Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Муша
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:14

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Муша

Я почему-то стала бояться, что после свадьбы что-то может поменяться в худшую сторону. Может молодой человек став мужем расслабиться и будет ко мне по другому относиться. Вот так на меня Б. действует.
Аватара пользователя
Lizzi
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:17
Пол: Женский

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Lizzi

Муша писал(а):Я почему-то стала бояться, что после свадьбы что-то может поменяться в худшую сторону. Может молодой человек став мужем расслабиться и будет ко мне по другому относиться. Вот так на меня Б. действует.
знаешь, обычно мы сам приманиваем беду, постоянно о ней думая и подсознательно к ней готовясь. так что выкинь это из головы и наоборот подумай, как хорошо вы заживете втроем после рождения бебика
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Капитошка

Я вот хоть убейте не понимаю...неужели так трудно сделать приятное своей любимой женщине? Ну хочет она замуж...ну надо ей это..ну вот так :) . Не копаясь в причинах, не рассуждая о значимости штампа в паспорте, о зависимости от чужих мнений, от социума и прочего прочего...взять и жениться...Мужику ничего не стоит...а женщине приятно :-D .
Я когда-то была в похожей ситуации..жили гражданским браком...я только после развода и в новое официальное замужество не рвалась...он тоже не торопился...2 года это имело место быть, потом я поняла, что созрела...я поставила в известность своего гражданского мужа...он сказал-нет проблем obnimalka ...и отморозился на пол года :shock: ...т.е. вообще больше ни слова об этом...я девушка терпеливая оказалась :-D ...но время шло и меня колбасило, возможно колбасить меня все больше не от отсрочки события, а от мучительных мыслей-почему молчит?...когда варка этих мыслей в моей голове достигла точки кипения...я снова подкатила...сказала, что это не подход и тра-та-та...что если не хочет, то надо было честно сказать (наивная чукотская девушка [lol] )...он исренне удивился, что меня это так волнует, сказал, что зря я молчала так долго...и проблем нет...сказал и.............отморозился еще на пару месяцев :gun: ...ну и вообщем-то я уже чЮмоданы хотела собрать, но мой гражданский , с провалами в памяти [lol] , вдруг проснулся...и началась другая песня...мы опаздывали в загс...приходили не по адресу (загс переехал [lol] )...в итоге всех мыканий вышли на дату свадьбы в мой ДР..я сказала-неа!...он-а когда тогда? я-ну когда-нибудь потом о;) он-ну нет...СЕЙЧАС! :gun: Так мы и поженились в мой ДР. Сейчас растет сынишка. :)
Сила женщины в ее слабости...в ее мягкости...нет ничего такого в том, что вы хотите быть ЗА мужем, а не за самой собой, такой гордой независимой...не стесняйтесь желать тот самый пресловутый штамп в паспорте если именно он вам нужен для душевного равновесия...у каждого свой рецепт счастья.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Маффффка
Девица на выданье
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Маффффка

Согласна с Капитошкой на все 100000000000%%%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже вышла замуж, потому что я созрела. Моему тогда еще жениху это было не столь важно (штампы, кольца и т.д.) но мы поженились! И не потому что я его тащила в ЗАГС, а потому что мне так хотелось одеть платье, быть принцессой в этот день, я стала мечтать об этом и мой муж помог осуществить эту мечту. А теперь с гордостью называет меня по фамилии (по новой) и носит колечко!!!!!!!
И это так здорово быть замужем, быть как за каменной стеной, быть уверенной, быть СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!! Не быть одной (ни фактически, ни юридически). Я иногда с такой гордостью говорю "МОЙ МУЖ")))
У нас у всех путь разный и мнения разные, но всем желаю быть любимыми и любить!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Lenysua

Девченочки, спасибо вам всем,что откликнулись obnimalka Мой так и не решился в загс сходить, подать заявление. Все ему не когда ]:> Заявление мы так и не заполнили, т.к. паспорт он все время на работе забывал. Март, апрель, май, июнь сколько можно мне голову морочить :*-( Я обещала не начинать подготовку к новому протоколу, пока не распишимся, но реально понимая, что часы тикают не в мою пользу пошла к врачу. В мае сделала гистеру, сдала все анализы, через 2 мес. в протокол. В пятницу звоню ему напомнить, чтоб паспорт не забыл и он начал ерунду всякую городить, типа паспорт всегда с ним, только он его в машине забывает, а я даже не могу заявление написать и т.п. Разругались. Конечно он попросил прощение, но это пипец! какой-то. Уехал с друзьями на природу, а я ною все выходные - не хочу ни в какой протокол, зачем рожать ребенка от человека, который меня обманывает? Говорит приеду и во вторник пойдем в загс. НЕ НАДО мне уже ни какого загса и печати. Единственное ради чего я хотела узаконить отношения - это ребенок, а если я не хочу ребенка, то и печать мне не нужна. Пусть ходит и гордится тем, что 9 лет живем, а он еще свободен! :*-( Мне так плохо от всего происходящего. :*-(
Хочу дочку и сыночка!!!
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Tatusik77

Я тоже своего мужа очень-очень долго уговаривала поженится (у меня заканчивался срок аспирантуры и мне надо было решать, либо ехать в свой родной город, либо оставаться в Перми, но жить в его квартире в качетсве кого? Подруги, невесты, гражданской жены, любовницы? Я хотела быть женой). Он удивлялся, зачем мне это надо, ведь ничего в отношениях не измениться. Я ему это тоже в качестве аргумента приводила - ведь ничего не изменится, поэтому давай распишемся. Сколько слез я пролила, депрессий пережила. А он уже тогда знал, что с детьми будут проблемы (хр. простатит), предалагал расписаться, когда я вдруг забеременею. Но в конце-концов (через три года после начала наших отношений, хотя знакомы были уже 8,5 лет) я его уговорила. Теперь уже живем в браке 7,5 лет. Счастливы, хотя и детей пока нет. Поэтому не надо опускать руки.
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Lenysua

Сожитель мой, или кем он мне приходится ]:> , приехал с природы и выставил все так как-будто я сама ничего не хочу. Во вторник говорит пойдем. Я уж этих вторников пережила не знай сколько! Не хочу теперь сама. А разбежаться даже не зарегистрированным не просто. Мы год живем в другом городе на сьемной квартире. Что б вернуться в родной город мне одной с сыном, нужна работа и снова переводить ребенка в другую школу. А продолжать всю эту эппопею с ЭКО, браком сил уже нет, да и нервов. Блин, ну почему нельзя по человечески??? Даже мальчиков зеленых называют подлецами, которые не хотят женится. Сейчас он готов после скандала на любое мое предложения: женится или расстаться. Зачем я время трачу на мужчину, вместо которого мог бы быть порядочный и честный человек???
Хочу дочку и сыночка!!!
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Lenysua

Сегодня мы подали все-таки заявление. Радости никакой. Еще в ЗАГСе девушка не хотела примать, т.к. у меня не было свидетельства с собой о расторжении предыдущего брака. Завтра, типа приходите. Я спросила:"Можно ли кто-то один завтра принесет?" -Нет! Еле уговорили. Теперь еще месяц буду караулить, чтоб "паспорт не съел" [lol] Хотела, что бы этот день пусть не самый счастливый был, но особенный, а с такой нервотрепкой и скандалом пустота внутри :(
Хочу дочку и сыночка!!!
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Tatusik77

Lenysua писал(а):Сегодня мы подали все-таки заявление. Радости никакой. Еще в ЗАГСе девушка не хотела примать, т.к. у меня не было свидетельства с собой о расторжении предыдущего брака. Завтра, типа приходите. Я спросила:"Можно ли кто-то один завтра принесет?" -Нет! Еле уговорили. Теперь еще месяц буду караулить, чтоб "паспорт не съел" [lol] Хотела, что бы этот день пусть не самый счастливый был, но особенный, а с такой нервотрепкой и скандалом пустота внутри :(
Мы когда ходили подавать заявление у нас в первый раз не приняли, т.к. у жениха был паспорт старого образца, а ему уже исполнилось 25 лет, т.е. надо было поменять. Я очень расстроилось, уревелась :*-( , говорила, что не судьба нам пожениться. Муж только смеялся надо мной (и до сих пор над этим смеется). Зато в течение 3 дней он сделал паспорт, и мы пошли снова подавать заявление support . Сейчас счастливо живем уже 7,5 лет. Так что трудности может они и нужны.
Аватара пользователя
tatushka
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение tatushka

Я считаю, если молодой человек тянет с ЗАГСом, значит сомневается в том, хочет ли прожить он с этой девушкой до конца жизни. С первым мужем 2 года дружили, но я тогда молоденькая была, он на 5 лет старше. Разошлись , сынок остался у меня. Но он с ним общается, до сих пор не женился. Второй муж на 7 лет младше, замуж предложил через 2 месяца дружбы(именно дружбы без интима). Через 3 мес. поженились. Так я еще сразу и не согласилась, думала, страшно младше же. Но мама моя сказала, что будет все хорошо, у ее тетки муж на 15 лет младше, прожили всю жизнь. Вот так быстро поженились,живем уже 4,5 года. В этом году родился долгожданный экошный сыночек. Наша радость. Любовь просто переполняет наш дом! Мне кажется надо с тем , кто сомневается долго рвать и искать несомневающегося в свроей любви. А так можно всю молодость прождать, а потом остаться никому не нужной.
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Lenysua

спасибо, девочки! Татушка, я с тобой согласна на 100%. Я бы давно с ним порвала, но это его единственный недостаток. Было бы еще к чему придраться типа: пьет, бьет, гуляет, не зарабатывает и т.п., сразу ушла. А так 9 лет, которые мы живем, я с ним счастлива и из колеи выбивает только мое бесплодие :*-( Сейчас, когда дата регистрации назначена, он озабочен покупкой колец, я анализами на ЭКО. Говорю ему, что он еще может передумать, смеется и сказал: не дождешься! :) Для моего, наверное, печать не так уж и важна, как для меня. Не приятно, конечно, от того, что пришлось скандалить, но без конфликтов не видела решения. Всем желаю ОГРОМНОЙ любви, семейного счастья и лялечек здоровых, крепких, любимых {baby} {baby}
Хочу дочку и сыночка!!!
Аватара пользователя
КысяЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение КысяЯ

Lenysua писал(а): А так 9 лет, которые мы живем, я с ним счастлива и из колеи выбивает только мое бесплодие :*-( Сейчас, когда дата регистрации назначена, он озабочен покупкой колец, я анализами на ЭКО. Говорю ему, что он еще может передумать, смеется и сказал: не дождешься
Lenysua, дорогая! Что ж Вы теперь-то переживаете! Всё! Ура! Победа!!! Радоваться надо!!! support support support

Еще и кольца сам выбирает! Умница просто :-D

Мы с мужем расписались после 3,5 лет совместной жизни. Причем, он настоял... Мне как-то до лампочки этот штамп был. Вообще ничего в жизни не поменялось. Просто приехали с паспортами в ЗАГС, поставили штампы и поехали каждый в свою сторону по делам...
И у моего, например другой заклин, не хочет носить обручальное кольцо! Мы их, правда купили только через 2 месяца после проштамповки confusion все некогда было.
Я свое ношу, а этот засранец отказывается! Я сначала чего-то тоже переживать взялась, а потом плюнула на это, не хочешь, не надо!
У каждого свои насекомые в голове обитают...
Удачной Вам попытки! Веселой свадьбы!!!
И не морочте жениху голову, своими "Может откажешься?" :-D
Девушка, Вы же НЕВЕСТА!!! Получайте от этого удовольствие
Родился сам, помоги другому!
Аватара пользователя
tatushka
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение tatushka

Lenysua, я за вас очень рада. Теперь желаю быстрее обзавестись детишками!!! golova
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Tatusik77

КысяЯ писал(а):
И у моего, например другой заклин, не хочет носить обручальное кольцо! Мы их, правда купили только через 2 месяца после проштамповки confusion все некогда было.
Я свое ношу, а этот засранец отказывается! Я сначала чего-то тоже переживать взялась, а потом плюнула на это, не хочешь, не надо!
У каждого свои насекомые в голове обитают...
Мы с мужем тоже кольца не носим. Мне неудобно, он в связи с техникой безопаности на рабочем месте. Одевали три раза: в ЗАГСе и когда к бабушкам-дедушкам в первый раз после свадьбы ездили. Но все знают на работе, что я замужем, а муж женат, т.к. почти в каждой фразе: "А у меня муж...", "А моя жена..."
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Lenysua

Спасибо, Вам девочки obnimalka
Хочу дочку и сыночка!!!
SvetOK/
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 16:22

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение SvetOK/

Случайно наткнулась на этот топик и поняла, насколько мне близки твои переживания, Lenysua. Очень тебя понимаю. Сама такая. Правда, живем мы чуть больше трех лет. У нас МФ. Сказал, как только забеременеешь, так и распишемся. Иногда думаю, что он не хочет жениться, думая что я не захочу делать очередные попытки ЭКО и уйду от него? Развод, лишние затраты и т.п. Я уже и сама не знаю, согласилась бы выйти за него, если бы он и предложил. Больше тему о росписи не поднимаю. Пусть будет, как Богу угодно.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Кукусюндра

Пример Ленуси показывает, что иногда где-то надо и надавить, чтобы сделать так, как тебе хочется ;)
Есть такие мужички, которым все трынь трава и наши волнения по поводу официального оформления совместного проживания - несерьезные запаривания.
Для меня это всегда был вопрос принципа - своего рода тест на серьезность намерений - любишь - женись. Даже если мне это не особо надо было, для меня это был показатель что я не зря трачу на этого молодого человека свое драгоценное время :-D Для кого-то это не суть важно, но для меня да.
Если любит - ему не должно быть жалко поставить этот штамп и быть готовым дать свою фамилию, в конце концов мы то готовы им детей рожать, продолжать род.
Мой тоже по первому году пытался то не носить кольцо, то потерять его - купила на размер меньше :-D - теперь не теряет ;)
Кто понял жизнь, тот не спешит
Красофка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:03

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Красофка

какая разница женаты вы или нет все же 21 век..)) все уже на это на плевать..а если он заработал денюшку на ЭКО значит любит..и хочет быть вместе..а он был до этого женат?
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Кукусюндра

Да не-е-ет, не совсем так - если бы всем было на это наплевать - то и дискуссии бы не было :think: А раз эта тем обсуждаема и для кого-то даже где-то болезненна - значит что-то в этом есть... Просто отношение к этому вопросу - сугубо субъективное у каждого человека, для кого-то тема не стоящая переживаний, а для кого-то вопрос серьезный.
А вообще люди такие существа, что всегда будет дело до других - поэтому так часто и возникают ситуации, когда кто-то лезет не с свое дело - "почему замуж не вышла", "когда будут дети", и.т.д.
Ну а потом чисто с практической точки зрения все-таки если ты в официальном браке - больше женщина защищена - ну например (ведь всякое в нашей жизни бывает - не дай Бог конечно) - умирает вторая половина figase Если ты гражданская жена - это куча заморочек в плане если есть что наследовать. Особенно если еще и детей нет. Просто получается, что даже прожив 10 лет - ты как-бы юридически чужой человек.
Я никого не хочу пугать или думать о плохом, но ведь даже тот, кто каждый день садится за руль по сути рискует.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Красофка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:03

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Красофка

Я с тобой согласна))) просто если не можешь узенить ситуацию измени отношение к ней...а так можно и без мужа остаться и без ЭКО. Думаю муж когда она заберенеет сам захочет женится....
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Lenysua

Красофка, как это без мужа и без ЭКО? Я же с ним не из за ЭКО живу. Я ЭКО делаю, потому что с ним. И если было бы так просто с беременностью, то наверное, в ЗАГС с пузиком пошли. А из за этих походов по врачам в мозг вернулся голос Родителя: "В подле не принеси!!! До свадьбы в постель не прыгай!!!" И т.п. Не думаю, что мне одной в подростковом возрасте приходилось это слышать.И на вопросы врачей : "Брак регистрирован? Половой партнер один?" Бесит отвечать! Мой не был женат и не жил ни с кем до меня. С Кукусяндрой полностью согласна, у нас есть совместно нажитое имущество. И женщина в законном браке больше защищена и морально, и материально.
У меня первая Бер была внематочной в 19 лет, замужем я еще не была и вот история в больнице. Врач с приемного покоя назначает пункцию, я еще балда, не знаю что это, иду за медсестрой по кабинетам похожим на бассейн. Встречает меня полуслепая старушенка со старым станком в дрожащих руках (оказывается брить там надо figase )и командует: "Ложись на кушетку!" Я:"Как?" - Как с мужем спишь, так и ложись! Из соседней комнаты кричат:" Нет у нее мужа!" Бабка с бритвой: "Понятно" А мне тогда не понятно было, что с мужем по другому как-то? И отношение это сохраняется даже в нашем 21 веке. И если рядом со мной мужчина, который меня любит и защищает, то я хочу себя чувствовать защищенной!
А за девочек, у которых нет таких заморочек в голове я очень рада! Жить без таких червяков в 21 веке - легче!
Хочу дочку и сыночка!!!
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Кукусюндра

:shock: Я с такими бабками тоже встречалась в бесплатных медицинских учреждениях :( Им все по барабану.

Ленуся, как обстановка со свадьбой - дело двигается?
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Lenysua - кстати, да - ждем фото 8-) :-D с торжественной церемонии.
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Lenysua

Девочки, ну вы меня рассмешили [lol] Свабди не будет. Мы в среду 28 июля распишимся и все. Фаты и свабденного платья не будет [lol] Конечно наденем что-нибудь приличное и надеюсь, что жених в этот день отгул на работе возьмет. Всем вам спасибо мои хорошие obnimalka за вашу поддержку. Обязательно напишу, как у нас все продвигается. Как я жила без "Пробирки"? Люблю вас. Целую :-*
Хочу дочку и сыночка!!!
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение PRADA77

Да они никто не хочет жениться, :think: , я лично ещё не встречала ни одного такого, чтобы жениться мечтал. :gun: :gun: :gun:
Всем женщинам безусловно хочется быть за МУЖЕМ, но туда их тянуть приходится на аркане. А после думаешь, да на фиг мне надо такой замуж :shock:
В моём случае, нам нужно было в списке документов свидетельство о браке принести, тут он бедняга призадумался. tapok Пришлось таки, если бы не это, то до сих пор бы не женился. tapok и то поначалу говорит, только давай не торжественно, я ему: как так??? :shock: Я что каждый день замуж выхожу, нет уж милый, будет и платье и ресторан, всё как у всех :-D .Смотрю помрачнел, девочки оказывается он просто стеснялся быть женихом. figase :-D :-D :-D Но моя взяла. В итоге мы провели чудесный день и вечер, сняли видео и фото, кольца с брильянтами купили, платье у меня было шикарное. Мне самой оч понравилось. Я бы ещё раз не против. Но! только ради этого одного дня. Он меня стал называть- жена - при людях figase с гордостью причём. Да и я колечко ношу, разные бывали у нас ситуации, но до сих пор вместе пока. support support support и уже втроём.
Аватара пользователя
Давидушка
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Давидушка

Мой тоже говорил- забеременешь поженимся. Может я тысячу раз консервативна но мне нужен был этот пресловутый штамп в паспорте. В один момент мне надоело ощущение неопределенности я сказала или расписываемся или расстаемся. Пропал после этих слов на полтора дня потом сделал предложение,через месяц поженились. Теперь никто не спрашивает когда же вы поженитесь. А на стереотипы что инициатива должна исходить от мужчины мне наплевать
http://www.deti-pogodki.ru]
Чих супербеременный от Feyi, мальчиковый от Любовь 83, девчачий от bendina, от Огонька, мальчиковый от Sanka
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Кукусюндра

Lenysua писал(а):Девочки, ну вы меня рассмешили [lol] Свабди не будет. Мы в среду 28 июля распишимся и все. Фаты и свабденного платья не будет [lol] Конечно наденем что-нибудь приличное и надеюсь, что жених в этот день отгул на работе возьмет. Всем вам спасибо мои хорошие obnimalka за вашу поддержку. Обязательно напишу, как у нас все продвигается. Как я жила без "Пробирки"? Люблю вас. Целую :-*
Ленуся, умоляю - не отказывайся от свадебного платья :angel: Пусть не пышное, без наворотов, но хотя бы длинное в пол, а летом прекрасно смотрится платье без бретель! По фигуре!

Представь - родится доча - ей будет прикольно посмотреть свадебные фото мамы в настоящем свадебном платье. Вид папы из детей мало кого обычно волнует ;) Да и у тебя совсем другое настроение будет.

У меня в первую свадьбу не было платья - родители рационально сшили костюм - типа чтобы в будущем можно было носить. Ни разу я его больше не одела, а то что не было платья очень жалела потом.

На второй свадьбе я сделала все как надо - и платье и фата dude
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Lenysua - послушай опытных!!! Я 3 раза замуж выходила, у меня был костюм с шляпкой, коралловое платье и обычное коктейльное.
Так вот, я жалею, что не было белого платья 8-).

Можно без попойки. Но платье, букет и фотосессия :).

У меня лучшая подруга тоже просто расписалась. Но мы их застыдили и уговорили проставиться ))). Купили ей фату и букетик - фотосессия удалась ).
Кукусюндра :drink: :drink: :drink:
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Кукусюндра

buzik-ПУЗИК - спасибо :drink: ;)

Тоже хотела написать про качественную фотосъемку - подумала - совсем загружу Ленусю confusion

Красивые профессионально сделанные фото - это такая память! Согласна - это важнее чем попойка thumbsup
Все эти банкеты в ресторанах - в основном страшная скукота и обязаловка. А трата - как в крутой отель на Мальдивы слетать. Лучше уж путешествие, чем напоить кучу людей, которые через несколько лет половина отсеятся из друзей, другая половина и не вспомнит или не будет считать это событие чем-то из ряда вон выходящим.
Но до сих пор это считается не совсем ординарным шагом и очень часто приходится жертвовать собственными желаниями в угоду родителям, которые хотят сделать праздник для себя и родственников.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение PRADA77

Вставлю и я свои 5 коп, Ленуся obnimalka обязательно оденьте красивое белое платье, сейчас их такой выбор, такие модели мммммммммм dai2 вы точно не пожалеете. Зачем лишать себя такого праздника? Эх, завидую я вам, и фотосессию обязательно сделайте, это ж такая память!!! dai2
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Талисман

Поддержу девочек по поводу фотосессии! У меня на второй свадьбе был костюмчик летний, без излишеств, скромненький, т.к. пышной свадьбы не планировалось. Фотографа не приглашали, так друзья пофоткали, но фотки не ахти, нравится только одна. А на первой свадьбе у меня платье было красивое, фотографии суперские! Я как-то нынешнего мужа спросила ради прикола (года 4 назад), разрешит ли он мне мою фотку с первой свадьбы дома поставить, ту, где я одна. Так он сказал, что не против! Я в шоке была! :shock: Даже не ожидала, что он поймет, что девушкам так важны их красивые фотографии!
А по поводу заключения официального брака - мне это нужно! Хоть и 21 век на дворе, но люди всеравно женятся, для меня это не маловажно с точки зрения совместно нажитого, кредитов и т.д., разводиться не собираемся, любим друг друга, но юридические моменты играют большую роль. И вопросы тоже : "сколько лет в браке?". Мне как-то не приятно было отвечать, что я не состою в браке. Может кто-то и сочтет это устарелым взглядом на жизнь. Но я раньше мужа и "МУЖЕМ" не называла, т.к. он мне не муж официально. Хоть и жили давно вместе, но не могла его так назвать, язык сам останавливался. Да мой и против-то не был. Мы как-то сошлись во мнениях, что свадьбы не нужна ( у обоих второй брак), только самые близкие друзья, а зарегистрироваться надо. Зато так приятно дарить и получать подарки на годовщину свадьбы! :-D Это лишний повод сделать друг другу приятное! :) У нас скоро первый юбилей официального брака, мы его будем отмечать скорее всего как обычно вдвоем, и в этот день вспомним и первое признание в любви, и день, когда он первый раз остался у меня, и превый секс друг с другом, все-все-все. Это так приятно! Как буд-то заново все это переживаешь! Вспоминать об этом можно хоть каждый день, но годовщина свадьбы - это день, когда можно вспомнить все это вдвоем, вместе, поговорить об этом, поделиться впечатлениями и ощущениями, и иногда всплывают новые подробности! ;) Это так романтично! И настроение какое-то в преддверие этого дня, в тот день и после него особенное! Можете ругаться на меня за старомодность, но мне это нужно, я жду этого дня, он нас сближает еще больше. И всегда приятно услышать тост за себя, какая я у него замечательная, и ему сказать, как сильно я его люблю, и т.д. Много всего. Я люблю этот день!!!! Можете бросаться тапками! :-D
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Vera

buzik- ПУЗИК писал(а): Но платье, букет и фотосессия :)
сразу видно опытную женщину flowers До регистрации брака мы прожили вместе почти 7 лет. На регистрацию я как малолетка отпрашивалась из роддома [lol] - 28 нед. но было и платье и букетик и фоты, мне, правда мало что нравится - уже были отеки, из-за них и на сохранение отправили, благодаря им на фотках "нос картошкой, губы поварешкой", но это лучше, чем ничего
Последний раз редактировалось Vera 10 июл 2010, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Lenysua

Девочки, я только сейчас, прочитав ваши сообщения, начала думать, что это же День рождения семьи! Я вся в последней гонке перед вторым победным протоколом. Столько еще нужно успеть, а я работаю. Но платье-то я действительно могу нарядненькое себе купить confusion Когда потом наряжаться с детьми? Обрадую завтра жениха ценой платья и анализов [lol]
Вера, вы такая милая flowers
Хочу дочку и сыночка!!!
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение Vera

Lenysua писал(а): Я вся в последней гонке перед вторым победным протоколом. Столько еще нужно успеть, а я работаю
мне тоже всегда некогда было - вот распрощалась с работой и заявление подали - а раньше все некогда было, так что пришлось к заявлению справку из ЖК прикладывать ;)
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Обещать, не значит женится?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Я около 20-ти свадеб отщелкала ))). Одно время даже думала работу сменить...

Можно же разные фотографии сделать )))), для которых кринолины не нужны )))).

Вот со свадьбы брата )))).

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru