



























Спасибо!!!! Это точно хороший настрой,надежда и вера что все сбудется это самое главное!Vkusnytina писал(а):zyf14 отличная новость - тихонечко поздравляю)))
Мила 30 держим с Марусей на завтра![]()
![]()
![]()
Тарасова Анастасия - ну вот и отлично - настрой - самое главное!!!!
Да это точно очень страшно было!!! Теперь смелая стала,знаю что не больно.....Лёнчик + писал(а):Тарасова Анастасия7, страшно только первый раз ставить, мне было тяжело настроиться саму себя уколоть, потом поняла, что это не больно и остальные уже не задумываясь колола.
Мила30, перестань накручивать себе плохие мысли и заранее паниковать за то, что может даже и не произойдет, зачем портить себе настроение, думай, что всё будет хорошо и успокойся, завтра ответственный день, попробуй переключить мысли на что-нибудь другое, хотя это тяжело по себе знаю, перед пункцией пол ночи уснуть не могла, переживала. Удачи на завтра!
Модератор: Meloni