Клиники Южной Кореи

Корея
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Любашка1985 писал(а):
12 июн 2018, 01:21
Пришлите нам тепла и летаааа...что же за дубак-то!когда уже витамин Д поймаем

Девочки,что-то организм совсем на последнем исдыхании,пью витамины-фемибион и омега-3...но сил нет совсем:(((есть какие-нибудь витамины,чтобы :хоп и зажжигалка на целый день?а то я засыпаю на ходу,кожа серая и унылая с офисно-синюшным загаром(окорочка на прилавках и то выглядят лучше:) и ощущение упадка сил..не высыпаюсь
Думаю нужен отпуск. Отдых на природе, хорошее питание и все наладится
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Гавриловна, я не в протоколе, но у Ким На Енг. Вчера была в клинике,,сдала много кровушки.14го на 4д УЗИ и офисную гистеру. Клиника красивая, своя лаборатория, где делают анализы.Вероника. провела экскурсию. Метро прям рядом. 9 линия, до Бальсана далеко идти. Погода хорошая, нет жары, вчера дождь шел
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Япона писал(а):Гавриловна, я не в протоколе, но у Ким На Енг. Вчера была в клинике,,сдала много кровушки.14го на 4д УЗИ и офисную гистеру. Клиника красивая, своя лаборатория, где делают анализы.Вероника. провела экскурсию. Метро прям рядом. 9 линия, до Бальсана далеко идти. Погода хорошая, нет жары, вчера дождь шел
Расскажешь потом как 4 д делают, под наркозом?ну другие подробности 🤗
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Feonita - Присоединяюсь к пожеланиям легких родов и долгожданной встречи с ангелочком! :flowerfacepink:
Любашка1985 - Признательна за понимание :happyclapping: и высылаю Бо-о-ль-шую порцию тепла и солнца Юга России, согревайся на здоровье! :obnimalka:
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Я перечитываю сейчас ветку, конечно много грустных историй, чувствуется настроение девочек, от настороженности и растерянности, за бравадой уверенности в конечном успехе, до радостного, но пугающего ожидания родов, после успешного протокола...
Но такие чудесные истории, как нам поведала Shadow89, разукрашивают всеми цветами радуги - наши серые будни томительного ожидания своего чуда. И это просто замечательно, что есть такое место, где мы можем найти ответы на самые непростые вопросы, воспрянуть духом, порадовавшись за туже Shadow89 или поддержать в непростой момент родственную душу.
Рядом сопит моя радость, а я думаю уже о следующем протоколе и опять мандражирую, а вдруг опять пролет... Мне и сны такие, в последнее время снятся... Ну да ладно, что-то на лирику потянуло, наверное устала за последние 2 недели.
Зашла на ветку, а тут finic зажигает... Я лично не могу представить, что должно произойти, чтобы поменять мне клинику? От добра, добро не ищут! Единственная причина, это нежелание менять выдающегося, во всех смыслах, врача - Ким На Енг! Думаю многие меня поймут, кто нашел своего врача в её лице, а кто-то для себя открыл другого и считает его своим ангелом-спасителем, главное чтобы сошлись все звезды и случилось Чудо!
Девочки, милые, только представьте, мы с вами едем в далекие страны, чтобы привезти будущих граждан матушки России, это мы с вами настоящие герои и патриотки Родины! Так с праздником всех нас и с праздником Россия, ты будешь всегда сильная и непобедимая, пока у тебя есть мы!
Вот как меня понесло... я же говорю устала, надо отдыхать! :mouse:
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Любашка1985 писал(а):
12 июн 2018, 00:49
Jill
не вешай свой очаровательный носик!!!скорейшего восстановления,крепчайшего здоровья и в бооой!!!Ждем победных полосочек и апчиииихи!!!
Спасибо огромное Все это так тяжело , я что-то совсем расклеилась:( когда говорят надо отпустить ситуацию и не думать об этом , а как это сделать ? Когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями об этом , когда каждый день мандраж и мысли : «а в друг на получится», и что тогда ? Как я буду жить дальше и радоваться жизни ? мозг рисует самые страшные картины, как взять себя в руки и перестать депрессировать и думать об этом каждую минуту? Извините накипело😢 с подругами , у которых есть дети и нет таких проблем не поговоришь ..
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Об этом вообще очень не просто разговаривать особенно с людьми у которых есть дети. Мне больше всего нравится когда мне советуют сделать ЭКО😂. Мол чего ты тянешь, надо действовать, надо подумать об ЭКО. Меня это раньше злило. А теперь веселит. Иногда хочется сказать да идиты в 🍑 со своими советами. Сама то хоть знаешь что такое ЭКО!? Ну как то так.......
Всем нам сил и здоровья
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Я хорошо помню эти вопросы, у нас на Пробирке есть тема, читала ее с упоением в свое время
"Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?": viewtopic.php?f=43&t=22625
Я пыталась отшучиваться, типа а что, думаете пора уже рожать? Особенно сильно помню один такой вопрос после того, как меня выписали из ПЦ после замершей. А люди с таким серьезным видом всегда отвечали - ну конечно, тебе уже пора рожать!
Говорят все самые большие глупости делаются именно с таким серьезным лицом)
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Да, хочу сказать что когда я стала модератором то даже удалила в профиле врача и клинику где забеременела, чтобы не быть ходячей рекламой, хотя до этого очень подробно рассказывала про свои взлеты и падения. И мне обидно когда нас обвиняют в подставных отзывах или типа того, потому что я за этим бдю. Так мало ресурсов, где пишут реальные люди в сети, и наш домик для многих - отдушина. И посоветуем что в Корее покушать и куда сходить или вон девочки писали как колбасу или цветы привести, хотя это не просто (я про провести) :trollsmile:
Я в свое время без пробирки бы с ума наверное сошла, даже поделиться не с кем было, сидела ночами с тетрадкой выписывала полезную инфу, тогда и родилась у меня идея создать 1 страничку, где мы теперь собираем полезные советы для новичков.
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Привет всем. Сегодня была в клинике Нi, делали офисную гистеру и 4д УЗИ. Перед этим сделали укол, его даже не почувствовала. Процедура была вообще безболезненно, больше боялась, хотя боевой порог у меня низкий и пайпель в России было больно делать. Нашли полип, в понедельник удалять будут. Погода отличная, не жарко. Гуляю целыми днями
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Группа всем привет, у меня следующая информация к размышлению, а жизнеспособна или может быть сталкивался кто с такой ситуацией, пообщались с координатором клиники в которую намерились поехать Вам к примеру озвучили сумму в параметре от и до, Вы приехали а по факту это от и до встало Вам на 50% от заявленной дороже и что делать? На одном форуме нашего региона про такую историю написала одна пациентка у неё по факту пролет, а вообще в клиниках предусмотрены на такой случай скидки или возвраты или сами разбирайтесь и добирайтесь до России, а спрашиваю т.к. очень подозрительно пляшут цены по клиникам от 4000$ до 7000$ что-то тут не чисто!!!
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Jill
Я Вас понимаю и очень разделяю это чувство.у меня за плечами 2 беременности-1беременность-потеря совсем маленький срок 6 недель,тогда сказали -ничего еще забеременеешь,мне было 25...забеременеть смогла сама только в 35..а в 40 недель малышка погибла...это был самый тяжелый первый год для меня после смерти ребенка,мне казалось я не живу,все серое,общаться ни с кем не хотелось,а дети друзей вызывали у меня слезы и вопрос:за что?и почему со мной?я не ела и никуда не выходила первый месяц,окна были закрыты,телефон забрал муж...потому что очень страшно для меня были звонки и смс:родила?когда?кого же(мы пол не говорили)...мне хотелось умереть и слова:еще родишь-вызывали у меня истерику со слезами...я полгода ни с кем не общалась,не виделась,да мне писали смс,в чаты..я читала,но отвечать не хотела...потом наступила психосоматика,когда все болезни решили вылезти,потом были сильные антидепрессанты и снотворное(я видела во сне своего ребенка)...мне казалось схожу с ума..
но нашла в себе силы,нашли врача,начала обследование,чтобы выявить почему так произошло...и знаешь,у меня проснулось желание и рвение жить,я как очумелая прохожу все процедуры,рекомендуемые врачом,все анализы,принимаю препараты и меня настолько сейчас поддерживает к жизни -желание взять в руки своего ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО МАЛЫША,что буквально за волосы вытащила себя из этого состояния.
Да,можно себя пожалеть,но не задерживайся долго в этом состоянии,мы будем ждать тебя снова в строю планирующих.
И здесь тебя как никто поймут!!!Все будет хорошо,наши заветные кулечки с малышами нас ждут
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Япона писал(а):
14 июн 2018, 15:14
Нашли полип, в понедельник удалять будут. Погода отличная, не жарко. Гуляю целыми днями
Япона,
за такое непродолжительное время-столько всего уже успела сделать.
Полип,коварная штука,сама недавно здесь сокрушалась на эту тему и конечно не очень хотелось вмешательства,но врач и девочки здесь убедили,что его обязательно надо удалять перед беременностью.Так,что все вовремя!Не волнуйся,это недолгая процедура,но зато мы после этого на еще один шажочек ближе к материнству.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Gavrilovna
сладкое слово -"ооотпуск"пока недосягаемо.Пашу как папа Карло на благо компании.Хотелось бы,наверно....в декретный отпуск-как то все поднадоело,а вообще на моря...чтобы как в сериале:сверху-солнце,подо мной-вода,а в голове-пустота:)))
а что нет вообще никакой таблеточки-чтобы быть живчиком,а не умирающей клячей?
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ami

Finic, по поводу ценны за протокол... Вам точную цену никто не скажет, потому что организм Глаши отличается от организма Даши, и 90% точный диагноз покажет только вскрытие и то его можно долго оспаривать... мы приезжаем (приходим), нас обследуют и иногда вскрывается куча незамеченных ранее проблем из-за этого ценник может измениться в большую сторону (а может и наоборот снимут несуществующий диагноз и лечение выйдет дешевле). Есть клиники где фиксированный протокол, есть где надо платить каждый приём... Но запас надо иметь всегда и не только из-за клиник, у меня например ...банк провёл двойное списание в размере 100тр когда я была в Корее и хорошо что жильё было оплачено полностью и протокол тж... что бы я делала если бы не это даже не представляю...
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

HelloKitty
буду тренироваться делать покерфэйс на нехорошие вопросы с ответами в похерфэйс...
Советчиков то всегда много.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Александра_киса писал(а):
12 июн 2018, 10:33
Любашка1985 - Признательна за понимание :happyclapping: и высылаю Бо-о-ль-шую порцию тепла и солнца Юга России, согревайся на здоровье! :obnimalka:
ловлю-ловлю,да побольше-побольше...дубак у нас продолжается,мы ходим в куртках,некоторых особенно мерзлявых можно заметить в сапогах,ну а те кто-верит,что если +14одеть футболку и шорты и сланцы,то лето радостно бравируя к нам вернется,вызывают у меня еще большее желание укутаться и чайка горячего хряпнуть и подумать о эммиграции в пенсионном возрасте в Испанию
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Ami писал(а):
15 июн 2018, 00:59
банк провёл двойное списание в размере 100тр когда я была в Корее и хорошо что жильё было оплачено полностью и протокол тж... что бы я делала если бы не это даже не представляю...
Какой заботливый банк,себя не обделил...как говорится:это мне,это еще раз мне и мне...
я очень надеюсь,что Вам все вернули!
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ami

Вернули, мы ж в протоколе стимулируемся - гормоны прут :laughing: достала руководителя банка прям из Кореи, к слову сказать от него извинения получила, а вот мелкие работники только выступали (любимая фраза - зайдите в ближайший офис для разбирательств - в ответ получали: ну нет Вашего офиса в Корее :mouse: ) , из опыта - нет бесплатных звонков на горячие линии - сняли по полной :wall:
Аватара пользователя
mrs25
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 03:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Хай Фертилити
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение mrs25

Finic писал(а):Группа всем привет, у меня следующая информация к размышлению, а жизнеспособна или может быть сталкивался кто с такой ситуацией, пообщались с координатором клиники в которую намерились поехать Вам к примеру озвучили сумму в параметре от и до, Вы приехали а по факту это от и до встало Вам на 50% от заявленной дороже и что делать? На одном форуме нашего региона про такую историю написала одна пациентка у неё по факту пролет, а вообще в клиниках предусмотрены на такой случай скидки или возвраты или сами разбирайтесь и добирайтесь до России, а спрашиваю т.к. очень подозрительно пляшут цены по клиникам от 4000$ до 7000$ что-то тут не чисто!!!
То есть вы верите единичному отзыву на форуме, вам же говорят сумму до, вот и рассчитывайте на неё, если считаете, что вокруг заговор, то советую успокоительные попить, а на форумах очень часто невменяемые пишут, недавно видела негативный отзыв про Корею от человека, который там не был
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Любашка1985- высылаю увеличенную дозу тепла и солнца! :clapping:
Про испанию улыбнуло, может лучше к нам на Юга? Тут народ свой русский и всяких беженцев террористов-насильников нет :inlove: .
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Любашка1985 писал(а):
14 июн 2018, 22:27
Jill
Я Вас понимаю и очень разделяю это чувство.у меня за плечами 2 беременности-1беременность-потеря совсем маленький срок 6 недель,тогда сказали -ничего еще забеременеешь,мне было 25...забеременеть смогла сама только в 35..а в 40 недель малышка погибла...это был самый тяжелый первый год для меня после смерти ребенка,мне казалось я не живу,все серое,общаться ни с кем не хотелось,а дети друзей вызывали у меня слезы и вопрос:за что?и почему со мной?я не ела и никуда не выходила первый месяц,окна были закрыты,телефон забрал муж...потому что очень страшно для меня были звонки и смс:родила?когда?кого же(мы пол не говорили)...мне хотелось умереть и слова:еще родишь-вызывали у меня истерику со слезами...я полгода ни с кем не общалась,не виделась,да мне писали смс,в чаты..я читала,но отвечать не хотела...потом наступила психосоматика,когда все болезни решили вылезти,потом были сильные антидепрессанты и снотворное(я видела во сне своего ребенка)...мне казалось схожу с ума..
но нашла в себе силы,нашли врача,начала обследование,чтобы выявить почему так произошло...и знаешь,у меня проснулось желание и рвение жить,я как очумелая прохожу все процедуры,рекомендуемые врачом,все анализы,принимаю препараты и меня настолько сейчас поддерживает к жизни -желание взять в руки своего ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО МАЛЫША,что буквально за волосы вытащила себя из этого состояния.
Да,можно себя пожалеть,но не задерживайся долго в этом состоянии,мы будем ждать тебя снова в строю планирующих.
И здесь тебя как никто поймут!!!Все будет хорошо,наши заветные кулечки с малышами нас ждут
Боже мой (((( читала это и слезы невольно потекли из глаз. Я вами просто восхищаюсь, какая вы молодец , что не сдались и идёте дальше ! У меня за плечами тоже есть печальная история, стараюсь отпустить уже как год , а никак .. в голове только одни мысли и хочется только одного..
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Девочки, привет!
Выручайте советом, пока нет инфо от врача. Переживаю жутко.
Дело такое. В этом цикле должна была лететь в крио. Дождалась первого дня, купила билет, начала пить прогинову. Пропила 6 дней и жутко заболела. Решила не лететь, так вирус прям сильный. Поменяла билет ровно на след цикл, заплатила гребаные штрафы. И бросила прогинову с дуру. Прошло два дня и алые выделения. Я так понимаю это месячные опять из-за отмены гормонов??? И я сбила себе цикл резкой отменой???
Билет мой уже необменный. (((
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Катеринка, наверное это из- за прогиновы.я тоже перед эти циклом пила, потом должна была пить дюфастон, но решила лететь в Корею и не стала его пить, чтобы цикл не сбить.а в итоге на 2 дня раньше пришли, паника была, думала менять или сдавать придется.но ничего, Вероника сказала тут сдать гормоны и ехать сразу в клинику по прилету
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Девочки, недавно в мае в Хабаровске был день корейской культуры в Платинум. Там паренек делал корейские сладости. Сегодня гуляла у себя в районе и случайно оказалась на Исадоне, там еще не была, даже не знала, что так близко. И встретила того паренька, который сладости делал. Он на Исадоне их продает, там всего таких 3 точки. Общем подошла, сфоталась с ним, он меня угостил
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Япона, те отмена прогиновы все таки вызывает месячные? Правильно я понимаю?(((
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Ничего себе, в миллионном Сеуле встретить знакомого )))
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Любашка, слез не сдержать когда такое читаешь. ((( Ты умница, и ты очень светлая, пусть у тебя все получится!
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Катеринка, я не знаю отмена ли прогиновы вызывает месячные .у меня так получилось. И это не знакомый, а на том мероприятии были гости из Кореи, делали всякие вкусняшки.вот он и был, я его узнала
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

mrs25 писал(а):
Finic писал(а):Группа всем привет, у меня следующая информация к размышлению, а жизнеспособна или может быть сталкивался кто с такой ситуацией, пообщались с координатором клиники в которую намерились поехать Вам к примеру озвучили сумму в параметре от и до, Вы приехали а по факту это от и до встало Вам на 50% от заявленной дороже и что делать? На одном форуме нашего региона про такую историю написала одна пациентка у неё по факту пролет, а вообще в клиниках предусмотрены на такой случай скидки или возвраты или сами разбирайтесь и добирайтесь до России, а спрашиваю т.к. очень подозрительно пляшут цены по клиникам от 4000$ до 7000$ что-то тут не чисто!!!
То есть вы верите единичному отзыву на форуме, вам же говорят сумму до, вот и рассчитывайте на неё, если считаете, что вокруг заговор, то советую успокоительные попить, а на форумах очень часто невменяемые пишут, недавно видела негативный отзыв про Корею от человека, который там не был
Вопрос Вами был не понят, в связи с чем и ответ не по существу темы ИМХО!!!
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Япона - а как ты с ним пообщалась, он понимает русский? А то я, когда была в Корее, то общалась на смеси ломаного английского, жестов иногда с гримасами и в особых тяжелых случаях невольно приправляла матом? :laughing:
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Я ему показала видео, которое в Хабаровске снимала, он себя узналтоже на смеси английского, корейского.и он знает по-русский спасибо и пока
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Sani1990

Девочки здравствуйте! Я к вам из темки ЭКО в Турции. В общем у нас неясный генез. 1 протокол анэмбриония, второй 8дпп 191, 11 дпп 401, и все начал падать. Турецкий врач сказал сдать только кариотип. И я тут опрос делаю, кто делал ЭКО за границей)) Назначали ли вам анализы мутации гемостаза, hla? Судя по опросам только в странах СНГ это сдают. Турецкий врач сказал это не влияет. Мне вот интересно как в Корее? Вам назначают такие анализы? Назначают ли уколы кроворазжижающие(клексан)? Остались две снежинки, боюсь как бы история не повторилась. И думаю что ж ещё можно проверить.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Sanni1990, в Корее клексан назначают. А вы кариотип сдали?
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Япона писал(а):
16 июн 2018, 06:38
Я ему показала видео, которое в Хабаровске снимала, он себя узналтоже на смеси английского, корейского.и он знает по-русский спасибо и пока
На смеси английского и корейского... это вообще круть!!! У меня с языками всё плохо и английский не очень, а из корейского только научилась здороваться. :drugoe:
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru