Лен, а у тебя первые роды были ЕР или КС?
Хоть Ви-Ви и лежит в головном пока,я хочу КС
Minni Mouse , привет! у нас разница тоже будет около 2-х лет, как и у вас.Что то я мандражирую, как оно с двумя будет
У меня еще есть большая вероятность выйти на работу в июне. Европейцы вон выходят в 3-4 мес , причем не из дома, и ничего
![trollsmile :trollsmile:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/smile.gif)
Мишу с осени в сад, постепенно на полный день отдадим, видимо. буду что-то искать рядом, потому как возить куда то не вариант и особо не кому будет. Кто знает, сколько няне нужно за двоих доплачивать?какое то время ей придется с двумя тусить.
Маш, вас с поползушками! Варюха- шустрик.
Мишу сейчас укладываю на ночь и няня на дневной сон в его кроватке, причем рядом не ложимся, он сам засыпает. Но надо рядом сидеть и обязательная сказка перед сном.
Ночью часа в 4 утра просыпается и ныть начинает, приходится пока брать к себе. Надеюсь, что со временем привыкнет. Смешно так, сам не идет, только если позову.
Оль, плохие новости - Серобян в 3 категорию перекочевал
![trollsmile :trollsmile:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/smile.gif)
Муж настаивает вообще на ПМЦ - ему туда ближе ездить. А маме моей удобнее в Лапино.