Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

В выходной заходила в БУБЛЬ ГУМ.Смотрела товары для новорожденных,кроватки коляски,одежку.Так приятно на душе стало,помечтала.Так что рекомендую экскурсию,психологически очень позитивно действует.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

Алекна)) А тебе противозачаточные за месяц-два до протокола не назначали разве??? Они же гасят овуляцию за 1-2 мес перед протоколом.А ты про овуляцию пишешь.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

мамашечкакомс писал(а):У меня где-нить 3-4 начнуться в декабре-значит 5-7 начало протокола у МА.
И все же меня волнует как гомеопатия поведет себя с фемоденом перед протоколом?
Значит мы с тобой вместе будем ожидать.Я так поняла на декабрь никто больше не рискнул
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

Алена-и еще вопросик- у тебя какой протокол и у кого?
Если нас будет мало-может и отношение к нам будет внимательнее и очередей меньше)))
Даешь беременность в новогодние праздники!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

мамашечкакомс писал(а):У меня где-нить 3-4 начнуться в декабре-значит 5-7 начало протокола у МА.
И все же меня волнует как гомеопатия поведет себя с фемоденом перед протоколом?
Применение антигомотоксического препарата Овариум композитум в комплексной терапии эндокринного бесплодия


В понятие эндокринного бесплодия у женщин входят клинические формы, в основе патогенеза которых имеет место дисфункция в системе регуляции репродукции – отсутствие овуляции.
На основании опыта многолетнего лечения эндокринного бесплодия в условиях женской консультации принципами его надо считать:

* общее оздоровление организма женщины,
*регуляцию обменных процессов и состояния нервной системы,
*психотерапию,
*витаминотерапию и, главное,
*дифференцированную терапию той гормональной дисфункции, которая привела к бесплодию.

На этапе нормализации менструального цикла и стимуляции овуляции при назначении гормональной терапии параллельно назначался антигомотоксический препарат Овариум композитум, поскольку соединительная ткань не дает возможности встречи яйцеклетки со сперматозоидом.

При яичниковой форме бесплодия на фоне гормональной терапии назначался
*антигомотоксический препарат Гормель С по 10 кап. 2 р. в день с 5 по 25 день цикла, Овариум композитум на 5, 8, 12, 14 дни цикла;
*циклическая терапия эстрогенами и гестагенами + антигомотоксическая терапия в течение 3х циклов;
*при выраженной гипоплазии матки и выраженной гипострагении -антигомотоксическая терапия на фоне гормональной терапии пролонгированного воздействия 2 раза повторяли курсы лечения в течение года под контролем эхоскопии эндометрия и Т.Ф.Д (Фемостон 2/10 + Овариум композитум + Гормель С);
* стимуляция овуляции клостилбегитом после предварительной подготовки общими методами и прегравидарной подготовки, включающей иммунологическое обследование анализа крови на ЭЛИ-П-КОМПЛЕКС (проф. А.Б. Полетаев, Центр «Иммункулюс», г. Москва) проводилась очень осторожно после достижения определенной эстрогенной насыщенности – КПИ не менее 60% и среднем уровне секреции эстрогенов.
В комплексной схеме стимуляции овуляции, разработанной к.м.н. М.Н. Скорняковой (ГКБ №35, Уральская Государственная Медицинская Академия г. Екатеринбурга, 1978г.) применялся:

антигомотоксический препарат Овариум композитум в течение 3-х циклов вм на 5, 8, 12, 14 дни цикла;
*5-9 дни клостилбегит ½ таблетки;
*6-8 дни дивигель;
*19-26 дни дюфастон по 10 мг. 2 р. в день;
Ежедневно на протяжении 1 и 2 циклов ¼ таблетки дексаметазона и ½ таблетки парлодела с целью улучшения гипофизарно-надпочечниковых связей.
3-4 циклы:
*5-9 дни клостилбегит 1 таблетка;
*6-8 дни дивигель;
*19-26 дни дюфастон по 10 мг. 2 р. в день;
*Дексаметазон и парлодел в тех же дозах сохраняются + Овариум композитум вм на 5, 8, 12, 14 дни цикла.
5 цикл:

*5-9 дни клостилбегит 1,5 табл.;
*6-18 дни дивигель;
*19-26 дюфастон по 10 мг. 2 р. в день;
*Весь цикл парлодел по 1 табл. в день и дексаметазон ¼ табл. в день.

6 цикл:

*5-9 дни клостилбегит 1,5 табл. в день;
*19-26 по 10 мг. 2 р. в день;
*Дозы парлодела и дексаметазона сохраняются как в 5 цикле.
Все лечение проводилось под контролем КПИ, фолликулометрии с учетом характера менструальной функции
Схема рассчитана на осторожную стимуляцию всех уровней системы регуляции репродукции и назначается при гипогормональных ановуляторных циклах гипотолямо-гипофизарного и яичникового генеза. Рекомендованная схема опробирована на большом контингенте больных (100 чел.) и способствовала повышению эстроген-гестагенной активности яичников и восстановлению овуляции на 1-6 цикле лечения и спустя 3 месяца после завершения схемы.

Основные требования, обеспечивающие эффективность и безопасность лечения – индивидуальный выбор схемы, педантичное ее выполнение при постоянном контроле эхоскопией и Т.Ф.Д.

Перед назначением схемы проводилось иммунологическое обследование анализа крови пациенток на ЭЛИ-П-КОМПЛЕКС, санация очагов инфекции с использованием антигомотоксических препаратов Траумель С, Гинекохель, Гормель С, Овариум композитум, Эхинацея композитум, Лимфомиозот.

Овариум композитум предотвращает диструкцию, восстанавливает чувствительность гормональных рецепторов, назначался 1 раз в 3 дня №10-15 на курс.
Контрольная группа 50 чел. получала традиционную терапию, а основная – антигомотоксическое лечение по следующей схеме:
Лимфомиозот по 10 капель 3 р. в день,
Траумель С по 1 табл. 3 р. в день,
Гинекохель по 10 капель 3 р. в день,
Гормель С по 10 капель 2р. в день с 5 по 25 день цикла,
Овариум композитум на 5, 8, 12, 14 дни цикла.

Для оценки эффективности проводимой терапии использовалась фолликулометрия, обследование по Т.Ф.Д. Срок лечения – от 6 до 12 месяцев. Результаты сравнительного изучения проведенной терапии в основной и контрольной группах показали, что во всех случаях наступление беременности в основной группе было достигнуто у 42 пациенток, в контрольной группе - у 28. Сравнительный анализ показал, что в основной группе пациенток беременность (восстановление овуляции) наступала в 2 раза быстрее, чем в контрольной.

На протяжении всего курса лечения не отмечалось побочных эффектов или осложнений, не было зарегистрировано ни одного случая непереносимости комплексных антигомотоксических препаратов, которые устраняли побочное действие гормональных препаратов.Изображение
У пациенток в контрольной группе в процессе проведения гормональной терапии было диагносцировано обострение экстрагенитальных заболеваний.
Таким образом, предлагаемая схема гормональной стимуляции овуляции параллельно с антигомотоксическими препаратами превосходит результаты гормональной терапии.

Антигомотоксическая терапия целесообразна и безопасна у женщин, имеющих экстрагенитальную патологию, эффективный метод лечения в самых сильных болезнях и в тех клинических случаях, когда не может использоваться традиционная терапия у пациенток с высоким инфекционным индексом в анамнезе (хронический кандидоз и пр.).
Сравнительный анализ цен аллопатической и гомеопатической терапии

Наш опыт свидетельствует, что комплексное применение антигомотоксического препарата Овариум композитум в широкой схеме стимуляции овуляции высокоэффективен в возрасте пациенток от 25 до 38 лет. Все пациентки страдали первичным бесплодием в течение 2-10 лет.
Изображение

Таким образом, нервная, эндокринная и иммунная системы – жизненно важный треугольник – быстрее был восстановлен в группе пациенток, получающих антигомотоксическую терапию по результатам иммунологического обследования в динамике – анализ крови на ЭЛИ-П-КОМПЛЕКС, проведенный до и после окончания проведения прегравидарной подготовки в сравнении с пациентками, получающими подготовку по стандартным схемам.

Антигомотоксическая терапия в основной группе пациенток значительно повысила индекс рождения здорового ребенка по данным ЭЛИ-П-КОМПЛЕКСа в сравнении с массивной антибактериальной и вирусной терапией в контрольной группе пациенток.

Таким образом, антигомотоксическая терапия препаратом Овариум композитум – целенаправленная биологическая стимуляция функций яичников.

Источник: babyplan.ru/forums/topic/373 ... z2BhWC2RuC
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

Девочки- напомните зачем и как и сколько надо пить Омегу 3.
А психотренинги у меня регулярные.Дочери родной сестры восьмой месяц)))
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

мамашечкакомс писал(а):Алекна)) А тебе противозачаточные за месяц-два до протокола не назначали разве??? Они же гасят овуляцию за 1-2 мес перед протоколом.А ты про овуляцию пишешь.
Коки я пить не стала,пила дюфастон во вторую фазу.Я считаю что КОКИ в моем возрасте вообще противопоказаны.Я когда то их пила и они мне так все затормозили что потом долго не могла гормональную систему отрегулировать.Да и стимуляция у меня будет минимальная.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
kotya
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Сеул Мизмеди Кангсо Ким на Енг
Где было удачное ЭКО: Сеул, Мизмеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение kotya

pole4ka писал(а):kotya - как твои дела? Какие планы?
Приветики! Неожиданно для меня ты вспомнила про меня . Я вся в раздумьях: ехать в Корею на обследование и эко, или идти на гистеру к Смирениной и довериться ей по лечению эндометрия(т.к. есть крио в ПЦ, но за 2 года не могу попасть на подсадку т.к. не растет эндометрий, с МА перепробовали все, да и шибко они не занимаются, чтобы максимально помочь). Твои результаты впечатляют, когда-то я читала топик и следила за твоим удачным протоколом, тогда и я забеременела, но не получилось. А тут ты уже беременна вторым, так здорово :baby2: . Девочки, кто лечился у Смирениной, расскажите про свои впечатления и опыт?
Последний раз редактировалось kotya 09 ноя 2012, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

мамашечкакомс писал(а):Алена-и еще вопросик- у тебя какой протокол и у кого?
Если нас будет мало-может и отношение к нам будет внимательнее и очередей меньше)))
Даешь беременность в новогодние праздники!!!!!!!!!!!!!
У меня будет короткий у МА. Пусть у нас случиться новогоднее чудо!!! УРА!!! :support: :support: :support:
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

У меня такой же и там же)))
Девочки-декабристки-ждем вас)))
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

Оля.подскажите как и сколько ты пила Омегу и какую-они разные наверно.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

мамашечкакомс писал(а):Девочки- напомните зачем и как и сколько надо пить Омегу 3.
А психотренинги у меня регулярные.Дочери родной сестры восьмой месяц)))
ОМЕГА 3 улучшает состав крови и кровеснабжение органов.И вообще он подпитывает весь организм.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

мамашечкакомс писал(а):Оля.подскажите как и сколько ты пила Омегу и какую-они разные наверно.
Я пью фирмы Допельгерц,а говорят есть фирмы Витрум они лучше
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Comomail
Девица на выданье
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мама, ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Comomail

мамашечкакомс писал(а):Девочки декабристки- кто собирается в протокол в декабре?откликнитесь...
Я пожалуй пока отмечусь на декабрь. В планах как раз этот месяц у меня. Но а там, как говориться, все в руках Божьих!!!!!

Я Аня!!!!! Ко мне на ты!!!
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

Comomail писал(а):
мамашечкакомс писал(а):Девочки декабристки- кто собирается в протокол в декабре?откликнитесь...
Я пожалуй пока отмечусь на декабрь. В планах как раз этот месяц у меня. Но а там, как говориться, все в руках Божьих!!!!!
Ну вот нас уже трое!!! Молодец АНЯ.Даешь предновогоднее чудо!!!
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

Девочки надумала себе: в протоколе буду колоть и овариум тоже.А омегу буду начну пить уже сейчас.
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет 8 мес
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Ищу в капусте

маиашечкакомс, ок не всем назначают, не назначают тем у кого,например, эндометрий низковат, ок его еще больше уменьшает. Мне тоже хотели ок назначить, но я обратила внимание врача на толщину моего ендика и она назначила мне просто Омегу и ангиовит перед протоколом.
Омегу 3 надо принимать именно лекарство, а не БАДы. Витрум стоит где—то в среднем 700, Омакор стоит, по-моему, 1200. Я пила и тот и тот, больше доверия к Омакор (девочки писали, что в Корее этой фирмы покупают Омегу). Не знаю кому и как, а мне назначили пить по 2 капсулы в день.
Прием врачи по субботам ведут: я что на прием ходила, что на пункцию в этот день.
___________________________
ХГЧ: 6 дпп - 20; 8 дпп - 56,35; 11 дпп - 90,37; 14 дпп - 497; 18 дпп - 1396; 21 дпп - 1 ПЯ; 30 дпп - 22440; 35 дпп- СБ +

Капусточка я
Аватара пользователя
Ленусик08
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Ленусик08

Девоньки! Милые! Очень нужна ваша помощь! :help: Кто-нибудь из Комсомольска собирается в Хабаровск в ПЦ? Мне очень нужно в понедельник поставить капельницу Рефортан, продается в ПЦ аптеке.. Может кто собирается на субботу туда? Я денежку передам, плиз! help У нас в Комсе только под заказ, и только 10 бутылок, не меньше.. А мне нужна одна бутылка прокапаться перед переносом..
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

Мне до этого перед обоими протоколами назначали. правда я не знаю толком что сейчас после этих протоколом с моим эндометрием стало- ну в понедельник узнаю.А при таком раскладе- может они и на новогодние праздники как-нить будут работать-наши доктора.
У меня отчеты в декабре годовые-не хотелось бы свинку подкладывать на работке.
Ну. да здесь приходится выбирать...
И выбор. ест-но в пользу детишков....
Странно что они стали ангиовит и омегу назначать.
Мне в январе и в мае назначали фольку и ешку с курантилом. А про омегу я только на пробирке узнала.
Капусточка- когда у тебя результат???
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

Ленусик! Если можно перенести на вечер понедельника твою капельницу- часов на 20-21 -я помогу. Я где-то в это время планирую вернуться из Хаба.
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет 8 мес
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Ищу в капусте

Мамашечкакомс, ангиовит содержит фольку.
Результат будет через неделю.
___________________________
ХГЧ: 6 дпп - 20; 8 дпп - 56,35; 11 дпп - 90,37; 14 дпп - 497; 18 дпп - 1396; 21 дпп - 1 ПЯ; 30 дпп - 22440; 35 дпп- СБ +

Капусточка я
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

Ищу в капусте писал(а):маиашечкакомс, ок не всем назначают, не назначают тем у кого,например, эндометрий низковат, ок его еще больше уменьшает. Мне тоже хотели ок назначить, но я обратила внимание врача на толщину моего ендика и она назначила мне просто Омегу и ангиовит перед протоколом.
Омегу 3 надо принимать именно лекарство, а не БАДы. Витрум стоит где—то в среднем 700, Омакор стоит, по-моему, 1200. Я пила и тот и тот, больше доверия к Омакор (девочки писали, что в Корее этой фирмы покупают Омегу). Не знаю кому и как, а мне назначили пить по 2 капсулы в день.
Прием врачи по субботам ведут: я что на прием ходила, что на пункцию в этот день.
Ищу в капусте ты меня успокоила насчет ОК.Я вообще читала что они ухудшают качество ЯК.И доктора назначают их чтобы неожиданностей(беременность,кисты,полипы) с циклом не было и еще доктора бояться риска гиперы.Я читала мнения женщин делавших эко так вот некоторые из них в первых неудачных протоколах за 2 месяца принимали ОК,а когда перешли на прием дюфастона то эко получилось положительным. И некоторые доктора в клиниках Москвы и Питера назначают перед протоколом именно дюфастон.Или вообще ничего как в твоем случае.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

мамашечкакомс писал(а):Девочки надумала себе: в протоколе буду колоть и овариум тоже.А омегу буду начну пить уже сейчас.
Ну и правильно!!! Будем с тобой экспериментировать,я думаю хуже не будет.Качество клеток только улучшиться.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

А дюфастон по какой схеме пьется??? У меня просто реальный риск образования кист- я рассказывала про свой первый протокол.И мне все время назначают и до и после протокола фемоден.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

[quote="мамашечкакомс"]Мне до этого перед обоими протоколами назначали. правда я не знаю толком что сейчас после этих протоколом с моим эндометрием стало- ну в понедельник узнаю.А при таком раскладе- может они и на новогодние праздники как-нить будут работать-наши доктора.
У меня отчеты в декабре годовые-не хотелось бы свинку подкладывать на работке.
Мы с тобой коллеги наверное??? Если речь идет об отчетах.Ты бухгалтер верно???
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

Ищу в капусте писал(а):Мамашечкакомс, ангиовит содержит фольку.
Состав ангиовита : 1 таблетка содержит:
Активные вещества:
фолиевой кислоты — 5 мг,
пиридоксина гидрохлорида — 4 мг,
цианокобаламина — 0,006 мг;
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

ну не бухгалтер- нормирую труд и веду котировки.Но это почти рядом)))
Аватара пользователя
Пельмешка85
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Пельмешка85

kotya писал(а):
pole4ka писал(а):kotya - как твои дела? Какие планы?
Приветики! Неожиданно для меня ты вспомнила про меня :laughing: . Я вся в раздумьях: ехать в Корею на обследование и эко, или идти на гистеру к Смирениной и довериться ей по лечению эндометрия(т.к. есть крио в ПЦ, но за 2 года не могу попасть на подсадку т.к. не растет эндометрий, с МА перепробовали все, да и шибко они не занимаются, чтобы максимально помочь). Твои результаты впечатляют, когда-то я читала топик и следила за твоим удачным протоколом, тогда и я забеременела, но не получилось. А тут ты уже беременна вторым, так здорово :baby2: . Девочки, кто лечился у Смирениной, расскажите про свои впечатления и опыт?
Я к ней пришла недавно. Пока она мне нравится, все объясняет. Инфекцию мы с ней уже вылечили. Идем дальше. Вобще отзывы о ней хорошие, и {baby} рожденных с ее помощью тоже не мало. Ну у всех индивидуально. Она эндокринолог, с эндометрием должна разобраться. Можно сходить на 1 прием и дальше уже решить для себя.
Танюшка я!
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Аленка112

мамашечкакомс писал(а):А дюфастон по какой схеме пьется??? У меня просто реальный риск образования кист- я рассказывала про свой первый протокол.И мне все время назначают и до и после протокола фемоден.
У меня с мая по сентябрь были кисты,из-за этого меня не взяли в сентябре в протокол.МА назначила мне ОК,но я не стала их пить.Пропила в сентябре с 16 по 25 день цикла по 1 т в 2 раза день утром и вечером.В октябре на УЗИ уже не было никаких кист.МА вообще говорила мне похоже на эндометриодную кисту. Вообщем получается что я уже третий цикл буду пить дюфастон.Смотри все индивидуально.Если бы я была на твоем месте я бы возможно попробовала изменить подготовку к эко,ну ты ведь уже перед теми протоколами пила ОК,результата ведь не было.Если кисты фолликулярные то они от дюфастона уйдут.И вообще ты его хоть раз пила??? Я то точно знаю что он мне подходит.Раньше его употребляла. Мне например непонятно почему они без разбора всем фемоден назначают???
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет 8 мес
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Ищу в капусте

kotya писал(а):Я вся в раздумьях: ехать в Корею на обследование и эко, или идти на гистеру к Смирениной и довериться ей по лечению эндометрия..... Девочки, кто лечился у Смирениной, расскажите про свои впечатления и опыт?
Тоже узнала бы мнение бывалых о том как Смиренина гистеру делает, а то как послушаешь истории о том как у нас операции проводят, что потом о Б можно и не мечтать или еще больше - отрезают все что только можно ... в Корее лучше, никто не спорит, но и дороже.... А как Смиренина?
___________________________
ХГЧ: 6 дпп - 20; 8 дпп - 56,35; 11 дпп - 90,37; 14 дпп - 497; 18 дпп - 1396; 21 дпп - 1 ПЯ; 30 дпп - 22440; 35 дпп- СБ +

Капусточка я
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

Сейчас попробую проанализировать.
1 протокол-подготока фемоден. результат- обнаружена дермоидная киста. В стимуляции много фоликулов из нах дозревали 4. Подсадки не було.
2 протокол- подготовка таже.В протоколе добавлен цитротид.Результат аналогичен. Взяли 4 подсадили 2 клетки.Протокол через 2 месяца после тяжелой недиагностической лапары.
Сейчас- в августе курорт с процедурами и озоном. горный воздух грязи минералка.
Подготовку я описывала.
Аватара пользователя
САША72
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г Хабаровск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение САША72

*Наталикса* писал(а): Саша 72 ты такая внимательная!!! :inlove:
есть такое confusion А ты, кстати, следующая, кто нам напишет радостное мамское сообщение (хоть ты и "урулила" на корейский топик, все равно наша). У тебя же числа 8 января где-то ПДР? Я тут сегодня подумала про тебя...если учесть, что двойняшки рождаются обычно раньше, то у тебя есть уникальный шанс запланировать ПК на чудесную дату - 12.12.2012, ха-ха :yatta: Вот было бы прикольно. Ну...эт я так confusion меня иногда "несет", как начну что-нибудь выдумывать :pinkglasses:
Аватара пользователя
kotya
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Сеул Мизмеди Кангсо Ким на Енг
Где было удачное ЭКО: Сеул, Мизмеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение kotya

Пельмешка85 писал(а):
kotya писал(а):
pole4ka писал(а):kotya - как твои дела? Какие планы?
Приветики! Неожиданно для меня ты вспомнила про меня . Я вся в раздумьях: ехать в Корею на обследование и эко, или идти на гистеру к Смирениной и довериться ей по лечению эндометрия(т.к. есть крио в ПЦ, но за 2 года не могу попасть на подсадку т.к. не растет эндометрий, с МА перепробовали все, да и шибко они не занимаются, чтобы максимально помочь). Твои результаты впечатляют, когда-то я читала топик и следила за твоим удачным протоколом, тогда и я забеременела, но не получилось. А тут ты уже беременна вторым, так здорово :baby2: . Девочки, кто лечился у Смирениной, расскажите про свои впечатления и опыт?
Я к ней пришла недавно. Пока она мне нравится, все объясняет. Инфекцию мы с ней уже вылечили. Идем дальше. Вобще отзывы о ней хорошие, и {baby} рожденных с ее помощью тоже не мало. Ну у всех индивидуально. Она эндокринолог, с эндометрием должна разобраться. Можно сходить на 1 прием и дальше уже решить для себя.
Я вот как раз к ней и сходила со своей проблемой. Она мне сразу назначила гистероскопию, сказала что ей самой надо все посмотреть, взять биопсию и потом уже решать как лечить. В принципе, у меня первое впечатление о ней хорошее.
Аватара пользователя
Ленусик08
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Ленусик08

Мамашечкакомс! Спасибо, что откликнулась, но в понедельник сама уезжаю вечером.. А рефортан капается очень долго, часа 3..
мамашечкакомс
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение мамашечкакомс

Ленусик.Когда у тебя подсадка? как и когда поедешь назад?Для чего какпают рефортан и сколько?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru