![inlove :inlove:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/inlove.gif)
Катенька, у меня примерно в 24 недели гемоглобин упал резко до 86,с двойней то, кровь сдавала каждые 2 недели, нагоняли сорбифером потом, ничего страшного - повысится, не обращай внимания на них, сами прошляпили и орут еще
![drugoe :drugoe:](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/drugoe.gif)
Да-да, сегодня им годик! Я точно помню)))мэри86 писал(а):Девочки,что Дамочки нет в статистике или это я не вижу.Помоему сегодня им годик?Или моя память меня подводит?
Танечка, передавай ей наши поздравления!!!!cvetochek86 писал(а):Девочки, Окс попросила ее убрать из статистики. И она ник сменила
Танечка, я на пути к своей крошке-криошке. За эти две недели помоталась в Мск. Сделала у себя узи. Было подозрение на полип. Я чуть не поседела. АН смотрел, засомневался. Ведь с момента гистеры всего 2 мес прошло. Отправили на экспертной узи. Попала к ог.й. Она поставила также под вопросом полип. АН опять не поверил. Отправил к Белоус.ву он посмотрел по кровотоку - выясняется что это всего лишь "складка" эндометрия. Это была самая счастливая новость за те два дня. Так что в центр во вторник, на узи и молю Бога на встречу с криошкой!cvetochek86 писал(а): Танюшка, как дела?