Клиники Южной Кореи

Корея
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Div

Сообщение пользователя Finic удалено, т.к. администрация считает его недопустимым, в комментарии все написано. Прошу клиники, координаторов и всех заинтересованных лиц воздержаться от своего пиара и антипиара конкурентов - это не делает чести.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

AleinaLove, поддерживаю полностью. Мнение каких-то «этнических корейцев, проживающих в Сеуле» выставлять сюда. Ну бред же. Реально, может, засланный казачок зашёл проантипиарить новую клинику
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Раджабова Юлия4
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2017, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Россия, Благовещенск
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия4

Feonita писал(а):
06 июн 2018, 06:26
Финик, да не едьте вы к Ким На Ёнг, пусть другие едут к этому супер-профессионалу, профессору (перечислять можно долго) за своим счастьем. А вы не едьте! Там же ремонт был! О, ужас-то какой 😅
Вот прям поддерживаю 😂😂 ненадо, не едьте к ней!!!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Finic, приветствую Вас.
Вы очень странно ведёте диалог на форуме. Задаёте кучу вопросов, а сами не ответили ни на один вопрос, заданный вам. У меня сложилось впечатление, что вы не настоящий. И не похоже что вы выбираете клинику или врача, пока лично я вижу что вы собираете сплетни как мусор по всем веткам форума и тащите их сюда. Для чего!? Не хотите ехать в HI, не надо, езжайте в Миреён. Побываете там в протоколе и потом всем нам расскажите.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Ну нет, пусть пишут реальные люди и реальные отзывы, а не фэйки. Уже разобрались что это был пиар. Согласна, это не делает чести.
asiaflower
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2018, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи, Авиценна
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение asiaflower

Всем привет!
У кого-нибудь есть ссылка на сайт новой клиники Ким На Енг? Напишите пожалуйста help . Если тут нельзя, то в личку.
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Я в Инету так и не нашла клинику
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение AleinaLove

Япона писал(а):
07 июн 2018, 11:13
Я в Инету так и не нашла клинику
Выше кто-то писал ссылку, я нашла, но сайт чисто на корейском
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Вероника скинула
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Feonita писал(а):
06 июн 2018, 06:26
Финик, да не едьте вы к Ким На Ёнг, пусть другие едут к этому супер-профессионалу, профессору (перечислять можно долго) за своим счастьем. А вы не едьте! Там же ремонт был! О, ужас-то какой 😅
улыбнулась:)))
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Япона писал(а):
06 июн 2018, 09:59
Кстати, если на агоде бронировать отели через Биглион, то кэшбэк 6% возвращается. Но если оплата на сайте, не на месте. Мелочь, а приятно
блин,Агода хитрый сайт.главное,внимательно смотреть цену.
Мы один раз лопухнулись,но это может и от того,что поздно ночью заказывала.Думала,что это задала цену и вышли параметры отеля на 10 дней,а...оказалось стоимость одного дня...
с кэшбэком то конечно поприятнее.
Благодарю за информацию.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

[quote=AleinaLove post_id=

Почитываю нашу веточку стабильно (и соседнюю кстати тоже, веточку Майи) и складывается какое-то впечатление, что люди пытаются навести смуту.
Вот ваше последнее сообщение уже вынудило написать все, что думаю по этому поводу. Глупости какие-то пишите.
В свое время сама сидела и перечитывала всю ветку за несколько лет, находила нужную информацию, делала заметки и мотала на ус. Анализируйте сами полученную информацию отсюда, а не пытайтесь кого-то уловить в чем то.
Сама думу думаю по поводу следующего протокола. И как-то сомнений не возникло куда ехать - в новую клинику. Обьясню почему, во-первых, состав врачей, 3 врача из Мизмеди. Ким Мин Же мой врач, оба протокола у нее. Джонг да Джонг (может ошиблась в правильности имени) была зав.отделением в мизмеди и со мной в крио была девочка которая увезла двойню от нее. Ким на Енг... Здесь вообще можно без комментариев, стольких девочек со сложными случаями осчастливила. Во-вторых, координаторы. Между прочим, это немаловажный фактор. Наши координаторы наверно самые душевные + плюс проффесионализм перевода + опыт работы в данной сфере.
И я видела толпы корейских пациентов у Ким на Енг, причем все это не простые люди. У нее отличная репутация!
По поводу ремонта помещения и неслаженности работы коллектива - чушь!
Вам не в ту ветку надо чтобы заниматься вот такими глупостями. Здесь собрались поклониики этих врачей, которые им безмерно благодарны.
[/quote]

я с Вами согласна,за хорошим врачом поедешь на край света.А ее новая клиника-это показатель развития,а не шаблонов стандартных,которыми иногда нас пичкают в обычных "серых и бездушных"клиниках,где сделают для плана...
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

цветочек_2016 писал(а):
07 июн 2018, 04:31
Ну нет, пусть пишут реальные люди и реальные отзывы, а не фэйки. Уже разобрались что это был пиар. Согласна, это не делает чести.
реальные люди,для которых данный форум отдушина и место полезной информации,возможно и место встреч и позже приятных уже знакомств в Сеуле...
Главное,сохранение приятной уютной атмосферы.
Для пиара-все средства готовы использовать.
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Всем привет, Корея-это не Россия, этот только наши врачи в большинстве своём подходят стандартно к пациентам, мы для них люди которые готовы платить деньги, а мы к ним относимся как к волшебникам! Я уверена что все учреждения в Корее и врачи-большие профессионалы, которые не будут говорить, что любой каприз за ваши деньги! Зная что результат будет 0...
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Девочки, у клиник и координаторов, в том числе Вероники, есть свои веточки на Пробирке в разделе Клиники Южной Кореи, идите за ссылками туда, на нашем форуме ссылки на клиники будут считаться несанкционированной рекламой, без обид. Ссылки удалила.
И огромная-огромная просьба, не оставляйте большие цитаты и пару слов ответа на них, неудобно читать потом никому.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

yulia91 надеюсь твоя операция прошла хорошо, а то ты так резко замолчала. Надеюсь это потому что нет проблем :-D
Сережкина жена :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: стайку аистов тебе в поддержку, намекни хоть как ты там.

Девули, читаю вас пока одним глазом, хотела про цветы из Кореи смешную историю рассказать но пока не успеваю, мама моя столкнулась с нашей медициной, рву на себе волосы что не отвезла ее в Корею, теперь те же деньги на исправление лечения все равно блин. Берегите своих близких!!! Лучше чаще обследоваться, чтобы не запускать никакие болезни.
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

HelloKitty писал(а):
08 июн 2018, 06:01
yulia91 надеюсь твоя операция прошла хорошо, а то ты так резко замолчала. Надеюсь это потому что нет проблем :-D
Привет ! Спасибо, что не забыла 😃 сама операция прошла хорошо , но результат операции поверг меня мягко говоря в шок , такого букета у себя я точно не ждала , вся в расстроенных чувствах 😞
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

yulia91 спокойно! Подлечили же, наркоз норм прошел? Ты помню очень переживала.
У меня вообще была киста 10 см :mouse: и аденомиома размерами с Байкал :-D Букет полечили же?
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Последний раз редактировалось Jill 08 июн 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Юля, ты еще там? Врач не предлагала делать эко? Еду скоро, волнуюсь жутко. Перед лапорой делала 4Д УЗИ? Врач после него уже назначили лапору и гистеру?
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Япона писал(а):
08 июн 2018, 08:42
Юля, ты еще там? Врач не предлагала делать эко? Еду скоро, волнуюсь жутко. Перед лапорой делала 4Д УЗИ? Врач после него уже назначили лапору и гистеру?
Нет , я дома уже , врач сказала , что если в течении 6 мес не получится , то ЭКО. УЗИ не делала , я ехала намерено делать лапару в любом случае , поэтому узи мне не понадобилось
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Спасибо за ответ. Жилье от клиники было или сама нашла?
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Япона писал(а):
08 июн 2018, 10:06
Спасибо за ответ. Жилье от клиники было или сама нашла?
Я изначально ехала в мизмеди, поэтому жильё у меня было от мизмеди , но потом я поменяла клинику , а жильё осталось то же
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

На Кангсо? Метро далеко от клиники?
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ленка_S

Япона, метро от клиники Ким На Ёнг не далеко станция Бальсан и от нее минут 10-15 спокойным шагом. Или на автобусе номер 6 - 2 остановки
n-m
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение n-m

От Бальсана нужно идти минут 10. А клиника находится прям рядом с другой станцией. Название не помню. 9 линия, номер станции 906. Там название из двух слов HH.
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Приветствую всех обитателей ветки, вижу по мне уже успели соскучиться, я не принадлежу к тем людям, которые круглые сутки сидят дома без общения, в виду данного обстоятельства общаюсь на ветке при наличии свободного времени, теперь по порядку на заданные участниками мне вопросы:

Feonita в ответ Вам тем же и по тому же месту, относительно моего удаленного администратором поста про родственницу моих друзей, писал про то о чём думают люди проживающие в Сеуле, как информации для обитателей ветки о том что ни кому не стоит излишне доверять. И ещё меня поражает следующее название данной ветки ЭКО в Южной Корее, т.е. наименование представляет собой обширное обсуждение всех клиник Южной Кореи находящихся в специфике ЭКО на данной ветке я вижу следующее: восхваляют одного одну клинику, одного врача, и одного координатора, причём остальных поливают грязью и ставящих под сомнение мнение большинства называют сплетниками. Как позитивные, так и негативные высказывания на данной ветке имеют право быть, что – то я не заметил ажиотажа когда на ветке протащили другую клинику по негативным высказываниям (долгое обслуживание на ресепшен, десять кабинетов, отсутствие туалета для пациентов), администратор может быть имеет смысл назвать данную ветку ЭКО в определенной клинике, чтобы люди понимали что они пишут определенному контингенту!!!

Div как администратору пишу Вам официальное обращение, прошу Вас предоставить подробные разъяснения с указанием пунктов правил данного Форума и ветки относительно следующих вопросов:
а) в связи, с чем было удалено предпоследнее сообщение профиля Finic;
б) понятие администрация – это коллегиальный орган, его полномочия, что недопустимого в сообщении в разрезе правил форума с подробными ссылками на юридические основания.
И ещё уважаемый администратор пишите мне на ветку, хочу, чтобы наша с Вами беседа была публичной, я думаю обитателям Пробирки это интересно!
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Финмк, вы глубоко ошибаетесь, что это здесь кому-то интересно. Правильно вам написали выше-вы не в курилке. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Ощущение, что вам реально нечем заняться, кроме как лясы на форуме точить ни о чём.
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Девочки, в миграции.карте в самолете как заполнять? Указывать клинику, отель? Как вообще?:?
Аватара пользователя
mamalisa
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 06:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2009
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО в ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение mamalisa

Девочки, всем привет. Я мало пишу, но 10 лет как мы надеемся, читаю постоянно и с 2016 озвучила свою историю. Не было у меня пока положительных отзыв о Корее, но очень верю, что напишу." Но первый раз столкнулась с такой руганью. Финик, вы по моему задели всех, я раньше активно общалась на владивостокской ветки, но как только поняла, что мне нужно в Корею, перечитала все, выписала все положительные результаты по врачам и разделила по диагнозам, интересующим меня. Сделали вывода. Здесь пять эко два гистеро и мф, и я точно знаю к кому поеду. На ветке девочки пишут свои реальные истории и мы рууоврдствуимся этим. Вы, Финик, кроме как негатива ничего не принесли. Не знаю насколько правдивы были ваши сообщения, но меня и я так поняла не толко, они только утомили, ерунда да и только. Людей которые не первый год боряться с проблемой не так легко ввести в заблуждение. Здесь опыт, слезы , боль, а не голые научные факты. Мы можем ошибаться, тупить, делать помарки, но это наша отдушина. Я здесь ищу и вижу надежду на материнство. Жду каждое сообщение, пусть про погоду, природу, про парки, но как будто я уже там. Прям хочу туда, надеюсь на обследовании мы услышим ответы, муж уже готов на донорора, "А "не но "А"я верю супер доктору, детям общим быть. Извините, девочки, за многословие, но меня взбесило. Как будто здесь овцы, не понимающие, где пиар, а где реалии😘
Аватара пользователя
mamalisa
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 06:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2009
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО в ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение mamalisa

И ещё вопрос, пишу с телефона, у меня раньше другое обромление форума было, это так и должно быть или я нажала куда то не туда 🤷‍♀️
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ленка_S

Япона, в миграционной карте у меня попросили написать точный адрес места проживания
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Спасибо, Лена
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение AleinaLove

Finic писал(а):
08 июн 2018, 18:41
Приветствую всех обитателей ветки, вижу по мне уже успели соскучиться, я не принадлежу к тем людям, которые круглые сутки сидят дома без общения, в виду данного обстоятельства общаюсь на ветке при наличии свободного времени, теперь по порядку на заданные участниками мне вопросы:

Feonita в ответ Вам тем же и по тому же месту, относительно моего удаленного администратором поста про родственницу моих друзей, писал про то о чём думают люди проживающие в Сеуле, как информации для обитателей ветки о том что ни кому не стоит излишне доверять.
Может вы не будете тратить свое драгоценное время на нашу веточку ?! Проведите это время с толком, например, сьездите в Корею, обойдите клинике, пообщайтесь с резидентами, а то ваше бла-бла-бла начинает надоедать.
Лично мы пишем здесь о своем реальном опыте и свои реальные отзывы. Не нравится, До свидания tapok
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

yulia91
сама операция прошла хорошо , но результат операции поверг меня мягко говоря в шок , такого букета у себя я точно не ждала , вся в расстроенных чувствах 😞
[/quote]
Юля,главное,что все выявили и возможно теперь причин,мешающих наступлению беременности не будет.Вы умничка!
Скорейшего восстановления и ждем приятных новостей!!!
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru