Эко в Израиле-2012 год.

Архив клиник
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Nata-S писал(а):Девочки, а мне в среду в одной компетентной беседе очень рекомендовали пр. Ами Амит.
Рена, Лили, если можно - хотелось бы ваше мнение
Ами Амит зав. эко в Ихилов ( на гос. службе) частно делает эко в Герцлия Медикал Центр.
как и у любого врача у него есть свой % успеха и свои неудачи.
всегда, если есть какие то сомнения можно пойти на второе -третье мнение.
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

LenchaN писал(а):Wanda, Вы написали свой отзыв на форуме, где девочки пытаются собрать объективную информацию о врачах и клиниках Израиля. Эта информация собирается в течение довольно долгого времени, через свой опыт. Вы поделились своим восторгом относительно одного врача, о котором здесь тоже есть информация. Информация, которая уже была здесь входит в противоречие с тем, что пишите Вы.
Ленча - респект! Твой ответ, кажется, подвел итог всей этой суматохе.
Аватара пользователя
Маруся П.
Девица на выданье
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Израиль, Украина (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Маруся П.

Ванда, вы конечно извините, но вы с таким напором ворвались на форум и просто навязываете своё мнение о враче, что другой реакции на ваши посты просто не может быть.
И не надо всех под одну гребёнку, мол в России все врачи плохие. Я хоть и не в России живу, а в Украине, но могу вам сказать, что делая протокол в Израиле (свежий и крио) у именитого проф. оба раза были провальными. Но благодаря чудо доктору из нашего города мы стали родителями дочурки, которая тоже сейчас сопит в кроватке, с первого раза! И что мне теперь, бежать на все форумы нашей страны и кричать, что он самый лучший и всем поможет, бегом все к нему?? А в ваших высказываниях я вижу именно такой смысл.
Nata-S
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 20:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Nata-S

Селена, как себя чувствуешь?
Wanda писал(а):Другой вопрос, что вынашивать после 40 не так уже и легко, хотя это индивидуально, конечно. Сейчас чувствую себя просто развалиной), давление постоянно выше 130-140. Блин, живу с аппаратом и Трандатом. Отдышка, вес, иногда такая слабость, что трудно подняться. Но это все временно, уверенна).[quote="Nata-S")
Понятно, что выглядим-то мы на 25 ... ;)
Wanda
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: HMC Израиль
Где было удачное ЭКО: HMC
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Wanda

ZinaAl писал(а):
Wanda писал(а): Радует то, что как сказала моя доктор, до 43-45 лет ФСГ еще прыгает, может быть один месяц 10, второй 15, третий 5.... У меня точно так и было, мы ловили момент. При 11 и выше вроде как и не стоит пытаться. Тогда уже донорские яйцеклетки и т.д.
Только сейчас заметила :) У меня ничего никуда не прыгает уже несколько лет. В 2009 году ФСГ уже был 11. С 2011 года колебался от 13.5 до 14.5. Но я все-таки попыталась, хотя по мнению низкоквалифицированной врачицы из поликлиники в Нетании оказывается пытаться не стоило. Результат попытки сопит в спальне сейчас :) Наша Веруза делала протокол в Ассуте ТА с ФСГ, если не ошибаюсь, 23. Тоже растит сыночка сейчас.

Секрет тут в том, что при ФСГ меньше 10 лепи не глядя любой протокол - что-нибудь да вырастет, а там, если повезет, что-нибудь да оплодотворится. При высоком ФСГ нужна квалификация врача, чтобы назначить правильно протокол и правильно его провести, чтобы получить зрелые ЯК. Вообще-то в Израиле даже по стандарту больничные кассы дают разрешение на оплату протокола ЭКО при ФСГ до 20. Но врачице из поликлиники в Нетании хватает квалификации заниматься только пациентками с ФСГ до 11, остальных она "хоронит".

Ванда, если Ваша история правда, а не придумка на правах рекламы, то я Вас поздравляю от души - Вам очень повезло получить положительный результат у такого врача.

Зина, но и хорошо что не прыгает и это прекрасно, что при ФСГ до 14.5 у Вас все получилось. И в моем случае не обсуждалось, что все баста если ФСГ 15. Но мне четко разьяснили что тогда шансы меньше, значительно меньше. Доктор предложила несколько препаратов, чтобы отрегулировать ФСГ и через месяц у меня уже был 8, после 5 и на второй попытке я получила успешный протокол.
А что было бы лучше, пытатьтся десятки раз при ФСГ 14-15?
У Вас все это плачивает больничная касса, вы сами пишете. А туристы платять за себя самостоятельно + проживание. перелеты и т.д. Я с трудом представляю себе 10 попыток для меня в Израиле.....
И это не правда, что Островски всех хоронит после 11! Я может не совсем точно выразилась, но смысл именно в том, чтобы попытаться понизить ФСГ и тогда дать пациенту больше шансов при меньшем кол-ве протоколов. В чем вы считаете ее низкая квалификация.
Выше квалификация у тех кто запускает пациентку по 10-15 раз (и так платит касса), получает за каждый раз свой гонорар, а там как Бог даст? Мне и такой вариант предлагали в Москве, только за мои кровные деньги. Доктор сказала, что при ФСГ 15 у меня шансы ниже 6%, но мое право делать протокол у них в клинике хоть каждый месяц и пытаться.....Может и получиться". Это нормально?
Wanda
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: HMC Израиль
Где было удачное ЭКО: HMC
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Wanda

Маруся П. писал(а):Ванда, вы конечно извините, но вы с таким напором ворвались на форум и просто навязываете своё мнение о враче, что другой реакции на ваши посты просто не может быть.
И не надо всех под одну гребёнку, мол в России все врачи плохие. Я хоть и не в России живу, а в Украине, но могу вам сказать, что делая протокол в Израиле (свежий и крио) у именитого проф. оба раза были провальными. Но благодаря чудо доктору из нашего города мы стали родителями дочурки, которая тоже сейчас сопит в кроватке, с первого раза! И что мне теперь, бежать на все форумы нашей страны и кричать, что он самый лучший и всем поможет, бегом все к нему?? А в ваших высказываниях я вижу именно такой смысл.
Маруся, есть в разных странах врачи разные, никто не спорит. У Вас положительный опыт в Украине, слава Богу! Но отрицательный в Израиле (и таких случает предостаточно). У меня супер отрицательный в России. Я столкнулась с вопиющим цинизмом и комерциализацией. Поэтому бежала..... А если Вам помог замечательный доктор с первого раза, то почему об этом не написать. Это ведь дань вашей благодарности и уважения. И, я более чем уверена, что этой информацией смогут воспользоваться те кто безуспешно ходит годами к другим врачам.
Wanda
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: HMC Израиль
Где было удачное ЭКО: HMC
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Wanda

Дорогие девушки!
Скажите, что плохого в том, что в Вашем форуме появляется новый человек, который пишет благодарность и отзыв о докторе, который помог? Я решила поделиться лично своим опытом, не более. Не обсуждать Ваших вречей, не искать отзывы негативные о тех кто помог вам, а написать свою историю.
В результате, следующий пост меня обвинил в рекламе, после мне посоветовали заняться копирайтерством, после начали писать о нестыковках в рассказе (так собственно и не выяснили о конкретно каких).
Вы ведь умные дамы и проследите сами! Ни один человек из Вас не делал ЭКО у Островски! НИ ОДИН! Вы делали десятки! Некоторые по 10-15 попыток, но ни ОДНОЙ у нее!
Одна дама была у нее на приеме и ей не понравился бардак на столе у доктора! ВСЕ!!!!
Ни одного случая лично Вашего неудачного у Полины. Более того, первая написала Гортензия что мол столько плохих отзывов и я первая кто отзывается хорошо. Но сама Гортензия у Островски не была! Более того, LUli написала, что просмотрела форум и статистику и инфо об островски у Вас нет. Кроме как ее координаты, которые указаны вначале форума (написала Рена).

Далее больше, начали "гуглить" Островски и нашли 2 негативных отзыва, но ни один из не имеет отношения к ЭКО!

Резюме следующее, цытирую то что написано: "Мне повезло, что докторишка из Нетании мне помогла", "Если моя история правда то мне повезло", ""таких случаев как мой тысячи в Израиле и нет ничего особенного", "Я занимаюсь рекламой" "у меня нестыковки" (правда была одна, я написала что из 2-х попыток две удачные,очевидно что здесь опечатка. В моем первоначальном рассказе я написала о том, что из 2 вторая удачная и т.д.)

Далее пошли рассуждения об ЭКО в США и т.д. Отвечаю. В США была неоднократно, последний раз месяц январь-февраль 2012 года. Встречалась с врачем из Пенсильвания университи, никаких ограничений после 40 по ЭКО нет! Но это так, не в тему....

Lanchan, Вы написали очень верный пост и я не могу не согласиться с вашим текстом. Вы пишите об объективности на вашем форуме и так должно быть, иначе, зачем все это. Но разве та критика, которая пошла в адрес моего сообщения абсолютно объективная. разве был хоть один случай в противопоставление моему где конкретно было ЭКО неудачное у островски?! Почему же фраза "докторишка из нетании" (не Ваша) является после этого объективной?!!!
Ваш пост стал маслом на душу для Гортензии) Гортензия, вы считаете безосновательную Вашу инфо об островски нормальной?! Вы же сами писали что лично не были! Так что вас так радует?! Ваша личная правда и объективность?

Одна из участниц написала мне:" Ванда плюньте вы на это! Кому нужно тот услышал все что вы хотели написать".

Есть заповедь (кстати она и для иудеев и для христиан) " Не произноси ложного свидетельства"!!
Если ВЫ хотите чтобы ваш форум был правдивый, объективный, беспристрастный, не пишите заведомо негатив о докторе если Вы сами в этом не убеждены!!! Если вы сами с этим не сталкивались, потому что в интернете сидит сотни неадыкватных людей, которые пишут всякую дрянь и не всегда за этим стоит правда! Может у вас есть сотни свидетельств личных, негативных и эти свидетельства действительно отвели кого-то от беды. Но это не мой случай, увы!

С тем и прощаюсь и желаю Вам всего доброго!
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Wanda писал(а): Есть заповедь (кстати она и для иудеев и для христиан) " Не произноси ложного свидетельства"!!

вообще то вранье на этом форуме не приветствуется.

и честно, очень смешно слышать "Не произноси ложного свидетельства" от женщины, которая сама распостраняет заведомую ложь. и все Ваши посты висят на форуме во всей красе.
Wanda писал(а):. разве был хоть один случай в противопоставление моему где конкретно было ЭКО неудачное у островски?! !
Вам уже Ленча посоветовала почитать форум , там это есть.
Аватара пользователя
Маруся П.
Девица на выданье
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Израиль, Украина (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Маруся П.

Я конечно не знаток в этом деле, но меня смутила фраза: "Ночь провела в храме Гроба Господня"....нам гид рассказывал, что храм каждый вечер закрывают на ключ.
Вот погуглила:
Служитель приставляет к многотонным воротам лестницу. Щелчок замка. Через маленькое окошко в правой створке ворот, священник, остающийся во Храме, принимает лестницу. Окошко захлопывается. Все. Ритуал неизменен и повторяется изо дня в день, из года в год. Около девяти часов вечера Храм Гроба Господня закрывается. День закончен. Туристы расходятся по затихающему Иерусалиму.
Источник http://newsru.co.il/photo/24oct2010/hram_102.html
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Ванда, ай как некрасиво! Кленовый Лист писала, что в первую очередь ей не понравилось, что доктор Островски вместо конструктивных предложений по ЭКО, которое вполне можно было сделать в гос. больнице, попыталась "раскрутить" ее на частный прием и на ЭКО в НМС. Бардак на столе был так - "приятным" дополнением к попытке лохотрона. Вам процитировать или сами посмотрите пост Кленовый Лист? И "врачица из Нетании" я написала не просто так. Дело в том, что лучшие и талантливые врачи не остаются сидеть в провинции простым гинекологом в больничной кассе. Их обязательно замечают и приглашают в крупные и лучшие клиники центра страны. Совсем молодой гениальный врач без опыта может оказаться в провинции - ненадолго. Островски сидит в кассе уже немало лет.

Можно личный вопрос? Естественно, Вы вправе не отвечать. В одном из первых постов Вы написали, что прежде чем поехать на ЭКО в Израиль после неудач у лучших специалистов Москвы Вы долго консультировались с израильскими специалистами, которые Вам и посоветовали не ехать ни к одному из светил-профессоров центра страны, специализирующихся именно на ЭКО, а поехать в Нетанию к простому гинекологу больничной кассы Островски, которая занимается всем, от взятия мазков, установки спиралей и ведения беременности до ЭКО, если подвернется при случае. Так вот вопрос - не могли бы Вы назвать фамилии этих израильских специалистов-доброжелателей?

И еще просьба одна. Все талантливые и серьезные специалисты ведут научные исследования. Вы ведь все выясняли, прежде чем поехать к доктору Островски - дайте пожалуйста ссылочку на ее статьи и исследования в области ЭКО, а то я не нашла ни одной, видимо плохо искала. Раз она так гениально лечит от бесплодия женщин после 40, наверняка у нее есть что об этом сказать миру медицины.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

ZinaAl писал(а):Вы ведь все выясняли, прежде чем поехать к доктору Островски - дайте пожалуйста ссылочку на ее статьи и исследования в области ЭКО, а то я не нашла ни одной, видимо плохо искала. Раз она так гениально лечит от бесплодия женщин после 40, наверняка у нее есть что об этом сказать миру медицины.
:laughing:
Аватара пользователя
ozyX
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ozyX

Девочки, всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, я спрашивала уже, но почему-то никто не ответил... Какие должны быть "беременные" р-таты прогестерона и эстрадиола.
И еще, про ХГЧ, каков р-тат, по которому можно судить, что имплантация была, но беременность не состоялась?
СПАСИБО!
Аватара пользователя
ozyX
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ozyX

И я немного выпала из темы...
конечно же, ЗИНОЧКА, поздравляю с появлением крошки-Оскара!!!! Здоровья родителям и малышу!
Ты пример для подражания если не для всех, то по крайней мере для большинства форумчанок!!!!!!!!
:support: :support: :support:
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Дорогие девочки! Делюсь сегодняшними результатами
ХГЧ 6097, В ЧЕТВЕРГ БЫЛО 1949
Эстрадиол 3317, в четверг 2230
прогестерон 105, был 71,5 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение МурысьКА

Ой, как у нас горячо....

Девочки израильтянки позвольте поздравить вас с праздником Ханука! :inlove:

Wanda прочитала ваши посты, рада за вас и вашу удачу beremchatka
Дело даже не в нестыковках, статистиках и пр., ваш стиль написания сообщений весьма категоричный. В моем городе есть весьма посредственный доктор у которого есть сейчас несколько положительных случаев, хотя она же 2 года назад делая ИИ моей приятельнице перепутала сперму! И если бы моя приятельница не вытащила пробирку с фамилией чужого мужа вы представляете что это за ужас бы случился... Обеим девушкам назначили таблетки на срыв Б. Это история обсуждалась у нас на Краснодарском топике и вместе с тем к ней идут пациентки. Это форум, каждый имеет право высказать свое мнение, но не навязывать его.
Будучи в теме эко несколько лет и общаясь на форуме со многими девочками,которые в том числе сами прошли эко многие в состоянии сделать сами выводы. Статистика имеется на первой странице. Если даже несколько страниц прочитать становится понятно, что ни Рена, ни Зина, ни Лули не пропагандируют и не призывают обращаться только к одному врачу или в конкретную клинику. Задаешь вопрос - получаешь конкретный ответ, ни какой манной каши по тарелке.

Я вот хочу признаться в любви к профессору Симону :trollsmile: :inlove: Большая умница! Учел и мою генетическую предрасположенность к тромбофилии и склонность к гипере, назначена была правильная и адекватная поддержка (это видно было и по гормонам), гемостаз был в идеале, не стал нас "раскручивать" на лабу Бартова, что очень редко встретишь у современных докторов. При МФ будем брать количеством попыток, Бог даст будет и у нас детка :m&b:
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
ozyX
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ozyX

Selena37 писал(а):Дорогие девочки! Делюсь сегодняшними результатами
ХГЧ 6097, В ЧЕТВЕРГ БЫЛО 1949
Эстрадиол 3317, в четверг 2230
прогестерон 105, был 71,5 :flowerfacepink:
Поздравляю!

Эти р-таты можно считать ответом на мой вопрос?
А какой сегодня день после подсадки?
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Я вот хочу признаться в любви к профессору Симону :trollsmile: :inlove: Большая умница! Учел и мою генетическую предрасположенность к тромбофилии и склонность к гипере, назначена была правильная и адекватная поддержка (это видно было и по гормонам), гемостаз был в идеале, не стал нас "раскручивать" на лабу Бартова, что очень редко встретишь у современных докторов. При МФ будем брать количеством попыток, Бог даст будет и у нас детка :m&b:[/quote]

Конечно, будет , дорогая Мурысенька !У на!с тоже -МФ!!!! И, вроде бы -получилось!!! и у Вас непременно получится!!! Присоединяюсь ко всему тобою сказанному, относительно профессора Симона!!! :obnimalka: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

ozyX писал(а):
Selena37 писал(а):Дорогие девочки! Делюсь сегодняшними результатами
ХГЧ 6097, В ЧЕТВЕРГ БЫЛО 1949
Эстрадиол 3317, в четверг 2230
прогестерон 105, был 71,5 :flowerfacepink:
Поздравляю!

Эти р-таты можно считать ответом на мой вопрос?
А какой сегодня день после подсадки?
Спасибо! Сегодня 25-й день пп
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

ozyX писал(а):Подскажите, пожалуйста, я спрашивала уже, но почему-то никто не ответил... Какие должны быть "беременные" р-таты прогестерона и эстрадиола.
И еще, про ХГЧ, каков р-тат, по которому можно судить, что имплантация была, но беременность не состоялась?
Спасибо за поздравления! :obnimalka:
Не ответили, потому что нет "беременных" эстрадиола и прогестерона. Они информативны только в динамике. После пункции оба эти гормона падают, в случае наступления беременности начинают потихоньку расти. А сами значения гормонов могут быть от нескольких десятков в ЕЦ до нескольких тысяч в цикле, когда была стимуляция ЭКО.
Если ХГЧ через 2 недели после подсадки был больше 5 (при условии что в поддержке не было уколов ХГЧ), то имплантация была.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Nata-S
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 20:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Nata-S

Селена, молодец! :flowerfacepink: Когда на узи? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Селена, так держать! kachaem

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
ozyX
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ozyX

ZinaAl писал(а):
ozyX писал(а):Подскажите, пожалуйста, я спрашивала уже, но почему-то никто не ответил... Какие должны быть "беременные" р-таты прогестерона и эстрадиола.
И еще, про ХГЧ, каков р-тат, по которому можно судить, что имплантация была, но беременность не состоялась?
Спасибо за поздравления! :obnimalka:
Не ответили, потому что нет "беременных" эстрадиола и прогестерона. Они информативны только в динамике. После пункции оба эти гормона падают, в случае наступления беременности начинают потихоньку расти. А сами значения гормонов могут быть от нескольких десятков в ЕЦ до нескольких тысяч в цикле, когда была стимуляция ЭКО.
Если ХГЧ через 2 недели после подсадки был больше 5 (при условии что в поддержке не было уколов ХГЧ), то имплантация была.

Спасибо, Зиночка, теперь все понятно! :trollsmile: :drugoe:
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Nata-S писал(а):Селена, молодец! :flowerfacepink: Когда на узи? :flowerfacepink:
Спасибо, Ната! На УЗИ 19-го, слушать сердце, волнуюсь конечно, хоть бы забилось! help
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Selena37 писал(а):Дорогие девочки! Делюсь сегодняшними результатами
ХГЧ 6097, В ЧЕТВЕРГ БЫЛО 1949
Эстрадиол 3317, в четверг 2230
прогестерон 105, был 71,5 :flowerfacepink:
:rabbitswinging: :happydance:
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

МурысьКА писал(а):, не стал нас "раскручивать" на лабу Бартова, что очень редко встретишь у современных докторов. При МФ будем брать количеством попыток, Бог даст будет и у нас детка :m&b:
Мурысь, МФ бывает разный,может все таки подумаете о Бартове- имею ввиду, не Имси в протоколе, а первичную проверку 150 сперматозоидов. и по результатам этой проверки будет ясно нужно делать в протоколе Имси или нет. и честно мое мнение, в первую очередь это нужно тебе для твоего здоровья в плане протоколов. а решение принимать Вам с мужем.
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

rena18 писал(а):
Selena37 писал(а):Дорогие девочки! Делюсь сегодняшними результатами
ХГЧ 6097, В ЧЕТВЕРГ БЫЛО 1949
Эстрадиол 3317, в четверг 2230
прогестерон 105, был 71,5 :flowerfacepink:
:rabbitswinging: :happydance:
Реночка, спасибо!!! :inlove:
Аватара пользователя
Kira2
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ихилов,Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Kira2

Девочки!сегодня из 13 клеточек 8 сыграли свадебку! :maracas: пусть Бог поможет им расти! ! ! :heartsmile:

Selena! Cool :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Kira2 писал(а):Девочки!сегодня из 13 клеточек 8 сыграли свадебку! :maracas: пусть Бог поможет им расти! ! ! :heartsmile:

Selena! Cool :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Спасибо, Кира!!! Тебе на удачную подсадку молодоженов :trollsmile: !!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Kira2 писал(а):Девочки!сегодня из 13 клеточек 8 сыграли свадебку! :maracas: пусть Бог поможет им расти! ! ! :heartsmile:

Selena! Cool :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Удачи
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение МурысьКА

Selena37 отличные гармошки :happyclapping: ждем сб+

Sarale жду от тебя отличные новостей :twohearts:

Кира2 thumbsup thumbsup thumbsup на развитие клеточек!
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Selena37 писал(а):Дорогие девочки! Делюсь сегодняшними результатами
ХГЧ 6097, В ЧЕТВЕРГ БЫЛО 1949
Эстрадиол 3317, в четверг 2230
прогестерон 105, был 71,5 :flowerfacepink:
Эх, хорошо пошла! :clapping:
У нас пять дней разница, а мне врач больше не назначил хгч, только 12 на узи и тогда уж заодно кровь сдать
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Девочки поздравляю вас с Ханукой. Если чудеса случаются, то сейчас им самое время! ;)
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Sarale писал(а):
Selena37 писал(а):Дорогие девочки! Делюсь сегодняшними результатами
ХГЧ 6097, В ЧЕТВЕРГ БЫЛО 1949
Эстрадиол 3317, в четверг 2230
прогестерон 105, был 71,5 :flowerfacepink:
Эх, хорошо пошла! :clapping:
У нас пять дней разница, а мне врач больше не назначил хгч, только 12 на узи и тогда уж заодно кровь сдать
Саралочка, а самой сдать нельзя?
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

МурысьКА писал(а):Selena37 отличные гармошки :happyclapping: ждем сб+

Sarale жду от тебя отличные новостей :twohearts:

Кира2 thumbsup thumbsup thumbsup на развитие клеточек!
Ха, Мурыська, стараюсь как могу: сегодня ездила на встречу с клиентами, приехала на 15 мин раньше, думаю проедусь ка по полю, понюхаю как трава новая пахнет, на обратном пути села на пузо в невинной ямке, я газу, машина ни туда ни сюда, буксует, грязи фонтан! Вышла, нашла доску, залезла в лужу и под колесо подпихнула, эффекта ноль. Плюнула, пошла на встречу. Девочки представьте картина маслом: в одной руке лаптоп, в другой босоножки, ноги по колено в грязи, захожу в кабинет, и так с умным лицом говорю: ну что , начнем?
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение luli

Sarale писал(а):стараюсь как могу: сегодня ездила на встречу с клиентами, приехала на 15 мин раньше, думаю проедусь ка по полю, понюхаю как трава новая пахнет, на обратном пути села на пузо в невинной ямке, я газу, машина ни туда ни сюда, буксует, грязи фонтан! Вышла, нашла доску, залезла в лужу и под колесо подпихнула, эффекта ноль. Плюнула, пошла на встречу. Девочки представьте картина маслом: в одной руке лаптоп, в другой босоножки, ноги по колено в грязи, захожу в кабинет, и так с умным лицом говорю: ну что , начнем?
Сарале, ты молодец! и какие лица были у клиентов :trollsmile: ?
кто про что ... а я про "своё"..,
Сарале и Selena я буду очень благодарна если после сердечек вы мне отпишитесь для статистики :flowerfacepink:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru