Клиники - Архив

Архив клиник
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Чксюша

Баженочка,жаль что так получилось
У меня тоже случай был.Сдала кровь в поликлинике, отстояла безумную очередь!Бабушки,дедушки....
Приходит анализ,а там что то зашкаливает.Мне терапевт говорит,типа ложись в больницу у тебя сильный воспалительный процесс идёт figase
Я говорю,а не может быть ошибки в лаборатории?Выслушала,что конечно,НЕТ!!!Отправили печень почки,короче все пройти. Ничего найти не могут.Пошла Сдала в платной лабе,все отлично!!! А сколько слёз пролила,сколько выслушала от этих врачей в наших поликлиниках!!!!
Теперь ни ни туда ни ногой!
Баженочка,пусть образуется у тебя! :obnimalka:
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Подружка номер 2

АLekcия, Настя очень хорошенькая(и Леша тоже, просто сейчас не видим его фото).ТТТ на деток.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Чксюша

Страничку открыла!!!!!
Девочки на удачные протокольчики,на удачную беременность,на удачные роды!!!!!На здоровых малышей!!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Чксюша

Алексия,Настена,чу'дная!Лапуся ТТТ!!!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение ALексия

Чксюша и я жила от УЗИ до УЗИ-бегала каждую неделю-благо знакомая там работала. И уж точно никто не желал чтобы ребенок не здоровым родился [lol]
Девочки,успокойтесь уже. Никто не покушается на вашу любовь. Я так и знала что сейчас начнется-все такие замечательные-уже на уровне клеточки любят ребенка,зачатого от ДЯ и только я мать-ехидна,как могла высказать такую крамольную мысль,что не всегда желаемое получается в действительности,что ПОКА нет к рожденным детям такой же любви,как к кровному.
И как девочки, не имеющие кровного ребенка можете об этом судить? Я не в коем разе не хочу никого этой фразой обидеть. Повторюсь еще раз-был вопрос об любви к кровным и к ДЯшным детям,я высказала свою точку зрения и свои чувства на данный момент.
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Чксюша

Девочки,сегодня много за рулём ездила.Дома разболелась поясница с правой стороны и в ногу отдаёт.И низ живота с правой стороны ноет!Папаверин, и но шпу уже употребил по назначению.Может ещё что нибудь.?И что это вообще может быть?
Каждый день какие то сюрпризы. :help:
Аватара пользователя
Sadaf Princess
Трудный подросток
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова,
Витроклиник,
ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Sadaf Princess

Девочки, всем привет obnimalka
Из больницы с телефона писать совсем не айс. НО теперь я дома!!! :happydance:
Поздравляю все с новым уютным домиком, пусть он для всех окажется счастливым. :inlove: beremchatka [baby]
И спасибо за поздравления confusion
Последний раз редактировалось Sadaf Princess 21 июн 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Фиби Буффе: Садаф персональный ААААППППЧЧЧХХХИИИИ
Мери Пузятична: Прицесс - АААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХ
vayol: Садаф ааааппппппчу @@@@@@
Аватара пользователя
Sadaf Princess
Трудный подросток
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова,
Витроклиник,
ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Sadaf Princess

Gigigu писал(а):Доброе утро всем obnimalka

Обо мне, вчера провела день в горизонтальном положении , днем почти не мазало , а к вечеру встала и сварила ужин , не долго максимум 40 минут :( и опять 25 ! Красная мазьня :( доктор сказала подключить дицинон в таблетках (1т/2рд) к уже пьющемуся транексаму. Я уже неделю пью транексам , очень переживаю , что так долго , а мазьня все есть . Девочки у кого мазало , как долго можно транексам пить . Врач сказала до чистого дня . А когда этот чистый день будет , одному богу известно !
Одно радует , что Д-димер и весь гемостаз крови в норме , слава богу .
Гигуш, за транексам не переживай, я первый раз когда лежала в больнице 3 недели, капали как раз его каждый день. У меня была очень большая гематома, то кровило, то мазало. Тьфу-тьфу, рассосалась. Так что меньше переживаний. Пожалей лялю :inlove:
Фиби Буффе: Садаф персональный ААААППППЧЧЧХХХИИИИ
Мери Пузятична: Прицесс - АААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХ
vayol: Садаф ааааппппппчу @@@@@@
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Gigigu

Sadaf спасибо obnimalka у меня каждый день одна и таже история ! С утра более или менее , коричневы мажет , а после обеда живот ноет и начинает красным мазать :( вот сегодня вооьще кроме как в туалет не встаю , и все равно !
Мадиночка спасибо :obnimalka: я очень не хочу вас заставлять нервничать :( , но пока порадовать нечем . Лежу и жду .
Чксюша беру птичку :aist: спасибо , очень жду кроши-ка моего любимого {baby}

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Gigigu

Sadaf Princess писал(а):Девочки, всем привет obnimalka
Из больницы с телефона писать совсем не айс. НО теперь я дома!!! :happydance:
Поздравляю все с новым уютным домиком, пусть он для всех окажется счастливым. :inlove: beremchatka [baby]
И спасибо за поздравления confusion
Рада , что вы уже дома obnimalka пусть весь остальной срок пройдет отлично !

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Gigigu

Чксюша писал(а):Девочки,сегодня много за рулём ездила.Дома разболелась поясница с правой стороны и в ногу отдаёт.И низ живота с правой стороны ноет!Папаверин, и но шпу уже употребил по назначению.Может ещё что нибудь.?И что это вообще может быть?
Каждый день какие то сюрпризы. :help:
Чксюша я тоже заметила , раньше , только машину повожу , или болеть или мазать начинало . Теперь когда надо куда-то мужа прошу отвезти меня. Ты все правильно выпила , отдохни даст бог боль утихнет ! Главное , что выделений нет obnimalka

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
облепиха
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение облепиха

У меня совсем дела плохи, к вечеру мажет красным со слизью наверно м. Завтра хгч сдам но надежды нет((((
Аватара пользователя
Игра
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины г.Е-бург, Исида г.Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 186 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Игра

Медина писал(а):Игра, хочу поддержать тебя, ты описала мои мысли своими словами.
Спасибо, очень приятно осознавать, что у меня есть единомышленники.
Но конечно же мы все разные, и в разных обстоятельствах зачинаем, рожаем, воспитываем своих детей, ну и мотивация у всех в этом деле разная. Но я уже успокоилась, понимаю, что мне не нужно никого переубеждать или уговаривать, все здесь уже довольно взрослые девочки-разберутся сами. У меня есть дочь-мы с мужем ее любим-и это самое главное!!!

Вот у Гигигуши бы еще мазилки закончились-было бы вообще супер, а так захожу на форум, прочитать весточки от нее-вот почему то переживаю за нее и все тут. :trollsmile:
Гигигу, бумаги свои подняла-кровило-мазало в общем 4 недели, с 7-ой по по 11-ую. (на 11-ой уже чисто почти стало). В листе назначений транескам написано принимать по 1 т. 2 раза в день при появлении ярко-красных выделений, я так и принимала-закровит-пью, но мне делали при сильном кровотечении три капельницы в течении трех дней-после них красных выделений уже было уже меньше, но все равно после капельниц я неделю еще принимала эти таблетки. На узи ходила каждую неделю-мне так легче было все это переносить. Так что потерпи, скоро все наладится. Просто мне морально было легче, я могла обратиться за помощью в клинику, где делала эко, этим врачам я доверяла, и они как-то вселили в меня уверенность, что все нормально, я доношу до положенного срока. На 9-ой неделе моя ЭКО-врач сказала, что можно выдохнуть, самое опасное позади, можно вставать на учет в женскую консультацию и наслаждаться беременностью. Выдохнуть как-то у меня получилось конечно только после кесарева, когда принесли дочь, но за эти ее слова я цеплялась как за соломинку и они мне просто придавали сил. так что постарайся успокоиться-выдохнуть, пусть малыш растет и развивается, ведь его папа с мамой очень его ждут. :kissinglips:
Я-МАМА! 3 января 2014 года у меня родилась доченька!
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Чксюша

облепиха писал(а):У меня совсем дела плохи, к вечеру мажет красным со слизью наверно м. Завтра хгч сдам но надежды нет((((
Облепиха, а ну-ка давай действуй,ношпа,транексам,Папаверин,валерьяночку и спать.И завтра все тоже самое.И молись за деточку свою!!!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение UlyankaM

Баженочка, прочитала про твои анализы - расстроилась :( С другой стороны - лучше уж все хорошенько проверить-пролечить и в победный беременный! :obnimalka: thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, новоиспеченные беременяшки! Ну вы чего все, сговорились? :wall: Все как один с мазюками! :( Ну что ж такое-то, а! :wall:
По всем мазилкам :gun: И чтоб все у всех было спокойно и хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Gigigu

Игра спасибо :obnimalka: у меня во вторник ровно 9 недель help даст бог до лежим и выдохнем . Спасибо всем за поддержку obnimalka

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Nelly Vera

Переселяюсь в новый дом!!!!
Алексия , любуюсь твоей доченькой !!! Ну пухлик !! А ты просто герой !!! Вот герой и точка ! И конечно ты устала. А детки подрастут быстро и правильно ты писала , будут играть сами или мульты смотреть )) все хорошо !
Вчера пыталась написать пост про мнение церкви лично для меня , но пробирка стерла сообщение . Напишу сейчас
Я не хожу в церковь , только очень иногда и то постоять и подумать .. Посмотреть на свечи и иконы. А чтобы просить прощение или еще хуже про свои дела рассказывать ЭКО .. Уж увольте ! С богом я разговариваю всегда и церковь доя этого мне не нужна . Как это чтобы мужчина служитель решал быть мне с ребенком или одной остаться ? А если он плохо учился в духовном училище и его не научили слышать Бога ?!!! А?! Где гарантия ? Нет лучше я сама с богом посовещаюсь ))))! :mouse:
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Nelly Vera

Гигуша лежи дорогая !
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Бажена

Церковь на сегодняшний день, конечно, не одобряет ДЯ. Но когда писалась Библия, были зафиксироаны "законы жизни", заповеди, грехи, ни о каком ЭКО с ДЯ речи не было. А нынешнее "неодобрение" - это всего лишь вольная интерпретация современных служителей церкви, а на каком основании они могут вносить свои коррективы? Нигде в заповедях не прописано это как грех, так почему вдруг современные священники (допускаю, что не все) нам так это преподносят? И почему в этом надо расскаиваться и за это просить прощения? Ведь, если детки рождаются, счастливые, здоровые и приносят счастье своим родителям, значит Богу это УГОДНО.
Кстати, если человеку, чтобы выжить требуется пересадка органа какого-либо от донора, это тоже не одобряется церковью?
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Леля77
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: СУРпц,Ава-Петер на невском
Где было удачное ЭКО: Есть Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 486 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Леля77

Птичонок сынулю поцевала от тебя :flowerfacepink: и держим с ним за тебя кулачки зажали на ручках и на ножках thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотим что бы все у тебя получилось беременно help help help

Подружка № 2 спасибо confusion за твою внимательность (про фото на мамском) :obnimalka:

Боровичок Удачного урожая, свадебки, много получившехся лялек, а потом и прижившихся на положенный срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Алексия Звездочка клевая, цемни в носик :kissinglips: и не стирай ничего, я очень хотела что бы прижилось 2-е деток, и сейчас только понимаю, что мне с одним то приходится быть оооочень быстрой мамой :trollsmile: , хотя я далеко не медленная, но не представляю как бы я с двумя справилась. Так что посты твои понятны, ничего в них странного и страшного нет - это жизнь.

Кстати все время вспоминаю Марушу, как она там с 3-мя своими малявками?

Бажена figase может им шею стОит намылить, за разгильдяйство? Не переживай все что ни делается- только к лучшему.

Облепиха сначала сдай ХГЧ, чего расстраиваться не зная результата?! На завтра тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на 3-х, 4-х значный беременный ХГЧ!

Гигигу я тоже больше недели пила транексам, не переживай, скоро мазня закончится, и все будет отлично а пока по твоей мазне что бы быстрее прошла :gun:

14ДПП-2080
18ДПП-8080
ДПП-1 ПЯ,Сердечко+,ОКТЯБРЬ 2014 ГОД РОДИЛСЯ СЫН ДОЛГОЖДАННЫЙ.
Мечтаем о двоих малышах! Муж сказал что мечты сбудутся а я мужу верю!
попала под чихи ААППЧХИ от Попытки N3,ЯгодкаАААПЧЧЧИХ
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Nelly Vera

Бажена +100500
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Леля77
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: СУРпц,Ава-Петер на невском
Где было удачное ЭКО: Есть Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 486 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Леля77

Бажена писал(а):Церковь на сегодняшний день, конечно, не одобряет ДЯ. Но когда писалась Библия, были зафиксироаны "законы жизни", заповеди, грехи, ни о каком ЭКО с ДЯ речи не было. А нынешнее "неодобрение" - это всего лишь вольная интерпретация современных служителей церкви, а на каком основании они могут вносить свои коррективы? Нигде в заповедях не прописано это как грех, так почему вдруг современные священники (допускаю, что не все) нам так это преподносят? И почему в этом надо расскаиваться и за это просить прощения? Ведь, если детки рождаются, счастливые, здоровые и приносят счастье своим родителям, значит Богу это УГОДНО.
Бажена ППКС.

Я как то разговаривала с одной женщиной, по поводу церкви.... так вот я с возмущением ей про служителей говорила, а она мне ответила, а ты не к ним ходи, а к Богу, давно это было, но я до сих пор хожу в церковь к Богу, на тех кто там служит, просто не обращаю внимания. А своего ребенка я у Бога выпросила, вымолила, я реально старалась каждый день после работы заезжать в церковь, ставила свечи и молилась, и если мой мальчик появился на свет, то так было Богу угодно. (мое мнение).

14ДПП-2080
18ДПП-8080
ДПП-1 ПЯ,Сердечко+,ОКТЯБРЬ 2014 ГОД РОДИЛСЯ СЫН ДОЛГОЖДАННЫЙ.
Мечтаем о двоих малышах! Муж сказал что мечты сбудутся а я мужу верю!
попала под чихи ААППЧХИ от Попытки N3,ЯгодкаАААПЧЧЧИХ
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Птичонок

Nelly Vera писал(а): Как это чтобы мужчина служитель решал быть мне с ребенком или одной остаться ? А если он плохо учился в духовном училище и его не научили слышать Бога ?!!! А?! Где гарантия ? Нет лучше я сама с богом посовещаюсь ))))! :mouse:
Нелли-Вера, мои мысли один в один!!!!! меня тоже всегда сомнения одолевали -а вдруг именно этот служитель в тот день прогулял или болел и плохо выучил урок по теме))))
А ещё церковь раньше шоколад запрещала, а сейчас его лопают все и не подозревают, что это грех большой)))))))
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Птичонок

Облепиха!!!! Держись! Хоть бы это были имплантационные мазюки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гигигушенька, Чксюша! Лежите со всех ног, берегите себя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Ксана

Девочки, у меня нет кровных детей, но у меня уже двое детей ДЯ.
В первую беременность очень боялась не полюбить ребенка. Тем более, что я, вообще-то, не могу сказать про себя, что я сильно люблю детей - ну вот абстрактных детей, чужих.
В первые пару месяцев после рождения Саши мне казалось, что мои опасения сбылись. Как-то не ощущала я никакой особой любви к ребенку. Начала потихоньку паниковать. Думала о том, что испортила жизнь себе, мужу и ребенку, потому что не смогу его полюбить и все мы будем страдать от этого. Но, оглядываясь назад, думаю, что это был просто стресс от резкого изменения образа жизни. Мысли о ДЯ меня не терзали, я просто страдала от того, что перестала принадлежать сама себе. Почему-то мне кажется, что с кровным ребенком у меня было бы все то же самое.
Ну вот, а через пару месяцев, видимо,проснулся материнский инстинкт ))) и все страдания закончились. На тему ДЯ не задумываюсь. Даже несколько раз ловила себя на искренней мысли о том, что ту или иную черту сын унаследовал от меня ))) Например, переживаю, когда он общается с кошками, потому что по моей линии на кошек аллергия ))) Люблю его с невероятной силой.
После рождения дочки материнский инстинкт проснулся еще в роддоме ))) Ну понятно, уже тренированный (инстинкт, в смысле)
Но любовь к дочке пока не такая, как к сыну. Я скорее умиляюсь ее малышовости, трогательности, беззащитности. Пухлые щечки, складочки, маленькие пальчики, первая улыбка, первое "агу" - сердце щемит от всего этого. Эти чувства пока ближе именно к инстинкту. В отличии от любви к сыну. Та любовь уже устоявшаяся, осознанная. Сына я люблю именно как сформировавшегося человека, у которого уже свой характер, с которым уже многое вместе прожито и хорошего, и сложного. Уже есть какая-то история отношений, если можно так выразиться ))) Он уже вполне конкретный человек Саша, а дочка пока маленький трогательный щекастик Анечка. И любовь к ним разная поэтому.
Так что девочки, у кого есть старшие кровные дети, могут испытывать к ДЯ малышам не такие чувства, как к старшим детям, примерно по этим же причинам, о которых я пишу. А вовсе не потому, что это малыши ДЯ, а старшие дети - кровные.
Надеюсь, я нагнала не слишком много тумана )))

Девочки, всем удачных протоколов, легких беременностей иродов в срок obnimalka
сын
дочь
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Птичонок

Баженочка, обидно, что так вышло с анализами :wall:
А вообще, мало кто НЕ сталкивался с прелестями бесплатной медицины......мне перед гистерой в апреле тоже про...рали мои инфекции в поликлинике, причём делали анализы аж 10 дней!!! Я пришла за заключением инфекциониста -- а мне отдали пустые бланки с надписью, что кровь в лабораторию не поступала)))))))))))) я выпучила глаза, говорю, а что же мне делать??? У меня завтра операция! А мне - жалуйтесь заведующей.... я поскакала в Инвитро, в час дня сдала, через три часа прислали результаты на почту, я переправила врачу и со спокойной душой назавтра поехала на гистеру........
А моей куме в беременность при постановке на учёт вклеили в обменку чужой анализ с положительным сифилисом.....вот где она чуть не поседела...... и ведь явно фамилия была другая в бланке, но её реально замучили звонками домой и пересдачей этого чёртова сифилиса аж до конца беременности!!!!!! Так и не сняли с неё чужой диагноз, пока не родила
НО напрашивается вопрос, а какова судьба настоящей хозяйки анализа??????

Баженочка! Всё будет хорошо! Но чуточку попозже@@ @@
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Птичонок

КСАНА! Поздравляю с доченькой!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Здоровья тебе и деточкам!!! :inlove:
Спасибо тебе огромное, что описываешь свои чувства! Это очень очень важно для всех нас!
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Nelly Vera

Птичонок , шоколад а еще очки и зонтики !!! Все было грех !!!
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Nelly Vera

Ксана , хорошо написала , человечно .
Мне как выдадут в роддоме кулек с детем , прижму и так и не отпущу до 20 лет от себя !!! Я собственница , и все что мое то уж такое мое !!! :mouse:
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение ALексия

Ксаночка, спасибо тебе-практически меня и описала-у меня видимо стресс затяжной-а вот мысли примерно такие же-а нужно ли было и зачем?
А туман скорее всего разогнала,а не наоборот :trollsmile:
Девочки, насчет церкви. В последнюю беременность ни была там не разу-что не мешало мне периодически молиться дома.
А вот в те, замершие беременности, как только я побываю в церкви-на следующий день мазня или кровотечение. Даже если не сама, а кто-то сходит за меня свечку поставит figase в этот раз строго-настрого всем запретила про меня что-то именно в церкви просить-ни разу не мазануло. Совпадения или что-то еще? Ну вот как-то пока туда не тянет.
Кстати,перед последней беременностью вышила 2 иконы бисером-«святой Образ Пресвятой Богородицы в родах Помощницы» и икону Богородицы «ДОСТОЙНО ЕСТЬ» («МИЛУЮЩАЯ») После родов первую подарила своей гине :trollsmile:

ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение ALексия

Птичонок писал(а):Баженочка, обидно, что так вышло с анализами :wall:
А вообще, мало кто НЕ сталкивался с прелестями бесплатной медицины.....
Мне в самом первом протоколе в платной лабе нарисовали ХГЧ 400 при пустом тесте,даже не извинились. Там же рисовали гепатит В, на мой вопрос откуда он взялся? когда еще 3 месяца назад его не было-равнодушно ответили-ну переболели. Ага,говорю, и не заметила?

Тут с детворой иногда приходится в бесплатную ходить-у меня муж после этих посещений несколько дней на взводе бывает [lol]
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Анжи

Бажена писал(а):Церковь на сегодняшний день, конечно, не одобряет ДЯ. Но когда писалась Библия, были зафиксироаны "законы жизни", заповеди, грехи, ни о каком ЭКО с ДЯ речи не было. А нынешнее "неодобрение" - это всего лишь вольная интерпретация современных служителей церкви, а на каком основании они могут вносить свои коррективы? Нигде в заповедях не прописано это как грех, так почему вдруг современные священники (допускаю, что не все) нам так это преподносят? И почему в этом надо расскаиваться и за это просить прощения? Ведь, если детки рождаются, счастливые, здоровые и приносят счастье своим родителям, значит Богу это УГОДНО.
Кстати, если человеку, чтобы выжить требуется пересадка органа какого-либо от донора, это тоже не одобряется церковью?
В Библии описана попытка СМ + ДЯ в паре Сара и Авраам - там Авраам просто "вошел к" служанке, а ребенка служанка должна была отдать Саре. Но не отдала.

И много таких древних дам делали подобное - СМ + ДЯ в одном флаконе.
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-7

Сообщение Gigigu

Алексий какие красивые иконы ! Моя тетя мне подобные вышила и выслала . Настена твоя просто кукла :inlove: девочки они берут всех своей нежностью . Пусть твои малыши и вся ваша семья будете счастливы obnimalka

Ксана ты так все правильно написала ! Просто все по полочкам разложила obnimalka спасибо

Где наша Инвиксик , она же всего на недельку уезжала , уже вторая прошла . Инвиксик как дела ? Мы волнуемся !
Ирушку тоже второй день не видно ! Девочки пузатики не теряйтесь мы за вас волнуемся ! Пишите как вы там и малыши ваши obnimalka

Облепиха на завтра много кулачков thumbsup thumbsup thumbsup на трех значным ХГЧ !

Чксюша как самочувствие твое? Прошла боль?

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru