![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
Спокойной ночи Ксень, приятных снов!!!Л.Ксенька писал(а):Ух ты!!! Я трудным подростком стала!!! support На этой радостной ноте пошла спать... Всем спокойной ночи! Все лю!!!
Лилу Рада, что помогает...Тады еще однуLilu-kisulya писал(а):Ирусик спасибо солнце за таку поддержку!!!! Аж так хорошо стало и всё перестало болеть!!!!!!
Васечка А у мну варьянтов нетВасечка писал(а):Ируськин, солнце, держись!Я тебя так понимаю
. Все, в этом году мы с тобой просто ОБЯЗАНЫ! Поняла меня? Вот дожидаешься своих месячных, и чтоб в следующем же протоколе!
Не поверишь - я тоже иногда ем тирольский пирожок и так думаю! Ну кудаааа? И так уже ни в одну из одежек после протокола не влазишь!!!Васечка писал(а):Ируськин, на второй фотке похоже я![]()
![]()
. А я то думаю, ну куда в меня столько лезет
![]()
![]()
![]()
Так, какая квота? Я сказала, в первом же протоколе! Так что квота тебе уже не понадобится! :-PИруськин писал(а): Поэтому одна надежда, что квоту дадут![]()
![]()
.
"в этом году мы с тобой просто ОБЯЗАНЫ! " поддерживаю на все 100! Установку приняли к исполнению! Так что, ты тоже старайся!
Васечка мне кажется, что прогестерон действительно маленькая дозировка у тебя была.... Мне даже в этом протоколе, при хороших на данный момент показателях, назначили один укол прогестерона 2,5, помимо утрика, витаминов и тромбо асс - 100Васечка писал(а):Ксенька, а мне и в протоколе говорили и утром и вечером вставлять. Если нет разницы, почему одним так говорят, а другим - по другому?. Надо уточнить этот момент. У меня вот есть подозрение что мне прогестерона не хватило. По крайней мере, по сравнению с другими, поддержка у меня была минимальной.
Спокойной ночи!
Ты чего не спишь?Lilu-kisulya писал(а): Васечка мне кажется, что прогестерон действительно маленькая дозировка у тебя была.... Мне даже в этом протоколе, при хороших на данный момент показателях, назначили один укол прогестерона 2,5, помимо утрика, витаминов и тромбо асс - 100
Мне Ленин приказал в этом протоколе план выполнить, я теперь и ночами буду трудиться у мартеновской печиИруськин писал(а): Васечка, а не поздновато организм тренировать?
Васечка привет! Сходила с утра кровушку сдала и сделала ЭКГ. Флоорографию делать не стала, я её делала в марте и ноябре 2010 года. А почитала, что её чаще 1 раз в год, а то и 2 делать не рекомендуют из-за облучения. Испугалась я короче. Пусть лучше еще послушает врач и анализы должны что-то показать! Если уж прижмет то сделаю.Васечка писал(а):Ннатик, отпишись завтра как флюрография. И давай уже выздоравливай, ты же обещала со моной пойти в начале апреля![]()
Юлина, так держать! Все равнение на Цирцу
Пойду, воспользуюсь отсутствием мужа и забабахаю себе лобио
привет! и что это значит? что врач говорит?Цирца писал(а):привет, девочки!
хгч 14
привет! предполагаю, что ничего хорошего, МЕ сейчас нет, должен другой врач сейчас перезвонить, сказать что делать с поддержкой.Yulina79 писал(а):привет! и что это значит? что врач говорит?Цирца писал(а):привет, девочки!
хгч 14
так не расстраивайся..... уже луше, что не меньше 5-ти....Цирца писал(а):привет, девочки!
хгч 14
а я чета как то и особо не переживаю, мужа только попросила в клинику позвонить. Бум ждать, че ж еще остается. Думаю, сдать надо еще в среду попробовать.Lilu-kisulya писал(а):так не расстраивайся..... уже луше, что не меньше 5-ти....Цирца писал(а):привет, девочки!
хгч 14
Ну ка собирись...... и при таких показателях всё нормально будет....
да, в среду нужно однозначно пересдать.Цирца писал(а):а я чета как то и особо не переживаю, мужа только попросила в клинику позвонить. Бум ждать, че ж еще остается. Думаю, сдать надо еще в среду попробовать.Lilu-kisulya писал(а):так не расстраивайся..... уже луше, что не меньше 5-ти....Цирца писал(а):привет, девочки!
хгч 14
Ну ка собирись...... и при таких показателях всё нормально будет....
я бы еще раз пересдала, потом отменилаЦирца писал(а):врач, уж не знаю кто это была, сказала отменять поддержку.
вот думаю, стоит ли не отменять или отменить нафиг.
да, наверно так и сделаюYulina79 писал(а):я бы еще раз пересдала, потом отменилаЦирца писал(а):врач, уж не знаю кто это была, сказала отменять поддержку.
вот думаю, стоит ли не отменять или отменить нафиг.
Васечка! Давай без жертв!!! На 14 день назначают обычно после подсадки. Раньше просто может ничего не показать, это во-первых, а во-вторых, ХГЧ в общем-то, не есть сто процентное определение беременности. Желательно посмотреть на УЗИ, но только нужен хороший узист и хорошее оборудование.Это теперь уже после предыдущего протокола я хорошо знаю! У нас в Пятигорске есть клиника "Женской красоты и здоровья" Ермолаева Олега Юрьевича. Так у него аппарат УЗИ с 3Д изображением. Он может нужный ему фрагмент "вырезать " и рассматривать в разных измерениях, разворачивая как ему надо. Он так у меня рассмотрел замороженных имбриончиков, которые никто не видел, увидел, что внематочной нет, когда все видели её, а это оказался фоликул, который не было видно другим узистам.Васечка писал(а):Девочки, кто заходит, плииииз, напишите кому на какой день назначали ХГЧ? Собираю данные, а то я уже на пол пути к инфаркту
Не хочется вспоминать....Васечка писал(а):Лилушка, как добралась? Я уже видела, что у тебя на 14, спасибо, я хочу узнать, еще кому-нибудь назначали на 10 или только мне . У меня ведь еще на сутки было отставание. А на УЗИ в это время мне кажется еще ничего не видно. А что это за страшная история у тебя была?
Васечка писал(а):Цирца, миленькая, не отменяй пока ничего, пожалуйста!![]()
![]()
По крайней мере, до среды, до пересдачи! Наоборот, еще увеличь поддержку, может тебе ее не хватает. Ты хотела сегодня сдать прогестерон, эстрадиол и д-димер. Сдала? Как горомоны? Дорогая, не сдавайся!!!!! А Лилуша еще написала, что сдавать надо натощак. Ты натощак сдавала?