Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение МамаМотя

Всем доброе утро! :obnimalka:
НИКОЛАЕВНА хотела больше луковиц отправить, а они что то мне не понравились, выбрала для тебя самые лучшие, ну и маленькие через пару лет зацветут. Так что пусть они тебя радуют. Я тоже когда получила от Флеймика ирисы, да ещё на каждом название было написано, сидела с довольной моськой. Что нам для счастья надо :trollsmile:
И спасибо за поздравления :kissinglips:
БАБОЧКА :obnimalka: у нас тоже были склеенныые живчики, как попил спермоплант и я ему ещё свечи сама назначила Простомол и сейчас этой агглютинации нет. Так что не расстраивайся obnimalka
РЫБУСЯ если прям высокой температуры несколько дней не было, может и сходить в протокол, главное как ты себя чувствуешь?
МАМА ИРА и ты не болей :kissinglips:
РУСЯ :kissinglips:
АМИНА колобочек, ходить тебе ещё две недели, так что сил тебе и терпения obnimalka
Последний раз редактировалось МамаМотя 14 сен 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение anna amina

Моть...я собираюсь проскрипеть до 40ка :laughing: ну а там как уж попрет :loudlaff:
Бабочка!да я оч понимаю что такое слово обидно :coffee: у нас мф...у меня как часы все было ;) а когда мужу пофиг то это ппц как обидно :fight: мы до первого эко 6 раз ии делали :loudlaff: муж все надеялся и я конечно так проскочить :laughing: а в первом эко он гриппом заболел за неделю до сдачи :mouse: и ниче ;) поймали...отмыли...зарядили и среди крио э оказалась наша дочка ;) так что все бывает но не все фатально ;) а про вредность работы даже не знаю...твой мерзнет и жарится...курит пьет... :fight: а мой в офисе...нервы...не курит...не пьет особо ...но бах и инфаркт в 45 :mouse: знаешь как обидно :laughing: худой!!все анализы хорошие :laughing: и бах :laughing: но ниче... ;) живем,с кучей таблов ...вишь даже сам и вены вырезал и простагут жрет :loudlaff: так что давай выходи на релакс...мужу мозг не режь...независимо ни от чего усе ок бу и надо в это верить... :coffee: ну поплачь конечно если прет :laughing: но долго птичку не жалей ;) у вас козырь это возраст ;) но не теряй его с одной стороны...а с другой стороны используй все бесплатные попытки до 35 ;)
Ален!! Даешь еб :inlove:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Яна-Солнышко

Привет девочки!
Бабочка :obnimalka: вот читаю тебя и думаю, какие все мужики одинаковые. У моего тоже хронический простатит. Он бережётся очень, в холодную воду не лезет, штаны тёплые зимой ну и т.д. Тут ничего сказать не могу. Но когда простатит обостряется это ж больно, и кровью в туалет ходит, поэтому и бережётся видимо. Ну а вот при планировании с алкоголем, сигаретами и витаминаии -это тоже лажа была. Я долго орала и беседы проводила, и врач ему про сигареты сказал, в итоге курить перестал, и в сауну не ходил, и витамины пил, но САМ к этому пришёл, девочки правы тут, они делают, только если сами решили. А в последнем проте с донором клеток, когда увидел, что всё плохо, лапки-то и сложил. Сказал, толку нет, не буду ничо больше делать. Витамины бросил, курить начал. Итак 1 % морфологии был, а теперь видать и того нет. Я уж тут подумала, если свежий прот делать, то точно будем 50/50 с донором спермы. Ну не могут они до конца идти победного. Слабы в своих желаниях. Для моего мужа сигарета- это наслаждение. Я тоже курила от нечего делать, да нервишки успокаивает, да, за компанию здорово, но вот наслаждение...нинаю. Я не понимаю этого. В общем тут можно долго рассуждать. Но вывод один, делать прот с тем, что есть, или менять партнёра, или брать донора. Ругаться с ними себе дороже, мне кажется...Но твоя обида мне очень понятна :obnimalka: А на качестве спермы всё сказывается и сон плохой , и еда и воздержание. Сейчас у мужа лучше ситуация на работе? Надо наладить сон, еду и регулярность секаса, ну и само собой пролечить простатит -это важные пункты. Я думаю, вы успеете в этом году ещё в прот сходить :happyclapping:
Рыбусик :obnimalka: а какой дц у тебя? Уже к овули дело? Если темпа и сил нет, то я бы не делала пункцию. Просто потому что сил нет и организм точно протестует. А если ещё время до овули есть и силы появятся, то можно и сделать. У тебя же был эмбриоша -крио. Ты ещё к нему добавить хотела?
Пятачуля :obnimalka: с годовщиной свадьбы вас :flowerfacepink:
Всех лю obnimalka
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Алёна, так-то да. Я же тоже за него вышла замуж, когда он детей не мог иметь. А теперь вот как обернулось. Он со мной. Ещё боюсь, что до протокола не допустят без лечения. А так да, промывают же и икси делают.
Ооо, да он в теме у тебя ))) Мой знает такие слова страшные только отдалённо :laughing:

Япошик, спасибо! Только сейчас поняла, что я его тоже люблю.
Посмел бы мужа тут меня что-нибудь заставить делать в экошном плане. Вот не получается смириться с этим. Раз мы оба хотим, значит оба и должны стараться. Понимаю, я тоже не идеальная, и за мной косяки водятся. Курну где-нибудь втихоря или таблетки забуду выпить. А так периодически воюет со мной и заставляет или постельку заправить, или пироги испечь :laughing:

Матильдочка, надеюсь, что и у нас улучшится. Есть к чему стремиться :obnimalka:
Амина, да, млин, тут и не знаешь где стрельнёт. И какой правильный образ жизни. Где эта золотая середина - а нету. Вот и получается, что мы заставляем из вести себя по написанному: не пить, не курить, кушать витамины, не нервничать и спать не менее 8 часов. Но ЕБ же происходят не исключительно на этих условиях. Вернее совсем не на них. Есть повод задуматься :think: Но, конечно, не пускаться во все тяжкие.

Яна, у нас за 7 лет ни разу не было обострения (ттт) Сейчас витаминки начала давать. Вроде нормально переносит - вит. Е, ангиовит и глюкозу с аскорбинкой. На днях мне такой "не хочу аскорбинку". Я те дам "не хочу", ешь давай tapok А по утрам ложку мёда. ПО работе пока не понятно. Сказала, чтобы искал работу в городе. Хоть за 15 тыс. но чтобы дома. А то с его разъездами мы детей так и не дождёмся. А тут хоть проще контролировать образ жизни.

А вот хронический же лечится только в фазе обострения. Изменения в анализе - это и есть обострение? Или я что-то не понимаю.


Даааа, что ни говори, а они у нас всё равно остаются самые лучшие и любимые мозгоклюйки :inlove: Надо чем-то вкусненьким побаловать будет сегодня :laughing:
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Rybusia

Девочки привет. Спасибо за советы , мне немного лучше темпа 37 с коппейками, уже могу глотать и громко ругаться :fight:
Голодовка продолжается. Оказывается ноги её растут с мужниной работы, завёлся у них внештатный диетолог , мать его за ногу :gun: Сколько я ему долбила за лишний вес всё пофиг tapok А тут млин слушает какого-то левого чувака :angry: Сегодня он ему разрешил съесть на обед морковку :doktor2: С утра пригрозила ДС , промолчал . Мляяяя , ну что за народ эти мущщщины :vermin: Несколько дней назад в гости поехали спецом на машине , чтоб вопросов лишних не было почему не пьёт. Так что вы думаете - нахерачился водки, оставил машину и уехали на такси :drugoe:
Так что Бабочка, Лиока идите обнимемся obnimalka
Япошик, у мну есть весенний пингвинёнок , ты не ошиблась ;) Я ещё хочу !
Янчик, у меня конец цикла. Думаю поэтому ехать или нет :think:
Всех obnimalka
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение anna amina

Рыбка....если конец цикла...то все плохое останется в этом цикле.. ;) физически ты будешь готова ;) а морально....тут смотри сама....по мне так на автомате делать протоколы легче чем с душой и сердцем нырять в прорубь ;) ну ты понимаешь о чем я ;) а там уж как карта ляжет ;) Апчхи Апчхи заразное на тебя :inlove: сейчас полнолуние скоро...потом цикл начнется...усе убудет...а когда надо в рост пойдет...Апчхи Апчхи Апчхи thumbsup
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Яна-Солнышко

Бабочка у мужа лейкоциты в сперме были, так выявили обострение. Ещё он периодически кровь сдаёт, если онкомаркер повышен, то это указывает на обострение тоже. Лпйкоциты в сперме плюс повышенный онкомаркер -точно простатит. Только лейкоциты в сперме ещё не говорят о простатите.
Рыбусь тогда бы я пошла в прот. Ещё времени полно, чтоб выздоровить :obnimalka:
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Мама Ирина

Всем доброго дня!!! obnimalka
Рыбка, температура не критичная, вполне можно попробовать :obnimalka: Зажала всё, что можно на победу @@@@@@@@@@@@@
Бабочка, у моего мужа лейкоциты были в сперме, простатита нет, просто была какая-то старая инфекция :wall: Мы ее 9 месяцев выводили :mouse: Свечи, таблетки, уколы
Е-Николаевна, с посылочкой :maracas:
МотильДочкаиСыночек, добрая душа :obnimalka: вещички уже пакуешь? анализы все сдала?
Рыбка, Лиока, Бабочка, у ваших мужей точно осеннее обострение!!! :mouse: Девочки, берегите свои нервы obnimalka
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Ли мама

Рыбусечка, obnimalka вот и мой может слушать кого-то со стороны больше чем меня...особенно если это старшие мужики :-P ну еще врача своего, тоже авторитет, а я так, для мебели :loudlaff:
Решение с протоколом очень неоднозначное...смотри по своим ощущениям. Если можешь отпустить ситуацию и не думать как стима отразится на самочухе, то можно и поехать...верного тебе решения :obnimalka:

Бабочка, мой тоже долгое время работал на стройке, только электриком. Еще плюс курил. Представляешь что там у него за анализы были :mouse: а еще любил зимой себе подогрев включать на сидении и в ванной поваляться :drugoe: когда первый раз к андрологу пошли-он в шоке был :loudlaff: и все это запретил...вот так они себя любят, лелеют :-D а да, и у моего хр.простатит, сейчас ставит свечи лонгидаза...

Аминка, держись! Даже сложно представить как это все переносить :obnimalka: скрипи по-маленечку!

Руся, да я уже почти забила...в конце концов, мужики курят и пьют и детей строгают, сколько можно трястись!
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Рыбуль, ругаться можешь, значит почти выздоровела :) Вот он какой редиска! Посторонних так любят слушать. Домашних бы лучше слушали. Зато смотри какая экономия - на мужа готовить не надо :laughing:
Тем более конец цикла, всё старое и некрасивое вымоется, а новенькое нарастёт :happyclapping: А так да, по ощущениям.

МамИр, 9 мес. офигееееть, простите за мой французский :mouse:

Лиока, представляю анализы. Не любят они по больницам ходить. Вот папа у меня... Паховая грыжа, всё там булькает, а ему весело - ой, а у меня там шарик катается. Со спиной мается. Я ему - давай кольну, неее, говорит, ни за что. Муж ему и сказал, тогда не жалуйся. Так нет же, ходит мучается, а в больницу не идёт. Кстати даааа, моё золото самоварное тоже любит в горяченной воде сидеть. Надо напомнить ему и про это.
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Е-Николаевна

Аминка я понимаю про усталость, конечно когда ты носишь первого и не знаешь, что такое детки, жить легче :loudlaff: я именно про то, что многие перед родами, прямо мечтают побыстрее родить и спать им тяжело и изжога и т.д, а меня это все не напрягало, я только об этом!!! А такие беременности, как у Ляльки, Аленки :mouse: там только дни считаешь, и молишься, для меня это вообще геройство!!!!
Катюша,Светик с недельками)))
Рыбка я перед победным протом, в лежку с острым гайморитом, АБ пила и темпа три дня 40!!!
Бабочка ну вот, ты уже и любишь своего ненаглядного :obnimalka: с нами ведь легче, а то так вот порой кажется, что только у тебя проблемы, у всех мужья, как мужья, а тебе неповезло и бац, понимаешь, что в каждой семье свои гемор))) главное для себя решить нужен тебе этот гемор или все баста!!!!Мужики они все с приветом :drugoe:
Викалинка с выходом на работу тебя, дорогая :obnimalka:
НикаЛ очень рады за тебя, пусть твоя диета будет плодотворной :happyclapping:
Яночка,МамаИрина,Руся,Аленка,Лиока,Лиля,Ляля,ПятачОк,ЯпошаМама всех всех obnimalka
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение anna amina

Николаевна!не...ну я так и не мечтаю..поскорее родить и тд...я хоть и скриплю но ттттт веселенько что сказать..и детские площадки мои ..и зоопарки...и на дни рождения езжу...в общем и тусуюсь и дела делаю нон стоп...вот наметила вымыть полы на втором этаже в 38недель когда муж вернется ;) сегодня шкаф разобрала :mouse: шмотки дочки перебрала :mouse: а еще пакет собрала для мальчика чтоб муж не мучился ;) так что слава богу хоть и боль внизу...и спать хочу...и о нет ...но факт меня опять мутит :mouse: но!!!!все не так плохо и даже хорошо.... ;) просто релакса хочу... :loudlaff: с первым ребенком его больше ;)
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Rybusia

Девочки , спасибо всем за советы и пожелания obnimalka

Вопрос не по теме . Как запечь в духовке кабачки и баклажаны, подскажите ? Чтоб попроще и подиетичней .
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ПятачOK

Рыбуся , а обязательно кабачки вместе с баклажанами? Может что-то типа рататуя? Не пользуешься сайтом say7info? Мне очень нравится, посмотри там.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение алена н-в

Рыбусь, я просто режу колечками, соль, заворачиваю все это дело в фольгу, в несколько слоев и запекаю. Туда еще можно броколи или цветную капусту, морковку. Получаются как паровые овощи. Ем со сметаной с чесноком. Мне нравится, мужу нет)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Rybusia

алена н-в писал(а): Мне нравится, мужу нет)))
:trollsmile: Я как раз таки мужа накормить хоть чем -то хотела ))
Пятачок, пасиб, погляжу чо там есть.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ПятачOK

Посмотри, хороший сайт. Доступно и понятно написано. Я многое оттуда беру. Выпечка мне не очень там нравится, а остальное супер.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение МамаМотя

Девочки :help: пришёл мазок на флору, а там молочница :wall: ни когда её не было, ни в одном мазке за все эти годы. Вот думаю я пользуюсь Лактоцидом для интимной гигиены с молочной кислотой, может из за этого молочница положительная получилась? :think:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Rybusia

Мотя, у меня она в мазке всегда, хотя симптомов нет совсем. Ре не обращает внимание и не назначает ничего. о;)
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение МамаМотя

Рыбуся так и у меня симптомов нет ни каких. Причём в мазке во всех 3 местах положительная.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение МамаМотя

Катюша, Светик с недельками! :flowerfacepink:
Викалиночка с выходом тебя на работу, ты нас не забывай, хоть иногда заходи obnimalka

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение anna amina

Моть...ну если гель с молочной кислотой то конечно может быть и в мазке..это ж одно и тоже ;) обычно ж так и предохраняются...лимончик и тд..спермики дохнут от кислоты...а щелоч а ля сода лечит молочницу...ты зачем этот гель юзаешь то???в протик низя с молочницей...я на стиме была и юзала клотримазол крем...у меня от гормонов вечно она выскакивала...и все Ок...но после переноса ни ни...и молочницы не было кстати ;) так что лечись давай! ;)
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение МамаМотя

АМИНА не знаю зачем пользуюсь :laughing: прочитала что хорошее средство, что бы флора была в норме, вот и пользуюсь. Я перед гистерой мазок сдавала, всё хорошо было. Куплю свечи повставляю.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Е-Николаевна

Рыбка я делаю так: небольшие баклажаны, разрезаю вдоль, аккуратно ложкой убираю мякоть, делаю углубление в баклажане. Всю эту, вынутую мякоть, режу кубиками, добавляю помидорки, тоже кубиками, чуток чеснока, зеленуху,у и натертый сыр, все это перемешиваю и выкладываю в баклажаны и в духовку на 20 мин 180гр. Можно просто, нарезать баклажан, ломтиками тонкими, сверху кружочки помидоров и сметану, сыр, чеснок, зелень. Можно без помидорок, кароче и так,и так вкусно :trollsmile: А муж у тебя чудак))) моего хрен на овощи посадишь :trollsmile:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Зайчвадзе
Спелая ягодка
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 2569 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Зайчвадзе

А я делаю лазанью из кабачков и баклажанов, я их вместо пластов теста использую. Очень вкусно!!!!
beremchatka КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! beremchatka

11дпп ХГЧ = 254
13дпп ХГЧ = 1037
СБ +
03.06.2019 Митривна вес 3570, рост 53 см.
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Девочки, с добрым утром!

Николаевна, конечно любимый. Как без этого. Столько вместе пережить и из-за каких-то неудачных анализов делать глупости... Ну нафиг, такая корова нужна самому :laughing:

Рыбуль, я ни разу кабачки с баклажанами не делала. Надо тоже попробовать. Делала лодочки из кабачков маленьких (серёдку почистить и нафаршировать любой начинкой как овощной, так и с мяском + сыр) и закуску печёные кружочки кабачков с майонезом и чесноком. Вместо майонеза можно сыр добавить. Вдруг пригодится тебе. Ещё Поварёнок сайт есть, там тоже много всего интересного. Как и у Насти Скрипкиной

Матильдочка, вот блин. Может на самом деле от мыла с молочкой же он. Лечи скорее свою бячку golova

Зайчвадзе, эт как? Просвети, плиз :flowerfacepink:

Вчера посмотрела выписку мужнину :mouse: Кол-во 3 мл (было 5), концентр. 27 млн. (было 78) Увеличилось кол-во ненормальных и с патологиями. Появились 1% мёртвых, лейкоц. 8-10, ну и слипшиеся. ПОставили лейкоспермию. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. ПОддерживала, как могла. Сходили к этому дядечке. Добыл сок простаты (бедолажечка мой муж :shock: ) И сразу отвезли на анализ. Около косаря отдали. Сегодня будет готов. А мне завтра уже на приём 2 дц. Ночь перед приговором сегодня. Страшно до жути.

Вчера ещё горький перец мариновали. Интересно, что за вкус. Муж хвалит, говорит, что вкусненько и остренько
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение NikaL

Девочки, доброе утро!!!
Бабочка , удачного тебе приема thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, ну вы вообще, такие вкусняшки описываете , баклажанчики, кабачки, лазанья... Я прям слюной изошлась пока читала :trollsmile: я ж на диете :trollsmile: четвёртый день сегодня )) скоро неделька будет, а надо десять как минимум :loudlaff:
По ощущениям уже как будто вся исхудала , но весы, заразы со мной пока не согласны :laughing: ну ничего-ничего, скоро мы их переубедим :trollsmile:

Аминочка, спасибо тебе огромное за предложение, я конечно была бы очень благодарна, но тестик тебе самой же может понадобится ещё.. Вот родишь скоро сыночка и через годик за третьим пойдешь :-D у тебя уже совсем крайние недельки идут, ухх, скоро долгожданная встреча!!! Потерпи, зайчик, вон сколько уже вытерпела...
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение МамаМотя

Всем доброго утра obnimalka
БАБОЧКА @@@@@ тебе на завтра. Муж у тебя герой, сок простаты дал взять :trollsmile: мой бы не дался :laughing:
НИКОЛАЕВНА как твоё самочувствие? Светик тебя вылечила? :kissinglips: маленького врача.
РЫБУСЯ сегодня 15, чего решила?
ЦВЕТОЛИЛИЧКУ, ГЛЕБУШКУ с датками! :flowerfacepink:
Всех obnimalka

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение anna amina

Доброе утро всем!! ;)
Ника :loudlaff: да я давно им не пользуюсь...лежит прибор то..овуляция то у меня есть и все остальное ок...но мужа батоны не подвижные ..не плывут куда надо :loudlaff: делала б я 8 заходов если б все так просто :loudlaff: на 9 заход есть две криошки ;)
Мотик..почитала я про лактоцид...прям интересно стало..многие пишут что из за низкого пэ аш он был причиной сбоя равновесия микрофлоры и тогда молочница и приходили....он подходит тем у кого слишком высокий пэ аш и он его снижает...а так да хорошее средство.. ;) я пользовалась долго одним гелем для людей после ожогов..там пэ аш средний и нейтральный.оч хороший...а сейчас вообще мыла купила дешевого с оливковым маслом из Греции и оч хорошо даже ;)
всем отличного дня!!!! :obnimalka:
у нас все ок вроде...всю ночь пыхчу..потею...подушка мокрая...нос сдувается...ура.. :flowerfacepink:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение МамаМотя

АМИНА Лактоцид разный бывает. Я вмё это время с молочной кислотой покупала. Думала наоборот флору будет поддерживать.
Вот я всвоём анализе вообще не разберусь. Там написано V- флора смешанная, много. Это плохоили нет? Лейкоцитов мало, а вот эпителиальных клеток много. В интернете написпно, если этих клеток много то указывает на воспаление, тогда бы и лейкоцитов было много. Вообщем чтото я запуталась, приеду в Архангельск пересдам.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Никочка, так это же всё овощное, полезное и вкусное. Так что тоже давай вкусности такие попробуй приготовить. Тем более сейчас всё ещё сезон овощей, недорогое пока. Голодом не мори себя только. Я раньше тоже худела. А потом плюнула. Минимальный спорт + кушать по шушуть - весь тихонько сам и сходит. Сейчас кг 70, наверное, вешу. Много, конечно, но в сравнении 85 кг после третьего протокола - хорошечно )))

Мариночка, сама в шоке. Тоже не ожидала. Видимо на самом деле ТАК сильно деток хочет figase

Амина, а так надо смотреть, чтобы РН нейтральный был на мыле? Носик молодец! Давай и дальше, чтоб прошёл твой бдыщик :happyclapping:
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Rybusia

Беременная Матильдочка писал(а): РЫБУСЯ сегодня 15, чего решила?
Мотя , с утра как по заказу монстры пожаловали, но чёт чувствую себя фигово . К вечеру поплохело вчера . Сил нет вообще. Не представляю как высидеть в поезде столько часов . Я до туалета дохожу и уже устаю . Не знаю карочи. :-\
А эпителиальных клеток в мазке у меня бывает много , когда мазок в период овули сдаю. Я заметила.
Николаевна, Бабочка, спасибо за рецептики :happyclapping:
Лилёчка и Глебчика с датками :flowerfacepink:
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение МамаМотя

РЫБУСЯ вот и у меня как раз этот период, может и у меня из за этого :think: Блин ну ни как недумпла и не переживала за этот мазок. Я больше переживпла за Уреаплазму, зато тут всё хорошо слава Богу. А мазок пересдам в Архангельске. Вот только думаю надо мне Тержинан вставлять или нет?

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ЯпонаМама

Мотик, ну вот как всегда.
Вылезает всё в последний, самый неподходящий момент(((
Вот твоей бяке :gun:
Бросай мыло, лечись скорее и вперёд, за деточкой thumbsup thumbsup thumbsup

Бабочка, самых крепких тебе thumbsup thumbsup thumbsup на встречу с врачом и на начало победного протокола!!!
Всё-таки муж в этом деле не главное [lol]

Ты меня убила - сок простаты :mouse:
Не знаю, что это такое и как добывается, но, чувствую, что это пипец!!!
Твой муж просто герой!!!!
Пусть у него поскорее всё наладится!!!
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение алена н-в

Рыбусь, тогда может ну его, этот протокол.. до следующего цикла подождать, чего мучиться то? в любом случае, поскорей поправляйся! :obnimalka:

27.02.2018
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru