[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Хабаровске (часть 2) - Страница 60 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Архив клиник
Аватара пользователя
Ст@рушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ДФО
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Ст@рушка

Ой, ну и забыла (я умом-то не поправилась никак [lol] ) АМЕЛЮША, ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное, мамское, заразнючее-презаразнючее!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тока попробывай не заразися tapok ! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение pole4ka

Старушка - у тебя сыночек уже такой хорошенький, все время такой серьезный на фотках, прям как взрослый позирует :)
Булочка - а твой такая прелесть, улыбашка зубастенький, а фотки просто супер!!! Надо же так момент подловить flowers flowers



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Lolapusik
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 08:36
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Lolapusik

АМЕЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю только одного - чтобы результат порадовал {baby} !!!ААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!
Аватара пользователя
Светленькая
Трудный подросток
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 03:21
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Светленькая

АМЕЛИ, солнышко, obnimalka ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers А пожелания тебе дорогая только одного ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ beremchatka !!! Хоть и не озвучила ты еще результат, но судя по всему (ттт) все к этой мечте и идет help help help Жду от тебя самой лучшей для меня новости!
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение АМЕЛИ

Ой, ничего себе, сколько вы тут меня за полчаса напоздравляли support support
pole4ka, Ст@рушка, Lolapusik, Светленькая, благодарю вас за поздравления и принимаю ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ.
Ст@рушка, ничего страшного, что ты забываешь о своих обязанностях иногда (ЧИХать на нас периодически), мы тебя все-равно любим и все прощаем.
Lolapusik, ну у тебя смотрю с памятью все в порядке, это наверное потому-что ты еще не родила [lol] Ой, какой ты мне красочных СуперПуперЧИХ нарисовала, я с превеликим удовольствием забираю его себе на пузико.
Светленькая, как дела? Когда путешествовать поедешь? Я все надеюсь, что вы с мужем поедете куда-нить да отдохнете как следует. Насчет результата, приближаемся мы к мечте или удаляемся, можно только строить догадки. Пока только так help help help help


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
САША72
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г Хабаровск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение САША72

Амели, таинственная ты наша... Напустила туману, заставила прям читать между строк, и что-то мне это междустрочье..., но я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, что ошибаюсь. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ flowers , пусть все сложится у тебя лучшим образом и ты будешь счастлива :m&b: , а сегодня загадывай желания самые заветные из заветных. А у меня сейчас возникла мысль, что ты перенесла дату ХГЧ после дня рождения, просто я бы, наверно, так сделала, но "стрельцы" бывают разные...
Аватара пользователя
Ane4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 08:39
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Ane4ka

АМЕЛИ, милая, с Днём Рождения тебя!!! obnimalka obnimalka obnimalka flowers А я вот наоборот, между строк прочитала очень хорошие сигналы и от всей души желаю, чтобы твоё самое заветное желание и мои мысли осуществились и ты в ближайшие дни (может, уже и завтра) порадовала нас самыми желанными словами: ura !!! Не зря же этот день Х выпал на твои именины ;) ! На всякий случай держи еще порцию кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , громкое и заразное АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и твою персональную стайку aist aist aist aist aist aist с самыми замечательными {baby} {baby} {baby} !!! golova flowers obnimalka
www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
fanushka29
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение fanushka29

Амелюшенька!!![цолор=#БФ40ФФ][/цолор] С Денм Рождения!!!!!! support support support Исполнения желаний, счастья, любви и здоровья. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
ilina
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:04

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение ilina

Амели хоть мы и не знакомы, но хочу вас тоже поздравить с днем рождения flowers и вы обязательно в этот день загадайте желание вслух так как в этот день ангел хранитель обязан исполнить ваше желание.Почему вслух я читала, что ангелы хранители не могут читать наши мысли поэтому все желания надо произносить вслух))))))) :)
Да представляете сегодня была у анастезиолога там была девочка мы сней разговорились немного, тоже завтра идет на пункцию так ей 17 лет копец figase
Последний раз редактировалось ilina 26 ноя 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chara75
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:58
Пол: Женский
Откуда: славный город Ха

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Chara75

Фух, заработало...Девочки, привет Красотульки obnimalka

Амели
С Днем Рождения!!!! Я верю, что в этот день ты получишь самый лучший подарок в своей жизни!!!ТЫ это заслужила!!!Здоровья тебе и твоим близким, любви и конечно aist beremchatka :m&b: {baby}
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение pole4ka

Ilina - на завтрашний хороший урожай thumbsup thumbsup thumbsup
Даша - чтобы твои клеточки сегодня полюбились как следует с мужниными sperm sperm thumbsup thumbsup thumbsup



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение АМЕЛИ

САША72,ты права в том, что Стрельцы бывают разные ;) Спасибо за пожелания. Я и сейчас счастлива, но желаний конечно поназагадываю, от скромности не умру :-D
Ane4ka, ты ведь писательница, у тебя есть способности читатьмеждустрок. Я бы тоже хотела, чтобы все случилось именно так, как ты желаешь, но... пока ждем. Вот в приметы я уже не верю, потому-что за время всех моих протоколов уже каких только совпадений не было - и день рождения, и новый год...но...ничего не получилось. А вот за кулачки, ЧИХи и аистов моя безмерная благодарность. На всякий случай... вот это хорошо, вот это правильно... ведь случаи бывают разные.
fanushka29, ilina, Chara75 спасибо за поздравления, надеюсь что все ваши пожелания сбудутся в моей жизни.
ilina, удачи на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup Мне конечно странно было такое узнать, что девочка в 17 лет делает ЭКО :shock: Зачем, девочки??? Я тего-то не понимаю в этой жизни :think:


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Иса
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 06:23

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Иса

Амели, с Днем Рождения тебя! Разные красивые слова не буду повторять, что тебе нужно ты знаешь, вот и очень бы хотелось, вот, чтобы это у тебя и было!!! :) Ну и сказала, ернду какую-то нескладную, зато от души) Девочки, почитала сообщение Белюси, поревела, с меня поддержщик еще тот, иногда думаю, может мне бросить здесь читать, а то я чуть что --в слезы, ну что ж дальше-то со мной будет нервьная --аж жуть))))))) Девочки, а можно глупый вопрос -- вот я всяческие анализы сдаю, на гистероскопию собираюсь и все такое, а у муж-то моего и прямь СГ то в лес, то по дрова, то вообще нет ничего, а ЯВ мне про это пока ничего и не говорила, даже и не дала ему никаких расследований-обследований, кроме очередной СГ, пока только мной занялась, вернее моим обследованием, аэто ж долго еще, я бы его пока чем-нибудь помучала. Как думаете? Или бегу впереди паровоза и она права????? Просто дело в том, что после трех месяцев гормональной терапии в прошый раз СГ у него стала "почти как настоящая", а сейчас опять "ниже плинтуса", так может пока я обследуюсь-лечусь его бы постимулировали???? ее я спросить не догадалась, а на прием теперь самое раннее к концу января попаду. Выдумываю -- не погонять коней и не пешить в этом серьезном деле? Я как дурочка метаюсь, сочиняю, отвлечься не могу))) А еще моя подруга с сыном в больничке лежали. а с ними девочка -- у нее после ЭКО первго сразу двойн получилась, вот здорово, значит не так уж это и невозможно)))) Можно я тоже буду думать, что все у меня так же чудесно получится????)))) Ну вот -- начала с Амели, а закончила соими страхами, но для этого ведь мы и вместе???????? ;) Еще раз с днем рождения, Амели obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение BULKA

Амели, дорогая девочка, поздравляю тебя ! За неделю до и после дня рождения формирутся весь следующий год. Всегда в это время есть знаки. Да и вообще повод сделать карту сокровищ и пару ритуалов для исполнения мечты. Если интересно, пиши в ЛС, подскажу, где искать.
Аватара пользователя
Chara75
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:58
Пол: Женский
Откуда: славный город Ха

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Chara75

Амели, все верно ты говоришь про совпадения, ноя думаю все мы верим не столько в совпадение, сколько в ЧУДО, так пусть оно у тебя будет!!!

Иса,увы не знаю чем вызваны проблемы твоего мужа с СГ, но я своего пока суть да дело мучаю вит.Е 400 мг по 2 шт в день+вит.С 250 мг по 2 шт в день+орехово-сухофруктно-медовая смесь+обязательно морепродукты раз в неделю...не знаю помогает ли, но думаю лишним точно не будет...про витамины точно знаю, что такую схему прописывают для улучшения скорости и живучести sperm
Аватара пользователя
натка
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 09:31
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение натка

Амели, ДОРОГАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! obnimalka obnimalka obnimalka Пусть исполнятся все заветные желания! АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, на тебя заразное заразное!!!! flowers flowers flowers
pole4ka, Ст@рушка, девочки у вас замечательные крохи, дай им бог здоровья крепчайшего!!!
Девочки всем кто в протоколе и кто готовиться к нему УДАЧИ! АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас всех и кучу aist aist aist .
Аватара пользователя
eva22
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 08:26
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение eva22

АМЕЛИ С днем рожденья тебя! flowers flowers flowers Желаю чтобы все твои самые заветные мечты непременно исполнились! :drink:
В протокол пойду с понедельника, интернета в Хабаровске у меня не будет, так что может быть отпишусь только по результату obnimalka.
Белюся Очень жаль что не вышло :*-( :*-( :*-( ! Держись, все у тебя обязательно будет так как ты хочешь! obnimalka
Аватара пользователя
Алешкиналюбовь
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ (Хабаровск) - 4 раза; M&H (Ю.Корея) - 2 раза
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Алешкиналюбовь

Амели, поздравляю с днем рождения flowers flowers flowers ! Будь умницей!!!
АМЕЛИ писал(а):
Девочки, вы наверное помните, что я писала про 3 подсадки в один день. Это было 15 дней назад. Теперь вот уже почти все известно, так что можно раскрыть интригу. Один результат вы уже узнали позавчера, он нас всех порадовал, это была Алешкиналюбовь. Второй результат, к сожалению, печальный, это наша Белюся. А мой результат я напишу немного позже, пока будем считать что я его не знаю. Не хочу пока никого ни обнадеживать, ни расстраивать. Просто расскажу все немного позже. Сегодня у меня день рождения, с этим тоже связана моя некая таинственность, не хочу думать ни о каких результатах в этот день (ни о плохих, ни о хороших).
В день моей подсадки было 4 человека (ты кого-то упустила) :-P Кто же четвертый :think:
Белюся, никакие слова не утешат, но все обязательно получится, надо верить! Держись golova !
Девочкам в протоколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и ... (хочется верить) ап-п-пчх-х-хи самое заразное sperm sperm aist aist {baby} {baby} beremchatka beremchatka
Последний раз редактировалось Алешкиналюбовь 27 ноя 2010, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Алешкиналюбовь
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ (Хабаровск) - 4 раза; M&H (Ю.Корея) - 2 раза
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Алешкиналюбовь

Lolapusik!
Совсем забыла про твой вопрос, нет, мне ЯВ не говорила сдавать еще ХГч на рост. Мож забыла? :think: Девочки, всех направляли на повторную сдачу, или вы по своей инициативе сдавали по 2-3 раза?
И еще вопросик: первое УЗИ делают вагинально или наружно? Мож глупо, но не зацепят там масиков, если вагинально? confusion
Изображение
Аватара пользователя
тина1379
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:01

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение тина1379

Вот и у меня заработал интернет, а тут оказываеться такое оживление, а я даже зайти не могла
Амели мы с крохой тоже тебя поздравляем от всего сердца с днем рождения support help kachaem :drink: :m&b: и желаем только одного, чтобы получилось то к чему ты так долго идешь aist aist {baby} {baby} [baby] [baby] m&d m&d beremchatka [lol] obnimalka :-D
и ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИ НА ТЕБЯ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ
С нетерпением ждем от тебя результатов и help yahoo и верим верим верим т,к, чувствуем все получиться
Алешкиналюбовь сдавать сразу нет смысла, а у ЭКОшниц берут в течении беременности несколько раз, но это будет чуть позже. Первое УЗИ делают так, и если только есть необходимость, т.е не видят что либо, а придатки и трубя кроме детки смотрят на 1 УЗИ обязательно то делают внутривагинально, деточек конечно же не вытащать :) они же в маточки а аппарат вводят около шейки дальше не попасть obnimalka . Все будет хорошо, ты главное сама береги {baby} {baby}
Иса мужей ставят на ноги скорей чем нас, может поэтому, ЯВ надо увидеть твой результат, но я согласна с Сашей ты пока его покорми морепродуктами, а я еще морковный сок своему давала по 0.5 каждый день (вместо орехов с медом - не может он у меня их есть)
eva22 ну раз мы тебя не увидим, то желаю тебе удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и
АААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИ на тебя обязательно возвращайся с :m&b: beremchatka удачной встречи со своими {baby} {baby}
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
eva22
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 08:26
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение eva22

тина1379 Вот как удачно я зашла и чихи персональные поймала support support support support support support Спасибо! obnimalka
Аватара пользователя
Chara75
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:58
Пол: Женский
Откуда: славный город Ха

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Chara75

Утро субботнее,Красавицы!!!

eva22самого удачного тебе протокола!!! thumbsup thumbsup thumbsup

У меня крышу срывает хоть я еще даже не приступала можно сказать, снились мне и Фролова, и Бянкина, и Бикиняева моя...и муж, как оказалось тоже врач и работал в ПЦ figase :-D еще сплю и думаю, ну надо же какой он у меня умный, и врач, и механик [lol] [lol] [lol]

Хорошего дня вам, девочки!

Пы.Сы. под чихи тоже внаглую влезла, обмазалась [lol]
Аватара пользователя
САША72
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г Хабаровск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение САША72

Девочки, а сегодня...а сегодня... ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у меня, 38 годков стукнуло, вот confusion
Иса
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 06:23

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Иса

САША72, ну хорошенький ты себе подарочек приготовила, чуть-чуть припоздает, зато праздник продлит -- это я про лялю)))) :) Ну а серьезно -- сейчас главное для тебя здороьве, вот его и желаю)))) ну будем мы тогда пока витаминки пить для успокоения души, да в середине декабря здесь сдадим СГ, чтобы уже знать чего ожидать в ПЦ, ну а потом отдамся в руки врачей. Чара, про сны -- это ко мне: я через день да каждый день то анализы сдаю во сне, то мужа туда вожу [lol]
Аватара пользователя
Ст@рушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ДФО
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Ст@рушка

САША72, МЫ С ДИМАСИКОМ ЦЕЛУЕМ ТЕБЯ КРЕПЕНЬКО И ПОЗДРАВЛЯКАЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s.хотела всё красочно, но комп чёй-то тупит...
Вложения
1224066712994.jpg
1224066712994.jpg (67.97 КБ) 430 просмотров
Аватара пользователя
Ст@рушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ДФО
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Ст@рушка

Chara75 , вот смайлы то ж не ставятся у меня... И тебе самого распрекрасного дня, солнушко!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
тина1379
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:01

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение тина1379

САША72 с днюхой теееееебя obnimalka yahoo support support support Всего тебе замечательного в этом мире, удачной встречи с деткой, любви и счастья
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
ивушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 май 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск,
Чеиль г. Сеул
Где было удачное ЭКО: кл. Чеиль
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение ивушка

Сашенька с дн. рождения!
Амелюшенька с прошедшим!
Аллюбовь-такая молодец!
Но вчера писала раз пять психнула и все закрыла Такие большие сообщения и так долго старалась строчила :-*
Белюся милая держись молодцом!!! Я с тобой! Ты обязательно станешь :m&b: самой-самой мамой!
Аватара пользователя
ивушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 май 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск,
Чеиль г. Сеул
Где было удачное ЭКО: кл. Чеиль
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение ивушка

Chara75 - позитиффффффффффффффф obnimalka
Аватара пользователя
Мари4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 май 2010, 06:54
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Мари4ка

Девоньки привет! Ничего себе сколько у нас днюх!!! А у меня завтра....35 годков confusion

Амели, вчера не смогла поздравить, сайт не работал, поэтому поздравляю сегодня с днем рождения дорогая Амелюша! flowers flowers flowers Желаю тебе чтобы самая твоя заветная мечта исполнилась!!!

Саша72, прими мои поздравления с днем рождения! Конечно самый желанный подарочек у тебя в пузике, поэтому пожелаю тебе и твоему малышу здоровья и счастья! flowers flowers flowers


И девоньки признавайтесь, кто вчера звонил МА в 15 часов и кому она сказала самую заветную фразу: ты беременна!!! support support support
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение АМЕЛИ

Алешкиналюбовь писал(а): В день моей подсадки было 4 человека (ты кого-то упустила) :-P Кто же четвертый :think:
Никого я не упустила, зря ты мне язык показываешь, вот в ответ :-P Я писАла про троих, кого мы знаем на Пробирке. Четвертая девочка была с Сахалина, она первая побежала на подсадку (без очереди) и первая убежала. В тот-же день она улетала домой на самолете. А мы втроем потом одновременно лежали в операционной. Та четвертая девочка на Пробирке не общается, поэтому я о ней и не писала.

Иса, спасибо за поздравления и за душевные пожелания. Я думаю, тебе не надо пока волноваться по поводу мужа. Если у вас показатели СГ меняются и выдают то одно то другое, то вполне вероятно, что к моменту ЭКО все может быть не так плохо. Мужское здоровье очень плохо поддается лечению, можно кучу денег и времени потратить и не получить результата. Я бы лучше на твоем месте попрактиковала бы какие-нить народные методы. Нужно поменьше пить и курить, не ходить в баню. И при этом важно кушать правильные продукты - орехи, мед, морепродукты,зелень. Некоторые мужчины ради такой цели {baby} полностью меняют свой образ жизни.
BULKA, принимаю твои поздравления с радостью. А я вот не знала про такие закономерности, теперь не знаю что и думать. У меня неделя ДО ДР была такая странная, слишком много событий (и хороших, и плохих, и непонятных), частично ты о них знаешь. Но я даже не понимаю, как эти все события формируют мой следующий год. Да, надо еще поглядеть, какая неделя сложится ПОСЛЕ ДР. Да, конечно мне все интересно, напиши в ЛС поподробнее.
натка, спасибо за поздравления и заразные ЧИХи. Как у тебя дела?
eva22, Алешкиналюбовь, ивушка, Мари4ка, спасибо за поздравления и пожелания.
eva22, поздравляю с приближение протокола Жаль, что у тебя не будет связи. Если будет свободное время, забегай в интернет-кафе и пиши нам о своих делах. Недалеко от ПЦ есть круглосуточное интернет-кафе на ул.Калинина.
тина1379, от вас с крохой все поздравления и пожелания принимаю, ничего себе сколько картиночек ты мне нарисовала, вот бы это все сбылось Ну а за ЧИХи особая благодарность.
САША72, поздравляю с днем рождения flowers flowers Ты себе СуперПодарок сделала, а я хочу пожелать, чтобы твоя принцесса родилась здоровая и красивая, это и сделает тебя самой счастливой мамой.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение pole4ka

САША - С наилучшими пожеланиями!!!! Всего самого хорошего и доброго!!!! flowers flowers



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
eva22
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 08:26
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение eva22

Chara75 Спасибо! obnimalka
САША72 С днем рожденья! flowers flowers flowers flowers flowers flowers Всего самого самого!!!!!!!! obnimalka
АМЕЛИ Обязательно забегу, если все ок будет! dude
Иса
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 06:23

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Иса

Амели, я стараюсь не кипишевать, просто у мужа СГ то плохвя, то еще хуже, но всегда НЕхорошая, ближе к норме только после курса гормонов,вот и думаю, то нужно будет "ближе к делу" проколоть гормоны ему, но их нужно колоть несколько месяцев, поэтому и думаю я же точно не знаю когда меня ЯВ к "старту" подпустит, поэтому и не знаем когда ему к своему дохтуру топать, ну короче в любом случае в декабре сходит -- совет держать. А по поводу смены обрза жизни ты права -- он отказался от алкоголя совсем уже больше, чем полгода назад, баня редко оченно, а вот с курением пока справиться не удается :think:, а без меда он вообще ни одного чаепития не допускает [lol] . Смеялась, я ему сегдя подрбно рассказывала чего обчиталась про ЭКО в интернете, про страхи и переивания, он слушал-слушал и говорит такой -- ну нам же сделают, чтобы два было???? Святая простота. :-D А еще скоро Новый Год и очень хочется чууууууда ;) Воооот. А еще я вчера смотрела передачу, так там был сюжет на вольную тему -- там рассуждали о том, что в будущем все дети будут "из побирки", типа так надежнее и своевременнее, с разными опциями :shock: вот такой вот прогноз. А у нас прогноз aist aist aist и по-другому никак.
Аватара пользователя
Алешкиналюбовь
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ (Хабаровск) - 4 раза; M&H (Ю.Корея) - 2 раза
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза

Re: ЭКО в Хабаровске (часть 2)

Сообщение Алешкиналюбовь

Саша72! С днем рождения, пусть самый долгожданный подарок будет вовремя {baby} flowers :drink:
Мари4ка! С наступающей днюхой! Пусть новый год твоей жизни принесет долгожданное счастье beremchatka golova
Амели, ну ты прям Шерлок Холмс, всех вычислила! [lol] А ты которая, черненькая или беленькая (из двух, которые со мной лежали в операционной? :-D )
Изображение
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru