ЗА ОКНОМ ДЕКАБРЬ СНЕЖНЫЙ, АВА ДАРИТ ДЕТОК НЕЖНЫХ!

Архив клиник
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Лайма

kisa-kart писал(а):Марфочка, спабибо, собираю на УЗИ obnimalka
Киса, и мои прихвати thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Яга

Горлица, очень хочется тебя поддержать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Постарайся (понимаю, что очень трудно) не волноваться и не беспокоить масика. Ты уже все сделала правильно.
Ну а по поводу мазни, так ты же знаешь, что она у 80% бывает. Может какую хорошую киношку посмотреть тебе, чтобы отвлечься.
Киса, тебе на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение МарФФа

Киса, Лайма, Алена, Тика, спасибо за поздравления obnimalka
Горлица,, пусть мазня заканчивается и все будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ира Крошка, с началом победного flowers
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Яга

Лайма писал(а): Я тоже угощалась этим пюре..... Дима держись :-D
А , может потом полюбит :) , у меня у сестры дети вареную свеклу постоянно трескают. Если на столе нет, старший просит, раза 4 в неделю точно им варит, кусочками нарежет и все, я даже смотреть на это не могу, жутко мне.
Лайма, спасибо. Диме все передала :)
Наверное, у детей твоей сестры хороший гемоглобин, раз так свеклу трескают.
Кстати, на счет гемоглобина. Вроде кто-то их девочек писал, что поднимали гемоглобин халвой. Я не поверила. А тут в передаче по России с утра "О самом главном" врач подтвердил, что халва поднимает гемоглобин figase
Тикусь, так то груша. Конечно, у Темика мося будет довольная, такую вкусняшку дали :) Каши врач велела нам вводить чуть позже, после овощей. Говорит, что мы большие, а вот овощи помогут стул нам наладить (пардон). А ты не боишься, что после сладкой груши Темик не захочет пробовать другое не вкусное. И что значит педагогический прикорм?
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение *малыш*

Девочки всем привет! obnimalka
Марффа - поздравляю вас и деток с таким знаменательным событием, пусть у них всегда будут ангелы-хранители, которые будут защищать их всю жизнь!!
Ира-Крошка - с началом протокола!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держу на пункцию
Кисуля - как дела? береги себя и деток! и подброшу тебе еще на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Горлица - вот по твоей мазне :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Девочки уже все сказали, я хочу присоединиться к их словам, и буду за тебя и малышей help help help help help help . постарайся успокоиться, хотя я понимаю, как тяжело, но это НАДО сделать!!! Деткам спокойнее будет!!!
Алла - ты чего, зайчик? не плачь flowers я держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

а я завтра иду к АГ, боюсь help , не хочу давать никому туда лазить!
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение TIKa

Яга, педагогический прикорм - это микродозы еды, так как мы на ИВ, нам надо, чтобы вкусовые рецепторы формировались.
А насчет фруктов - это новая теория, что фрукты опосля овощей. Я когда старшего выращивала - прикармливала его по советской схеме - с соков, потом фрукты, желток, овощи. Ничего, ел все как миленький. Намесишь ему овощное пюре- картошка+морковка+ свекла, он с такой миной ест разноцветную бурду и причмокивает [lol] Банок то не было, сами готовили. Так что особо не боюсь, да и это все очень почуть чуть. А прикорм я буду в 4 месяца с каш начинать, а то гемоглобин низкий, да и прибавляем мы не очень. А у вас, если со стулом проблема, то овощи как раз хорошо.
Аватара пользователя
Горлица
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:35
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Горлица

Киса, Лайма, Алена, Тика, Яга, Марффа, Малыш, Котеныш, Хома, Ира Крошка спасибо вам огромное obnimalka Лежу, смотрю телик, пытаюсь отвлечься.
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Лайма

Яга писал(а):Кстати, на счет гемоглобина. Вроде кто-то их девочек писал, что поднимали гемоглобин халвой. Я не поверила. А тут в передаче по России с утра "О самом главном" врач подтвердил, что халва поднимает гемоглобин figase
Да, на себе испытанно, помогает :-D Только нужно обычную, без шоколада и добавок. :)
Тика, пусть гемоглобинчик поднимается thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Лайма

Горлица :-* , молодец, отвлекайся, лишние нервы сейчас совсем не нужны.
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Лайма

*малыш* писал(а): а я завтра иду к АГ, боюсь help , не хочу давать никому туда лазить!
Малыш, можно и не давать лазить, сказать, что не хочешь, если врачу будет принципиально важно, то пусть тихонько-тихонько смотрит. Только, что там сейчас смотреть о;) На поход thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Фантастика
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 16:19

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Фантастика

Девочки всем привет! Я в недоумении врач назначила продолжать декапептил и добавить пурегон, как так? Ведь один это блокада а второй стимуляция что получится не понимаю страшно блин. У кого было так подскажите плиз. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Яга

Фантастика писал(а):Девочки всем привет! Я в недоумении врач назначила продолжать декапептил и добавить пурегон, как так? Ведь один это блокада а второй стимуляция что получится не понимаю страшно блин. У кого было так подскажите плиз. Заранее спасибо.
Фантастика, все правильно. Это схема длинного протокола. Не переживай. У тебя замечательный врач. Верь ей!
Фантастика
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 16:19

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Фантастика

Спасибо! Просто не разбираюсь сама для чего каждое лекарство, если бы знала что оно делает например ЯК растит, эндометрий, или что еще а тах приходится спрашивать у вас потому как голова дюже вумная:) забываю на приеме спросить для чего что и по чем.
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение kisa-kart

Яга, Лаймик, Малыш, спасибо, все кулачки собираю в чумодан obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Яга

Фантастика писал(а):Спасибо! Просто не разбираюсь сама для чего каждое лекарство, если бы знала что оно делает например ЯК растит, эндометрий, или что еще а тах приходится спрашивать у вас потому как голова дюже вумная:) забываю на приеме спросить для чего что и по чем.
Фантастика, да все понятно. Ясно, что ты переживаешь. У меня первые 3 протокола были короткие, а вот 4-й был длинный. И я тоже была в недоумении (хотя вроде уже и не новичок была), как это колоть сразу этих два препарата. Может немного дюже умную голову отключить ;)
Лови наши кулачки и пяточки на удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Фантастика
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 16:19

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Фантастика

Яга:) Спасибочки:) до протокола было все равно лишь бы ребенок здоровый, а теперь мальчика хочется:) мы будем стараться вместе с доктором:)
Аватара пользователя
Ira Kroshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:29

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Ira Kroshka

Котеныш, Хомяк, Лайма, Марфа, Малыш и все все все - спасибо вам огромное за поддержку obnimalka

Киса-Карт - тебе тоже спасибо, хоть поздно, но поздравляю с ХГЧище и держу за тебя кулачки до УЗИ!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Алена С - спасибо за поддержку и отдельное спасибо за Боброва, он мне здорово помогает, (МС прописала мне ударные дозы фракса, но он порекомендовал пока ими не увлекаться и мы снизили Д-Димер без фракса)

Если кого-то забыла - тоже спасибо!!!!

Фантастика - тебе на рост клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Декапептил что-то там блокирует, благодарю чему клеточки начинают расти позднее, но вырастают они более правильные и ровные(если я ничего не путаю)
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Крохатуля

Котеныш писал(а):Горлица, что с анализами? Как Д-димер себя ведет?
Крохатуля, а что сдавать будешь?
Как обычно, Д-димер, агрегацию, гомоцистеин надо посмотреть как они себя ведут послетого как кровушки с меня попили! ;)
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Котеныш

Ira Kroshka писал(а):
Алена С - спасибо за поддержку и отдельное спасибо за Боброва, он мне здорово помогает, (МС прописала мне ударные дозы фракса, но он порекомендовал пока ими не увлекаться и мы снизили Д-Димер без фракса)
Ира Крошка,
а чем удалось понизить Д-димер, если не секрет, конечно? confusion
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Котеныш

Крохатуля, на хорошие анализы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Аватара пользователя
кет
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение кет

Всем привет!!! obnimalka
Девочки помогите...при Б живот может болеть и потягивать..а может колоть ..ну прям там :shock: ..было у кого нибудь и что делать??
[/URL]
Люблю тебя сладкая, очень люблю!
Тебе всё на свете тепло подарю.
Так до сих пор я понять не смогла,
как без тебя я, родная, жила?
Аватара пользователя
Ira Kroshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:29

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Ira Kroshka

Котеныш писал(а):
Ira Kroshka писал(а):
Алена С - спасибо за поддержку и отдельное спасибо за Боброва, он мне здорово помогает, (МС прописала мне ударные дозы фракса, но он порекомендовал пока ими не увлекаться и мы снизили Д-Димер без фракса)
Ира Крошка,
а чем удалось понизить Д-димер, если не секрет, конечно? confusion

Конечно не секрет - Просто аспирином, но у меня гастрит, поэтому мне тромбоасс - тяжеловато было пить , гастроэнтеролог посоветовал кардио-магнил 75 (аспирин с магнезией, которая для желудка хорошо), СА одобрил. Мы помониторили - Д-димер опустился. А может еще у меня Д-Димер был не такой критичный (350) поэтому без фракса обошлось. Но все равно СА сказал в протике не расслабляться, завтра пойду еще сдавать.
Аватара пользователя
Ira Kroshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:29

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Ira Kroshka

Natali84 писал(а):Девочки, привет!!! obnimalka
Горлица, по мазюкам твоим :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: и н ашикарный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ира Крошка, на победный самый беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Марффа, с крестинами вас flowers
Киса, на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Малыш, на поход к АГ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
НАТАЛИ!!! Спасибо! flowers
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Котеныш

Кет, у меня практически весь первый триместр живот болел, тянуло в боку. Это частое явление при нашей непростой Б.
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Котеныш

Ира Крошка, спасибо за быстрый ответ.
А разве МС не назначала тебе тромбо-асс? У меня когда агрегация росла, МС сначала увеличивала тромбо-асс, потом , когда тромбо-асс уже был в максимальной дозе , добавлялся фракс.
Аватара пользователя
кет
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение кет

Котеныш писал(а):Кет, у меня практически весь первый триместр живот болел, тянуло в боку. Это частое явление при нашей непростой Б.
Котеныш живот я молчу уже привыкла...а вот колет прям тама..ну между ног confusion это нормально?
[/URL]
Люблю тебя сладкая, очень люблю!
Тебе всё на свете тепло подарю.
Так до сих пор я понять не смогла,
как без тебя я, родная, жила?
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Котеныш

Кет, к сожалению, не знаю, у меня такого не было.
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение ilizavet

Девочки привет! obnimalka
У меня какая то подозрительная тишина, не знаю что и думать. Никаких ощущений вообще. Сегодня последний укол оргалутрана и все стимуляка закончена. Пурегона всего было 7 по 150 ед.
Летом когда была ИИ после 4 по 150 ед, все Я чувствовала, при ходьбе даже отдавало А теперь ноль эммоций, что то я гоняю, там хоть растет у меня что figase
10-го уже пункция.
Кто что скажет? может было у кого такое? ноль ощущений, а после пункции нормальное кол-во клеток взяли
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Котеныш

ИЛИЗАВЕТ,
не накручивай себя, все у тебя вырастет как надо !
Держи на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Лайма

Илизавет, привет.
Это ж хорошо, что не болит. Я тоже уверенна, что все идет как надо. ;) thumbsup
Вот нам не угодить, болит плохо, не болит тоже :-D
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Лайма

Кет, ничего сказать не могу, но пусть болеть перестанет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Натали, а ты как, когда в протик, готовишься?
Фантастика, на рост отличных клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Simba
Девица на выданье
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Simba

Всем привет!
Горлица, по твоей мазне :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Когда у меня начались мазюки после ХГЧ, МС тоже говорила добавить прогик и прогинову если появятся красные, но у меня коричневые были. Держу на высоченный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Яга, с первыми ложечками прикорма Вас support
Марффочка с крестинами Вас flowers flowers flowers
Киса на УЗИ тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, если кого не упомянула, не обижайтесь. Я всех помню и люблю. obnimalka Спасибо за расстрел моего тонуса :-*
Вчера весь день лежала, как-то тяжело совсем было :-\ сегодня съездили к доктору, послушали сердечки, у нас все хорошо. Малыши вертятся confusion
[url=http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Ira Kroshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:29

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Ira Kroshka

Котеныш писал(а):Ира Крошка, спасибо за быстрый ответ.
А разве МС не назначала тебе тромбо-асс? У меня когда агрегация росла, МС сначала увеличивала тромбо-асс, потом , когда тромбо-асс уже был в максимальной дозе , добавлялся фракс.
Она назначила сначала тромбоасс, но Д-димер не падал, тогда она назначила ФРАКС 0,6 , но мне как-то не захотелось такой сильный препарат в таких дозах. Кроме того, как-то второй прием МС не очень понравился, как-то быстро все и запутка там получилась с назначениями и я решила мнение второго врача послушать, И СА сказал, что не надо торопиться, особенно пока не в протоколе, и попить еще тромбоасс(в моем случае кардио-магнил) и через месяц Д-димер снизился в 2 раза. А если при стимуляции вырастет, то тогда фракс подключим. Но опять же, может это просто свойство организма моего и у всех Д-димер ведет себя по-разному. В любом случае мнеСА больше понравился. Но это чисто мое мнение. Я вообще очень придирчивая к врачам.
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Ава-Петер не робей, в ноябре дари детей!!!

Сообщение Лайма

Симбик, рада видеть obnimalka
Simba писал(а):Вчера весь день лежала, как-то тяжело совсем было :-\ сегодня съездили к доктору, послушали сердечки, у нас все хорошо. Малыши вертятся confusion
Симба, пусть твое состояние улучшится, и все наладится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А детки молодцы, забавляются у мамы в животике. :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru