Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Svetiк

Девочки, это у вас галюники. ;)
В Израиле вода 100% пригодна к прямому употреблению. Вкусная или нет, это дело десятое. Более того, вода в кране соответствует всем стандартам и проверяется на это самое соответствие раз в 24 часа.
С вот в бутылках... Во первых вы не хотите знать КАК ее производят, а во вторых - проверка качества там всего раз в месяц.
Вот и делайте выводы.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

Вода подается в ресторанах как "tap water" - вода из-под крана. Можно, конечно, закaзать mineral water, но это уже импортная бутыль итальянской или какой другой воды.
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

Свет, я так поняла, что ты имеешь какое-то оношение к Мигдаль а Эмеку (или ошибаюсь?) - так вот, там живут мои свекры - у них такая вода в кране, что фильтры не справляются - они меняют его 2 раза в месяц! А мы в Ришоне меняем раз в 3 месяца. Ну, про то, что у нас дома еще и вода коричневая иногда бывает - я молчу (ну, понятно, что это трубы), но не думаю, что в тех же ресторанах (как сказала Мадонна, подают воду из под крана) поставили новенькие хорошие трубы.
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Свет, когда моему папе отрезали полжелудка, врач-диетолог в числе прочих ограничений запретила ему пить воду из-под крана, даже кипяченую, а сказала пить минеральную из бутылок. Может она конечно была подкуплена производителями воды в бутылках... ;)

Мадонна, насчет сравнения московской и израильской воды. Когда я жила в Москве (правда я оттуда уехала в 96-м году прошлого века :trollsmile: наверно с тех пор многое изменилось), у меня были нормальные волосы и кожа без всякой косметики. Здесь я пользуюсь кондиционером и масками для волос и лосьоном для тела, а то кожа высыхает аж до шелушения.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Gortenziya писал(а):Ну, про то, что у нас дома еще и вода коричневая иногда бывает - я молчу (ну, понятно, что это трубы
Аналогично. Периодически кран со злобным хрюканьем плюется водой со ржавчиной. ]:>

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Маруся П.
Девица на выданье
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Израиль, Украина (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Маруся П.

Когда проверяли воду в нашем городе, то выяснилось, что в ней даже купаться нельзя, не то, что пить...и об этом спокойненько так сказали по всем новостям, вроде так и должно быть. У нас в доме для очистки воды выделена спец. комнатка в подвале и там стоит аппарат размерами с космический корабль, чтоб хоть как-то очистить воду.
Аватара пользователя
Lishka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Israel, Hadassah UH
Сколько у вас детей: 1

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Lishka

Мурыська, спасибо тебе за совет! Завтра попробую с инсулиновой иголкой. Каждый раз, когда делаю себе укол, думаю - ну все проколола еще что-нибудь help
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Svetiк

Зин, ну не мне тебе объяснять как много врачи понимают. :(
У меня есть парочка знакомых химиков, которые в мекорот (предприятие которое воду поставляет) крутились в свое время и многое рассказывали. И есть знакомый бывший СЕО мей-эден (минералка). Так вот, тот который бывший СЕО, он НИКОГДА воду из бутылок не пьет. ;)

Ну а ржавчина - так вы сами себе и ответили - трубы.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Матрёшка2012
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Германия
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Матрёшка2012

Zina AI, здравствуйте!
Очень впечатлена Вашей историей, икренне желаю Вам хороших родов и здорового ребёнка. Мой тоже сидел почти 42 недели, все жизненные параметры были норме, поэтому меня начали стмулировать в 41 нед 6 дней (здесь, в Германии) родился и развиается нормально, ему уже 9 лет. Пожалуйста, не волнуйтесь
Уменя самой раьше была любима поговорka " с...ть и родит нельзя погодить", но жизнь "вносит коррективы".
Хочу спросить Вас: в какой дозировке шёл y Вас в победом протоколе биотропин? 10 мг. ежедневно?
Спасибо, если откликнитесь
Екатерина
LenchaN
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
ПМЦ
Hadassah Ein Kerem
Сколько у вас детей: 2
Откуда: московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LenchaN

Мадонна, хорошо бы УЗИ... но, видимо, это не раньше следующей недели.

Zayamuga, раз Симон продолжает протокол - и ты не переживай. Если до встречи с ним очень хочешь что-то прояснить - спроси его по почте - он же сразу ответит.

Мурыська, :obnimalka: главное, наши космические успехи довезти до Симона :)

Selena37, ты куда пропала? как дела? перенос был уже?
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

Маруся П. писал(а):Когда проверяли воду в нашем городе, то выяснилось, что в ней даже купаться нельзя, не то, что пить...и об этом спокойненько так сказали по всем новостям
Я еще лучше расскажу - в России, откуда я, добывают руду открытым способом, кто не знает - на планете есть 3 таких места - на острове, гд никто не живет, в пустыне в Мексике и в нашем городе. Там, где руда, есть урановые трубки. Что такое уран - все в курсе. Короче, экология у нас там - супер. Приехали японцы и померяли наш воздух, свалили, сказав, что в нашем городе без противогаза больше 40 мин находиться нельзя. Эта новость тоже была по телеку и в прессе :help:
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

Lishka писал(а):Завтра попробую с инсулиновой иголкой. Каждый раз, когда делаю себе укол, думаю - ну все проколола еще что-нибудь
Я в шоке! Ты что - обыкновенной иглой колешь в пузо? А что, врачи не предупредили, что ли? figase
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

ZinaAl писал(а): насчет сравнения московской и израильской воды. Когда я жила в Москве (правда я оттуда уехала в 96-м году прошлого века :trollsmile: наверно с тех пор многое изменилось), у меня были нормальные волосы и кожа без всякой косметики. Здесь я пользуюсь кондиционером и масками для волос и лосьоном для тела, а то кожа высыхает аж до шелушения.
ща спорчу малину.
Когда я жила в москве до 94ого года прошлого века, то мне было столько лет, что мою косу ниже попы в кулак толщиной мой румянец за версту светивший (и стоячие сиськи) не могла испортить ни одна вода, ни один воздух, ни безсонные ночи. А здесь и сейчас я кипячу, фильтрую, мажу самое правильное, ем самое биологическое, сплю на эргономическом и всё равно седина и морщины. Это наверное от воды :-)

Девы можно злостный оффтоп.

Что можно привезти в подарок из Германии в Израиль пожилой, но очень активной и энергичной, вполне состоятельной даме.
Я понимаю, что и там всё есть и тут всё есть и у неё всё есть, что ей надо, но может есть какой волшебный девайс, который имеет смысл отсюда туда?
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Svetiк

Tiam писал(а): Когда я жила в москве до 94ого года прошлого века, то мне было столько лет, что мою косу ниже попы в кулак толщиной мой румянец за версту светивший (и стоячие сиськи) не могла испортить ни одна вода, ни один воздух, ни безсонные ночи. А здесь и сейчас я кипячу, фильтрую, мажу самое правильное, ем самое биологическое, сплю на эргономическом и всё равно седина и морщины. Это наверное от воды :-)
:clapping: :clapping: :clapping:




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Svetiк писал(а):Зин, ну не мне тебе объяснять как много врачи понимают. :(
У меня есть парочка знакомых химиков, которые в мекорот (предприятие которое воду поставляет) крутились в свое время и многое рассказывали. И есть знакомый бывший СЕО мей-эден (минералка). Так вот, тот который бывший СЕО, он НИКОГДА воду из бутылок не пьет. ;)

Ну а ржавчина - так вы сами себе и ответили - трубы.
Свет, в Израиле вода жесткая, особенно на севере.
когда училась в твоей альма матер при Царе Горохе, то помню, что у меня была лаба посвященная воде из под крана и не из под крана. разница была не малая.
и народ , который еще в те времена занимался серьезно водой в той самой альма матер, то у всех стояли фильтры на воду и хорошо помню, как они говорили, что нормальный фильтр начинается от 5000 шек и тогда при его наличии можно пить воду из под крана.
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Tiam писал(а):
ZinaAl писал(а): насчет сравнения московской и израильской воды. Когда я жила в Москве (правда я оттуда уехала в 96-м году прошлого века :trollsmile: наверно с тех пор многое изменилось), у меня были нормальные волосы и кожа без всякой косметики. Здесь я пользуюсь кондиционером и масками для волос и лосьоном для тела, а то кожа высыхает аж до шелушения.
ща спорчу малину.
Когда я жила в москве до 94ого года прошлого века, то мне было столько лет, что мою косу ниже попы в кулак толщиной мой румянец за версту светивший (и стоячие сиськи) не могла испортить ни одна вода, ни один воздух, ни безсонные ночи. А здесь и сейчас я кипячу, фильтрую, мажу самое правильное, ем самое биологическое, сплю на эргономическом и всё равно седина и морщины. Это наверное от воды :-)
когда приехала в Израиль у меня было ровно четыре пломбы- сейчас везде.
ну а седина у меня с 16 лет меня этим не удивишь.
Tiam писал(а): Девы можно злостный оффтоп.
Что можно привезти в подарок из Германии в Израиль пожилой, но очень активной и энергичной, вполне состоятельной даме.
Я понимаю, что и там всё есть и тут всё есть и у неё всё есть, что ей надо, но может есть какой волшебный девайс, который имеет смысл отсюда туда?
1.если у дамы есть дом с землей, то можно привезти специальные подсветки на солнечных батареях для садика. у нас наш сосед привез себе такие из Германии и в Израиле таких не видела. но их можно заказать по интернету.
2. подарочную тарелку Веймаровского или Мейсенского фарфора.
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

А у меня в Израиле стали лучше волосы - пышнее и гуще, что ли. Так что у кого как.
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Тиам, :trollsmile: Вот я забыла дописать, что из Москвы я уезжала в 23 года, сейчас мне чуток побольше. А ты сразу на эту тему и поехидничала ;) Кстати да, у меня седина, как сейчас помню, с 27 лет. Но это не от воды ;) , это наследственное, мама тоже рано начала седеть, но эта проблема слава богу решается легко - краски для волос нынче много :) А вот сохнуть и шелушиться кожа начала с 1-х дней в Израиле, видимо просто моя кожа не полюбила местную воду.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
LenchaN
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
ПМЦ
Hadassah Ein Kerem
Сколько у вас детей: 2
Откуда: московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LenchaN

Тиам, я бы предложила привезти в подарок коллекционный немецкий рислинг, лет 5 (для белых вин срок большой не должен быть). Сомелье признают его самым лучшим по качеству и вкусу, он ценится выше французского рислинга. И не знаю как в Израиле, в России немецкие вина представлены плохо, точнее представлены дешевыми винами, которые лучше и не пить. Если предложение интересно - я поинтересуюсь у знатоков какой производитель и год самый ценный.
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

Девочки, я снова со своим ХГЧ. В понедельник я сдавала в Гемотесте было 81,1ХГЧ, сдала вчера в четверг, в этой же лабе 116,5 ммЕ/мл. Продолжаем поддержку?
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

LenchaN писал(а):Мадонна, хорошо бы УЗИ... но, видимо, это не раньше следующей недели.

Zayamuga, раз Симон продолжает протокол - и ты не переживай. Если до встречи с ним очень хочешь что-то прояснить - спроси его по почте - он же сразу ответит.

Мурыська, :obnimalka: главное, наши космические успехи довезти до Симона :)

Selena37, ты куда пропала? как дела? перенос был уже?
Всем привет! Только до компа добралась. Вчера были у Симона, анализы хорошие -с его слов, фоллики вчера были от 17-20 мм,эндометрий 9,5мм, вчера колола последний гонал 37,5 , сегодня последний декапептил, а в 12 ночи -буду колоть 2 овитреля, пункия в воскресенье, в 7-00 быть на втором этаже, вчера нам, и еще одной паре из Москвы проводили в предоперационной инструктаж, что будет за чем, честно говоря. я уже устала нервничать, и думать-получится или не получится.... :drugoe: :think:
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Zayamuga писал(а):А кто-нибудь знает когда в хадассе сдают кровь, то где потом результат забрать. А то Симон сказал сделать узи и сдать кровь, а потом с результатами к нему.
Приветик,Zayamuga! Ты наверное, не правильно поняла, он обычно говорит -сдала анализы, плюс сделала УЗИ- и к нему, а результаты ан . крови он сам тебе изложит по тел , но чуть позже и в этот же день.Так. что ничего нигде забирать не нужно.
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Mad0nna писал(а):Девочки, я снова со своим ХГЧ. В понедельник я сдавала в Гемотесте было 81,1ХГЧ, сдала вчера в четверг, в этой же лабе 116,5 ммЕ/мл. Продолжаем поддержку?
Mad0nna, динамика роста не соответствует норме, поэтому нужно обязательно исключить внематочную, т. к при внематочной бэта тоже растет, но рост у нее намного замедлен по сравнению с обычной маточной беременностью. и я бы сдала бы еще раз бэту в понедельник и посмотрела бы куда бэта пойдет.
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

rena18 писал(а):
Mad0nna писал(а):Девочки, я снова со своим ХГЧ. В понедельник я сдавала в Гемотесте было 81,1ХГЧ, сдала вчера в четверг, в этой же лабе 116,5 ммЕ/мл. Продолжаем поддержку?
Mad0nna, динамика роста не соответствует норме, поэтому нужно обязательно исключить внематочную, т. к при внематочной бэта тоже растет, но рост у нее намного замедлен по сравнению с обычной маточной беременностью. и я бы сдала бы еще раз бэту в понедельник и посмотрела бы куда бэта пойдет.
Рена, а на УЗИ ее сейчас нельзя диагностировать?
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

Получила ответ от Машиаха: сделать тест завтра, в субботу. Поддержку не отменять.
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Mad0nna писал(а):
Рена, а на УЗИ ее сейчас нельзя диагностировать?
цифры очень маленькие. от 500 видно внематочную на узи у очень хорошего врача на нормальном аппарате. сейчас желательно не делать резких движений- имею ввиду не принимать никаких скоропалительных решений.
Mad0nna писал(а):Получила ответ от Машиаха: сделать тест завтра, в субботу. Поддержку не отменять.
Машиах хочет динамику за 48 часов. все верно, это обычный стандарт по бэте.
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

ZinaAl писал(а):Тиам, :trollsmile: Вот я забыла дописать, что из Москвы я уезжала в 23 года, сейчас мне чуток побольше. А ты сразу на эту тему и поехидничала ;) Кстати да, у меня седина, как сейчас помню, с 27 лет. Но это не от воды ;) , это наследственное, мама тоже рано начала седеть, но эта проблема слава богу решается легко - краски для волос нынче много :) А вот сохнуть и шелушиться кожа начала с 1-х дней в Израиле, видимо просто моя кожа не полюбила местную воду.
Зин это из меня мои комплексы, за последние 3 года образовавшиеся, попёрли. Я везде и во всём вижу намёк на возраст. Я тоже в 23 из нерезиновой свалила, правда уже имея пару седых. Гены пальцем не раздавишь.

Рена, Ленча, спасибо за наводки про подарок, буду рыть.

Ещё один офф.
Я Израиль знаю только в жару в трусах и майках. Посмотрела погоду в Иерусалиме, ночью 10 днём 25.
Я чего то понять не могу это майки-джинсы или это уже куртки-сапоги. Моя подраненная гормонами голова отказывается даже такие сложны вопросы решать.
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

Девочки, а Перговерис и Овитрель в аптеке в Иерусалиме нужно заранее заказывать, или пришёл -купил.
Мы летим с запасом Перговериса на один день. т.е на вечер того дня, что мы у Симона у меня ещё будет, на следующий день уже нет. Стоит прихватитъ с собой запас на пару дней, хотя я конечно не знаю сколько мне ещё понадобиться, мы у Симона на 10й денъ стимуляции, или мы без проблем там в тот же день всё купим?
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

Tiam писал(а):Девочки, а Перговерис и Овитрель в аптеке в Иерусалиме нужно заранее заказывать, или пришёл -купил.
Мы летим с запасом Перговериса на один день. т.е на вечер того дня, что мы у Симона у меня ещё будет, на следующий день уже нет. Стоит прихватитъ с собой запас на пару дней, хотя я конечно не знаю сколько мне ещё понадобиться, мы у Симона на 10й денъ стимуляции, или мы без проблем там в тот же день всё купим?
Я покупала без проблем в аптеке. Но это Тель Авив. В йерусалиме, мне кажется, тоже должно быть все ок.
Аватара пользователя
Элечка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:19

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Элечка 80

Девочки всем привет :obnimalka: Срочно нужна ваша помощь.Дочери моей подруги требуется срочно операция на сердце .Девочке 5 месяцев,порок.Думают поехать в Израиль .Подскажите пожалуйста в какие клиники можно обратиться?Кто специализируется на этом?И как вообще связываться?Не хочется просто переплачивать большие суммы посредникам.Реночка помоги пожалуйста.Заранее благодарна любой информации.Можно в личку.
Изображение
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Элечка 80 писал(а):Девочки всем привет :obnimalka: Срочно нужна ваша помощь.Дочери моей подруги требуется срочно операция на сердце .Девочке 5 месяцев,порок.Думают поехать в Израиль .Подскажите пожалуйста в какие клиники можно обратиться?Кто специализируется на этом?И как вообще связываться?Не хочется просто переплачивать большие суммы посредникам.Реночка помоги пожалуйста.Заранее благодарна любой информации.Можно в личку.

1. Тель а Шомер,Тель Авив, детская кардиология.
2. детская больница Шнайдер,Петах Тиква, детская кардиология
3. Адасса Эйн Керем, Иерусалим, детская кардиология

желательно владеть английским и связываться напрямую с больницей .
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Tiam писал(а): Ещё один офф.
Я Израиль знаю только в жару в трусах и майках. Посмотрела погоду в Иерусалиме, ночью 10 днём 25.
Я чего то понять не могу это майки-джинсы или это уже куртки-сапоги. Моя подраненная гормонами голова отказывается даже такие сложны вопросы решать.
в Иерусалиме вечером и рано утром холодно. если планируете ходить пешком вечером и по утрам, то безусловно лучше взять с собой что то теплое. как говорится пар костей не ломит. и Иерусалим и Тель Авив зимой две большие разницы.
LenchaN
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
ПМЦ
Hadassah Ein Kerem
Сколько у вас детей: 2
Откуда: московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LenchaN

Мадонна, терпения тебе большого и сил.
На этом этапе - валерьянка - наше все.
Очень надеюсь, что будет хороший исход - все таки тебе 4х переносили - как там и кто из них борется - неизвестно.

Расскажу чудесную историю, которая была с нашими знакомыми. Пара прошла через 15 ЭКО - и были все возможные истории - без имплантации, ББ, ЗБ и т.д. В итоге на 15 раз посадили 3 эмбриошек - прижились все, но дальше как в страшном сне - вначале погибает один эмбрион, на 4! месяце погибает второй. Она лежит на сохранении с 3х месяцев - в итоге в 5 с половиной рожает сына 1кг ! весом - реанимация и т.д. и они еще полгода никому не говорили что у них ребенок появился. Но, ТТТ, теперь мальчику почти 2 года и рассказывает он с серьезным видом сказку про Лепку :)
Аватара пользователя
Lishka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Israel, Hadassah UH
Сколько у вас детей: 1

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Lishka

Gortenziya писал(а):
Lishka писал(а):Завтра попробую с инсулиновой иголкой. Каждый раз, когда делаю себе укол, думаю - ну все проколола еще что-нибудь
Я в шоке! Ты что - обыкновенной иглой колешь в пузо? А что, врачи не предупредили, что ли? figase
Гортензия, привет! :laughing: Я колю родной иголкой от декапептила, она короткая. Я просто не знала как выглядит инсулиновая игла. Сегодня ликвидировала пробел в своих познаниях медицинских, оказалось что иголки одинаковые. Девочки с медицинским образованием, не смейтесь пожалуйста!!! Ну далека я от медицины, а тут самой себе уколы приходится делать...
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Svetiк

LenchaN писал(а): Расскажу чудесную историю, которая была с нашими знакомыми. Пара прошла через 15 ЭКО - и были все возможные истории - без имплантации, ББ, ЗБ и т.д. В итоге на 15 раз посадили 3 эмбриошек - прижились все, но дальше как в страшном сне - вначале погибает один эмбрион, на 4! месяце погибает второй. Она лежит на сохранении с 3х месяцев - в итоге в 5 с половиной рожает сына 1кг ! весом - реанимация и т.д. и они еще полгода никому не говорили что у них ребенок появился. Но, ТТТ, теперь мальчику почти 2 года и рассказывает он с серьезным видом сказку про Лепку :)
У меня аж слезы навернулись. Все такие все эти наши ужасы в конечном результате оправдывают цель...
А когда эта "цель" говорит "мама" и тянет ручки, забываешь про ВСЕ на свете!




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru