Клиники - Архив

Архив клиник
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2701 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Счастливый Светик

Балеринка отдыхай дома побольше, любое твое решение будет правильным! :obnimalka:
О страничка моя!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полетели залетные :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение jackmouse

Balerinka1990 писал(а):Девочки привет!)Меня из больнички отпустили на выходные уррррррра!))))Вчера были у Стыгара. Мне он чесно понравился.Грамотный, все померил, показал, рассказал.Дети тьфу тьфу все в норме пока.почти одинаковые. У близнецов пуповины оч близко- не понравилось ему. Один близнец уже чуть-чуть больше второго. Но это конешн пока ни о чем не говорит. Кровить буду до тех пор пока не поднимутся близнецы. На определенных мерах и решении не настаивал. Просто рассказал еще раз все за и против. Решение предварительное принято. 28 сентября редукция. Сделаем первый скриннинг и тогда будет более ясно что и как. Слез и нервов больше нет, я на удивление спокойна как удав. Главное дожить без приключений до 28 числа. Так что как то так)))(
Ну и славно, спокойствие сейчас - самое главное. Первый скрининг, конечно, лучше тоже у него делать - все равно биохимический в вашем случае невозможен, неинвазивка для троих тоже не работает - а у него глаз наметанный. Думаю, что за 2 недели еще многое может определиться.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Светик, спасибо за чихи и аистов! Давно беременных нам не засылали! :obnimalka:

Отлично, что на работе рассекретилась. Хоть официально беремкой будешь рассекать :flowerfacepink:

Балеринка, хорошо, что Стыгар понравился. И что не радикален в своем мнении...про остальное я промолчу...это всего лишь мое имхо...
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Будайка
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Будайка

Малышков всех с датками! Здоровья всем крепкого!
Балериныч, чтобы всё было хорошо! Как бы там ни было! @@@
Ни про кого ничего не помню)
Ой, Светик, молодец сынуля! Растите!
Работаю уже вовсю. Вроде нормуль. Но разваливаюсь))) после обеда поясница болит, вапще не встать. Пузик начал расти, малыши булькают. Сплю плохо-пузику не нравится лежать, напрягается, ем магний. В воскресенье идем на узи.
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Сашенька2010

Балеришка, @@@@@@@
Сказать не могу ничего, сложная ситуация
Ли и Светик, на 23 назначен перенос. Сегодня будет укол хгч
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ЯпонаМама

Светик, ну вот и отлично, что рассекретилась! Поздравляю!!!

Ли, :obnimalka:

Зря я жаловалась, мне все-таки одобрили доки на ОМС в ЖК.
Так что иду дальше ;)
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Япошик, умничка! Теперь ждать вызова из клиники? Или отвозить доки в клинику?

Сашенька, держим кулачки на беременный 38-недельный перенос! @@@@@@@
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Япоша, молодца! Омс это адский ужас, но мы это сделали!))) теперь ждем-с))

27.02.2018
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Сашенька2010

Очень очень верю в своих деток
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Аленка, вы герои! :happyclapping: kachaem
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ЯпонаМама

Девчонки, да нееее, я еще не все круги ада прошла)))))
У меня порядок такой: ЖК-комиссия-клиника.
Вот первый этап - ЖК я прошла))))) не зря я там распоряжением Минздрава потрясала [lol]
В понедельник буду записываться на комиссию. На нее, правда, очередь теперь.
Свой рекорд по взятию ОМС в пять дней мне уже никогда не повторить, конечно [lol]
Думаю месяц это займет....
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
Зайчвадзе
Спелая ягодка
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 2569 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Зайчвадзе

Японамама, у меня вообще прикол. Выросла еще одна киста, только не 15 как была, а рядом и 36mm, октябрь заветный отменяется. Предлагает Ре пункцию, больно?
beremchatka КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! beremchatka

11дпп ХГЧ = 254
13дпп ХГЧ = 1037
СБ +
03.06.2019 Митривна вес 3570, рост 53 см.
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Сашенька2010

ЯпонаМама, @@@@@ поскорее пройти комиссию и вступить в свой победный протокол.
Зайчвадзе, вот блин эти кисты дурацкие. Скорее с ними решить вопрос и много много @@@@@@
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ZAZY

Привет всем !
Японя Алёна - вы умнички просто ходячий ужас для медбюрократов ! )))))
Ли, давай догоняй девчонок!

Будаечка @@@@@@ на узишку!

Сашенька пусть малыши останутся с тобой на все 9 месяцев @@@@@@@@@!

Балеринчик держись , стальных нервов тебе и удачи,@@@@@@@@@, пусть все удачно пройдёт!

Вчера сделали мне орошение плазмой крови - чудо процедура , бесплатно и сердито из одного места выкачали в другое закачали, все свое натуральное)))))))) Вот ещё бы жир с ж@пы куда нибудь перекачать, в губы например))))))))
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Зазик, мож соберусь все ж к этим медбюрократам :loudlaff:

Перекачать жир-дааа, отличная идея :loudlaff:
Пусть орошение принесет беременные плоды!@@@@@
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Привет, девочки)
Зази, удачи тебе! Пусть все получится и все методы далут положительный результат на все 9 месяцев!
Балеринка, я рада, что ты успокоилась. Насчет остального я промолчу так же как Ли. Просто если врач не категоричен, может стоит еще раз подумать? Это все, что я скажу.

Японочка, ну раз интересно про мою работу, то я напишу)) кому не интересно могут не читать :trollsmile:
Про мальчика с диабетом я уже писала, у него все хорошо, пошел в первый класс, мы с ним развиваем моторику руки, учимся писать, мальчик сообразительный, умненький, приятно к нему ездить.
А вот еще один мальчик, его ровесник, это жуть..
Приехала я значит к ним в первый раз, зашла, поставила сумку, он сразу в нее полез: " А что это у тебя там? Чего принесла?" :mouse: мама стоит рядом и улыбается. Я обалдела. Дальше хуже, я говорю: Пойдем позанимаемся с тобой, у меня картинки красивые, пойдем посмотрим. Он мне " А ты мне подарок принесла? Без подарка я заниматься не буду" :mouse: и убежал в комнату, заревел и лег и накрылся одеялом. Мама при этом ничего не говорит, молчит как в танке. Я даже не знала, что мне делать. Ну мама же должна как то воспитать, сказать, что пришел учитель и нужно вести себя прилично.. вообщем с горем пополам уговорила его позаниматься, если ему дадут потом поиграть планшет! Жесть. Как вот с ним работать. И постоянно мне про подарок, я говорю ну давай тебе карточку вот эту красивую оставлю, ты позанимаешься с ней. Нет, говорит, это не подарок, мне нужно лего.. я потом маме говорю, почему он у вам так себя ведет? Она мне: "ну вот такой он неусидчивый, мы его еще водим платно к психологу клиническому, она советует его после каждого заняьия поощрять. Мы так и делаем". Капец, что ж там за психолог интересно. Щас лего, потом деньги, а потом что наркоту? Я в шоке была. Семья вроде приличная, условия нормальные, мама в годах, у нее уже внучке 5 лет, а этому сыну 8, у него задержка речевого развития, по уму все нормально, все он знает, но воспитание атас.
Это вот один такой фрукт)) остальные все нормальные дети)
Девочка, приемная, у которой шишка на спине, ну такая хорошая, такая умненькая, симпатичная, улыбается всегда, рада, что я прихожу. Когда сидит ну абсолютно нормальный ребенок, но вот встанет и эта шишка на пол спины..прям до слез..
У них еще одна приемная девочка, во втором классе учится. И еще у мамы своя дочь взрослая. Мама не работает, а воспринимает воспитание приемных детей как свою работу. Особо ласки и любви я не увидела. Но чистые, уходенные, накормленные, это да. Но вот отношение.. "я сказала убери, я сказала, положи, не лезь и т.д."..
Полюбила я эту девочку..
Про еще одну девочку с сердцем больным, смышленую, я писала уже, все у нее нормально, в садик пошла) тоже очень хорошая, но там наоборот любви через край, очень набалованная)
Мальчик, который не ходит, 5 лет ему, а развитие на 2 года. Картинки собрать из двух частей не может, цвета не знает... учим потихоньку. Но запоминает плохо. Но истерик нет, когда приходишь радуется.
Последний раз редактировалось Масятая 17 сен 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Надеюсь меня не заблокируют как спам))
Напишу дальше про консультации. Их я больше всего не люблю.. к ребенку то я еду подготовленная, беру с собой занятие, а это просто записываются люди с проблемой и надо сразу им помочь.. а как я еще не совсем понимаю, опыта маловпто.
Вот одна пришла женщина с мальчиком 12 лет. Была замужем за нерусским, он бил ее, родила девочку еще от него, думала успокоится, но конечно же нет. Начал бить еще и сына. Сейчас она с ним развелась. Живет с лвумя детьми в однокомнатной квартире на 20 000 руб в месяц. Плачет вся, когда рассказыаает. Я провела с мальчиком тест цветового отношения. Составили список близких людей и он подбирал к ним цвета. Мама- это самый любимый желтый цвет, бабушка на втором месте- голубой, друзья- зеленый на третьем. Учительница не очень любимый серый цвет и папа самый нелюбимый черный цвет. Мальчик плохо ведет себя в школе. Провела тест школьной тревожности. Выяснилось, что проблем с учебой у него нет, со сверстниками отношения хорошие, изгоем он себя не чувствует. Говорит все балуются и я балуюсь. Но тут конечно внутренние проблемы есть, ненависть к отцу дает о себе знать. Искалечил психику ребенку. А мне вот что делать? Обычно при разводе советуют общаться с двумя родителями, не ущемлять ребенка. А тут такого не посоветуешь. Только отвлекать его от проблем, заняться каким- то хобби, отдать его в секцию какую- то. Но опять же, откуда у них деньги на это?.. замкнутый круг. Вот придут ко мне на повторную консультацию во вторник, надо им что- то советовать.

Еще одна семья, мама с папой тоже в разводе, девочка 12 лет. За 3 месяца у них в семье 4 гроба. Девочка очень подавлена, переживает и сново начался ночной энурез.. в ходе диагностики выяснилось, что больше всего девочка боится смерти своей и родителей, прям как навязчивая идея.. мама уже и на море ее свозила и собаку купила..
Я с ней провела сеанс релаксации под музыку, создали с ней в мыслях защищенное место, дом на берегу моря, где ей комфортно и не страшно. Теперь когда нахлынет страх, нужно закрыть глаза и отправится в этот дом.
Мне самой помогает иногда)) так как я сама ж больная на голову) у меня и ПА и навчзчивые идеи тоже бывают)
Ну вот не знаю поможет ей или нет..
Как то так..

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Все остальное врямя у меня занимает писанина, что провела, цель, результат, динамика, какие рекомендации.
Устаю сильно конечно, вчера был выходной, целый день отсыпалась. Сегодня вот готовка, уборка, а завтра опять на работу..

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Вообщем работа эта не за 25 000 это точно. Там все 50000 получают, а у меня опыта нет..
Вообще хочу переехать в другой город, устроиться там в садик или школу, там хоть рабочий день будет 6 часов и сидеть на месте, никуда не бегать, не ездить. И отпуск будет 56 дней так как я буду педагог- психолог. А сейчас я просто психолог в отделении помощи семье и детям. Поэтому рабочий день как у всех и отпуск 28 дней(((

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение алена н-в

Мась, интересно у тебя) ну вот видишь, поработала тут - поняла чего хочешь на самом деле, какая работа наиболее комфортная. Считай главное сделала) когда есть понимание проще решать вопрос) ну и про то, что сама больная на голову- рассмешила)))) ты молодец, очень ответственная и отзывчивая, в такой работе это порой важней опыта.
Балеринка, хорошо что есть определенность, есть решение. Теперь ждать и лежать)
Все, больше ничего не помню))

27.02.2018
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Ален, да я сразу в школу или сад хотела, но пока нет мест пошла сюда) теперь вот точно убедилась, что хочу. Но пока надо опыт наработать, сколько продержусь тут и пока место не появится где- то еще. Хотя бы у нас в городе, про переезд то это пока нереально. Отзывчивая то да, помочь хочу всем, знать бы как))

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Масятыч, спасибо, что делишься впечатлениями. Очень интересно все. А мне с педагогическим образованием тем более...интересные методики, я с такими в свою пору не сталкивалась...

А что за шишка у девочки на спине?? Мальчик-вымогатель это что-то :mouse: мама все же должна как-то приводить к порядку...

Так что, наработаешь свою методику и уже будет больше вариантов для поиска подходящего места. ;)
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Дымка-К

Мась, очень интересно тебя читать, но в то же время так жалко деток этих и семьи неблагополучные :( , я всегда все через себя пропускаю, все переживания чужие. Поскорее набирайся опыта и пусть найдется работа по душе :obnimalka:
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Ли, я не знаю что именно за шишка. Врожденное что- то. Два раза вырезали, а она вырастает опять. Если вырезать еще раз, то есть риск, что ножки откажут..
Дымочек, спасибо :obnimalka: я тоже все близко к сердцу принимаю.

Даже для чудес необходимо немного времени
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ZAZY

Мася, работа у тебя конечно очень эмоционально выматывающая , требующая огромного терпения и самоотдачи, дай бог тебе сил , ты очень нужный специалист, жаль что труд твой так оплачивается, в нашей стране очень сложно найти работу по душе да ещё и опачиваемую, хотя если частный психолог или частный детский сад , то может и зарплата достойная будет.
Аватара пользователя
Лилия77
Спелая ягодка
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3154 раза
Поблагодарили: 1273 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Лилия77

Масечка работа интересная,но изнуряющая морально,сил тебе и найти место более комфортное душевно. :kissinglips:
К умеющему ждать всё приходит вовремя

ХГЧ:12дпп-271
14дпп-591
22дпп-1пя
15.06.15-СБ+
Рыбуся - лучшая мамуся!Кисуля родила царю сеструлю!Амина - мама сына!У Янули -сынуля! У Прянички - лялечки!У Бабули два сынули!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Бедные детки...столько многим выпадает испытаний с малых лет...Масечка, думаю, даже не сомневаюсь, ты обязательно многим поможешь, хоть добрым отношением,вниманием, обучением...обязательно воздастся за такое obnimalka

Девочки, кому интересно, 18го сентября день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Ввели дополнительно для тех, кто хочет венчаться или бракосочетаться в этот день, т.к.летом пост......а для нас отличный день, чтоб помолиться этим святым о помощи и поддержке на нашем пути к деткам. :flowerfacepink: молитвы в интернете есть.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Будайка
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Будайка

Привет! Королевичи подтвердились! У них всё хорошо! Машут вам ножками и держат за всех кулачки! На всех апчхииииии!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Будаечкин, это ж замечательно! obnimalka растите и дальше отлично!@@@@@@ у тебя уже экватор? Пузик видно? :flowerfacepink:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ленка-белка
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (Хан Т.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 1143 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ленка-белка

Поздравляю!!! :happyclapping:
и тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

ХГЧ 13 дпп - 177
04.03.2015 (ровно в 35 недель) родились самые чудесные любимочки!
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2701 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Счастливый Светик

Будайка с отличным узи! Королевичи :inlove:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
ТаЁчка
Задорная первоклашка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "под Градусником", Белгородский перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: будет в АВЕ
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ТаЁчка

Девочки, сегодня 6 дпп, симптомов нет, все тихо и спокойно, переносили 4 А и 4В, эндометрий 9, протокол свежий, вроде все хорошо, но ожидание сводит с ума, тесты мочить не собираюсь, хгч назначили на 22 сентября, хочу продержаться. Вот только чем отвлечься может посоветуете книжек или фильмов, пыталась сама поискать но как опомнюсь оказываясь на сайтах со статистикой при переносах и подобной информацией :mouse: и хоть я не новичок протокол уже 3й все как в первый раз
Аватара пользователя
Lisichka+
Трудный подросток
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж, ЦРЧ и ЭКО
Где было удачное ЭКО: в ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 614 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Lisichka+

Мася, интересно пишешь про работу, представляю как ты морально и физически изматываешься, но опыт мне кажется будет колоссальный, который тебе потом очень пригодится. Спасибо, что переживаешь за меня, мне очень-очень приятно :kissinglips: Гистология моя еще не готова, вчера ездила в клинику, сказали,что результаты еще не пришли, хотя сегодня ровно 14 дней прошло. Теперь уже поеду в пятницу на прием к Ре заодно и заберу, думаю к тому времени точно будет готово. За то забрала цитологию. Написано, что железистый плоский эпителий без признаков атипии, палочки. Эстрогенный тип мазка. Начала гуглить, если честно толком ничего не поняла, только одно поняла, что раковых клеток нет. А что значит "палочки" не нашла. Мужа проверяли весной, у него инфекций нет, но когда у меня нашли уреаплазму, ШМВ все равно прописала пить АБ. Не знаю, поеду к ШМВ в октябре спрошу, почему у меня постоянные инфекции, может, что посоветует.
Алена, Лиока, согласна с вами насчет свежего протокола, как представлю, аж в дрожь бросает. С одной стороны хочется поскорее, а с другой стороны совсем не хочется. Как вспомню эти нервотрепки с отпрашиванием на работе, с уколами во все места, тонной таблеток, потом переживаний сколько клеток получилось, сколько оплодотворилось, сколько дожило, ожидание хгч , я безумно в этот период нервничаю, муж бесится :mouse: умноженные на миллион. Короче очередное испытание и меня, и моих нервов, и нашей семьи. А если не получится опять, так вообще... Даже думать об этом не хочу
Балеринка, стих супер, аж слезы навернулись. Насчет твоей ситуации, желаю дзена тебе вагон!
Япоша, Лиока, поздравляю вас с победой над Минздравом, пусть еще не совсем конец, но все же основной этап пройден :clapping:
Веленка, пусть боженька вам поможет и этот треш наконец-то закончится! :obnimalka:
Будаичка, с королевичами тебя и хорошей узишкой!!! :happydance:
[img]http://club-mam.com/line/im/32030_T45Z.gif[/img]
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ZAZY

Будаечка, какая радость, растите здоровенькие пусть все будет в срок, тебе легко доносить своих Королевичей, вот не зря говорят, что АА мастер по ним @@@@@@@!!!!
ТаЕчка и тебе @@@@@@ пусть малыши прикрепятся на все 9 месяцев !!!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Лисичка, :obnimalka: конечно, палочки понятие растяжимое...дождись приема Ре, может все и растолкует ;)

Спасибо за поздравления [lol] это мне на будущее ;) только это Япошик перешла на следующий уровень в квесте под названием "Получи квоту без лишних препонов" :trollsmile: ну и Аленка, да :flowerfacepink:

Таёчка, скачай себе мульты смешные диснеевские, или может наши советские комедии любишь ;) еще бы советовала Аббатство Даунтон, но там нужны крепкие нервы :mouse: лучше тогда нашу Кухню или КВН сезон 2016. А из почитать "Как мамочка за чу*дом хо**дила" Ир*ны Сем*ной. Или смешные рассказы Екат-ны Велики*ной "50 и 1 история из жизни...."
Надо жить спокойной обычной жизнью без напряга, займись чем-то полезным по дому без фанатизма, так и время пройдет @@@@@
Мой сынок родился 14.08.2020
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru