Девочки, а как правильно сделать карту желаний? кто-нить знает!? не подскажите? и нельзя чтобы её кто-то видел или можно повесить на видное место!? хочу сделать=))) обязательно поможет, я знаю=)
![obnimalka obnimalka](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/grouphug.gif)
Занозочка, спасибо!!!ZA NO ZA писал(а): Аленочка, спасибо тебе за размещение моей авы в беременный слайд, может это помогло малышу закрепиться на моем "слабеньком" эндике.
В знак благодарности тебе мой первый чихАПЧИИИИИ и по привычке![]()
![]()
Диночка, у меня те же самые мысли и ощущения:) ну надо же...Dina78 писал(а): Алена2025, остеапат очень милая девушка, я не очень понимаю эту науку, даже толком манипуляции не поняла, но то, что я вышла от нее в каком- то полном умиротворении, это мне понравилось. Я даже не обиделась на гаишника... И еще она сказала, что на фоне этого лечения у меня будут обильнее М (у меня как раз начались), и действительно сегодня залив полный. Значит влияние есть, просто я его не чувствую явно. (малость дороговато только) Так что Аленчик тебе
![]()