ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Roche
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 07:51

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Roche

Anfisa1970 писал(а):Доброго всем дня! Пожалуйста, подскажите, кто знает...У меня 8-й день стимуляции, сегодня была на УЗИ, а там всего один фоликул :(, и как бы вроде еще один может там где-то проглядывается...Это что, значит всего одна яйцеклетка будет? И будет ли? Врач добавила еще один препарат, теперь во вторник к ней. Я очень волнуюсь...А вообще сколько клеточек в одном фоликуле может быть? Или один фоликул-одна клетка? В кабинете так разволновалась, что у врача ничего не спросила. Вообще у меня уже 4-ая попытка, но всегда было 5-8. а теперь один :( Может возраст, уже 40...Заранее всем спасибо...
В свои 28 лет в длинном протоколе была в апреле ,тоже очень переживала что мало фоликул,всего 4 фоликулы взяли,и нам уже 14 неделек.так что я думаю чем меньше тем они качественнее.Всё у вас получится обязательно,удачи вам thumbsup
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение МумитрОллька

БурЕна писал(а):Крымка , если был выбран именно длинный и на 25 д.ц., то месячные могут помешать..., отложат, либо в короткий или супер длинный отправят..., поэтому я бы просто перезвонила врачу для уточнения, для таких случаев и даются мобильники :)
Удачи!
Спасибо большое! А что мобильники есть я ведь знаю :-D
Меня берегут два ангела...

Anfisa1970
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:17

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Anfisa1970

Roche писал(а):
В свои 28 лет в длинном протоколе была в апреле ,тоже очень переживала что мало фоликул,всего 4 фоликулы взяли,и нам уже 14 неделек.так что я думаю чем меньше тем они качественнее.Всё у вас получится обязательно,удачи вам thumbsup
Roche, спасибо за поддержку! obnimalka В понедельник пункция....Волнуюсь...Но такие истории, как Ваша, вдохновляют и настроение поднимают. Вам и малютке здоровичка, ведь это главное! flowers
Ягода Малина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:36

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Ягода Малина

Здравствуйте, я новенькая, подскажите пожалуйста в какое время колоть менопур? Утром в 8ч. я колю декапептил, со следующего дня начинается менопур,а я забыла в какое время его ставить. С врачем связи нет, в отпуске он.
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Махаончик

Anfisa1970 писал(а):
Roche писал(а):

Roche, спасибо за поддержку! obnimalka В понедельник пункция....Волнуюсь...Но такие истории, как Ваша, вдохновляют и настроение поднимают. Вам и малютке здоровичка, ведь это главное! flowers
Удачи тебе! У меня тоже в понедельник! Девочки, скажите, у кого-нибудь была ли темп перед пункцией? У меня уже несколько часов держится 37.3. Не может ли это быть признаком преждевременной овуляции?..
Аватара пользователя
Екатерина Мостепан
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:23
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Екатерина Мостепан

Удачи тебе! У меня тоже в понедельник! Девочки, скажите, у кого-нибудь была ли темп перед пункцией? У меня уже несколько часов держится 37.3. Не может ли это быть признаком преждевременной овуляции?..
Температура скорей всего от гормонов,у меня она постоянно была 37,37,3
С уважением,Екатерина
Anfisa1970
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:17

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Anfisa1970

Махаончик, спасибо! Тебе тоже удачи! Вот прям сейчас померила, тоже 37.2. Не волнуйся, думаю все в порядке. Знаю, что после укола, овуляция должна быть через 36 часов.
Anfisa1970
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:17

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Anfisa1970

Ягода Малина писал(а):Здравствуйте, я новенькая, подскажите пожалуйста в какое время колоть менопур? Утром в 8ч. я колю декапептил, со следующего дня начинается менопур,а я забыла в какое время его ставить. С врачем связи нет, в отпуске он.
Привет! Уколишь декапептил в 8 ч.и сразу коли менопур. То есть все вместе, но поочереди разумеется obnimalka
Esfir
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Esfir

Девочки всем-всем привет! На вашем сайте я новичок, была рада найти вас,прошу меня заранее простить,если мои вопросы окажутся не в тему,перенаправьте плиз куда нужно,я перечитала правила,но как обычно бывает на новом месте сразу сориентироваться трудно. начну свою историю.
Мне 39 лет,у меня есть сын от первого брака,так вот,первый раз забеременила я сразу,всё было хорошо.
С теперешним моим мужем мы живём 8 лет,беременностей не было,с 2005 года ходила по врачам частных клиник,тогда не такое важное отдавала место этой проблеме в своей жизни,вес попытки заканчивались неудачей,в общем я попадала не в те клиники и не к тем врачам. Потом,когда я уже заглянула вглубь проблемы,стала активно пользоваться интернетом и нашла много девушек с такими же проблемами с их методами борьбы,пошла другим путём.
В 2010 году я попала в 79 ЦКБ к врачу-гинекологу...,в феврале 2011 мне была сдела гистероскопия удалили поли в полости матки,были сбои в гормонах,в мае делали стимуляцию гоналом и менопуром,всё отлично выросло,но не лопнуло,а как мне кажется фоликул сдулся...после совещания с ней,пришли к выводу,что мне нужно идти к репродуктологам,она дала телефон врача из клиники "Альтра-Вита",не знаю правильно ли я сделала,что положилась на её рекомендацию...
Так вот 9 июля,я попала на приём,приятная врач оказалась,кому интересно скажу кто,так вот,она посмотрев все мои бумаженции,а их не маленькая такая кипка...сказала,что ЭКО мне не показано,говорит,что полип и мог служить препятствием к беременности,дала сдать анализы на гормоны,чтобы как говорится " посвежее",сказала,что мы сделаем инсеменацию. Значитса сперма у нас хорошая))У меня вот с гормонами не всё в порядке. Трубы проходимы.Так вот у меня к вам несколько вопросов:
1. Правда ли полип может быть причиной бесплодия?
2.Полип удалили,как забеременить самой? Какие препараты кто принимал?
3. Действительно ли делать инсеменацию?
4.Моя гинеколог мне говорила,чтоу меня есть овуляция своя,но очень слабая,так бывает? И что путь одни,только стимуляция?
Прошу совета,я на распутье,не знаю как поступить,может обратиться в другую клинику,моя гинеколог попросила узнать,сможем ли мы ещё проводить стимуляцию или же надо делать ЭКО,а вот в альтра-вите,этот вопрос остался без внимания...
Заранее всем спасибо,мне без вашей помощи никак,это я уже поняла походив по сайту.
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение ЕленаСПб

Да, уже прочитала. Спасибо.
Последний раз редактировалось ЕленаСПб 22 июл 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

ЕленаСПб, Вам уже ответили, Торганова : viewtopic.php?f=190&t=34187&p=7953163&h ... F#p7953163
и Базанов: viewtopic.php?f=194&t=34186

На будущее, не дублируйте пожалуйста вопрос, задавайте его только одному из специалистов.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Esfir, задайте свой вопрос в разделе: "On-line консультации специалистов"
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Esfir
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Esfir

moderator писал(а):Esfir, задайте свой вопрос в разделе: "On-line консультации специалистов"
Уже задала,спасибо!
Fisshka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Fisshka

Приветствую всех форумчанок! Меня зовут Елена, я нуждаюсь в ЭКО (трубный фактор)! У меня такой вопрос: собрала я все документы, сдала анализы, побывала на приеме у окружного гинеколога, мне поставили отметку, что мол включена в реестр, взяли телефон и сказали Вам позвонят с такого-то числа по такое-то пригласят на консультацию, мол звонки не пропускайте....это так у всех в Москве? мне никто не позвонил, а сроки вышли, как быть?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Fisshka писал(а):Приветствую всех форумчанок! Меня зовут Елена, я нуждаюсь в ЭКО (трубный фактор)! У меня такой вопрос: собрала я все документы, сдала анализы, побывала на приеме у окружного гинеколога, мне поставили отметку, что мол включена в реестр, взяли телефон и сказали Вам позвонят с такого-то числа по такое-то пригласят на консультацию, мол звонки не пропускайте....это так у всех в Москве? мне никто не позвонил, а сроки вышли, как быть?
Зависит от округа, поспрашивайте здесь: viewtopic.php?f=159&t=25840
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
simka$
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:29

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение simka$

Всем доброго времени суток! Принимайте новенькую! [lol]
И я сразу с вопросом. У мужа диагноз АстеноТератозоспермия 2ст. Прошли 1 курс лечения, теперь назначен 2 курс. И в первом и во втором случае мужу андролог назначает "Андрогель", а в его аннотации написано, что не принимается при лечении мужсого бесплодия не вызванного низким уровнем тестостерона. Я уже кучу сайтов и форумов перечитала, но ни где его диагноз не связан с этим гормоном. Кстати, мы даже результатов не знаем анализов. СГ получена только по требованию моего гинеколога. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с этим гелем? Очень нужна помощь!!!!! help
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
guli75
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 19:41
Пол: Женский
Откуда: ХМАО, Нягань

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение guli75

Здравствуйте, я новичок и у меня куча вопросов. Мне 35 лет, зовут Гуля.
Начну по порядку, в 20 лет поставили диагноз бесплодие "Детская матка", обследование не проводили никакого.
в 28 лет гинеколог-эндокринолог назначила гормональное лечение для увлечения матки. Прошла лечение 6 мес., никаких результатов, но поправилась хорошо, аж на 10 кг. А деток так хочется, мы со своим уже подумываем насчет удочерения.
Завтра собираюсь идти на прием к уч.гинекологу, подскажите как мне действовать, с чего мне начать, какие документы собирать для ЭКО по квоте? плизззз.
И еще, а жировые отложения на животе мешают проведению лапароскопии?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

В зависимости от вашего проживания, Вам нужно найти топ в разделе "ЭКО бесплатно" , а "Хирургия", сюда: viewtopic.php?f=106&t=26577
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
naika585
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им Кулакова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение naika585

Девочки, здравствуйте! я новенькая в ваших рядах, хотя уже давно читаю информацию на пробирке!У меня трубный фактор, уже стала на очередь эко. на данный момент прохожу врачей и сдаю анализы, чтобы в сентябре-октябре быть на готове. Но меня мучает такая беда: постоянно держится температура тела 36,9-37,3 С. что с ней делать не знаю. Врач в центре планирования ничего не назначила сдавать. Пришлось записаться к доктору из другой больницы, но к ней попаду только на следующей неделе. Боюсь, что до этого времени сума сойду от догадок. Подскажите, может быть кто-то сталкивался с субфибрилитетом, что делать?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Задайте вопрос врачу в разделе "On-line консультации специалистов"
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Fantik

я новенькая obnimalka у меня была гистерэктомия. где есть темка с такой спецификой? перерыла ничего не нахожу :-\ или кто-то из девочек такие есть - откликнитесь пожалуйста, хотела чтобы поделились опытом!!
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Fantik писал(а):я новенькая obnimalka у меня была гистерэктомия. где есть темка с такой спецификой? перерыла ничего не нахожу :-\ или кто-то из девочек такие есть - откликнитесь пожалуйста, хотела чтобы поделились опытом!!
Можете тут продолжить: viewtopic.php?f=191&t=32496&p=7758863&h ... F#p7758863
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Fantik

спасибо, только тут немного другая ситуация ((( у британки как я поняла как раз до этого не дошло...
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Вы, как новый пользователь, мало где можете завести тему, а обсуждений на Форуме по вашей теме - нет, поэтому предлагаю продолжить в той.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

celebry писал(а):
moderator писал(а):Задайте вопрос врачу в разделе "On-line консультации специалистов"
скажите, а специалисту может любой задать вопрос? даже если я не наблюдаюсь в этой клинике, из которой специалист?
да
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
guli75
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 19:41
Пол: Женский
Откуда: ХМАО, Нягань

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение guli75

А возможно ли изменить имя пользователя? о;)
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Гульнара Муратова писал(а):А возможно ли изменить имя пользователя? о;)
Можно: viewtopic.php?f=47&t=19156
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Каруселька писал(а):где можно почитать что такое протокол ЭКО, что в него входит и в общем все про него? нас сегодня огорошили, что нам надо делать только протокол ЭКО, пока в шоке
Вам нужен этот раздел: viewforum.php?f=69
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
ira.dyvy
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:01

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение ira.dyvy

Доброе утро. Не знаю что писать с самого начала. Хотела пообщаться с теми у кого есть эндометриоз. Как вы с ним планируете беременность? Только ЭКО в этом случае надо делать? Или все-таки есть малейший шанс на самост б?
Аватара пользователя
ira.dyvy
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:01

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение ira.dyvy

Каруселька, мне врачи недавно стали намекать на ЭКО. Я вообще еще не полностью разобралась в этом вопросе.
Аватара пользователя
Yaroslavovna
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Сеченовка
Израиль Ассута Ришон-ле-Цион
Где было удачное ЭКО: Скоро будет

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Yaroslavovna

Всем привет!ранее писала о себе-первый протокол(мф).двух подсадили,не прижились!из 13яйцеклеток всего их 4штучки вышло.осталось два эмбриончика замороженных. У кого нибудь получалось с заморозочек родить? Есть ли у нас шансы?
Аватара пользователя
balabanchik
Впервые замужем
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1-Куб.мед.центр Смелова Е.С.
2,3-кл.им.Алмазова
4- ЦПСиР,Харитонова Л.В.
5- Эмбрио,Губанова М.А.
6,7-Эмбрио крио
8-Екатерининская
9-Екатерининская крио
Где было удачное ЭКО: Екатерининская крио
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение balabanchik

Yaroslavovna писал(а):Всем привет!ранее писала о себе-первый протокол(мф).двух подсадили,не прижились!из 13яйцеклеток всего их 4штучки вышло.осталось два эмбриончика замороженных. У кого нибудь получалось с заморозочек родить? Есть ли у нас шансы?
Очень много беременностей после крио , поэтому ты не переживай !!! obnimalka
Персональные и обязательно беременные ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ от:
Oks007, Марта, Повурик(свеженькие), Nadeshda,Энжи(свеженькие),Натали-Удача(наисвежайшие)Васьки777,вероничка82,Надеющаяся Махабатка,LoraX, queeny(свеженькие), kabanda,Лисичка,Бердочка 100%беременные
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Танька

Yaroslavovna писал(а):Всем привет!ранее писала о себе-первый протокол(мф).двух подсадили,не прижились!из 13яйцеклеток всего их 4штучки вышло.осталось два эмбриончика замороженных. У кого нибудь получалось с заморозочек родить? Есть ли у нас шансы?
Привет! Вот здесь почитай!
viewtopic.php?f=39&t=5115

у многих получилось! и у тебя получится!
n
Аватара пользователя
Yaroslavovna
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Сеченовка
Израиль Ассута Ришон-ле-Цион
Где было удачное ЭКО: Скоро будет

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Yaroslavovna

Спасибо вам большое! Почитала истории-воодушевилась!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru