Если уж и пытаться, то надо искать Ре и брать не старше 3 лет. А где есть родные дети, берут Ре младше по возрасту самого младшего кровного, по-моему, так. Должна быть четкая иерархия.
Есть, конечно, позитивные истории об усыновлении. Но их мало.
Только не думай, что я пытаюсь учить тебя. :trollsmile: Каждый сам делает свой выбор.
Я все-таки до опеки дойду наверное. А вдруг.
...практически все дети, пожившие в учреждениях интернатного типа, будь то дом ребенка, детский дом или школа-интернат, имеют отклонения в физическом, эмоциональном или психическом развитии, что обязательно сказывается на их поведении. Для этих детей характерна материнская депривация, т.е. отсутствие необходимой для ребенка ласки и внимания, на которых, по утверждению психологов, основывается базисное для развития полноценной личности доверие к окружающему миру. Причем последствия материнской депривации могут проявиться не сразу, а несколько позже, поставив в тупик взрослых, которые не готовы к негативным проявлениям в поведении детей, полностью рассчитывая на их желание войти в семью и клятвенные заверения в хорошем поведении, впоследствии неоднократно нарушаемые. Поэтому, помимо любви к детям, родителям-воспитателям необходимо обладать добротой и терпением, чтобы принимать детей такими, какие они есть. Именно отсутствие этих качеств у родителей-воспитателей с романтическими установками или стремлением самоутвердиться посредством выполнения роли спасителей несчастных детей может послужить причиной конфликтов, стрессовых ситуаций, депрессии и нервных срывов. Незаменимыми для людей, связывающих свою судьбу с приемными детьми, являются, как уже сказано, терпение и педагогический оптимизм.
Лунтик, ничего не хочешь сказать по этому вопросу?

В копилку про мужиков. Мужикам дети не нужны. Заметьте, с какой легкостью они забывают о кровных, полюбив другую женщину и приняв ее детей как кровных. Это нормально.
Правда, есть такие, кто хочет и любит детей. У меня папа такой был, про него даже говорили - материнское сердце у него, при этом он оставался главой семьи в доме.
Муж у меня очень хочет, но поздновато ко мне стал приставать, аж в 40. :trollsmile: Соглашается на все. Даже на ДЭ (но у нас тяжелый МФ практически перешел в бесплодие).
Со свекровью и свекром отношения были выстроены сразу, не без помощи мужа, за что я ему очень признательна.
А вообще, для меня худой мир в семье лучше, чем сора. Я, как собака, понимаю очень много, вижу много, но не обостряю. Хотя гаркунть могу и еще как. :laughing:

Анжи, военизированная ты моя :drink:


Вчера немного прогулялась по Пробирке. У Приорочки и Риддлика деткам уже год. Когда это было?!


Хочу поднять себе и вам настроение, ибо возраст все-таки заставляет думать о том: вы бабушка или мама?
Была в сетевом большом магазине, укладывала вещи рядом с семейной парой – папа, мама, Ре. Мальчику нет еще 2х лет, мама старше меня.
У меня на душе немного отлегло. Будем рожать, девчонки, будем! dude


Б-отряд - Singarella™, Jasmina-malvina, Alechka1, оло, Тихон 37, Olchik2014, Светлана архангельск, businda, Ладушки, Я мамулечка, elochka, ЦEDRA, Жужик, Ласточка2, Яблоня, vamppirynka, Penochka, FRAU_IRYNА, natic-zer, Люлишна, АLексия, Медина, Зося, Мимми, Maranta2, Ксю Хомячок, Люша, Love_Sab, наши беременюсики.

Yusa, Ксана, Марушик, Аля, Гномик, Люблю его, Крыска, Галя, Lenulik, Nat 007, Чуся-мама, Риддлик, Веточка, Оливочка, εὐφορία, Я-ПОЗИТИВЧИК,Дейзи, Ленточка, YulYul, Ушастик, Веточка, Лидик, Славянка, Хомячка,Танечка Кривогуз, aistenok, Яsya2012, Дождавшаяся масиков, Лилюша, Приора, Светуська, Зефирчик, Леся79, Амина2013, ПУЗ, Ольгунья, Саввушка, КоШка71, Tasha78, Апрелька, Дама Треф, Кевад, Lenorka, Николя, Зорька, Аня_Левина, Николя, МамаОленушка, Ленопотам, Ягодка, ? -Оля-, nvs, Надя-мама, Катёнка полосатая, мамино счастье, МартаПорта, маслоу, букет sчастья , ya irena, Леля77, netalli, Suok, Паучок, koshka75, Calypso, Murka1369, Ol73, Kiranna, Ш@лунья, _VERA_, Fat Duck, Brynetka, Годяйка, Pand@, с малышами!



Фея-feyahipno, Nelly Vera, Ирулик-трижды-мамулик, Танюшка2015, Боровичок, Janet, Кis@, Людмила41, Подружка, Gigigu, Cactusss Flower, margo-k78, nbik16, Ирушка, Ptichonok, Анжи, Barbarossa, Медуница, Девчонка, Tatka, MariMama, sofa-sofochka, Света1075, Danilishna, MarioNetka, olchaka, Азалька, Narcis, Lesik1970, Надежда Ждущая, Мальва777, Игра, ме4та, Galyama, Волшебный сундучок, Серафимушка, Ува, филя2010, marhi, Шоколадность, СладкаяМалинка, Рыжая 2, ВитамиNка, +Белка+, Хайди Клум, Радуга75, Ксана, пороро, NataliAmin, Step74, Aleksandria, Bишенка, УдачаД, Мамочка2014, Колесникова Ирина, Senihca, Эльф, Бретелька, Ксюха, Дис, valkira, Мама_Лиса, Vetohka, mind5, Гулёна84, nikich, Nusiko, LenaKab, Аvгустинка, муська777, Витц Вероника, Starhouse, Жулюшка, Кошелка, Dino4ka, Киндарова Милена, Ланика, Шанелька, yyana, Нюрочка-мурочка, grioll, Анфиса-Василиса, КРИССка, алина14, НикиKZ, Anitu, Бегемотка, Юльчелло, Skorobudumamoj, 2-baby, Жемчужинka, Basy, Таня С, Гость1000, iraa, cvetok35, Горянка, Салли, Танюсик ЕК, лилуша14, МАСЯНЯ11, katty191, Гюльнара, Жемчужная, Sunny77, Любимка78, irinotka, ИнНочка, julilanc, Ульянка37, Lero4ka=)), Ленонька, ракушечка, Мама2_2011, schastlivaya33, Хоця, Phoenix777, Франя, АлександраО, Камилюшка, Красатулька, ЕкаПузик, bagi, НаткаБир, amor, ana480, *vera*, Пенеточка, Персик, Голубка18, Китти, солнышко, Pupseg, Плюсик, Ingra, Долгожданная, ksuncik, Honeymoon, selenka, Танюша888, ожидалочки, сидящие в кущах, партизаны, свой роднулька, такой желанный, долгожданный без сомнения улыбнется нам!!!!!!!
Улыбка ребенка.jpg
Улыбка ребенка.jpg (147.03 КБ) 2309 просмотров
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ПчёлкаМайя

nbik16 писал(а):Зося,с эвкатором тебя!!!!))))
Тетя Наташа, эвкатор мне оч.нра. :loudlaff:


Девочки, если ваше сообщение отразилось дважды, вы можете, сами удалить его. Смотрите кнопки-подсказки в правом углу сообщения.
Не цитируйте простыни, старайтесь выделять нужное, суть сообщения.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Анжи

ПчёлкаМайя писал(а):ЯМногодетная мама, , Икунька, Светуська, Лиля Усманова Леляка, Слонятка, несут службу в партизанском отряде.
Nbik16 - по-моему, тоже. :think: golova
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

ПчёлкаМайя писал(а):
nbik16 писал(а):Зося,с эвкатором тебя!!!!))))
Тетя Наташа, эвкатор мне оч.нра. :loudlaff: .
Зося, поскольку экватор ты уже отмечала в 19 недель, то я тоже поздравляю тебя с эвкатором(или эвакуатором? Экскаватором? Эскалатором? Выбери, какое слово больше нравится. :trollsmile: ) :maracas: :maracas: :support: :support:
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 09 янв 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Хоця
Девица на выданье
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6+
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР,Киев
Интерсоно,Львов
Где было удачное ЭКО: Интерсоно
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Хоця

ПчёлкаМайя Спасибо. С Маранточкой уже связалась :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ПчёлкаМайя

Анжи писал(а):
ПчёлкаМайя писал(а):ЯМногодетная мама, , Икунька, Светуська, Лиля Усманова Леляка, Слонятка, несут службу в партизанском отряде.
Nbik16 - по-моему, тоже. :think: golova
Думаю, часовым.
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ПчёлкаМайя

Хоця писал(а):ПчёлкаМайя Спасибо. С Маранточкой уже связалась :flowerfacepink:
Удачи тебе. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Заходи чаще. Давно тебя не видно было. :happyclapping:
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение nbik16

Подружка номер 2 писал(а): Зося, поскольку экватор ты уже отмечала в 19 недель, то я тоже поздравляю тебя с эвкатором(или эвакуатором? Экскаватором? Эскалатором? Выбери, какое слово больше нравится. :trollsmile: ) :maracas: :maracas: :support: :support:
Экскаватором! :laughing: а Шо? срок-то для пуза самое то,только им и поднять можно :trollsmile:
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение FRAU_IRYNА

Хоця писал(а):Доброе утро! Девочки с Украины, кто искал донора сам- скажите, пожалуйста,сколько сейчас стоит гонорар донору?
А то в связи с курсом $ получается дорого.
привет землякам )))
про донора не подскажу. но вот что могу предложить. мой муж завтра летит в Киев на неделю, у меня осталось 7 пачек утрожестана 100мг по 30 таблов в каждой и 4 пачки Эстрофема 2мг (аналог прогиновы, эстрогены короче). если ты собираешься в протокол - тебе понадобится, могу подарить. у меня никого нет из знакомых близко, кому бы отдать. остаток от победного протокола, думаю удачу принесет. так что подумай и напиши.
кста, препараты Чешские, утрик до 17 года, эстрофем до 18. безвозмездно (хотя конечно на таможне отобрать могут, но это уже не от меня зависит)
еще есть преднизона 5мг 3 пачки и пачка беби-аспирин 100. но это если тебе назначат. преднизон для снижения иммунитета, аспирин для крови. сутки на раздумия, ибо самолет )))
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7156
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6039 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение inviks

ПчёлкаМайя писал(а):
inviks, как провела НГ? Исполнилось запланированное?)
Всё прошло замечательно :trollsmile: Особенно удаётся сочетание диван-холодильник))) Сейчас опять замесила тесто на торт и к вечеру приготовлю вареники с картошкой... Ням-ням.
А с понедельника начну немного разгружаться)))
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Mamavkube

FRAU_IRYNА писал(а):
Хоця писал(а):у меня никого нет из знакомых близко, кому бы отдать. остаток от победного протокола, думаю удачу принесет
FRAU_IRYNА, как никого рядом нету, а девочки с немецкой веточки, они с удовольствием бы забрали, сама знаешь как здесь с лекарствами. Я бы тоже всё взяла, даже не безвозмездно. :flowerfacepink:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение FRAU_IRYNА

Ирулик- трижды Мамулик писал(а): FRAU_IRYNА, как никого рядом нету, а девочки с немецкой веточки, они с удовольствием бы забрали, сама знаешь как здесь с лекарствами. Я бы тоже всё взяла, даже не безвозмездно. :flowerfacepink:
блин, а вот про немецкую ветку я и не подумала. ну прости, уже отдала ((( просто очень хочется поделиться счастьем. всем бы отсыпала удачи, если бы могла (( всем в пуз по карапузу :obnimalka:
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
ДЖЕНИФЕР
Девица на выданье
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: скоро узнаем!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Сибирь Матушка
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ДЖЕНИФЕР

ПчёлкаМайя писал(а):ДЖЕНИФЕР, КАЛДУЙ-МАЛДУЙ, с подготовкой победный протокол надуй!
)))))))))))) :laughing: ага! точно точно, месяцев так на восемь с половиной, девять, надо живот надуть,задуть, вдуть! Спасибо ПЧЕЛКИН!!! :clapping: :trollsmile:
девочки расмешили про экватор-эскаватор!! всем и всех obnimalka
заразный чих!!! Марика,НаташаМ,Еленчик,Visy Валькирия,Святослава.Апчхиииииии на тебя сама сладенькая и самая любимая !
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Доброе утро /день мои дорогие obnimalka
Спасибо вам всем за советы , мне просто как Ире надо было рассказать , а кроме вас ,ни кто не поймет :trollsmile:
Подруженька спасибо за совет лаской и напомнить ему , что я его люблю и что счастлива и , что буду еще более счастливой если у меня будет {baby} похожий на него .... Вчера в один удачный момент пока она круги вокруг меня наматывал :trollsmile: я ему это и выдала .... Он замер на минутку и потом улыбнулся :flowerfacepink:
Девочки получила письмо от доктора из Чехии говорит 2.26 TSH отличная цифра , ничего делать не надо . Напишите пожалуйста кто с каким TSH в протоколы шел ?
Еще вопрос , кто на какой ЗГТ , мне фемостон не назначили его тут нет , дали естрадиол 2мг таблетки с 1-26 день цикла и прогестерон 100мг с 16-26 день цикла , на 12 день начало мазать и док из Чехии сказал увеличить все естрогены 2мг два раза в день и прогестерон 100мг два раза в день . Фемостон мне выслала сестра из Италии , он приедет скоро , вот не знаю оставаться на естрадиоле/прогестероне или перейти на фемостон? Вы на чем ? Девочки у которых не работают яичники совсем и нет своего цикла ?
Отдельное спасибо пчелке майе за уютный домик и за то , что ты так заботишься о каждой из нас :obnimalka: flowers

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru