Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Птичонок

Людмила41 писал(а):



Птиченочек,я на згт-2 прогиновы и 2 дивигеля и 200 утрика.
Спасибо за ответ! Получается, на таком количествп и плохо растёт эндик мдя..... А Ре объяснила, зачем блокада? что блокировать-то?
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение feyahipno

Ptichonok писал(а):я считаю что образом жизни дешевле и полезнее сохранять молодость. заготавливать надо не тапки а санки и лыжи. я считаю это профанация врачей. это то же самое что"КОК сохраняют яйцеклетки и отодвигают климакс". лажа полная. подсаживают нас на гормоны и потом нам их продают. маркетинг.
Честно, ну веду я ЗОЖ, не курю, не пью, хожу пешком, дома тренажёр , всю жизнь спортзалы-ролики-хренолики, ношусь как юла угорелая, веса лишнего не было сроду, никаких экстрагенитальных заболеваний не было окромя соплей, и генитальных тоже не было...... и вообще, всегда считала, что климактерическим симптомам подвержены только толстухи с гипертонией........а вот поди ж ты, накрыло так....
все конечно по-разному переносят кто-то страдает, а кто-то легко переносит, но, видимо, не очень-то зависит ни от веса, ни от состояния здоровья общего, ни от санок с лыжами(((((((((((((
.я не хочу больше посреди улицы хлопаться в обмороки[/quote]
а почему в странах востока и в Китае, Японии, нет таких симтомов как у нас и клим наступает намного позже и таких обмороков нет интересно вот


мое мнение такое: сначала гинекологи лезут к нам с лапарами и кончают наши яичники. Потом вступают фармацевты и втюхивают нам искусственный климакс. а потом мы вечные клиенты ЗГТ.


то же самое - при заболеваниях щитовидной железы. сначала появляются фармацевты и втюхивают гормоны. потом появляются хирурги и удаляют щитовидку. а потом вы вечные клиенты фармацевтов.


отклонюсь от темки ЗГТ - кто то может искренне тут считает что лавомакс и арбидол способствует здоровью? думаете врачи их пьют?


Ириш, я категорически против гормонов искусственно принимаемых в виде таблеток прописывамых врачами.

у меня была гиперфункция щитовидки. мне сказали что я должна ее удалить и пить иодомарин. и будет мне счастье всего за 1 таблу в день. а до приема я сидела на одной скамейке в очереди с молодой женщиной, которая рассказала что после удаления щитовидки качество ее жизни ухудшилось настолько, что она жизни не рада. и я подисывала отказ от операции несколько раз. а потом попала к вменяемому врачу которая сказала мне что "у вас есть се шансы навсегда вылечиться", и она назначила мне плавную схему отказа от тиреостатиков на полгода и все! никакого заболевания у меня нет теперь. Она рассказала мне, что в Европе уже не вырезают щитовидку. а у нас по прежнему вырезают. и часто это неумело делают. и делают еще хуже.
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Птичонок

Людмила41 писал(а):



Птиченочек,я на згт-2 прогиновы и 2 дивигеля и 200 утрика.
Спасибо за ответ! Получается, на таком количествп и плохо растёт эндик мдя..... А Ре объяснила, зачем блокада? что блокировать-то?

УХ ты!!!!!!! страничку открыла!!!!!!!! сто лет не открывала!
Фсё! теперь не отвертитесь у меня! С живых не слезу, пока все не родите!!!!!!!!





эх, блин, хотела стаю аистов запустить, а смайлики не вставляютсяяяяяяяя!!!!!!!!!!!



:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ПчёлкаМайя

Anyushok, golova

Ямаюша, ulina, :welcom:
Девочки, читайте нашу ветку, первую страницу и обязательно найдете ответы на свои вопросы.

77Леля, :obnimalka:

Nelly Vera, удачи!!!! thumbsup thumbsup thumbsup

Gigigu, с новой авой!!!!! Очень трогательная!!!
Слава богу, все позади. Удачи тебе, солнышко.

Наташа777, как протекает протокол?

Arika78, с позитивной авой и кулачков на прием 3-5.02 thumbsup thumbsup thumbsup

мedyница , рада видеть :drink:

Lyly68 , thumbsup thumbsup thumbsup

ALексия, курносикам привет!!!!!
Как сказала одна из врачей-сейчас стало модно проверяться на клетки-киллеры. иммунограммы смотреть и кучу других новомодных анализов сдавать-а вот что делать с полученными результатами мало кто знает.
+100!

Медина, доходить спокойно до 38 недель, оптимистка :flowerfacepink:

пороро, желаю тебе удачи!

milachka , как дела, в кустах сидящая?

Janet, вот это ситуация, какой бардак в клиниках. :-\
Думаю, договора будет достаточно. Вы от своего не отступайте. Клиника прощелкала.

Narcis писал(а):Мне предлагают сур. мать :(
Не хочу тебя огорчать, но, обычно, врачи просто так СМ не предлагают. К этому должны быть показания. Если есть сомнения, обратись с вопросами по своему эндометрию к другому специалисту. Удачи!

Люша, Баженчик, Ирушка, flowers

Юльчелло, yahoo


ДЖЕНИФЕР, что у меня со зрением? Что твоя линеечка показывает?


Тигрюлечка, крепко держу thumbsup thumbsup thumbsup


Гюльнара, как протокол?


nbik16, нашлась, появилась! Как протекает Б?



МаммАня, thumbsup thumbsup thumbsup



Анибла, сохраняйся, береги себя.


А пропала у нас Ksusha17//!
И Marantика2 давно не видно.

Мананчик, рада твоему позитивному настрою


Людмила41, удачи!


Хоця, не пропадай!


Ptichonok, inviks, Анжи, Lince, Подружка, Фея-feyahipno,


ЯМногодетная мама, , Икунька, Светуська, Лиля Усманова Леляка, Слонятка, в дозоре на границе.
Наташа777, тоже ушла в партизанский отряд.


ЯМногодетная мама, , Икунька, Светуська, Лиля Усманова Леляка, Слонятка, в дозоре на границе.


Б-отряд - Singarella™, Jasmina-malvina, Alechka1, оло, Тихон 37, Olchik2014, Светлана архангельск, businda, Ладушки, Я мамулечка, ЦEDRA, Жужик, Ласточка2, Яблоня, vamppirynka, Penochka, FRAU_IRYNА, natic-zer, Люлишна, АLексия, Медина, Зося, Мимми, Maranta2, Ксю Хомячок, Love_Sab, наши беременюсики.


Yusa, Ксана, Марушик, Аля, Гномик, Люблю его, Крыска, Галя, Lenulik, Nat 007, Чуся-мама, Риддлик, Веточка, Оливочка, εὐφορία, Я-ПОЗИТИВЧИК,Дейзи, Ленточка, YulYul, Ушастик, Веточка, Лидик, Славянка, Хомячка,Танечка Кривогуз, aistenok, Яsya2012, Дождавшаяся масиков, Лилюша, Приора, Светуська, Зефирчик, Леся79, Амина2013, ПУЗ, Ольгунья, Саввушка, КоШка71, Tasha78, Апрелька, Дама Треф, Кевад, Lenorka, Николя, Зорька, Аня_Левина, Николя, МамаОленушка, Ленопотам, Ягодка, ? -Оля-, nvs, Надя-мама, Катёнка полосатая, мамино счастье, МартаПорта, маслоу, букет sчастья , ya irena, Леля77, netalli, Suok, Паучок, koshka75, Calypso, Murka1369, Ol73, Kiranna, Ш@лунья, _VERA_, Fat Duck, Brynetka, Годяйка, Pand@, elochka, с малышами!


Макошь, Лунтик, UlyankaM, Боровичок, Кis@, Ирулик-трижды-мамулик, olchaka, Танюшка2015, Волшебный сундучок, Narcis, Cactusss Flower, margo-k78, Barbarossa, Девчонка, Tatka, MariMama, sofa-sofochka, Света1075, Азалька, Narcis, Lesik1970, Надежда Ждущая, Мальва777, Игра, ме4та, Galyama, Серафимушка, Ува, филя2010, marhi, Шоколадность, СладкаяМалинка, Рыжая 2, ВитамиNка, +Белка+, Хайди Клум, Радуга75, Ксана, NataliAmin, Step74, Aleksandria, Bишенка, УдачаД, Мамочка2014, Колесникова Ирина, Senihca, Эльф, Бретелька, Ксюха, Дис, valkira, Мама_Лиса, Vetohka, mind5, Гулёна84, nikich, Nusiko, LenaKab, Аvгустинка, муська777, Витц Вероника, Starhouse, Жулюшка, Кошелка, Dino4ka, Киндарова Милена, Ланика, Шанелька, yyana, Нюрочка-мурочка, grioll, Анфиса-Василиса, КРИССка, алина14, НикиKZ, Anitu, Бегемотка, Skorobudumamoj, 2-baby, Жемчужинka, Basy, Таня С, Гость1000, iraa, cvetok35, Горянка, Салли, Танюсик ЕК, лилуша14, МАСЯНЯ11, katty191, Жемчужная, Sunny77, Любимка78, irinotka, ИнНочка, julilanc, Ульянка37, Lero4ka=)), Ленонька, ракушечка, Мама2_2011, schastlivaya33, Phoenix777, Франя, АлександраО, Камилюшка, Красатулька, ЕкаПузик, bagi, НаткаБир, amor, ana480, *vera*, Пенеточка, Персик, Голубка18, Китти, солнышко, Pupseg, Плюсик, Ingra, Долгожданная, ksuncik, Honeymoon, selenka, Танюша888, удачи!!!!!!!



П.С. мой айПи был заблокирован несколько дней. Поэтому сейчас отвечала быстро - торопилась, пока есть доступ ))))
Ляпы, если есть, пишите, исправлю.
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение FRAU_IRYNА

feyahipno писал(а):Ириш, я категорически против гормонов искусственно принимаемых в виде таблеток прописывамых врачами.

у меня была гиперфункция щитовидки. мне сказали что я должна ее удалить и пить иодомарин. и будет мне счастье всего за 1 таблу в день. а до приема я сидела на одной скамейке в очереди с молодой женщиной, которая рассказала что после удаления щитовидки качество ее жизни ухудшилось настолько, что она жизни не рада. и я подисывала отказ от операции несколько раз. а потом попала к вменяемому врачу которая сказала мне что "у вас есть се шансы навсегда вылечиться", и она назначила мне плавную схему отказа от тиреостатиков на полгода и все! никакого заболевания у меня нет теперь. Она рассказала мне, что в Европе уже не вырезают щитовидку. а у нас по прежнему вырезают. и часто это неумело делают. и делают еще хуже.
Мне щитовидку не удаляли, у меня аутоиммунный процесс, организм атакует щитовидку, считая чужеродным телом. И до постановки диагноза я ничего не принимала.
Ты можешь быть против, твое право, но хотя бы признай, что случаи разные бывают, и Иногда это необходимая мера. Теории заговоров это хорошо, но людям которые уже имеют диагноз наивно надеятся на травки-припарки-спорт и свежий воздух. Тут уже другие органы спасать нужно и иногда свою жизнь. Каждая из нас, я уверена, в определенный период не хотела верить в диагнозы врачей, считала что сама умная и пыталась беременеть нетрадиционными методами. Бабки, травки, экстрасенсы, молитвы... И многим помогло? Так и с ЗГТ. В них можно не верить, но лучше о них знать, и о том что бывает от них, и без них
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Gigigu, с новой авой!!!!! Очень трогательная!!!
Слава богу, все позади. Удачи тебе, солнышко
Пчелочка ты наша obnimalka спасибо за поддержку :flowerfacepink: я хоть завтра в бой , НО надо подождать чуть чуть :trollsmile:
А аваторка мне самой очень понравилась , надеюсь однажды я своих малышей так сфоткаю :inlove:

Всех обнимаю obnimalka

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение feyahipno

FRAU_IRYNА писал(а):Феечка, так может дело не в фемостоне? А в твоем враче, который назначил недопроверив твои анализы? и молодого здорового мужа тоже заинтересовать нужно, чтоб рядом оставался.
Ириш!
врач первый раз когда я ей принесла анализ ФСГ поднявшийся на несколько единиц, сказала так же как и ты, что возможно дозы недостаточно. и назначила дозу выше. На следующий месяц мой ФСГ вырос в два раза. она сказала что не может быть и что это ошибка лабы. я сдала в другой лабе. все подтвердилось. сказала продолжать пить фемостон. ФСГ вырос до 45. на 4 месяц она сказала что не возьмет меня в протокол потому что у меня киста. я бросила пить фемостон и ФСГ стал как до лечения. и я бросила ходить к этому врачу.

и между прочим мне помогли не официальная медицина а китайские как ты говоришь травки -припарки, то есть иглоукалывание. Почитай Амосова, он пишет что наша медицина ориентирована на покой. и нормально лечат только хирурги.
потому что конкретно видно что отрезают-пришивают.


муж меня старше :pinkglasses: заинтересован остается. молодые тоже интересуются. :trollsmile:
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ПчёлкаМайя

Птиченок, это я подсуетилась с аистами confusion
Все для милого дружка - и сережку из ушка.



Девочки, сейчас все врачи говорят, что климакс помолодел сильно. Это далеко не редкость. Грустно.
Жалко молодых девочек.
Я же надеюсь, что у меня все будет как у мамы. Климакс мягкий, без потрясений. Под или за 50. :trollsmile:
Мама сама мне говорила, что у нее не было ни приливов, ни негатива; причем она видела, как мучаются ее ровесницы коллеги от менопаузы, и говорила: "бедные, это же ужас".
Я была студенткой, изменений в ней не видела никаких.
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

feyahipno писал(а):
FRAU_IRYNА писал(а):Феечка, так может дело не в фемостоне? А в твоем враче, который назначил недопроверив твои анализы? и молодого здорового мужа тоже заинтересовать нужно, чтоб рядом оставался.
Ириш!
врач первый раз когда я ей принесла анализ ФСГ поднявшийся на несколько единиц, сказала так же как и ты, что возможно дозы недостаточно. и назначила дозу выше. На следующий месяц мой ФСГ вырос в два раза. она сказала что не может быть и что это ошибка лабы. я сдала в другой лабе. все подтвердилось. сказала продолжать пить фемостон. ФСГ вырос до 45. на 4 месяц она сказала что не возьмет меня в протокол потому что у меня киста. я бросила пить фемостон и ФСГ стал как до лечения. и я бросила ходить к этому врачу.

и между прочим мне помогли не официальная медицина а китайские как ты говоришь травки -припарки, то есть иглоукалывание. Почитай Амосова, он пишет что наша медицина ориентирована на покой. и нормально лечат только хирурги.
потому что конкретно видно что отрезают-пришивают.


муж меня старше :pinkglasses: заинтересован остается. молодые тоже интересуются. :trollsmile:
Я ходила и хожу на иглоукалывание ... И на массаж .... Во всем нужен разумный подход :) иглоукалывание отличная вещь , НО без ЗГТ мне не помогает , только комплексно все вместе - вот тогда я человек , женщина и красавица , а иначе бабка Клава :loudlaff:
Последний раз редактировалось Gigigu 30 янв 2015, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

inviks писал(а):Гигигу, ну слава богу отстрелялась :obnimalka:
Теперь можно постепенно готовиться в победный протокол :trollsmile:
В ПОБЕДНЫЙ :) да хоть завтра :trollsmile: так уже хочу !!! Ну нет уж. , подожду месяца три -четыре -пять :trollsmile: видно будет .... Спасибо :flowerfacepink:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Птичонок

Феечка, мы ж не спорим, чтт лучше или хуже, мы делимся опытом, как у кого чтт и кому что помогает или не помогает. Такого опыта почему-то не принято передавать, ни у кого не спросишь. На работе пыталась у тёток порасспросить -все как партизаны , делают вид, как будто это слово впервые слышат(((((


все конечно по-разному переносят кто-то страдает, а кто-то легко переносит, но, видимо, не очень-то зависит ни от веса, ни от состояния здоровья общего, ни от санок с лыжами(((((((((((((
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Птичонок

ПчёлкаМайя писал(а):Птиченок, это я подсуетилась с аистами confusion
Все для милого дружка - и сережку из ушка.



Девочки, сейчас все врачи говорят, что климакс помолодел сильно. Это далеко не редкость. Грустно.
Жалко молодых девочек.
Я же надеюсь, что у меня все будет как у мамы. Климакс мягкий, без потрясений. Под или за 50. :trollsmile:
Мама сама мне говорила, что у нее не было ни приливов, ни негатива; причем она видела, как мучаются ее ровесницы коллеги от менопаузы, и говорила: "бедные, это же ужас".
Я была студенткой, изменений в ней не видела никаких.
Пчёлочка! спасибо, друх!!!!!!
ну насчёт помолодел - всё относительно, моя работодательница на 12 лет меня старше, т. е ей сейчас 57, а выглялела всегда как бабка, а вот месячные до сих пор по часам ходят, тьфу-тьфу-тьфу. Наследственность у неё такая.
У моей мамы и сестры до 52 мс были. Мама тоже особо не жаловалась, но когда ей было 48 тоже в обморок хлопнулась в процессе прилива-отлива, да так неудачно, что сотрясение получила, в больнице лежала.
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Ирушка писал(а):Кис@, в моем случае наш док говорит плохой эндик. Советует см. Говорит, что два переноса с отрицательным результатом еще не показатель. Вот я и думаю....и грущу.
Девочки я за гормоны. Если можно хоть как то продлить свою молодость, надо пользоваться. Хорошо, что у нас есть эта возможность. В прошлом веке 40 лет уже бабуси, а мы вон какие ого го го :trollsmile: хоия вчера у Малахова в передаче психолог высказалась на героиню программы, пожилая дама (а ей немного за 40 :loudlaff: ). Пожилая, в моем понимании за 60 когда...
Ирушка очень жаль :( держись дружочек ! Пусть все получиться у нас в скором будущем obnimalka не грусти flowers

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение UlyankaM

Anyushok писал(а): Ульянка! А тебе врач что сказал по поводу пролета? Ты спрашивала почему же не получилось?
Напишу в личку.

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение UlyankaM

Ирушка, как же так, опять неудача! :( Слов нет, просто хочу тебя :obnimalka:
Я правильно поняла, что два протокола с СМ ты делала уже? Т.е. сурмамой? :shock:

Gigigu, как хорошо, что все хорошо прошло! :support: Я очень рада за тебя :obnimalka:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Lyly68

Я тоже против гормонов и за лыжи, а точнее за санки :laughing: . Родится ляля брошу все, будь что будет. Наркотики тоже самочувствие улучшают, но от этого они не становятся полезнее. У меня мужа как водки выпьет так жизнь малина. Я итак изнасиловала организм беременностью, к которой она по природе своей уже не готова была, так хоть после родов дам отдохнуть. Я лично отвергаю згт потому, что считаю что вреда от него более чем пользы. А про кальций, сегодня пошла купила орехов и кунжутного семечка, буду запасаться, :yatta: говорят в кунжуте кальция много.
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Кis@

Ирушка писал(а):Кис@, уже два протокола было с см. А сама я конечно склоняюсь к сама.
Ну ладно у тебя плохой эндик , а у СМ тоже плохой что - ли ? Клетки - то у тебя прекрасные . Про СМ ,что док говорит?
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Бажена

Gigigu, хорошо, что все прошло гладко :flowerfacepink: ЗГТ быстро как вернули.
Теперь дождаться переноса, ну и выносить, и родить малышей :inlove:
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Кis@

feyahipno писал(а): заготавливать надо не тапки, а санки и лыжи
А коньки и ватрушки можно? :laughing:
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Бажена писал(а):Gigigu, хорошо, что все прошло гладко :flowerfacepink: ЗГТ быстро как вернули.
Теперь дождаться переноса, ну и выносить, и родить малышей :inlove:
Ага :trollsmile: сказал ничего не надо ждать , ЗГТ поможет восстановиться быстрее и наладить цикл .... Ну я и рада .... Не люблю я ждать месячные по три месяца ... У меня своего цикла нет .
Как ты себя чувствуешь Баженочка ? Спасибо за поддержку и давай-ка мы вместе с тобой и выносим и родим в следующий то раз obnimalka

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Lyly68 писал(а):Я тоже против гормонов и за лыжи, а точнее за санки :laughing: . Родится ляля брошу все, будь что будет. Наркотики тоже самочувствие улучшают, но от этого они не становятся полезнее. У меня мужа как водки выпьет так жизнь малина. Я итак изнасиловала организм беременностью, к которой она по природе своей уже не готова была, так хоть после родов дам отдохнуть. Я лично отвергаю згт потому, что считаю что вреда от него более чем пользы. А про кальций, сегодня пошла купила орехов и кунжутного семечка, буду запасаться, :yatta: говорят в кунжуте кальция много.
Lyly ты солнышко сейчас о себе и о ребеночке заботься , а о санках или ЗГТ ты потом сама по состоянию здоровья определишься . Каждому свое и если тебе орешки и санки будут достаточно и комфортно то это только плюс ! Даст бог так и будет :obnimalka:
А сейчас мамочка спокойствие и положительные эмоции :flowerfacepink:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение UlyankaM

Кis@ писал(а):
feyahipno писал(а): заготавливать надо не тапки, а санки и лыжи
А коньки и ватрушки можно? :laughing:
И ролики? :trollsmile:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ирушка

И санки и коньки и ватрушки и прогинова с фемостоном и орешки! Все будем жевать и делать, лишь бы помогало.
Кис@, у моей см по словам дока шикарный эндик. И клетки были отличники оба раза. Видимо озорник на облаке продолжает шутить со мной.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Кis@

UlyankaM писал(а): И ролики? :trollsmile:
У нас ролики уже в мечтах , а еще горные лыжи в планах освоить :mouse: .
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение tigrulya

Девочки,у кого плохо растёт эндик на згт, попробуйте эстрожель. Аналог дивигеля,но гуще и чище! у меня просто в ец нормально,а на згт не растёт-попробовала его. Очень понравился-хорошо растёт! Удачи вам всем!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение UlyankaM

Кis@ писал(а):
UlyankaM писал(а): И ролики? :trollsmile:
У нас ролики уже в мечтах , а еще горные лыжи в планах освоить :mouse: .
Ой, нет, насчет горных лыж я - пас! :trollsmile: Я их боюсь. У меня начальница на каникулах ездила в Италию кататься на горных лыжах, вернулась в гипсе и на коляске, сейчас на работу раз в неделю ее привозят, по офису на костылях дефилирует.
А вот насчет остального - я с вами! Хоть на санках, хоть на ватрушках! :trollsmile:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

UlyankaM писал(а):
Кis@ писал(а):
UlyankaM писал(а): И ролики? :trollsmile:
У нас ролики уже в мечтах , а еще горные лыжи в планах освоить :mouse: .
... начальница на каникулах ездила в Италию кататься на горных лыжах, вернулась в гипсе и на коляске, сейчас на работу раз в неделю ее привозят, по офису на костылях дефилирует.
Ладно, на костылях, Шумахер-то как прокатился. :mouse: :mouse: :mouse:
Давайте лучше кататься на чем-нибудь более безопасном.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
77Леля
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: НАДИЯ ИСИДА ДАХНО
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение 77Леля

Всем Доброй ночи! Я вот тут коньки осваиваю...Такой адреналин, 5 кругов возле бортика за 45 мин Фитнес отдыхает как мыша мокрая , все до единой мышцы в тонусе включая шею.Зато ни одной лишней мысли в голове за это время все направлено на лишь бы не шлепнутся да и тебя чтоб не сбили. :trollsmile: Мыслеочищение так сказать.Тут весело у ВАС.
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение feyahipno

Кis@ писал(а):
feyahipno писал(а): заготавливать надо не тапки, а санки и лыжи
А коньки и ватрушки можно? :laughing:
:laughing: :loudlaff: за два конька по два часа - можно две ватрушки))) :laughing:
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

tigrulya писал(а):Девочки,у кого плохо растёт эндик на згт, попробуйте эстрожель. Аналог дивигеля,но гуще и чище! у меня просто в ец нормально,а на згт не растёт-попробовала его. Очень понравился-хорошо растёт! Удачи вам всем!
Именно его мне доктор и прописал с завтрашнего дня :) дорогой зараза этот гель ! Сколько он в России стоит ? У нас 148$ на месяц... Со страховкой 70$ .

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение feyahipno

UlyankaM писал(а):
Кis@ писал(а):
feyahipno писал(а): заготавливать надо не тапки, а санки и лыжи
А коньки и ватрушки можно? :laughing:
И ролики? :trollsmile:
:loudlaff: :laughing: :mouse:
ватрушки!!!! как же я сразу не догадалась что это к кулинарии никакого отношения не имеет!! по Фрейду значит я голодная. Пойду воды попью)))
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Анжи

Шумахер - жестко прокатился.((( Как рисковал всю жизнь на своем гоночном авто, а травму нашел совсем не там.((( Ему - скорейшего выздоравления. И мы, девочки, будем здоровы.
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Lyly68

Девочки может кто еще не читал анекдот в тему. Я аж плакала от смеха.
Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю мол это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи, смотрю там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это мол и зачем, на что сестра ответила, одевайте все и быстро, доктор сказал чтобы все было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и все думаю, на хрена на меня коньки одели. Забегает доктор, и кричит на сестер, мол почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноухау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но все же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу ржут в коридоре, думаю, все же напрасно я теплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказыва ли!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы мол все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может хотите чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать... Родили под общий ржач, я очень быстро и тужиться не пришлось, только вспомню лица докторов и своих знакомых когда я в коньках по коридору ехала и ржач меня разбирает. Так и родила своего сыночка.)))
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ирушка

Всем :privet2:
Lyly насмешила с утра :laughing:
Гигигу, только прочитала про твою чистку, слава богу все хорошо. Очень за тебя рада, осталось недолго и в беременный прот :obnimalka:
Девочки, глупый вопрос.....что вы едите на завтрак. Я утром не могу уйти на работу голодной. Кашу хочется редко. И еще очень хочется исключить хлеб, печеньки и тд, свести к минимуму хотя бы. Сыр, творог уже надоел. А что остается? С чем вы чай пьете?


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru