Клиники - Архив

Архив клиник
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение antaghaidh

Девочки, пришел анализ хгч. 937. Ура. Я беременная )))
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Бажена

Халенка-3 писал(а):Девочки, пришел анализ хгч. 937. Ура. Я беременная )))
:support: :support: :support: пусть и дальше все будет супер!!!!!
Боняшка писал(а): Бажена извини что спрошу и не отвечай если хочешь, а сыночек у тебя тоже экошный? Своя или ДЯ?
Да ладно, за что извиняться-то)))) Экошечка ДЯ))) Мое самое дорогое сокровище!!!!!! Линеечка моя,что-то, не видна в последнее время, нам завтра 2г и 7мес))) Твою линеечку я тоже не вижу, у тебя там тоже возраст указан?
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Халенка-3 писал(а):Девочки, пришел анализ хгч. 937. Ура. Я беременная )))
Ура ! Ура! Ура!!!!! :yatta: :happydance: :inlove:

Это на какой дпп ты сдала ? Пусть все идет по плану ! Легкой беременности тебе obnimalka
Последний раз редактировалось Gigigu 12 июн 2015, 19:53, всего редактировалось 2 раза.

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Леля77
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: СУРпц,Ава-Петер на невском
Где было удачное ЭКО: Есть Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 486 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Леля77

Девчат так как открыла страничку по традиции выпускаю
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

{baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}

И всем всем УДАЧИ, в начале протокола, во время беременности, в родах и во всем остальном всех obnimalka

14ДПП-2080
18ДПП-8080
ДПП-1 ПЯ,Сердечко+,ОКТЯБРЬ 2014 ГОД РОДИЛСЯ СЫН ДОЛГОЖДАННЫЙ.
Мечтаем о двоих малышах! Муж сказал что мечты сбудутся а я мужу верю!
попала под чихи ААППЧХИ от Попытки N3,ЯгодкаАААПЧЧЧИХ
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Леля77 писал(а):Девчат так как открыла страничку по традиции выпускаю
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

{baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}

И всем всем УДАЧИ, в начале протокола, во время беременности, в родах и во всем остальном всех obnimalka
Беру себе птичку и масика :aist: {baby} спасибо :flowerfacepink:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение UlyankaM

Подруженька, с прошедшим днем рождения! :obnimalka: flowers Здоровья тебе и твоему сыночку, и конечно же исполнения твоего самого главного и заветного желания! :drink:

Девочки, всем :privet2:
Я решила, что надо вылезать из своих дремучих кустов. Вчера рухнули мои очередные надежды. Последние снежинки перенесли 30-го мая, две пятидневки, бластоциста и морула. Очень надеялась на них! Но увы... Вчера на 12дпп ХГЧ опять < 1,2 :*-( В этом протоколе в отличие от других вообще никому ничего не говорила, пыталась таким образом оградить себя от обсуждения этого и вопросов о самочувствии и т.п. , чтоб максимально отключиться. Не помогло :-\ Все дни после переноса в отличие от предыдущих абсолютно никаких ощущений! Ни грудь, ни ощущения в матке... НИ-ЧЕ-ГО! :( Надеялась, что мож это хороший знак и наоборот все будет беременно. Фиг! Опять мордой в асфальт! :*-( Самое ужасное - нет слез, веду себя так как будто ничего не произошло. Сама от себя в шоке. Муж в недоумении - привык, что после каждого пролета рыдаю несколько дней. Смотрит на меня настороженно. В общем вот такие у меня невеселые новости :(

Чувствую, что наступает отчаяние и безнадега. Все вокруг беременеют и рожают, я искренне за всех радуюсь, а самой как соль на рану :*-( Как с этим бороться?! :think: Все в норме, все анализы, эндометрий... Все! Вчера после получения результата позвонила врачу, она тоже в шоке, только и сказала: ужас! На мой вопрос "что делать?", ответ: идти дальше. А я уже и не знаю - есть ли смысл?! Девочки, верите, я даже уже в школу приемных родителей на собеседование ходила confusion
В общем не знаю что делать. Извините, что с грустными новостями. Очень рада за Халенку! :happyclapping: Переживала как за себя, т.к. шли с ней практически день в день.

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Халенка-3 писал(а):Девочки, пришел анализ хгч. 937. Ура. Я беременная )))
Халенка-3, тихонечко :support: и держу кулачки на дальнейший рост и развитие.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Ирулик- трижды Мамулик писал(а): Да мои планы передвинулись на осень. Полечу заберу свою криошку. Очень верю в неё, в нового врача и в себя конечно.
Ирулик- трижды Мамулик, пусть твоя криошечка превратится в девчонку или в мальчишку - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

UlyankaM, golova очень сочувствую тебе.
Я бы очень хотела, чтобы твоя мечта исполнилась, и ты стала мамой. Держу за это - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ты молодец, что записалась в ШПР и не складываешь лапки. Когда человек борется и преодолевает, он обязательно добивается своего. Я в это верю.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Птичонок

Ульяночка :obnimalka:
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение UlyankaM

Подружка, Птичонок, спасибо obnimalka
Подружка, да я рада бы лапки сложить, но блин натура такая неугомонная! :wall: Я еще результат не знала, а пошла в ШПР. Муж крутил у виска: дождись сначала анализа, что ты мечешься, это ты от отчаяния! confusion А я и правда как шизанутая - лишь бы что-то делать, только без дела не сидеть! Когда записывалась, все казалось легко. А поехала - ноги трясутся, руки дрожат, в горле комок, на глазах слезы... Как на голгофу! Понимаю, что меня это ни к чему не обязывает, а все равно стресс. Но там поговорила с психологом, она сказала, что никто меня насильно не будет тащить туда, дала заполнить анкеты, раз, говорит, вы уже приехали, пусть лежат, если даже через полгода-год надумаете - уже просто придете на занятия. Я пока анкеты заполняла: во-1х успокоилась, во 2х поняла, что я к этому абсолютно не готова психологически. Очередной курс у них начнется через три недели, есть время подумать.

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Nelly Vera, FRAU_IRYNA, Леля77, Lioka78, Ирулик, Боняшка, UlyankaM, огромное вам спасибо за ваши поздравления и добрые пожелания. Вот, честное слово, это дает такие силы, прямо окрыляет.
Спасибо всем, девочки obnimalka :kissinglips:
Благодаря вам у меня получился просто классный день рождения! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

UlyankaM писал(а):Подружка, да я рада бы лапки сложить, но блин натура такая неугомонная!
Как мне нравятся эти слова :happydance:

А на ШПР походить в любом случае неплохо, в т.ч. научат обращению с детьми, как таковыми. Это очень полезно, даже, думаю, что опытные родители узнали бы много нового.

Так что, ты большая молодец, на самом деле.
А Голгофы похоже везде, их как бы для нас специально кто-то понастроил. :think:

Другой раз, когда пойдешь в протокол, не постесняйся, попроси у менеджера самую-самую плодовитую Д. Уверена, что менеджер знает качество Д, с которыми работает клиника.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ли мама

Халенка, отличная циферка! Пусть растет и развивается! Легкой беременности! :flowerfacepink: @@@@@

Ульянка, сочувствую :obnimalka: очень жаль...
Понимаю тебя, так все это обидно и грустно...
Тоже мысли иногда посещают-может ну их эти протоколы эко, тем более, за деньги..может лучше сразу пойти деточку взять, но муж хочет пока пробовать своих, хоть на половину...настраиваюсь морально, но чувствую, без психолога не обойтись...
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Ульяночка :obnimalka: ну как же жаль , что опять пролет ! Ты молодец , упрямая натура! И я уверена , что у тебя все получится ! Я просто в это верю и все !!! Вот как только можно мне будет ( после первого скрининга ) я тебя и подружку персонально зачихаю , нет лучше залью соплями заразнючими с ног до головы ! Ты в каком городе живешь ? Девочки беременюшки , подарите свои остатки таблеток ( хоть одну пачечку) , когда вам не надо будет Ульяне ! Это всегда работает !!! Мне хоть бери и свои остатки почтой шли , но они ж гады лекарства не пропустя в Россию . Пусть в следующий , в свежий протокол все у тебя будет супер беременно !!! И у подружки и у всех всех всех кому срочно надо стать мамами :obnimalka:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Бажена

UlyankaM :obnimalka: очень-очень жаль...я на твоих криошек так надеялась...держись, главное, что ты на этом не останавливаешься.
Пусть, как можно скорей, у каждой из нас все получится, и будет столько деток, сколько хочется!!!!!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение UlyankaM

Девочки, Лиока, Гигигуша, Баженочка, спасибо вам за теплые слова obnimalka
Я раньше тоже была уверена, что у меня все получится, но с каждым пролетом уверенность уменьшается :*-(
Гигигуша, добрый ты человечек! :obnimalka: Я в Москве. И с удовольствием бы твои беременные таблетки забрала :trollsmile: Жаль, что ты их отправить не можешь. А чихи твои буду ждать. Все равно пока не пойду в новый протокол, Э больше нет, надо снова здорово все начинать.
Баженочка, да я сама на них так надеялась! Мне даже моя Ре сказала: ну вот эти должны точно "выстрелить"! Ан нет! У Бога свои планы... :(
Лиока, мой муж тоже приемного ребенка пока не хочет, уверен, что свой получится. Мне бы его уверенность! Причем самое удивительное, что идея усыновления в принципе принадлежит ему. Но когда я записалась в ШПР, он меня отругал confusion А я уже так устала от таблеток, анализов, уколов, переживаний.... :wall: Мож отдохну сейчас, потом опять решусь в бой. Кстати, ШПР для меня как способ отвлечься и занять себя. И правильно Подружка написала: кто прошел ее, говорят, что вообще всем было бы полезно прослушать ее - и будущим родителям и даже тем, у кого дети есть. Моя подруга, у нее четверо детей, пройдя ШПР мне сказала: из того что нам читали 70% для меня было новым.
Подружка, про донора. В тот раз мне менеджер и хотела дать Д, у которой нет ни одного пролета, ну т.е. с ее клетками. Но она была как раз только что после стимуляции и надо было ждать ее пару месяцев. Я не захотела столько ждать. Мож и зря.

Девочки, вы извините, что я такая говорливая, много пишу. Просто за столько месяцев молчания накопилось и очень хочется выговориться confusion

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ирушка

Ульяночка, говори, это хорошо. Сейчас все выговоришь и легче станет. А я тебя крепко крепко обнимаю :obnimalka:
Усыновление для меня подвигу подобно. Не потому что я к чужим детям плохо отношусь. Я очень боюсь обидеть своей не любовью. А вдруг не получится всем сердцем полюбить. Это же человек, маленький, все чувствует. Елки... тяжелый это выбор. Ульянка, я тебе желаю отличного донора и беременного протокола. И скорее принять правильное решение!


В 2017 году Ульяночка мамочка!
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение antaghaidh

Ульяночка, как жаль. Могу только представить, что ты сейчас чувствуешь. Молодец, что вышла из кустов. Поддержка тех, кто понимает, очень важна. Держись и смотри вперед.
Девочки, всем спасибо за поддержку. Я почти физически ее ощущала здесь, на пробирке.
Гигигу, анализ на 14дпп. Послезавтра опять сдавать.
Теперь волнений еще больше. С работой не знаю что делать. Дома хорошо себя чувствую, а на работе живот болит. Нервная очень работа. Попу папаверином сегодня там закормила. Говорить пока на работе не хочу. И работать страшно...
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Ирушка

Халенка, а отпуск взять? больничный? Никак не получится. Говорить мне тоже кажется лучше попозже.И не волнуйся. Циферка хорошая! Уверенно беременная :inlove:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение antaghaidh

Отпуска у нас строго по графику. Мой следующий отпуск в начале августа. Наверное, надо ждать первого узи, а с ним уже на больничный пробовать. И к терапевту не с чем придти. Может кто что посоветует? Как больничный получить? Но чтобы об эко никто не догадался.
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Pupseg

UlyankaM писал(а):Подружка, Птичонок, спасибо obnimalka
Подружка, да я рада бы лапки сложить, но блин натура такая неугомонная! :wall: Я еще результат не знала, а пошла в ШПР. Муж крутил у виска: дождись сначала анализа, что ты мечешься, это ты от отчаяния! confusion А я и правда как шизанутая - лишь бы что-то делать, только без дела не сидеть! Когда записывалась, все казалось легко. А поехала - ноги трясутся, руки дрожат, в горле комок, на глазах слезы... Как на голгофу! Понимаю, что меня это ни к чему не обязывает, а все равно стресс. Но там поговорила с психологом, она сказала, что никто меня насильно не будет тащить туда, дала заполнить анкеты, раз, говорит, вы уже приехали, пусть лежат, если даже через полгода-год надумаете - уже просто придете на занятия. Я пока анкеты заполняла: во-1х успокоилась, во 2х поняла, что я к этому абсолютно не готова психологически. Очередной курс у них начнется через три недели, есть время подумать.
Ульянка, вот и у меня после очередного пролёта , башню снесло , побежали в шпр) у меня муж настоял. Так вот, теперь у нас растёт замечательный сынок) мой талисман и моя надежда ) так что не все так плохо , как кажется )
Удачи тебе :obnimalka:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ALексия

UlyankaM прям расстроилась из-за тебя :*-( в последний протокол шла в последний раз-ну я так думала-были последние снежинки-шла их забирать-без особой надежды, хотя знала что беременность наступит, у меня от этого донора все беременности были-2 замершие и победная.
Дико боялась опять замершей-даже узнавала что будет,если один из малышей замрет :mouse:
До конца отпустило только после того,как малышню показали. Были такие мысли,что вдруг на родах что-нибудь произойдет, что все равно нам не быть родителями,но на кесарево шла с твердой уверенностью,что все будет хорошо. Волновались только муж и мой анестезиолог [lol]
Так вот позже анализируя все,я понимала,что при неудаче или при замершей я все равно бы пошла в свежий протокол-ну вот тоже неугомонная.Ну может СМ уже взяла бы-не знаю.Хотя далеко мы не миллионеры и я сейчас работаю-надо достраивать дом, растить детей-а моя работа всех кормит-муж скажем так, на подхвате, то есть помогает мне,а вот полностью все делать не сможет.Вот и работаю по ночам или когда муж с детьми гуляет.
С домом тоже сложно все-посадили нашего бригадира за неуплату алиментов :gun: -столько недоделок за ним, которые он все время обещал исправить ну и дотянул-в итоге мы из-за него потеряли кругленькую сумму-ну минимум тысяч 200 ]:> сейчас нанимает муж людей-которые все доделывают.А я одна с малышней-самый легкий-первый месяц,когда они постоянно спят [lol] Иногда бывают крамольные мысли-а мне оно надо было?
Но когда они тебе улыбаются,радуются малявочки такие-понимаешь,что не зря все прошла,вынесла. Желаю тебе обязательно забеременеть в этом году! И да, проси результативного донора-я просила. Объяснила куратору,что донор,который дает 5-8 клеток мне не нужен,столько я и сама дам,а с нашим тяжелым МФ нам нужен самый результативный донор. Ну и выдала нам девочка 25 клеток.Мы подстраховались-половину оплодотворили ДС_а они все остановились в развитии :shock: а от мужа из 12-ти 6 шт получились хорошенькие. Так вот на тот момент от нашей ДЯ уже три беременности было. Мы были 4-е.
Кстати, кто-нибудь подскажет-у меня пришли месячные-на УЗИ доминантный фоллик-теперь предохраняться надо что ли? Бывает же что после ЭКО и ДЯ своя беременность.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение ALексия

Боняшка.а до беременности был климакс или нет?У меня как часы месячные ходили и овульки почти ежемесячно.
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение UlyankaM

ALексия, спасибо :obnimalka:
Именно твой нелегкий путь к мамству и еще путь Кисулика и ее энергия мне дают надежду. Еще Ирушка для меня путеводная звездочка obnimalka Если бы не ваши истории, я бы наверное совсем руки опустила. А так еще поборемся! Я себе дала установку: до 45-ти пробую сама (неважно свои Я или ДЯ), а уж потом пожалуй все остальные пути буду рассматривать более серьезно. Сегодня утром едва проснулась, лежу еще в полудреме и ловлю себя на мысли: на автомате уже выстраиваю план Барбаросса :trollsmile: Мы наверное тут на пробирке все не от мира сего :laughing:

Пупсег, я правильно поняла: вы усыновили мальчика? Аплодирую стоя :clapping: Расскажи плиз нюансы, можно в личку.

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку obnimalka И чего я, балда, в кустах сидела со своими мыслями и переживаниями?! :drugoe: Вместе и правда намного легче :flowerfacepink:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Pupseg

UlyankaM писал(а):
Пупсег, я правильно поняла: вы усыновили мальчика? Аплодирую стоя :clapping: Расскажи плиз нюансы, можно в личку.

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку obnimalka И чего я, балда, в кустах сидела со своими мыслями и переживаниями?! :drugoe: Вместе и правда намного легче :flowerfacepink:
Да, ты все правильно поняла :trollsmile:
И этим горжусь . раньше стеснялась даже говорить об этом , а потом как то поняла ...а что стесняеться то? Мы что, что то постыдное сделали ? Нет! Вроде наоборот хороший поступок ) сыном горжусь , такого умного красивого и развитого мальчика ещё поискать надо...вот как то так . если что пиши в личку отвечу .
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Боняшка писал(а):У меня фсг и амг скачут, фсг до 90 аж порой доходит , по узи по 2-3 крошечных фоликула, как то поавда видели желтое тело, но это скорее исключение конечно. Так вот то что однозначно брать ДЯ это я уже определилась , но вот в первый раз я даже не пробовала свои стимулировать , вот думаю может в этот раз рискнуть? Оно того стоит или напрасно? Честно признаюсь дело в деньгах конечно тоже, это наверное стоимость сразу в два раза эко возрастет? Что думаете?
Боняшка, поскольку у тебя свой ФСГ высокий, то организм на стимуляцию не отреагирует(потому что он привык уже к высоким дозам собственного ФСГ), это будут просто выброшенные деньги, думаю, что ни один порядочный доктор тебя стимулировать не согласится, а объяснит то, о чем я пишу чуть выше.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Боняша мрй фсг скакал от 58 до 18 так вот даже с фсг 18 никто меня не хотел стимулировать . И даже не посчитали нужным блокировать меня перед крио переносом , а у меня и фоликул вырос, и овуляция была , и корпус лютиус сейчас на УЗИ виден на левом яичнике . Врач говорил еще до протокола с ДЯ , что если организм сам по себе отрегулирует без стимуляции , я еще могу сама забеременеть , но это всего 1%, а стимулировать меня нет смысла . Я прошла консультацию у лучших специалистов в США , и только потом решилась на ДЯ . Удачи тебе ! Пусть все получится obnimalka

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Зося :)
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Имплант, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 1305 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Зося :)

Ох, Ульяночка, как же жаль, дорогой ты наш человечек... Если есть деньги и моральные силы, пробуй ещё... Имхо. Дай, я тебя обниму крепенько! :obnimalka: Удачи тебе, упрямая наша девочка!

Халеночка, поздравляю! ТТТ на вас с пузиком!

Фрау Ирина, с 2мя месяцами твоего мышонка! :trollsmile:
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Зосинька как я рада тебя видеть obnimalka как твой малыш ? Пусть поскорее привыкает к купаниям и спаниям .
А вообще это такое счастье читать ваши мамские рассказы ! Спасибо вам за них :inlove:

Фрау Ириша с двумя месяцами вас ! Как время быстро летит :)

Теперь и у нас целая групп новоиспеченных беременных подобралась
Так : Пупседж, Регина, Чксюша, Гигигуша и Халенка , я не кого не забыла ? Девочки вот таким дружным отрядом до полного срока беремености и до родов в срок , всем доходить и никуда не спешить :obnimalka:

Игрушка и Инвиксик , а еще Мананочка и Lyly - ровнение на вас obnimalka вы наши в переди идущие :) легко доходить и родить своих малышей :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Gigigu 13 июн 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Ну и на такой веселой ноте отправлю вам птичек ! Пусть всем всем принесут малышей :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Pupseg

Gigigu писал(а):Ну и на такой веселой ноте отправлю вам птичек ! Пусть всем всем принесут малышей :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

Спасибо, забрала :aist: :aist: ))))
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Чксюша

И я,и я возьму :aist: :aist: !!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru