Клиники Южной Кореи

Корея
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

девочки , а кто нибудь делал лапароскопию в мизмеди ? Остались ли вы довольны ?
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ленка_S

Девочки, всем привет, давненько не заходила. Kitty, Zeta hi!!!!!
Ездили мы в отпуск в Сеул, и конечно же обязательно мы посетили нашу фею Ким На Ёнг и познакомили дочу с нашим доктором.
Клиника новая, современная, девочки есть там всё!!!!!!! И операционные классные и промовижен. А на столиках в холле детские пинетки))))) Квартиры также координаторы бронируют, но квартир немного, рядом отель с миникухней в номере, мы в нем жили , очень даже нормальный 55000 вон. Клиника на станции метро Balsan фиолетовая ветка.
Кроме Ким На Ёнг еще врачи Джонг Да Джонг и Ким Мин Дже из МизМеди.
И еще Китти если нельзя удалишь в честь открытия клиники 10% скидка на эко до конца августа.
В общем мне там очень понравилось, да и доча уходить не хотела))), если бы я поехала еще, то я бы и не думала куда ехать.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Здорово!!! Спасибо за информацию🌸. Квартиры что-то дороговатые. 55000 вонн
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ленка_S

Это отель 55000 вон номер делюкс
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Ещё в начале мая отправила весь пакет документов, чтобы новая кулиника посмотрела (хай), до сих пор нет ответа, сказали запрос в обработке, неужели у них столько заявок?!
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Вероника сказала выходит с 1 июня в хай, Таня пока одна там, может по этому.
У меня после родов вопросы к здоровью. Жду выхода Вероники и поеду на гистероскопию ... без нее даже не пишу в хай.

Ленка S что за пинетки?
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Спасибо
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Ленка_S Леночка, ничего себе, ну ладно тебе, а доченьке что понравилось что уходить не хотела? Ты доченьке готовила каждый день или находили что-то в корейских кафе?
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Ленка_S писал(а):Девочки, всем привет, давненько не заходила. Kitty, Zeta hi!!!!!
Ездили мы в отпуск в Сеул, и конечно же обязательно мы посетили нашу фею Ким На Ёнг и познакомили дочу с нашим доктором.
Клиника новая, современная, девочки есть там всё!!!!!!! И операционные классные и промовижен. А на столиках в холле детские пинетки))))) Квартиры также координаторы бронируют, но квартир немного, рядом отель с миникухней в номере, мы в нем жили , очень даже нормальный 55000 вон. Клиника на станции метро Balsan фиолетовая ветка.
Кроме Ким На Ёнг еще врачи Джонг Да Джонг и Ким Мин Дже из МизМеди.
И еще Китти если нельзя удалишь в честь открытия клиники 10% скидка на эко до конца августа.
В общем мне там очень понравилось, да и доча уходить не хотела))), если бы я поехала еще, то я бы и не думала куда ехать.
Всем привет, Лена напишите а в целом сколько протол ЭКО без скидки получится у врачей Ким На Енг и Джонг Да Джонг?
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Наталия93 писал(а):Ещё в начале мая отправила весь пакет документов, чтобы новая кулиника посмотрела (хай), до сих пор нет ответа, сказали запрос в обработке, неужели у них столько заявок?!
Странно неужели такой простой организационый момент не отлажен, а я собрался документы подавать в клиники Мария, Ча Чеиль, Мириён.
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Finic писал(а):
Наталия93 писал(а):Ещё в начале мая отправила весь пакет документов, чтобы новая кулиника посмотрела (хай), до сих пор нет ответа, сказали запрос в обработке, неужели у них столько заявок?!
Странно неужели такой простой организационый момент не отлажен, а я собрался документы подавать в клиники Мария, Ча Чеиль, Мириён.
Мириен мне ответила через 5 дней и написала рекомендации, а вот от Хай пока что тишина, но я очень очень хочу из услышать! Так как год назад была на консультации у Джонг на джонг и мне как врач она очень понравилась, и бесплатная консультация лично длилась 30 мин
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Наталия93, я бы на твоем месте не постеснялась и спросила бы в whatsapp что с ответом, может быть письмо не отправилось.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Наталия93 писал(а):
28 май 2018, 16:09
Finic писал(а):
Наталия93 писал(а):Ещё в начале мая отправила весь пакет документов, чтобы новая кулиника посмотрела (хай), до сих пор нет ответа, сказали запрос в обработке, неужели у них столько заявок?!
Странно неужели такой простой организационый момент не отлажен, а я собрался документы подавать в клиники Мария, Ча Чеиль, Мириён.
Мириен мне ответила через 5 дней и написала рекомендации, а вот от Хай пока что тишина, но я очень очень хочу из услышать! Так как год назад была на консультации у Джонг на джонг и мне как врач она очень понравилась, и бесплатная консультация лично длилась 30 мин
Конечно, позвоните или напишите Татьяне на ватс апп. Я уверенна, что они просто не видели вашего письма.
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Раджабова Юлия писал(а):Мирьен, по-моему пока не может похвастаться историей или супер врачами, только координатором Майей. Но мое субьективное мнение исключительно по информации форума и инстаграмма.
Вот прям в точку!!! Но на мой взгляд мы же не координатора себе выбираем, а доктора [/quote]

Странно по врачам Мириёна смотрел их официальный сайт указано что все врачи с профессорскими званиями и опытом работы кто 15, кто 10 лет в области ЭКО и эмбриологи, прошлая врачебная деятельность как я понял у них была связана с Клиникой Ча.
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

цветочек_2016 писал(а):Наталия93, я бы на твоем месте не постеснялась и спросила бы в whatsapp что с ответом, может быть письмо не отправилось.
Все отправилось, мне в вотс ап ответили что ваше письмо в обработке(в очереди)
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

yulia91 писал(а):
28 май 2018, 07:16
девочки , а кто нибудь делал лапароскопию в мизмеди ? Остались ли вы довольны ?
Юлия, за какого рода операцию ты переживаешь? Трубы? Или что-то более серьезное ?
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Наталия93, раз есть whatsapp, тем более, пишите и спрашивайте что и как.
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Finic писал(а):
Раджабова Юлия писал(а):Мирьен, по-моему пока не может похвастаться историей или супер врачами, только координатором Майей. Но мое субьективное мнение исключительно по информации форума и инстаграмма.
Вот прям в точку!!! Но на мой взгляд мы же не координатора себе выбираем, а доктора
Странно по врачам Мириёна смотрел их официальный сайт указано что все врачи с профессорскими званиями и опытом работы кто 15, кто 10 лет в области ЭКО и эмбриологи, прошлая врачебная деятельность как я понял у них была связана с Клиникой Ча.[/quote]
Вот про Ча не видела, они там работали ? И ещё что мне понравилась, что у них нельзя выбрать врача, они каждого пациента обсуждают на консилиуме и исходя из сложности и своего профиля распределяют пациентов
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ленка_S

Цветочек _2016 обычные маленькие детские пинетки в качестве декораций))))), но доча говорила МОЁ и пыталась засунуть туда ноги))))

Kitty я готовила, доча ничего не ела в кафе и ресторанах ВООБЩЕ, более того как только мы заходили в кафе она говорила фуууууу и выходила, как только не уговаривали. В клинике видимо ей сама обстановка по душе пришлась, она бегала, прыгала, шкодила, нюхала цветы.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

yulia91 у меня была лапара много лет назад, если надо найду свой отзыв тех лет, но он уже достаточно смешной, тогда мы были первыми кто ездил и писали подробности, которые теперь известны каждому.
На гистере у меня была Чжонг Да Чжонг, а на лапаре не репродуктолог, было все так запущено, что такие операции как мне было надо делает отдельный хирург. 5 часов лапара, переливали даже корейскую кровь :-D
Ну и очень с координатором повезло, важно когда и за руку подержат и вообще... моральная поддержка была важна.
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ленка_S

Finic, привет. Если честно не знаю, наверное Тане этот вопрос стоит задать.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Ленка_S поняла. Я думаю только квартиру с малышкой, в гостинице жить нам не светит...
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Наталия93 Консилиум? Так и хочется сказать - чтоа? :mouse:
Если врач профессор-репродуктолог, то никто не будет платить в Корее зарплату если репродуктолог (или врач другой узкой специальности, тем более профессор) не знает как вести того или иного пациента.
Как старожил хочу сказать что все, кто хотел попасть к Кангу - попадали к Кангу, кто хотел попасть к его жене - попадали к ней, что в Чеиле что в Ча, куда они потом ушли. У меня большой опыт лечения меня и моей семьи в разных клиниках по разным направлениям, "консилиум" это красивое слово и развод для привлечения пациентов, ИМХО.
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

HelloKitty писал(а):Наталия93 Консилиум? Так и хочется сказать - чтоа? :mouse:
Если врач профессор-репродуктолог, то никто не будет платить в Корее зарплату если репродуктолог (или врач другой узкой специальности, тем более профессор) не знает как вести того или иного пациента.
Как старожил хочу сказать что все, кто хотел попасть к Кангу - попадали к Кангу, кто хотел попасть к его жене - попадали к ней, что в Чеиле что в Ча, куда они потом ушли. У меня большой опыт лечения меня и моей семьи в разных клиниках по разным направлениям, "консилиум" это красивое слово и развод для привлечения пациентов, ИМХО.
Просто когда я спросила кто будет мой врач, мне ответили что сначала надо посмотреть ваш пакет документов, и в итоге кого мне назначили-к тому я и хотела! Возможно они на консилиуме прорабатывают стратегию ведения?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Ну нет, это у нас в Телемедицине врач из таежного поселка может связываться с московской клиникой и обсуждать с профессорами тактику лечения пациента, так как он ее не знает.
В Корее врач:
1) профи,
2) его время слишком дорого стоит. То, что делают у нас врачи - в Корее на 80% выполняет младший медперсонал.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Ленка_S Лен, как доченька полет перенесла, таможню эту и ожидание багажа, особенно с нашей стороны? Из Инчен же еще пилить в Сеул... У нас котята ровесницы почти :-D
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Наталия93 писал(а):
Finic писал(а):
Раджабова Юлия писал(а):Мирьен, по-моему пока не может похвастаться историей или супер врачами, только координатором Майей. Но мое субьективное мнение исключительно по информации форума и инстаграмма.
Вот прям в точку!!! Но на мой взгляд мы же не координатора себе выбираем, а доктора
Странно по врачам Мириёна смотрел их официальный сайт указано что все врачи с профессорскими званиями и опытом работы кто 15, кто 10 лет в области ЭКО и эмбриологи, прошлая врачебная деятельность как я понял у них была связана с Клиникой Ча.
Вот про Ча не видела, они там работали ? И ещё что мне понравилась, что у них нельзя выбрать врача, они каждого пациента обсуждают на консилиуме и исходя из сложности и своего профиля распределяют пациентов[/quote]

Консилиум считаю что это показатель как раз таки организованности процесса работы врачей и индивидуального подхода к случаю с которым обратился пациент, что плохого в том что коллеги делятся опытом и поддерживают друг друга, уверен что врачи кулуарно все равно общаются по сложным случаям!!!
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

HelloKitty писал(а):Наталия93 Консилиум? Так и хочется сказать - чтоа? :mouse:
Если врач профессор-репродуктолог, то никто не будет платить в Корее зарплату если репродуктолог (или врач другой узкой специальности, тем более профессор) не знает как вести того или иного пациента.
Как старожил хочу сказать что все, кто хотел попасть к Кангу - попадали к Кангу, кто хотел попасть к его жене - попадали к ней, что в Чеиле что в Ча, куда они потом ушли. У меня большой опыт лечения меня и моей семьи в разных клиниках по разным направлениям, "консилиум" это красивое слово и развод для привлечения пациентов, ИМХО.
Почему такие выводы, имеется конкретная инфа о системе контроля по работе с иностранными пациентами из клиник где проходили лечение? И вообще консилиум это не реально для клиник Кореи или это платная услуга для привлечения пациентов?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Finic
а сколько лет Вашей жене?
и почему она сама не зарегистрировалась,может женщине проще найти и принять решение?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Finic, я почитываю все ветки пробирки и прочитала ваше сообщение на ветке Мириеён о стоимости Эко. У меня возник вопрос: С чего вы решили что в клинике Мириеён протокол стоит дешевле? Вы же не были с женой в протоколе, я так понимаю вы даже на обследовании ещё не были в Корее. Вот когда вы съедите, тогда лично я буду ждать цифру протокола. Говорить можно все что угодно, факты нужны. Пока я прочитала что проживание дешевле, 35000 вонн, с этим согласна, это очень радует. Но с другой стороны я жила в этом районе и могу вам сказать очень не дешевый райончик, продукты прям очень бодро стоят. Особенно мясо, рыба. На самом деле вопрос цены для меня тоже актуален!!! да и для многих кто вынужден ездить на Эко. Но голословные заявления не правильно делать, хочется прочитать реальный отзыв с реальными суммами и я уверенна что протокол в Мириеён будет стоить так же как он стоил в Миз Меди и так же как он сейчас стоит в новой клинике Ким на Енг 6000-7000$. Мне кажется дешевле можно только в Пусане найти.
Хочется чтобы вы, Finic, уже съездили в Мириеён и рассказали нам о результате поездки.
Ещё хочется спросить, если не получится первый протокол (ведь гарантию успеха не даёт ни одна клиника) вы допускаете повторное обращение в эту же клинику?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Finic
Вы так штурмуете все форумы и инфу про клиники ,Россию совсем не рассматриваете?Вы из какого региона?
Я территориально из Москвы,пока пытаюсь решить все сложности здесь,инфу собираю,а заодно и финансовый вопрос надо решить.Муж прошел обследование,чтобы все факторы учесть.
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Девочки, привет. Много лет вас читала, но не собиралась ехать в корею на эко. Теперь решила ехать на обследование к Ким На Ёнг. Списалась с Вероникой, хочу 11 го лететь. Никто в это время не собирается туда? В Кангсо недорогое жилье никто не порекомендует?
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Япона писал(а):Девочки, привет. Много лет вас читала, но не собиралась ехать в корею на эко. Теперь решила ехать на обследование к Ким На Ёнг. Списалась с Вероникой, хочу 11 го лететь. Никто в это время не собирается туда? В Кангсо недорогое жилье никто не порекомендует?
Я в июле хочу на обследование лететь
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Девуленьки, милые, удалила ваши пару ссылок, чтобы вас не заблокировали за несанкционированную рекламу.

Запрещено размещать рекламу и/или давать ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам ‒ будь то форумы, сообщества, клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные/частные предприятия репродуктивного профиля.
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

HelloKitty писал(а):
28 май 2018, 17:11
yulia91 у меня была лапара много лет назад, если надо найду свой отзыв тех лет, но он уже достаточно смешной, тогда мы были первыми кто ездил и писали подробности, которые теперь известны каждому.
На гистере у меня была Чжонг Да Чжонг, а на лапаре не репродуктолог, было все так запущено, что такие операции как мне было надо делает отдельный хирург. 5 часов лапара, переливали даже корейскую кровь :-D
Ну и очень с координатором повезло, важно когда и за руку подержат и вообще... моральная поддержка была важна.
Я сейчас в клинике Хай, завтра утром у меня лапара и гистера, а я уже не есть , не спать не могу, Всю трясёт , панический страх наркозов, ничего поделать не могу 😭
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru