Донорская яйцеклетка и донорская сперма.

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Камилла 80 писал(а):
29 сен 2018, 09:35
Кошка
Как ваши дела? Как самочувствие сестры? Сдавали повторно ХГЧ? Я уверена, что у вас всё отлично! Не переживай! :obnimalka:
Эх, с вами надолго не засидишься в кустах)))
Камилла, Спасибо! У нас уже подбирается мелкими шажками токсикоз. На еду тошнота. А вот яблоки в ход пошли замечательно!)) Правда три дня подряд головные боли начались, иногда сильные... Сегодня сделали еще один укол ХГЧ и последний раз анализ ХГЧ сдали. Результат завтра. Вот думаю, а что он покажет? Результат смазанный может быть, если укол ХГЧ был 27 числа?
02.10 УЗИ первое назначили.
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Кошка, результат будет чуть выше от укола. Но все равно там будет виден рост.
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Кошка :obnimalka:
Ну всё будет хорошо! Вы уже беременные! beremchatka Результат ХГЧ порадует! Кулачки на трех-четырехзначный результат! @@@@@
Токсикоз начался! :support: Отлично! Но, конечно, я сочувствую! У меня тоже голова в первые дни болела. У вас яблоки, у меня помидоры! До сих пор!



m&d
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Катюша
Вижу тебя, привет дорогая! :obnimalka:
Как дела? Богданчик растет, мамочку радует? :kissinglips:
Личка!



m&d
Аватара пользователя
КарасиK
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 21:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Я Здорова"
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение КарасиK

Кошка, как здорово! Рада за вас! Пусть хгч будет отличным! И пусть токсикоз порадует вас на первых порах и быстренько отступит! Чообы не мучилась сестренка.

А я тоже все лето яблоки ем, прям хочется их. Хотя до Б как-то равнодушна была. Зато удивительно, совсем не могу есть персики. Токсикоза нет, просто неприятны персики и все ))
Аватара пользователя
Sветик
Трудный подросток
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр на Сурганова, Мать и Дитя, Минск, Беларусь
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 897 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Sветик

rossia писал(а):
29 сен 2018, 19:38
А беременность наступила с этими ВО ?
[/quote]
Да, с ВО сразу наступила. Потом два пролета и один не разорозился.
01.02.2020 - перенос 3ВВ
10 дпп - 219
14 дпп - 2335
19 дпп - 16021
21 дпп - ПЯ
26 дпп - СБ+
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

КарасиK писал(а):
29 сен 2018, 22:22
Кошка, как здорово! Рада за вас! Пусть хгч будет отличным! И пусть токсикоз порадует вас на первых порах и быстренько отступит! Чообы не мучилась сестренка.

А я тоже все лето яблоки ем, прям хочется их. Хотя до Б как-то равнодушна была. Зато удивительно, совсем не могу есть персики. Токсикоза нет, просто неприятны персики и все ))
Спасибо))
Да сестрёнка тоже удивляется, что на яблоки сильно потянуло, хотя тоже раньше не особо их ела ))
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Галчонок-A

Молибден и Гардемаринка!
Круть! Мужская тусовка!

Мишаня такой взрослый на фоне Викторовича obnimalka ! И в таких штиблетах :mouse: от девчонок не будет отбоя !!
АлександЕр как всегда внимателен т сурьёзен, читает литературу!
Обсуждали следующий турпоход ?
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ШурикиВквадрате

Девочки, доброе утро :obnimalka:

Александер Викторович и Мишаня, такие классные парни :inlove: :inlove: :inlove: ттт на ваших мальчишек :trollsmile:

Molibden, мне так нравится когда ты пишешь, девочки правильно говорят, надо тебе какие-нибудь книжки писать, что не пост то я сижу и лыблюсь, муж говорит, че такая довольная [lol]

Всем хорошего дня, деткам не болеть и выздоровления скорейшего и мои всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на разные нужды :obnimalka:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ALексия

Девочки, влезу насчет группы в вайбере.
Советую создавать только для мамочек-общая тайна связывает, кто не родил еще-лучше не берите в группу.
Пока малыши были-еще как-то выставляла своих, а сейчас вообще убрала информацию даже об именах.
Дети растут, а ветка действительно открыта для всех, многие из маленьких городов ну и все отсюда вытекающее...
У нас группа подобная есть в оках-с девочками, с кем здесь общались-разница у детей год-два, но нас там немного и только уже те, кто с детками. По опыту-процентов 90 уйдет на общение туда-остальные 10 будут изредка заходить, кто-то сначала по привычке просто, потом если раз в месяц заглянет=хорошо) Я на пробирке уже вроде 11 лет( Пока не родила-была тут почти постоянно, столько девочек поменялось-уже всех и не вспомнишь. Процентов 50 добиваются своего-это те, кто не опускают руки после неудач и идут к своей цели. Желаю всем удачи! А то, что мамочки уходят, это нормально, у них теперь другие заботы)
Аватара пользователя
Зося :)
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Имплант, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 1305 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Зося :)

Камилла, фискульт привет! Мне тоже кажется, что твоя гиня просто хочет показать тебя всем возможным специалистам и комиссиям в силу ЭКО и возраста. Случай не типичный, переживает женщина, понять нужно :trollsmile: А с гемоглобином у тебя действительно всё в порядке. Я пью препарат железа, раз в 2-3 месяца гемостезиолог сказала ферритин проверять, т.к. и был невысокий у меня, и падать стал в беременность. Но у тебя, насколько я помню, ферритин шикарный был. Т.е., ты, конечно, контролируй всё, но никакой анемии и близко нет у тебя! И с маленькой прибавкой веса - это ж мечта!

Про внешность. Я пока Мишу ждала, волосы не выпадали. Вот вообще, ни фтучки не потеряла ))). А сейчас.... просто волна иммиграции какая-то )) Так что, Карасик, умочка! @@@@@@@@@@@

Информация для Карасика про пессарий, может, ещё кому-то пригодится.
1. Санация (дезинфекция) нужна, но у врачей разные схемы. Кто-то из врачей "моет" всё сам на приёме и назначает профилактически брызгать мирамистин 2 раза в неделю, кто-то курсами назначает свечи по типу тержинана или гексикона, препараты разные, надо пытать врача, что назначит. Мне не назначила моя гинеколог ничего, буду прыскать мирамистин раз в 3-4 дня до следующей явки, там пусть назначает что-то.
2. Мазки, посевы из влагалища и уретры, раз в 2-3 недели сдавать нужно обязательно. У кого-то есть предрасположенность к бактериям, к кого-то нет. Нужно проявить бдительность там, где есть возможность "соломки постелить".
3. Я лично утрожестан пока пить буду, а не вставлять. Переношу нормально, не хочу лишнее "болото" разводить, т.к. я как раз склонна, кажется, ко всяким бактериям :trollsmile: Но опять же, после приёма врача буду уточнять.
Аватара пользователя
КарасиK
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 21:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Я Здорова"
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение КарасиK

Зося, спасибо, дорогая, за инфу! Все себе скопировала!
Поеду к гинекологу через неделю, буду просить установить профилактически. А может к тому времени уже и не поофилактически будет, кто знает.
Пусть тебя всякие бактерии обходят стороной! А вот с Утриком сомневаюсь, думаешь правильно его пить? Он же шейку держит только если вагинально вставлять. Не поползет без него сильнее? Хотя да, болото с ним то еще...
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ALексия

я пила утрожестан почти всю беременность, только в самом начале вставляла, но у меня долго был и прогестерон и уколы ХГЧ и дюфастон-в принципе проблем больших с шейкой не было, чуть-чуть приоткрылся внутренний зев-я запаниковала и потребовала поставить пессарий))) мне его поставили, ничего не санировали вообще, так как я туда не лазила) Прогестерона у меня доза вначале доходила до 2-х тыс, но у меня мало того, что плохая его всасываемость плюс еще своя прогестероновая недостаточность, поэтому врач и назначала такие убойные дозы. Зато ни разу не кровила, не мазало в эту беременность.Когда были 2 замершие-там дозы были в разы меньше и частые кровотечения фонтаном. Врач у меня, которая вела беременность, гинеколог-эндокринолог, лучшая в городе, ведущая многие беременности после ЭКО. То есть полностью в теме поддержек, каждому подбирает свою схему.
Когда я родила-анестезиолог ей позвонил и мне потом говорит, она так радовалась, я даже удивился))))
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Зося
Привет пузику от моего пузожителя! :support:
Спасибо за поддержку, я тоже так думаю! Я спросила у гинеколога, а что у меня не так? А она говорит, ну у нас же не каждый день появляется беременная в 51 год, нужно больше внимания! А хожу я легче, чем первые две беременности! (ТТТ) Начала пить препарат железа тардиферон, там есть касторовое масло, не вызывает запоров. Феррум Лек не понравилось, небольшой запор вызывал, ну это может быть только у меня!
Вам с Мишуткой и пузиком здоровья крепкого! Пусть пузик растёт, а вес не набирается! Я помню твои фотографии, когда ты была с Мишей в животике, такая кругленькая была! А сейчас как?
Алексия
Привет! Как твои детки? Большие уже стали, красивые! Здоровья вам крепкого и новых побед! obnimalka



m&d
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ШурикиВквадрате

Девочки, подскажите еще такой вопрос. У многих в поддержке уколы ХГЧ, но я уже писала ранее, что по сути ХГЧ же воздействует на ЖТ, или я не права :-\ Я просила у доктора ХГЧ в поддержку, она не стала назначать, если честно когда прог упал я добавляла его, потому что уколы ХГЧ еще вроде как на надпочечники воздействуют, а они в свою очередь тоже часть прогестерона выделяют. Вот сижу думаю, стоит не стоит если что их добавлять.Ре стандартную схему все время назначает, крайнон с утра ну и дивигель у меня в поддержке был.

Ферум лек мне тоже назначали, гемоглобин 110 был и тоже запор от него. Не стала его пить, так и стоит в куче моих лекарственных залежей.
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Ленусик_мамусик писал(а):
30 сен 2018, 09:46
Девочки, подскажите еще такой вопрос. У многих в поддержке уколы ХГЧ, но я уже писала ранее, что по сути ХГЧ же воздействует на ЖТ, или я не права :-\ Я просила у доктора ХГЧ в поддержку, она не стала назначать, если честно когда прог упал я добавляла его, потому что уколы ХГЧ еще вроде как на надпочечники воздействуют, а они в свою очередь тоже часть прогестерона выделяют. Вот сижу думаю, стоит не стоит если что их добавлять.Ре стандартную схему все время назначает, крайнон с утра ну и дивигель у меня в поддержке был.

Ферум лек мне тоже назначали, гемоглобин 110 был и тоже запор от него. Не стала его пить, так и стоит в куче моих лекарственных залежей.
По последнему результату нашего ХГЧ, когда сдавали его второй раз для динамики, врачу показалось что он вырос недостаточно и сразу назначила уколы ХГЧ, три раза с интервалом в два дня. Но у нас вообще не хилая поддержка. Утрожестан 200*3, прогинова 1табл 3 раза в день, укол прогестерона каждый день, магне, ангиовит.
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Девочки, результат ХГЧ сегодня 7416! Это ровно 20ДПП. Правда 3 дня назад был еще укол ХГЧ 1500.
Врач почему-то назначила сейчас дополнительно на 3.10 анализ ХГЧ и на прогестерон... Что-то ей не нравится что ли....понять не могу.
УЗИ 02.10
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Ksjywa ll
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Ksjywa ll

Кошечка, когда результат? Завтра или сегодня?

Если вы сдали кровь и потом сделали укол, то в самом результате будет от укола 50-70 единичек, это не критично уже на четырехзначных показателях!

Хорошо, что утрожестан 600.
У нас еще и укол был каждый день, а кроме прогиновы еще дивигель утром и вечером, но он мне дико не нравится, вмазывать его почему-то не хотелось:)

Яблочки в этом году уродили у всех! Потому не есть их просто невозможно, кругом вкусненькие! Так что ждем хгч вместе с вами!
Я стану мамочкой родной здоровенькой крохи в 2019 году
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Кошка
Уррраа! :support: Всё, уже успокойся и радуйся беременности! Кулачки тебе на УЗИ! @@@@@@



m&d
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ШурикиВквадрате

Koshka80 писал(а):
30 сен 2018, 10:01
Девочки, результат ХГЧ сегодня 7416! Это ровно 20ДПП. Правда 3 дня назад был еще укол ХГЧ 1500.
Врач почему-то назначила сейчас дополнительно на 3.10 анализ ХГЧ и на прогестерон... Что-то ей не нравится что ли....понять не могу.
УЗИ 02.10
Кошка, отличный ХГЧ, зажали дальше, мульен вам моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прог на всякий случай проверяет, все у вас хорошо и хорошо, что Ре сама направляет вас сдавать анализы, а то в обычной практике все мы сами мониторим гормохи ;)
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Ленусик
Попробуй тардиферон! У меня он не вызывает запоров!



m&d
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Галчонок-A

Кошка..видимо врача немного скачки смущают и может правда изначально двое крепились..сейчас средний показатель для одного малыша вроде .
Ттт на вас
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Ksjywa ll писал(а):
30 сен 2018, 10:11
Кошечка, когда результат? Завтра или сегодня?

Если вы сдали кровь и потом сделали укол, то в самом результате будет от укола 50-70 единичек, это не критично уже на четырехзначных показателях!

Хорошо, что утрожестан 600.
У нас еще и укол был каждый день, а кроме прогиновы еще дивигель утром и вечером, но он мне дико не нравится, вмазывать его почему-то не хотелось:)

Яблочки в этом году уродили у всех! Потому не есть их просто невозможно, кругом вкусненькие! Так что ждем хгч вместе с вами!
Спасибо))
ХГЧ сдали вчера, а сегодня результат вот такой пришёл. А ХГЧ укол был за два дня до сдачи анализа.
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
и лапочка дочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: NGC Питер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 2246 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение и лапочка дочка

Кошка а узи еще вообще не делали?
И лапочка дочка, моя хорошая, все будет! У тебя точно! :m&b: Просто всему своё время. Иди спокойно, верь!
миллион @@@@@ и огромной удачи. Пусть кроха останется с мамой :obnimalka:


9д- 54, 11д- 142, 13д- 394, 15д- 1116, 17д- 2410, 19д- 5125, 21д- 8570, 22д- ПЯ, 23д- 12500, СБ+
доча родилась!
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1414 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение EkaterinaN

Камилла приветик, в личке нет ничего, мы растем, лезут верхние зубки, скандалист немного, без мамы никуда:) спим вместе теперь, вообщем любим друг друга безумно.
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Камилла 80 писал(а):
30 сен 2018, 10:28
Кошка
Уррраа! :support: Всё, уже успокойся и радуйся беременности! Кулачки тебе на УЗИ! @@@@@@
Спасибо))
Да я уже успокоилась насчёт беременности)) Переживаю за второго малыша. Сколько их там с нами... help
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

веснавесна писал(а):
30 сен 2018, 11:05
Кошка а узи еще вообще не делали?
Мы всё только по назначению делаем. Трусихи мы, боимся инициативничать :trollsmile:
УЗИ на 2 число назначено.
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Ленусик_мамусик писал(а):
30 сен 2018, 10:29
Koshka80 писал(а):
30 сен 2018, 10:01
Девочки, результат ХГЧ сегодня 7416! Это ровно 20ДПП. Правда 3 дня назад был еще укол ХГЧ 1500.
Врач почему-то назначила сейчас дополнительно на 3.10 анализ ХГЧ и на прогестерон... Что-то ей не нравится что ли....понять не могу.
УЗИ 02.10
Кошка, отличный ХГЧ, зажали дальше, мульен вам моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прог на всякий случай проверяет, все у вас хорошо и хорошо, что Ре сама направляет вас сдавать анализы, а то в обычной практике все мы сами мониторим гормохи ;)
Спасибо)) Доверяемся врачу и дальше. ))
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Галчонок-A писал(а):
30 сен 2018, 10:31
Кошка..видимо врача немного скачки смущают и может правда изначально двое крепились..сейчас средний показатель для одного малыша вроде .
Ттт на вас
Спасибо) Ну как Бог даст. Хотя второго малыша жалко... :(
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Ирина-KМ
Трудный подросток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТПЦ
Где было удачное ЭКО: будет в этом году
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 895 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Ирина-KМ

Девульки, привет всем огромный!!!!

Кошкааааа :obnimalka: рада за тебя!!!! :obnimalka: молодцы все - и ты, и сестра, и муж! Пусть теперь беременность протекает благополучно! Представляю, как ты переживаешь все остро - еще и сестра в другом городе :obnimalka: Ничего, дорогая, - всего каких-то 9 мес, и праздник в вашем доме! :trollsmile:

Камилла :trollsmile: , конечно твои врачи над тобой трясутся - случай-то редкий, ты им скажи, что еще и за дочкой придешь :trollsmile: Умница ты наша! :kissinglips: Сама тоже себя береги! :obnimalka: Сыночка от меня погладь, так мило - уже общаетесь :inlove: к музыке за рулем приучаешь, мать-ехидна :trollsmile: , спать ребенку не даешь?! :trollsmile:- муж волнуется :trollsmile: Камилла, над именем уже думали?

Манулай, ты как-то еще в прошлом домике писала о лекарстве, улучшающем флору там. Что-то я поискала, не могу найти. Напомни, пожалуйста название :obnimalka:

Маргошик, как дела? Как доченька? :kissinglips:

МамаКиС, выздоравливают твои конфетушки? :inlove: :inlove:

Молибден, Гардемаринка, молодцы вы! Парни - круть! :yatta: :yatta: А Мишанька-то и правда уже совсем большой парняга! Будут вам невесты!!! Маргошик научит свою глазки строить, - и можно ехать)))) :inlove:
Я беременна в 2018
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Ирина-КМ
Спасибо за добрые слова! :obnimalka:
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Кошка, все у вас хорошо!!!
Один малыш 100%, а может и два с вами!!!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Ирина-Км, мы растём и меняемся!!!
Смотрит на нас с каждым днем осознаненее!!! Изучает все вокруг глазами!!!
На животике лежит только у мамы на груди, так не нравится. И то недолго включается сиська искатель!!!
Взвесить правда ребёнка забываю правда!!! 🤣 🤣 🤣
Надо же до кормления!!
А мы когда хотим кушать свой командирский голосок показываем!!!
Сегодня обнаружила, что у Масяни длинные реснички!!!
Прям принцессочкой становиться!!!!
Аватара пользователя
Эмма_мама
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 май 2015, 23:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Отта, Аймед, Эмбрилайф, Ава Петер, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC, врач КБА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 623 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Эмма_мама

Девочки, привет!! Кто нибудь из вас принимал Фемостон 2/10? Как после него М начинаются? У меня после первой пачки сразу пришли, а после 2-ой уже 4 дня прошло, немного помазало и все. Вот теперь думаю, это и были М и надо начинать следующую, или ждать нормальных выделений? Голову уже сломала.. :think:
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: AW: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

Ирина-KМ писал(а):
МамаКиС, выздоравливают твои конфетушки? :inlove: :inlove:

:inlove:
Ириша,спасибо,дети здоровы)) :-*
маленькая еще булькает,но не понятно,то ли это насморк,то ли физиологический насморк. Ну я в любом случае придерживаюсь политики невмешательства,она отлично сама справляется.
У Катерины все новые приколы.
Есть у нас слово "пися",означающее "девочка" и "спасибо". Есть так же слово "сися",означающее "красивая".
Соответственно красивая девочка на Катином языке это "сися пися".
Так что если когда-то я напишу вам "привет Сиси Писи",знайте,я с комплиментами!))))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru