Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Боровичок
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Боровичок

Девочки, ещё вопрос :help:
Я ведь думала, что муж приезжает, сдаёт сперму, а потом я уже еду на перенос. А мне врач говорит, что желательно, чтобы мы приехали за 2-3 дня до предполагаемой пункции. Теперь вот думаю, где можно остановиться в Питере, Пушкине? Может подскажите недорогие места- с деньгами полный напряг :(
Аватара пользователя
Зося :)
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Имплант, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 1305 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Зося :)

Девочки, всем привет! Всех люблю-целую! :obnimalka:
Ребенок у нас очень неспокойный, мается пузиком и много плакает... Подбираем смесь, даём от газиков и всякие бактерии для кишек. Ходим с мужем сонные и зеленоватые ))) Я не представляла, что можно по несколько дней в интернете не бывать :mouse: Пуз мой кесарённый не болит совсем, видимо, операцию доктор на совесть сделал. Но лучше бы я болела, чем ребенок... Так жалко, что он так много плачет и не знаю помочь как...
Мединочка, приятно читать про твоего мальчика :kissinglips: С первым месяцем вас! Здоровья малышику и тебе, ну, и прочим членам семнйчтва! И пусть в семье снова будет мир - может, маме твоей тактично сказать всё-таки, что вы сами справитесь? Хотя, что я пишу - у меня с мамой таже фигня... Еле смогла убедить не пихать ребёнку в попу газоотводную трубку, бережно сохранённую с тех времён, когда я сама младенцем была ))))))) :wall: :wall: :wall:
Отдельное спасибо, что написала, что творожочек твой купаться не любит - я уж думала, это с моим сыном что-то не так ))) Более-менее привык к тому, что приходится мыть попу, но вот купаться.... Блин, столько визгу, что капец... В пелёночке, с улыбками, с уговорами, в комфортныю водичку...

Беременюшечки, всем лёгкой беременности без мазилок и прочих неприятностей. Ну, и будущие пузатики, которые сейчас в протоколе - удачи огромной-преогромной! Пусть всех накроет беременной волной! :trollsmile: Столько новеньких в домике и уже столько пузатиков! Девочки, пусть у всех всё получится!
Гигигушик, Подружка, Ирушка, Баженочка, Боровичок, Птичонок, Люша держу за вас кулачки! Здоровья вам! и сбычи мечт! :-P

Боровичок
, я очень уважаю букинг для бронирования гостиниц. Причём он часто даёт бОльшие скидки, чем напрямую в отеле - мы с таким несколько раз сталкивались. Посмотри вот этот вариант (убери нижние подчёркивания после http) http____://www.booking.com/hotel/ru/apartment-derp ... ailability
какое-то новое место, 850 руб в сутки. Отзывов нет, но вроде симпатично вполне для бюджетного варианта. Я так поняла, что удобства свои
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Девочки приветик . Вчера весь день ныл живот :( я вместо папаверина вставила бускопан . Моей подруге его назначали в первом триместре и его мне тетя переслала . Он боль снял быстро , но когда я начала про него читать !!! Мама дорогая !!! Его вообще не реккомендуют в первом триместре ! Его перед родами ставят , что бы размягчить шейку матки ! Я так расстроилась . Написала подруге врачу , она сказала одна свечка не навредит , но больше не надо ! А вечером еще и мазьня началась :( опять аскорутин , транексам ... Но уже без паники ! Такое чувство , что выработался иммунитет на это ! Делаю все по схеме как врач сказал и ноги вверх . Всё равно как-то грустно ! Только расслабилась , только подумала , о работе , как на тебе ! Даже не знаю смогу ли я после 12 недель выйти на работу или так и буду всю беременность ногами вверх ? Девочки кто работал после 12 недель ? Напишите как самочувствие было ? И про секс , теперя вам верю ! Секса хочу ужас как , но боюсь ! Особенно когда мажет !!! Так наверное до самых родов и будем бояться ! Муж тоже меня стороной обходит в плане секса :) только еду приносит и говорит кушай :trollsmile:
Всё равно все это мелочи ! Я готова и без секса всю беременность , главное выносить и родить help
Последний раз редактировалось Gigigu 11 июн 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
regina-rega
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение regina-rega

Gigigu писал(а):Девочки приветик . Вчера весь день ныл живот :( я вместо папаверина вставила бускопан . Моей подруге его назначали в первом триместре и его мне тетя переслала . Он болт снял быстро , но когда я начала про него читать !!! Мама дорогая !!! Его вообще не реккомендуют в первом триместре ! Его перед родами ставят , что бы размягчить шейку матки ! Я так расстроилась . Написала подруге врачу , она сказала одна свечка не навредит , но больше не надо ! А вечером еще и мазьня началась :( опять аскорутин , транексам ... Но уже без паники ! Такое чувство , что выработался иммунитет на это ! Делаю все по схеме как врач сказал и ноги вверх . Всё равно как-то грустно ! Толко расслабилась , только подумала , о работе , как на тебе ! Даже не знаю смогу ли я после 12 недель выйти на работу или так и буду всю беременность ногами вверх ? Девочки кто работал после 12 недель ? Напишите как самочувствие было ?
Зачем ты ставишь не поговорив с врачом, зачем заниматься самолечением,у каждого своеобразен организм,только вот чами себе проблемы и создаем)))давай лежи и больше не ставь
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

regina-rega писал(а):
Gigigu писал(а):Девочки приветик . Вчера весь день ныл живот :( я вместо папаверина вставила бускопан . Моей подруге его назначали в первом триместре и его мне тетя переслала . Он болт снял быстро , но когда я начала про него читать !!! Мама дорогая !!! Его вообще не реккомендуют в первом триместре ! Его перед родами ставят , что бы размягчить шейку матки ! Я так расстроилась . Написала подруге врачу , она сказала одна свечка не навредит , но больше не надо ! А вечером еще и мазьня началась :( опять аскорутин , транексам ... Но уже без паники ! Такое чувство , что выработался иммунитет на это ! Делаю все по схеме как врач сказал и ноги вверх . Всё равно как-то грустно ! Толко расслабилась , только подумала , о работе , как на тебе ! Даже не знаю смогу ли я после 12 недель выйти на работу или так и буду всю беременность ногами вверх ? Девочки кто работал после 12 недель ? Напишите как самочувствие было ?
Зачем ты ставишь не поговорив с врачом, зачем заниматься самолечением,у каждого своеобразен организм,только вот чами себе проблемы и создаем)))давай лежи и больше не ставь
Регинка в США у нас вообще ничего врач не назначает . У меня папаверин и ношпа есть , это ж тоже не от врача , но когда ноющая боль , что делать ? Мой врач в США говорит терпеть ничего не делать ! Это ж тоже не правильно ! И аскорутин и транексама это от доктора из Чехии , в США они ничего не назначают ! Типа если судьба само все пройдет ! Так я прошлую беременность и потеряла :( !

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
regina-rega
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение regina-rega

Нет я про препарат бускопан,не ставь лучше,может тебе не подходит))))
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

regina-rega писал(а):Нет я про препарат бускопан,не ставь лучше,может тебе не подходит))))
Понятное дело , что больше ставить не буду ! Надо было сначала почитать , а потом ставить ! Я просто помню мне папаверин не помогал , а подруга сказала , что бускопан помогает быстрее ! Действительно помог ! Но больше ни-ни! Есть ношпа , но про ношпу тоже пишут , что она смягчает шейку матки ! В общем ничего нельзя :) лежать и ждать пока само пройдет .

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Mamavkube

Gigigu без паники. У нас тоже свечи Бускопан вставляют. И Манана только ими спасалась. Вот она зайдёт и напишет тебе. Аскорутин вон тоже нельзя беременным, однако тебе назначили.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Ирулик- трижды Мамулик писал(а):Аскорутин вон тоже нельзя беременным
Ирулик- трижды Мамулик, в инструкции к препарату об этом не сказано.

Gigigu, надо найти доктора, с которым можно консультироваться по поводу тех или иных препаратов во время Б, самолечение может на пользу не пойти. Мало ли, что там какой подруге подходило. tapok Ругаюсь.
Что касается работы, то это надо смотреть по состоянию. Кто-то может работать до родов, а кому-то приходится сохраняться. Береги себя и масика. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Зося), мы по тебе соскучились. :obnimalka:
Утром захожу на веточку, думаю, что ты уже что-то написала, а потом вспоминаю, что ты родила и некогда особенно на форум выходить. Желаю вам, чтобы сынуля хорошо рос и развивался, а вы легко управлялись со всеми своими делами.
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 11 июн 2015, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Ирулик- трижды Мамулик писал(а):Gigigu без паники. У нас тоже свечи Бускопан вставляют. И Манана только ими спасалась. Вот она зайдёт и напишет тебе. Аскорутин вон тоже нельзя беременным, однако тебе назначили.
Спасибо obnimalka успокоила ! Да было бы хорошо , если бы девочки написали , что пользовались бускопаном в первом триместре и все окей help я конечно больше не поставлю , но хоть переживать не буду .

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Подружка номер 2 писал(а):
Ирулик- трижды Мамулик писал(а):Аскорутин вон тоже нельзя беременным, однако тебе назначили.
Ирулик- трижды Мамулик, в инструкции к препарату об этом не сказано.

Gigigu, надо найти доктора, с которым можно консультироваться по поводу тех или иных препаратов во время Б, самолечение может на пользу не пойти. Мало ли, что там какой подруге подходило. tapok Ругаюсь.
Что касается работы, то это надо смотреть по состоянию. Кто-то может работать до родов, а кому-то приходится сохраняться. Береги себя и масика. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Подружечка ну и где я его найду ??? Сама знаешь как у нас с этим в США . Не мне тебе это объяснять . Почитала я про бускопан , многим его назначают от тонуса и перед родами . Так что я не думаю , что одна свеча уж сильно навредит . Ношпу тоже нельзя , она тоже размягчает шейку . Девочки , я в прошлый раз не занималась самолечением , да и лечиться нечем было ! Вы мне сами помогали список составить , что надо для сохранения. Мне его из России привезли , а теперь вы же меня и ругаете ! Что мне по вашему сесть , сложить ручки и ждать когда само пройдет ? В прошлый раз прошло ! Не дай бог такого не кому !!!

Я позвонила врачу - ответ - это нормально ! Само пройдет :trollsmile: чего и следовало ожидать !

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Mamavkube

:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Mamavkube 11 июн 2015, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Mamavkube

Подружка номер 2 писал(а): Ирулик- трижды Мамулик, в инструкции к препарату об этом не сказано.
Подружка, тут же об этом говорили что нельзя, у меня инструкции нет. Как твои делишки?
А бускопан у нас назначают врачи. Поэтому я всегда говорю, сколько врачей, столько и мнений.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение antaghaidh

Гигигу, ничего страшного в одной свечке нет. Спазмы сняла и хорошо. Самое главное успокойся, расслабься.
Вот у валерьянки тоже противопоказание - беременность. Однако мы ее пьем. А я думаю неспроста ее нельзя - вон у котов какая реакция.
Девчонки, я сегодня тестик замочила. Полоска вторая есть - не бледная, но и не такая яркая как первая. Сильно яркой она минут через 20 стала. Третий день с утроенной силой чувствую запахи, поэтому ощущаю себя беременной. Завтра иду на хгч и всё прояснится. Очень нужны ваши кулачки и чихи
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Халенка-3 писал(а):Гигигу, ничего страшного в одной свечке нет. Спазмы сняла и хорошо. Самое главное успокойся, расслабься.
Вот у валерьянки тоже противопоказание - беременность. Однако мы ее пьем. А я думаю неспроста ее нельзя - вон у котов какая реакция.
Девчонки, я сегодня тестик замочила. Полоска вторая есть - не бледная, но и не такая яркая как первая. Сильно яркой она минут через 20 стала. Третий день с утроенной силой чувствую запахи, поэтому ощущаю себя беременной. Завтра иду на хгч и всё прояснится. Очень нужны ваши кулачки и чихи
А я знала , что все у тебя будет беременно !!! Отлично , что тест положительный ! У меня вторая полоска была бледнее контрольной даже с хгч выше 400 :) много много кулачков на завтра , на красивую циферку thumbsup :aist: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup {baby} пусть все будет беременно !

Спасибо , что поддержала ! Мне и так не легко , а тут еще и все ругают ! Легко говорить, когда позвонил в скорую и вас на сохранение положили ! А в моей стране позвонил врачу , а тебе рассказали , что это все норма и крови себе дальше , как в прошлый раз .

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Mamavkube

Gigigu иди я тебя :obnimalka: golova . У нас также, скорой не позвонишь. Руками только разводят. Как я этого боюсь в след. подсадку. :wall:
Хеленка thumbsup thumbsup thumbsup :obnimalka:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ирушка

Халенка тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и еще тонну и апчхииии на тебя! вторая полоса есть, значит все хорошо, а жирной она не обязана быть :trollsmile:
Гигигушенька, мы не ругаемся, мы очень волнуемся, не расстраивайся из за нас :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: а аптечка конечно нужна, на случай sos. А тянет это нормально. К новым условиям матка привыкает.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ALексия

Зося,а прикинь двое :trollsmile: первый месяц был самый легкий [lol] дальше сложнее.Спать ночами стали чуть лучше-почти не бывает колик-но днем требуют очень много внимания-когда я одна остаюсь с ними-ужас :mouse: :mouse: :mouse:
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Ирушка так не просто тянул , а болел очень не приятно . Я часа три просто лежала , ждала пока пройдет .
Я сейчас пересмотрела смс, на пробирке этот бускопан и посоветовали , когда список составляла , сказали , что он лучше папавериа . А вот кто посоветовал , не могу найти . Я не расстраиваюсь obnimalka просто я ж к вам за поддержкой , а не за критикой , вы лучше всех знаете в какой я ситуации . Всех обнимаю obnimalka

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение MananaMama

Гигуша :obnimalka: я советовала...я на нем и сидела, мне его мой доктор рекомендовала...можно и свечи и таблетки!!!
Что у тебя случилось???
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение MananaMama

Gigigu писал(а):[ если бы девочки написали , что пользовались бускопаном в первом триместре и все окей help я конечно больше не поставлю , но хоть переживать не буду .
Ставь и не переживай!!! только он давление снижает... :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение MananaMama

мне во втором триместре назначили уже ГИНИПРАЛ это австрийский препарат...только сначала системы ставят а потом на таблетки переходят...но с ним надо аккуратно строго по времени принимать и снижать аккуратно надо...
а до этого кололи внутривенно новокаин с глюкозой и аскорбинкой в догонку...это по старинке так тонус снимали...
Лечили от тонуса, а оказалось, что у меня брюшная стенка такая...болей не было, а живот каменный!!! :laughing: :laughing: :laughing:
Гигуша, выше нос...все у тебя зер гуд!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

MananaMama писал(а):Гигуша :obnimalka: я советовала...я на нем и сидела, мне его мой доктор рекомендовала...можно и свечи и таблетки!!!
Что у тебя случилось???
Спасибо дорогая obnimalka у меня живот вчера сильно болел и не проходил и матка дубовая была , одна свеча бускопана и через 10 минут ничего не болело , но начало мазать . Пью аскорутин сегодня . Как ты ? Как малыш ?

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение MananaMama

у меня все хорошо...
Ты от мазни, что пьешь???
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение MananaMama

Гигушенька :obnimalka: я тебе советую залечь на диване недельки до 16 и вставать только в туалет. поесть и попить!!!
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Mananochka сегодня только аскорутин пью . Пока Мазьни почти нет . Вчера еще и транексам выпила одну таблетку . Спасибо за поддержку :obnimalka: легко тебе доходить и родов в срок :kissinglips:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение MananaMama

я на транексаме и дициноне до 12 недель сидела и ничего!!! у меня снижена агрегация тромбоцитов была :trollsmile:
Береги себя и детку!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ирушка

Мананочка, вес набираешь? или по прежнему дюймовочка....


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение MananaMama

Ирушка :laughing: все еще в минусах хожу!!! :laughing: :laughing: :laughing:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ирушка

:mouse: :mouse: :mouse: Мананчик я в шоке. Что с тобой делать :help: может геркулес, мед с орехами?


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Бажена

Зосенька :obnimalka: спасибо, пусть скорее все налаживается, чтобы ни малыш, ни вы не расстраивались, а уж только наслаждались друг другом, здоровья малышу богатырского!!!!! :flowerfacepink:

Gigigu :obnimalka: :obnimalka: держись, моя хорошая, береги себя. А по поводу свечки не гоняй, пузожителю ты не навредила. Ведь во многих аннотациях к препаратам написано противопоказание - беременность, вся или какой-то отдельно триместр, а его (этот преперат) практикуют в акушерстве. Делают это, основываясь на многолетнюю практику использования этого препарата именнно у беременных. А чтобы в аннотации изменить это противопоказание, на разрешение, это же надо провести официальное исследование на беременых в каком-то кол-ве, а кто же на это согласится в здравом уме?))) Пусть твоя мазня уходит и больше не беспокоит!!!!!!

Халенка, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на завтра, циферка должна быть красивой!!!!!

Мананчик, может ты уже писала...малыш догнал срок? А набор веса у тебя какой-то идет? Ты сколько-то потеряла вес в начале? А Ирушка про мед с орехами так вкусно написала,ммм...я это дело обожаю)))) жаль, что от этого не худеют)))))

Подружка, док разрешл раньше ХГЧ сдать?
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Чксюша

Гигушенька,ну как ты?Тебе лучше?Ну что это за бяка такая!?То болит,то мажет.Мне врач сказала,что б я не в коем случае не терпела ,если тянет.И тыине Терри,сразу стааь,все что есть.Это лучше,чем терпеть в любом случае!
Все будет хорошо! :obnimalka:
Хеленочка,я,как и многие,почему то уверенная,что у тебя получилось.Лови на красивую цыферку thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки,всем желаю удачи,терпения,везения :inlove:
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Чксюша

А сегодня на работу вышла.Поработала пол дня.Правда,каждые пол часа в туалет бегала,в труселя заглядывала.День прошёл спокойно.Хоть отвлеклась.
На работе никому ничего не говорила.Но,все знают мою проблему.И,конечно,догадываются. Но,молчат,из вежливости.Ждут,пока я сообщу.А я расскажу только после первого триместра.
Аватара пользователя
Боровичок
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Боровичок

Девочки, подскажите, сегодня 9 день цикла, если я поделаю уколы актовегина в/м 2мг ничего страшного? Так не хочется таблетки пить, уж очень их много((((( И ещё чем можно печени помочь?
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Чксюша

Ой,а я опять страничку открыла!!!!!
Разбирайте,девулечки,красотулечки!!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru