Клиники - Архив

Архив клиник
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Selena37 писал(а):
Gortenziya писал(а):
Selena37 писал(а):хожу, как развалина , ума не приложу, как это в таком состоянии я бы летела обратно в самолете, как уверял меня Симон, что это нормально- лететь через такой срок после подсадки, т. е. На 3-й день после нее, я даже не знаю, как на счет имплантации?
Имплантация где-то через неделю, не раньше. такое состояние у тебя - это у всех индивидуально. Я уже писала сто раз, что я после подсадки поехала в Эйлат через пол-страны и отдыхала там неделю - рестораны, море, прогулки, магазины и чувствовала себя прекрасно. Так что....
Гортензия, прости, а через неделю после чего? После подсадки?
Это я об имплантациии :flowerfacepink:
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Девочки! У меня назрел вопрос, почему Симон подсаживаем трехдневок, если везде пишут, что беременность чаще наступает после подсадки 5- ти дневок? :think:
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

Да, имплантация через 8-10 дней после подсадки. Кто тебе сказал, что Б. лучше у 5-дневок? Многие подсаживают 2-хдневок (у меня, кстати, 2-хдневка)
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

Опять у нас была сирена с час назад и 2 ракеты в Тель Авиве - одну перехватила наша система, одна взорвалась на пустыре. Мне пришлось хватать спящего ребенка и прятаться. Вот же ж сволочи эта Газа, чтоб она под землю ушла!
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Gortenziya писал(а):Опять у нас была сирена с час назад и 2 ракеты в Тель Авиве - одну перехватила наша система, одна взорвалась на пустыре. Мне пришлось хватать спящего ребенка и прятаться. Вот же ж сволочи эта Газа, чтоб она под землю ушла!
Бедняжка! У меня сестра живет в Ришоне, звонила только.
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

так я тоже в Ришоне живу! тут до Тель Авива - рукой подать.
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Gortenziya писал(а):так я тоже в Ришоне живу! тут до Тель Авива - рукой подать.
Я это знаю, я была у нее в гостях. :)
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

А где она живет в Ришоне? Можешь написать в личку. Можешь не писать - это просто любопытство
Аватара пользователя
Bee
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Bee

Гортензия, держитесь.

А кто-нибудь в курсе, все авиакомпании отменили свои рейсы в ТА или только самые несмелые? не могу дозвониться до Пегасуса, у нас билет на 21/11, но на сайте этот рейс есть, пока не отменили

Девочки ,а как обстановка в Иерусалиме? Симон написал вчера, что все не так страшно как показывают по ТВ, все тихо и безопасно.
А что происходит с туристами во время серен? они тоже бегут в бомбоубежища? Что насчет экскурсий? они отменены или жизнь идет своим чередом и все как обычно?

Sarale, спасибо за поддержку )) зато теперь выучила инструкции наизусть )
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

Вее, мы в Иерусалиме со среды. Мы абсолютно ничего не замечаем , гуляем по старому городу, как всегда, везде толпы туристов. Завтра договорились с друзьями в ТельАвиве встретится.
Не бойся. Ты же не в зону военных действий едешь.
Если вдруг сирена, то да, надо со всеми в бункер, но я думаю, что до 21ого всё стихнет
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

Международные авиакомпании изменили расписание, а российские продолжают летать как обычно.
Аватара пользователя
Bee
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Bee

Tiam, спасибо, успокоила, настроение по-тихоньку возвращается )))
Вы гуляете в основном в Иерусалиме? На экскурсии за город не выезжаете? если нет, то из-за самочувствия или просто желания нет?
Какая погодка сейчас в Иерусалиме?? Гисметео показывает +10 ночью, +18 днем. Это погода для легкой куртки и туфель?
Подскажите, пожалуйста, Симон писал взять с собой анализы, а мне не хочется тащить целую папку с собой, может ограничиться гормонами, гепатитами и гистероскопией?
Спасибо
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

Всем приветик! Вот и я снова тута:) Интернет у нас вырубили, а так хотелось делиться впечатлениями. Завтра пункция. Немного мондражирую...уже хочется домой.
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

Bee писал(а):Подскажите, пожалуйста, Симон писал взять с собой анализы, а мне не хочется тащить целую папку с собой, может ограничиться гормонами, гепатитами и гистероскопией
Лучше бери все, я не думаю, что твоя папка больше килограмма весит.
Tiam писал(а):Если вдруг сирена, то да, надо со всеми в бункер
Ага, если его найдешь еще. У нас в доме нет защищенных комнат и нет бункеров - бежать только в подъезд. Кстати, гуляла с малышом сегодня и прозвучала сирена - я бегом к первому попавшемуся дома. Кстати сказать, на многих домах стоит код на двери и фиг войдешь. Ну, я там между колоннами-мусорками пряталась.
Bee писал(а):Девочки ,а как обстановка в Иерусалиме? Симон написал вчера, что все не так страшно как показывают по ТВ, все тихо и безопасно.
А что происходит с туристами во время серен? они тоже бегут в бомбоубежища? Что насчет экскурсий? они отменены или жизнь идет своим чередом и все как обычно?
Жизнь идет своим чередом. Ну ты спросила про туристов (куда они бегут)! :loudlaff: Конечно тоже надо прятаться - ракета (Боже упаси) не выбирает - турист ты или местный житель. Вообще при сирене бежишь в любое помещение (магазин, подъезд) и садишься на пол на лестничном проеме - так, чтоб не напротив стекол и кафеля. На улице на открытой местности ложишься на живот и прикрываешь голову руками. Так находиться 10 мин после сирены.
В Иерусалиме это стрельнули пару раз - запугать, стреляли специально на пустырь. Вообще не должны его трогать (город), т.к. там много святынь, арабских в том числе. Да и арабов там много живет - на такой мировой скандал не пойдут.
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Gortenziya писал(а): В Иерусалиме это стрельнули пару раз - запугать, стреляли специально на пустырь. Вообще не должны его трогать (город), т.к. там много святынь, арабских в том числе. Да и арабов там много живет - на такой мировой скандал не пойдут.
Гортензия, ты меня прости но ты ничего не понимаешь в арабской ментальности- им певать если ракета что то заденет или кого то убьет- людей тут же объявят шахидами а святыни- скажут что так повелел им Аллах и еще и Коран процитируют в доказательство.
Аватара пользователя
Bee
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Bee

Гортензия, спасибо за подробные комменты, постараюсь не перепутать что надо делать в случае сирены ))) за что хвататься )))
а насчет папки - я ожидала получить совсем другой ответ - раз я отправляла все анализы эл.почтой, но можно вообще ничего не везти )))) ок, возьму анализы за последний год ))
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

Bee писал(а):Tiam, спасибо, успокоила, настроение по-тихоньку возвращается )))
Вы гуляете в основном в Иерусалиме? На экскурсии за город не выезжаете? если нет, то из-за самочувствия или просто желания нет?
Какая погодка сейчас в Иерусалиме?? Гисметео показывает +10 ночью, +18 днем. Это погода для легкой куртки и туфель?
Подскажите, пожалуйста, Симон писал взять с собой анализы, а мне не хочется тащить целую папку с собой, может ограничиться гормонами, гепатитами и гистероскопией?
Спасибо

я бы даже не думала, все анализы тащила с собой. будет очень глупо если чего то важного не окажется.

Ну и если Симон сказал, значит так и делай, даже не сомневайся.

Погода в Иерусалиме просто шикарная. По мне на туфли-пиджак, вечером может свитерок под пиджак. Местных молоденьких девочек я видела в сапогах и вязаных шапках, но не понятно или им действительно так холодно, или это трэнд такой.

rena18 писал(а):
Gortenziya писал(а): В Иерусалиме это стрельнули пару раз - запугать, стреляли специально на пустырь. Вообще не должны его трогать (город), т.к. там много святынь, арабских в том числе. Да и арабов там много живет - на такой мировой скандал не пойдут.
Гортензия, ты меня прости но ты ничего не понимаешь в арабской ментальности- им певать если ракета что то заденет или кого то убьет- людей тут же объявят шахидами а святыни- скажут что так повелел им Аллах и еще и Коран процитируют в доказательство.

Полностью с Реной согласна, они своих детей на смерть посылают и гордятся потом ими, чего им чужие дети или камни.
Как Голда Мейир сказала, что война не кончится пока арабы не полюбят своих детей больше , чем они ненавидят нас, так точнее и не придумаешь. До этого к сожалению ещё далеко.

Вее этой войне 60 лет, и все эти 60 лет люди живут, любят, рожают, веселятся. Переходя в Москве дорогу ты рискуешь намного больше.
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

============
Последний раз редактировалось Gortenziya 19 ноя 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

Tiam писал(а):По мне на туфли-пиджак, вечером может свитерок под пиджак. Местных молоденьких девочек я видела в сапогах и вязаных шапках, но не понятно или им действительно так холодно, или это трэнд такой.
Ой, ну местный народ и летом на пляж может сапоги надеть - это типа модно, наверное. Зато зимой они могут по каменному полу дома босиком ходить и не мерзнуть.
Я думаю, что туфлей достаточно - но не на каблуке - свернешь ноги по мощеным улицам Иерусалима. А еще лучше - кроссовки.
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

Девочки, а у кого нибудь была небольшая температура в последние дни стимуляции перед пункцией? Я чувствую, что у меня есть невысокая темп, которая поднимается к вечеру. Не пойму, вроде на простуду не похоже.... :help:
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

А у меня второй день Как начались мес, боли страшные, сижу на свечках папаверина, нурофене и ношпе. Сейчас ломит суставы и температура 37,5(
Этого у меня при биохимической ее было, на узи пойти ? Как бы воспаления какого не случилось.
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение МурысьКА

Zayamuga thumbsup thumbsup thumbsup не легкую пункцию :happydance:

Bee я тащила все четыре папки ( протоколы и гематология) и они мне пригодились. Удачи тебе завтра в перелете dude

Мои пять копеек про братьев мусульман. Краснодарский край соседствует с такими кавказскими республиками как Адыгея,Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Дагестан, Чечня, Ингушетия, и вот нет у нас проблем ни с армянами ни с грузинами ( коих множество, может потому что они христиане), а вот мусульмане... адыгейцы голову не поднимают только потому, что они не многочисленны и попросту с голоду в своих аулах перемрут и остановятся в развитии без Кубани. А ведь совсем недавно у нас воровали людей в рабство в Чечню, только среди моих знакомых бизнесменов двоих вернули через огромный выкуп! с отрезанными пальцами на руках, ну про взрывы в Краснодаре несколько лет назад я молчу (и ручки оттуда же растут). В Кабардино-Балкарии постоянно борются с вахабитами ( пока безрезультатно), папины друзья в Нальчике официально! ходят с оружием являясь гражданскими служащими. Я прекрасно помню, когда в прошлом году моя коллега переезжала из Нальчика в Краснодар, звонила мне в панике, что от взрыва подскочили всей семьей, потому что в соседнем доме в центре города "выбивали" банду боевиков (и если бы это было единожды). И что же это за радикальный ислам, который позволяет им творить такие вещи.
Я щас крамольную вещь скажу: и дома и в Израиле смотришь в эти ненавидящие жадные глаза ( по фигу что ты приветливо улыбаешься) на тебя смотрят с презрением и злобой как на мясо (ИМХО). Это мои личные ощущения.
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение МурысьКА

Mad0nna писал(а):А у меня второй день Как начались мес, боли страшные, сижу на свечках папаверина, нурофене и ношпе. Сейчас ломит суставы и температура 37,5(
Этого у меня при биохимической ее было, на узи пойти ? Как бы воспаления какого не случилось.
Повторю тебе еще тут. Слава Богу, что само все выходит :angel: лучше глянуть на узи и следить за температурой :obnimalka: у меня уже М прошли, муж в очередной раз решил пытаться зачать естественным путем по графику :trollsmile: :krovat: я его не переубеждаю :inlove:
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

То, что температура - это нормально? Или как?
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение МурысьКА

Mad0nna писал(а):То, что температура - это нормально? Или как?
У моей приятельницы после 2 ББ с большим ХГЧ тоже субфебрильная была пару дней, потом нормализовалась. Сходи завтра на УЗИ и будешь спокойна. :flowerfacepink:
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
ПчЁлка Натка
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ПчЁлка Натка

Мадонна, у меня в этот раз тоже были ужасные боли и температура. Узи ничего не показало, а по крови нашли воспаление (какие-то лейкоциты были повышены) и выписали антибиотики на 10 дней. Температуру сначала пыталась сбить таблетками, но почувствовала, что это уже перебор, и просто стала пить много воды, чая и потеть, она потом сама прошла. Сдай анализы, может действительно есть какое-то воспаление. Между прочим в Израиле 37.5 не считают за температуру, хотя меня колбасило и морозило конкретно, а еще на работу таскалась и организм совершенно не успевал отдохнуть. Так что береги себя, пей много жидкости и побольше отдыхай!
Luda347
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 14:26

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Luda347

[[МоиВ Кабардино-Балкарии постоянно борются с вахабитами ( пока безрезультатно), папины друзья в Нальчике официально! ходят с оружием являясь гражданскими служащими. Я прекрасно помню, когда в прошлом году моя коллега переезжала из Нальчика в Краснодар, звонила мне в панике, что от взрыва подскочили всей семьей, потому что в соседнем доме в центре города "выбивали" банду боевиков (и если бы это было единожды). И что же это за радикальный ислам, который позволяет им творить такие вещи
Что за бред!!!! У меня просто нет слов от возмущения! Какое оружие разрешено носит официально?! Вы о чем?! Если и разрешено . то равно как всем структурам в России . На счет борьбы с вахабитами я согласна-она ведется! Но на мирном населении это никак не сказывается!И у нас (сама коренная жительница Нальчика) криминогенная обстановка ничуть не хуже .а наоборот даже лучше .чем в любом городе России! Только молодежь меньше пьет и гуляет. чем в центральной России. мало наркоманов .да и к старшим относятся уважительно! У нас в стардомах и детских домах в основном только русские ( уж извините). и ни один из коренных не оставит своих родителей- кто-то из детей должен обязательно проживать с родителями! Я вообще не националистка . но настолько возмутилась Вашему высказыванию!
Всем девочкам желаю удачи! Знаю не по наслышке об этой проблеме!
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

ПчЁлка Натка писал(а):Мадонна, у меня в этот раз тоже были ужасные боли и температура. Узи ничего не показало, а по крови нашли воспаление (какие-то лейкоциты были повышены) и выписали антибиотики на 10 дней. Температуру сначала пыталась сбить таблетками, но почувствовала, что это уже перебор, и просто стала пить много воды, чая и потеть, она потом сама прошла. Сдай анализы, может действительно есть какое-то воспаление. Между прочим в Израиле 37.5 не считают за температуру, хотя меня колбасило и морозило конкретно, а еще на работу таскалась и организм совершенно не успевал отдохнуть. Так что береги себя, пей много жидкости и побольше отдыхай!
Спасибо, Пчела Ната))) завтра схожу, сдамся - хотя все вены исколоты(((
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение МурысьКА

Luda347 писал(а): Что за бред!!!! У меня просто нет слов от возмущения! Какое оружие разрешено носит официально?! Вы о чем?! Если и разрешено . то равно как всем структурам в России . На счет борьбы с вахабитами я согласна-она ведется! Но на мирном населении это никак не сказывается!И у нас (сама коренная жительница Нальчика) криминогенная обстановка ничуть не хуже .а наоборот даже лучше .чем в любом городе России! Только молодежь меньше пьет и гуляет. чем в центральной России. мало наркоманов .да и к старшим относятся уважительно! У нас в стардомах и детских домах в основном только русские ( уж извините). и ни один из коренных не оставит своих родителей- кто-то из детей должен обязательно проживать с родителями! Я вообще не националистка . но настолько возмутилась Вашему высказыванию!
Всем девочкам желаю удачи! Знаю не по наслышке об этой проблеме!

Дорогая, перечитайте для начала мой пост и почитайте, что пишите вы и уж позвольте я сама буду решать, что мне писать, а что нет. Именно потому, что криминогенная обстановка в Нальчике хорошая многие русские стараются уехать из национальной республики (почитайте сайт переехавших в Краснодар). Остальное в вашем сообщении не по теме. А что конкретно вас возмутило! Из вашего сообщения следует, что вас возмутило из моего поста только ОДНО, что гражданским лицам (не военным) выдают оружие :trollsmile: . Гуляйте и дальше по улицам спокойно, до вас эту информацию не довели, а потому вы ничего об этом не знаете. У меня "не понаслышке" сидит в кабинете моя коллега и партнер, которая родилась и прожила в Нальчике 35 лет, в городе остались жить друзья и знакомые родителей, так что потрудитесь подбирать слова и выражения. Удачи :flowerfacepink:
Пы.Сы. Ну хоть про вахабитов признали. А про то, что в центре города периодически выбивают боевиков умолчали, значит не приснилось ни моей коллеге, ни близким друзьям родителей, к сожалению. о;)

bbb.top.rbc.ru/incidents/12/10/2012/674038.shtml здесь о ликвидации боевиков в Нальчике 12 октября, а здесь bbb.vesti.ru/doc.html?id=912044 - в сентябре, в городе, к сожалению практически все время введен режим КТО - контр террористической операции.
А вот это в Баксане 02 ноября этого года - bbb.rg.ru/2012/11/02/reg-skfo/kto-anons.html, а вот это - bbb.rg.ru/2012/11/18/reg-skfo/blindazh-anons.html - в прошедшую субботу.
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение МурысьКА

Девочки, извините за пост не по теме, не люблю, когда безапелляционно обвиняют.

Zayamyga с хорошим урожаем :obnimalka: на развитие малышей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Пчелка Ната :obnimalka: будет еще и на нашей улице праздник, вот щас не много отдохнем :happyclapping: у нас есть хороший пример - Зиночка наша :flowerfacepink:

ВЕЕ на удачные перелет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Selena37 как самочувствие? накидаю тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup {baby} {baby}
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Девочки, дорогие мои, огромное вам спасибо за поздравления и пожелания! :obnimalka:

Мой сладкий Оскар - дорогая награда, которая оправдывает весь пройденный путь, начиная со всех протоколов и заканчивая родами под названием 7 кругов ада. Отличник по здоровью (родился 9/10 по Апгар), большая умница (надо видеть как он себе придерживает соску, чтобы она не выпала изо рта [lol] ). Уже взял грудь, соску, переворачивается на бочок и вертит головой из стороны в сторону. Ну в общем, наверно, как и для любой мамы, он самый лучший, самый умный и самый красивый малыш на свете.

Желаю всем вам когда-нибудь держать в руках своего малыша и испытывать те же эмоции, которые сейчас испытываю я.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Зина, знаете как тут все за вас болели, Щастья вам и спасибо за пример который вы подаете нам всем))

Девочки, кому может быть пригодится две ампулы Перговериса, мне не подошло , а вы сэкономите
LenchaN
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
ПМЦ
Hadassah Ein Kerem
Сколько у вас детей: 2
Откуда: московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LenchaN

Зиночка, :obnimalka:

Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Будьте здоровы и счастливы!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

Зиночка и Оскар, здоровья вам! Держим равнение на вас))))) obnimalka :support: kachaem
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение МурысьКА

Зинуля :obnimalka: какое символичное имя для мальчика thumbsup ты уже дома?
Растите и наедайте щечки :flowerfacepink:
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru