Женский фактор

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Привет девочки!!!!У меня тоже побочки появляются периодически.Вечером тошнит пока что-нибудь не съем,потом всё проходит.Это наверное из-за таблеток есть хочется?Алексия как у тебя???
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение xo4uwka

Девочки, привет.
терпите дорогие, зато скоро выздоровеете!
Сьюзенн, я хотела спросить, ты говорила, что у вас там иноземных не принимают на обследование, а что нибудь изменилось, не знаешь. И можно ли связаться с гинекологом-фтизиатром оттуда. Просто уже не знаю что делать, эта проклятая жидкость прибавилась, теперь в дугласе. температура есть, вот сейчас 37.3. :angry: :*-( не знаю, тут мне помочь не могут....... вроде вылечила туб, хотя картины и не было, но........
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Лямур же приехала на обследование.Тебе этот вопрос лучше ей задать.В больницу где я лежала не возьмут там только Питерцы по прописке.Лямур в НИИ.Там берут платно.Подожди пока её обследуют.И все вопросы ей задашь.Я единственное что могу это отвезти на платную консультацию к зав.гинекологического отделения.моей больницы где я лежала.это я предлагала Лямур.Все наладится!!!Без паники!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Хочушка!!!!Насчёт консультации по телефону не знаю.сомневаюсь что она согласится.
Девочки я наконец-то в отпуск иду.Лето прошло.Придётся дома сидеть.Старшая в школе ,младший в садике.
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение xo4uwka

Сьюзенн, так она приехала все же!!! :happydance: :happydance: я с ней 2 недели не общалась, а у нее такие новости. Я рада-рада. Насчет платно, так это и понятно, нам не привыкать, у нас все платно, ничего бесплатного нет. Буду ждать с нетерпением!!! Единственное, я даже не знаю смогу и в Россию приехать......
А тебя с отпуском!!!
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

Девочки, привет!!!!

Надеюсь все хорошо себя чувсвуют!!!! :obnimalka: Здоровья вам!!! obnimalka

У меня все нормально, стараюсь жирного и копченого не есть. Заметила,как поем колбасу, сосиски, то тошит капец как. Хорошо помогает кефир, огурцы соленые,фрукты, особенно киви.

Из признаков туба, у меня как их не было, так и нет, те ТТ нет, ничего не увелично, не болит. Просто надеюсь что туб сам дохнет, от таблеток, я уже месяц принимаю.
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

xo4uwka писал(а):Сьюзенн, так она приехала все же!!! !
Да она в Питере.Спасибо!!!! :flowerfacepink: В отпуске классно!!Я завтра поеду на УЗИ.Посмотрю что там с эндометрием.Сомневаюсь что что-то поменялось.
Алексия у меня тоже не всё гладко.Но надеюсь вылечимся.Что делать если побочки есть, бросать лечение нельзя!!
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение xo4uwka

Алеся, если прлохо от жирного и все такое- не ешь, побольше кисломолчоных продуктов. У меня не было побочек, поэтому я все ела, хотя из-за печени сказали сидеть на диете...но да здравствует тыква!! [lol]
Сьюзенн, а у тебя нет с ней контакта? ты не знаешь, как там и что? она мне написала, что у нее инета нет, а мне интересно...Надеюсь, что у тебя все ок будет завтра!
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Хочушка!!!Я тебе в личку написала.Я у неё была сегодня!!!Без её разрешения ничего писать не буду.Она скоро сама всё напишет. :flowerfacepink:
Сходила сегодня на УЗИ.Эндометрий 3.6 мм пока как я и думала ничего не изменилось.Нужно к врачам на консультацию.
Может ещё в чём причина :think: .Девочки честно даже не знаю что и делать.
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение xo4uwka

Сьюзенн, см. личку.
Слушай, еще рано беспокоится, ты же лечишься. У меня в процессе лечения прям дурдом был какой то, то что , то что... так не нервничай пока....
я вот сама тоже думаю о гистере, т.к. мне эти паразиты с лапарой не сделали, сказали, что показаний нет... :gun: :gun: :gun: :gun:
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Ответила.Я очень надеюсь что что-то измениться.Вчера к врачу ездила она отговаривает беременеть.Типа у тебя дети есть вот и живи.Я больше к ней не пойду.(бесит она меня своими отговорками).Типа у меня не всё так хорошо с маткой.Эндик не растёт синехии и возможно опять выкидыш.(и возраст).Короче растроила меня очень. :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Алеся!!!Выручай напиши подробно как справиться с синехиями в полости матки!!!Нужно ли пить гормоны??И как предотвратить срастание.Предыдущие сообщения читала,но очень нужна ещё инфа.Какие антибиотики назначали и Т.Д. что ваши врачи про эту проблему говорят???Буду очень признательна!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Алеся твои побочки от того ,что ты принимаешь гормональные препараты они плохо идут с противотуберкулёзными.Я ездила после УЗИ на консультацию к Фтизио-гинекологу она сказала.что такая нагрузка на печень если принимать эстрогены и прогестерон ,что она можнет не выдержать.Посоветовала вылечить туб ,а потом принимать гормоны.
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

сьюзенн писал(а):Алеся!!!Выручай напиши подробно как справиться с синехиями в полости матки!!!Нужно ли пить гормоны??И как предотвратить срастание.Предыдущие сообщения читала,но очень нужна ещё инфа.Какие антибиотики назначали и Т.Д. что ваши врачи про эту проблему говорят???Буду очень признательна!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
приветик!

борьба с синехиями заключается в основном в гистероскопии, синехии на одних гормонах или антибиотиках сами не уйдут. Их надо расрезать хирургически и поставить какой то барьер, желательно спираль, но без меди. Обы4но на 3-6 месяцев. Дополнительнои принимают гормоны, не обязательно гормоны пить, можно принимать влагалищно, тогда нагрузка на печень снижается.

После разделения синехий эндик сам начнет расти. У меня после этой гистеры Э за 7 дней вырос аж до 10мм, чего уже 2 года не было :happydance: . Раньше Э был 1,5мм, это было сразу после чистки,когда начались синехии. Матка была сросшаяся, был 1 маленький кармашек эндика только. Потом разделили. Э начал расти, дорастал до 8мм, но тк я не знала что у меня туб есть, то у меня синехии появлялись опять и опять.
В итоге было проведено 5 гистер по рассечению синехий и вот только месяц назад я узнала,что причной скорее всего был туб. Сейчас я жду первые М после гистеры. У меня стоит спираль
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

сьюзенн писал(а):Хочушка!!!Я тебе в личку написала.Я у неё была сегодня!!!Без её разрешения ничего писать не буду.Она скоро сама всё напишет. :flowerfacepink:
Сходила сегодня на УЗИ.Эндометрий 3.6 мм пока как я и думала ничего не изменилось.Нужно к врачам на консультацию.
Может ещё в чём причина :think: .Девочки честно даже не знаю что и делать.
Скажи,как у тебя М идут?

дело в том,что толщина не так важна, как рецептивность Э. Если будешь делать гистеру, делаю во второй половине цикла и обязательно сделай биопсию.
я делала в первой половине цикла, биопсия показала вялый полиферативный Э. те рецепторы все таки есть, но слабые.
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Алеся!!!Спасибо огромное за ответ.Месячные идут,регулярно.После лечения стали по 4 дня ходить раньше 2-3 было.Овуляция тоже отличная.Цикл 28-30 дней.Понимаешь проблема в том ,что на такой эндометрий мне эмбрионы никто не подсадит!!!У врачей понятие что не менее 6 мм,а то и более.Лучше на 8-10мм.Пойду на гистеру не раньше ноября-декабря.Когда лечение к концу подойдёт.
Девочки как думаете через 2-3 месяца после окончания лечения.Если в протакол пойти???(если с эндиком разберусь).Не рано???Фтизиатор говорит год ждать!!! figase АААА у меня время поджимает возраст!!! ]:> ]:> ]:>
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

сьюзенн писал(а):Алеся!!!Спасибо огромное за ответ.Месячные идут,регулярно.После лечения стали по 4 дня ходить раньше 2-3 было.Овуляция тоже отличная.Цикл 28-30 дней.Понимаешь проблема в том ,что на такой эндометрий мне эмбрионы никто не подсадит!!!У врачей понятие что не менее 6 мм,а то и более.Лучше на 8-10мм.Пойду на гистеру не раньше ноября-декабря.Когда лечение к концу подойдёт.
Девочки как думаете через 2-3 месяца после окончания лечения.Если в протакол пойти???(если с эндиком разберусь).Не рано???Фтизиатор говорит год ждать!!! figase АААА у меня время поджимает возраст!!! ]:> ]:> ]:>
я знаю,что в России всегда перестраховываются, а мне в Индии, где 1/3 женщин имеет этот туб, врач сказал,что через 3 месяца после лечения уже можно беременеть, а в клинике ЭКО вообще гоитовы были взять в протокол сразу же.
Так что смотри сама!
Главное что б эндик был хороший. Я думаю гистеру тебе по любому необходимо сделать
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Спасибо!!Успокоила!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Алеся!!!Я к тебе с вопросом скажи пожалуйста девочки пишут что после удаления синехий им заливали гель какой-то в полость матки.Чтобы предотвратить сращивание.Ты слышала что-нибудь про это????
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

сьюзенн писал(а):Алеся!!!Я к тебе с вопросом скажи пожалуйста девочки пишут что после удаления синехий им заливали гель какой-то в полость матки.Чтобы предотвратить сращивание.Ты слышала что-нибудь про это????
мне сказали,что никакой гель внутри матки не удержится и что это бесполезно, тк все равно после удаления синехий все кровит и все вытекает наружу.
Во всем мире используют барьеры-в Америке и Европе ведущие специалисты используют Колей катетор, в других странах-спирали.
Гели противиспаечные используют в брюшной полости.Я тоже интересовалась этим,что б в матку залить, но мне сказали что сделать то можно, но толку будет не больше, чем от свечки Лонгидазы
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение xo4uwka

Девочки, гель это все фигня. развод на деньги.
Сьюзен, насчет Б. У нас, да и во всем мире вообще не запрещают беременеть даже при лечении, да, нежелательно, но не прерывают. А после лечения, можно цикл подождать и все. Я вот спрашивала врачей, они сказали, что почему-то в России осталось это, что запрещают в течение года беременеть, нигде такого нет. Так что дай Бог все будет хорошо, и тебе ЭКО не понадобиться, сама забеременеешь еще раньше. Кстати, тебе должны по идее в санаторий Глуховское (кажется так называется) отправить.
Девочки, я вот читаю вас насчет синехий, это что получается, когда синехии, эндометрий не растет нормально?
у меня тоже М нормально не идут, хотя эндометрий нормальный, зато до и после М светлые выделения..... :gun: :gun: :gun:
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

xo4uwka писал(а):синехий, это что получается, когда синехии, эндометрий не растет нормально?
у меня тоже М нормально не идут, хотя эндометрий нормальный, зато до и после М светлые выделения..... :gun: :gun: :gun:
да, когде синехии(спайки), то эндику негде расти, эти спайки могут склеивать стенки между собой , либо просто разрастаться, это же фибризная ткань, грубая и без кровоснабжения,как рубцы. Из за этого и М могут быть скудные, либо вообще прекратиться. У меня так и было, М вообще не шли до первой гистеры. Потом разделили, начал и эндик расти М появились. Но все равно, таких М,как было раньше, до синехий у меня нет и уже не будет наверное. Эндик поврежденный не восстанавливается полностью, у меня базальный слой задет
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Хочушка привет!!!Сегодня Лямур домой улетела.Сама забеременеть я врядли смогу у меня труб нет или вернее одна удалена вторая не проходима.А вот криошки (4шт)меня уже давно ждут,а подсаживать не начто.Эндик не растёт!! :gun: Так что я сначала долечусь.До конца декабря ,а в декабре или в январе пойду на резектогистероскопию и начну пить гормоны.а там можно и в протакол со своими криошками.
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

девочки, я переживаю, у меня после гистеры до сих пор не приходят М., уже прошло 1 месяц и неделя, те задержка приличная. Я думала таблетки от туба должны наоборот помочь и должно быть улучшение, а у меня наоборот , М пропали, вызывала прогестероном, не реагирует эндик. Что делать? может ли лечение наоборот дать рецедив, спровоцировать палку стать более агрессивной? :*-(
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Алеся!!!Спровоцировать не может.Лекарства убивают палку.Но вначале лечения всякое может быть.У меня температура до 39.8 была правда 1 день.Боли на фоне лечения.А как яйцеклетка выходит ужас, схватка при родах и то менее болезненно.Кстати у меня месячные стали приходить как-то странно с опозданием на день или два.Т.Е не сразу начинаются как раньше,а сначала мазнёт чуть и ещё сутки или двое начала жду .Тоже странно такого не было.Ты на УЗИ сходила бы проверила!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

вот и у меня так, вроде как что то мазнуло, живот болит, ну вот вот должно быть... и нету. Уже неделю так.
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Alesiya писал(а):вот и у меня так, вроде как что то мазнуло, живот болит, ну вот вот должно быть... и нету. Уже неделю так.
Алеся!! у меня так 3 -ий день и никак не начнуться!!Так что не переживай!!!В прошлом месяце у меня так же начиналось всё потом прошли месячные 4 дня.
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Может это на фоне приема противотуберкулёзных препаратов???
Девочки!!!Лямур и Хочушка!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Вы где????
Нужна ваша консультация!!!У вас месячные на фоне приема препаратов нормально ходили????
лямур
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:42
Благодарил (а): 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение лямур

Сьюзи, привет)) у меня на фоне лечения месячные шли как обычно. А что у тебя с ними?
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Сегодня 4 день месячные никак не начинаются!!!!Мазнуло и всё.Хрудь болела,но 3 дня уже как сдулась и не болит!!!
У Алеси тоже так же!!!Два месяца подряд было так,раскачивались через два дня месячные приходили.Что это может быть ????Беременности исключаем сразу, труб нет у обоих!!!!! :think: :think: :think:
Как долетели????Как самочувствие????
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

девочки, привет!!!!!

У мен все та же история, задержка уже приличная :( , после последних М прошло уже 56 дней, после гистероскопии/лапары уже 40 дней! М нет! :help:

Живот болит очень, но ничего нет, издевательство какое то. Каждый раз иду в ванну с уверенностью что вот оно на этот раз, я увижу М, но их нет, а живот болит,как будто ОНИ во всю идут.
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Алеся, сочувствую тебе, на УЗИ не ходила? У меня вроде началась мазьня, но какая то коричневая. Живот тоже болит. как то странно все это!
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

У меня после долгой раскачки наконец-то пришли мес!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
никогда не думала что каждому циклу буду так радоваться!!!!
Алеся!!может всё наладиться!!!Жди!!!я бы на УЗИ всё же сбегала!!!Может цирвикальный канал зарос ???У моей знакомой недавно резектогистероскопия была и через неделю она пошла на УЗИ сэндиком более менее ,а канал чуть зарос так что прочистили на приёме и месячные потом пришли.
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение Alesiya

сьюзенн писал(а):У меня после долгой раскачки наконец-то пришли мес!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
никогда не думала что каждому циклу буду так радоваться!!!!
Алеся!!может всё наладиться!!!Жди!!!я бы на УЗИ всё же сбегала!!!Может цирвикальный канал зарос ???У моей знакомой недавно резектогистероскопия была и через неделю она пошла на УЗИ сэндиком более менее ,а канал чуть зарос так что прочистили на приёме и месячные потом пришли.
У меня тоже началась небольшая мазня, но красная.
А цервикальный канал может зарасти, если стоит спираль? у меня спираль стоит.

Поздравляю с М!!!!! :flowerfacepink: :inlove: я тоже так жду! Тем более собралась через 3 мес. делать ЭКО, мне такие задержки не к чему
Аватара пользователя
сьюзенн
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туберкулез женских половых органов

Сообщение сьюзенн

Спасибо, месячные разошлись, идут нормально,со спиралью тоже может зарасти. Через неделю после чистки, уже зарос.
Я очень за тебя рада, надеюсь начнутся нормально :flowerfacepink:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru