Приветики всем!
Малышка, я тоже крашусь безамиачной колортач, покупаю в проф.магазине для парикмахеров . И в беременность уже покрасилась. У них есть еще одна линия Колортач плюс, там в основном натуральные оттенки. мне нравится состояние волос после этой краски, шелковистые такие
![smile :)](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_smile.gif)
.
Олимпиада,что касается мужа и его компа с телефоном, то для меня они в сознательном игноре
![smile :)](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_smile.gif)
. А даже если вдруг и занесет меня случайно по делу туда, то быстренько посмотрю что мне надо и ни-ни что-то еще. Я ревнивааааая мама-дорогая и поэтому избегаю всяких поводов. Ничего не вижу ничего не слышу, все хорошо да хорошо, ути-пути, тюли-мули, вот такой я страус 0:)
Ой девочки, чем больше я лечу свой тонус тем меньше тонуса у моего кишечника, ну просто хоть плачь, и всеж это на матку давит, я уже на грани истерики. Тонус лечу, получаю вздутый кишечние и от него опять тонус. Сегодня ночью думала помру...пардоньте-такое вздутие, мрак, и все после свечки с папаверином. Часа в 4 пришлось встать, пила воду, она мне помогает, выпила 3 стакана, ну потом уж какой сон, бегала по-маленькому как буд-то выпила 6 стаканов, так я и прокуралесила часа 2. И все это не первый раз. Нервы сдают. Как с этим справляться уже не знаю, все что можно поперепробовала. Никогда не думала, что будет так, я всегда фитнесом занималась, подвижная была, проблем с ЖКТ не было....сейчас из-за тонуса веду малоподвижный образ жизни и это тоже не гут для кишек...короче не знаю как вырваться из этого круга.
![sad :(](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_sad.gif)
Уж извините за нытье, но реально уже накрывает..