Поможет ли диета при СПКЯ?
-
- Только зачали
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 18 дек 2017, 01:44
- Пол: Женский
- Сколько у вас детей: 1
- Благодарил (а): 1 раз
Поможет ли диета при СПКЯ?
Девочки, подскажите, может ли определённая диета помочь при СПКЯ ? Есть ли такие, кому она реально помогла ? Или не стоит питать иллюзии, а сразу подключать медикаментозное лечение?
- Аисака
- Только зачали
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 20:08
- Пол: Женский
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Поможет ли диета при СПКЯ?
Смотря какая причина СПКЯ. Кому то я знаю диеты помогают, кому то нет. Тут только пробовать. Здоровый образ жизни, правильное питание + диета и определённые физ.нагрузки ещё никому не навредили
![wink ;)](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_wink.gif)
-
- Только зачали
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 26 апр 2018, 11:06
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 0
- Стаж бесплодия: 8
Re: Поможет ли диета при СПКЯ?
Мне помогла диета Магги на 1 месяц + прием Митформина. С умеренной физической нагрузкой уходит 8-10 кг. Через месяц после диеты беременность, которую ждали 6 лет. К сожалению прервалась на 8 неделе, но это другой вопрос.
- Bembi
- Задорная первоклашка
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
- Пол: Женский
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Поможет ли диета при СПКЯ?
Лучше всего медикаментозное лечение и диета вместе. Можно конечное попробовать только диету, но это будет по времени гораздо дольше.
- Удалить cookies конференции
- •
- Часовой пояс: UTC+03:00