СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3

Архив клиник
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Protosenok

Девочки, сегодня Малышева отчебучила...что педофилы рождаются, в основном, от матерей 40+.... :mouse:

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Beretta

Девочки , может мне родственникам с Кавказа , тоже подарить ченить помоишное , что б свалили быстрее :think:
и еще заставить носить, типо я обижусь.. confusion

Протосенок , Малышева жжет.. сама то во сколько родила.. :trollsmile:

Девочки все против нас.. даже дура Малышева ]:>
порчу на нее , порчу.. :gun:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение janet

Protosenok писал(а):Девочки, сегодня Малышева отчебучила...что педофилы рождаются, в основном, от матерей 40+.... :mouse:
Придурок жизнерадостный она :doktor2: не знает как привлечь к своей программе интерес!
Мои родители родились у мамочек в 41 и 43 , у мужа родители от мамочек 40 и 47 ( папе 54!!!) и они все живы и состоявшиеся люди в семье и в работе ! Думаю педофилия в 2 случаях- это психиатрия или распущенность искаженного общества.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Фортуна+

Protosenok писал(а):Девочки, сегодня Малышева отчебучила...что педофилы рождаются, в основном, от матерей 40+.... :mouse:
:laughing: :laughing: :laughing: вот придумает она такое, что по полу катайся...из за рейтинга ЩаС скажут такое, мама упаси.. :mouse:


В расширенное иммунологическое обследование входит:
- общее количество лейкоцитов, содержание лимфоцитов, гранулоцитов, моноцитов;
- фенотипирование лимфоцитов (субпопуляции) — CD3, CD4, CD8, CD19, CD16, CD56, CD3/HLA-DR;
- фагоцитарная активность лейкоцитов (поглощение FITC меченных бактерий);
- пролиферативная активность лимфоцитов (митогенный ответ на ФГА);
- циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК);
- иммуноглобулины А, Е, М, G.

В определение интерферонового статуса входит:
- уровень циркулирующего интерферона (сывороточный интерферон);
- спонтанная продукция интерферона in vitro;
- индуцированный синтез альфа-интерферона in vitro;
- индуцированный синтез гамма-интерферона in vitro.

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Beretta

О , Боже , Мила , вот эти все умные слова ты пойдешь сдавать? :think:
Лучше не сдавай ..
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Protosenok

janet писал(а):: не знает как привлечь к своей программе интерес...
вот согласна на все 1000...образы пенисов, влагалищ и прямых кишок, танцующие в эфире, уже народ не привлекают ... :loudlaff:

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение barabuu

Protosenok писал(а):Барабу, так я тоже этого хочу....почитай сообщение мое выше....
Да, я видела. Как раз про то и писала - какое-то общее решение все-таки нарисовалось. obnimalka Ода голова хорошо, а две - лучше!!! golova

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Ирусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: В СПКК ФГБУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова" Минзхдравсоцразвития России, 122 клиническая больница, Ава-Петер(СПБ)
Где было удачное ЭКО: в 2016 году!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: магадан
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Ирусик-мамусик

Девочки, не могу смотреть Малышеву, она меня бесит...
[color=#FF0040]Любовь завоевали! Деньги заработаем! Успeха добьемся!Счастье... а СЧАСТЬЕ — рoдим![/color]
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Вера-ю-Ника

Прося я несколько лет принимала свекровины подарки,жуткие на мой взгляд вещи, а для неё красивые...молчала...
Складировала, что то отдавала... Потом она начала спрашивать, почему не ношу... Пару раз одевала для неё её цветастые прозрачные со стразами кофточки... :mouse: Апогеем стала клеёнчатая орифлемовская сумочка, а я же сумок маньяк :laughing: вобщем мне стало пофигу, я ей сказала, что если она хочет сделать мне подарок, я буду очень рада, но этот подарок должен мне нравиться!!!! Раз он для меня, то я хочу чтоб он приносил МНЕ радость, а не валялся бесхозным... Поэтому все вещи для меня покупаем вместе... Сначала она надулась, но я её несколько раз брала на шопинг... Дала ей понять что у нас кардинально различаются взгляды на моду... Короче сейчас я получаю от неё только ПРАВИЛЬНЫЕ :trollsmile: подарки, которые сама выбираю... А сюрпризами из поездок она привозит еду...

Я к тому что люди не умеют читать мысли... Другой вопрос когда наступит тот момент, когда ты захочешь озвучить бабушке свои желания... Сама она о них догадаться не сможет...
Кстати, то что ваш старший пофигист в одежде, всё же лучше , чем озабоченный модно-ман :laughing: одевающий белую рубашку и галстук на завтрак :trollsmile:


Зверушка вот сериал то у вас... Грустно всё как... Приходи на встречу... Поболтаем... Развеешься...


Жанетик подскажи какой вагон? И выход? Я забыла...
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Protosenok

barabuu писал(а):
Protosenok писал(а):Барабу, так я тоже этого хочу....почитай сообщение мое выше....
Да, я видела. Как раз про то и писала - какое-то общее решение все-таки нарисовалось. obnimalka Ода голова хорошо, а две - лучше!!! golova
дЫк беда в том, что она их к нам передает.... :mouse:
думаю малому сказать, чтобы оставлял их там....скажу, чтобы бабушку благодарил и все оставлял с аргументом, пусть будет там у него отдельный гардероб, чтобы не таскать вещи за собой из Минска, когда поедет к ней гостить....и тот гардероб будет пополнять она....а дома у нас свой гардероб, который будем пополнять мы....нормально так будет? о;) вроде и малого это не должно обидеть...как никак два гардероба...и бабушка, не глупая женщина, тоже, надеюсь, поймет что к чему.....

Вер, наш пофигист в одежде весь в папу...на него тоже можно надеть все, что вздумается... :loudlaff:

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
Раскысяйка
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Раскысяйка

Мила, у меня были хорошие клетки и 9 раз ни одной имплантации. Я сдавала иммунограмму, были повышены клетки -киллеры. Ходила к иммунологу. Говорил, что низкий иммунитет, пила иммуномодуляторы, уж и не помню какие, не помогло. Потом нашла врача. Она взяла пайпель на иммуногистохимию. Оказалось, что у меня низкая восприимчивость к прогестерону. Впоследствии увеличили поддержку. Также оказалось, что эндометрий, пригодный для имплантации, существует только отдельными островками, увеличили количество эмбрионов при подсадке. И еще оказалось, что у меня активен ВПЧ. Прошла противовирусную терапию (капельницы, таблетки) и фотодинамическую терапию эндометрия. После этого получилось.
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Вера-ю-Ника

Моя бабушка дарила конвертик с денюжкой, и потом требовала показать что купили, присовокупив её копеечку :trollsmile:
У подружки одной бабушка дарит ёлочные стеклянные игрушки, в основном шары... И все кого знаю, стараются подарить денюжку...но это им так дети объяснили...причём не по одному разу :trollsmile:


:trollsmile:
Аватара пользователя
Lulull
Впервые замужем
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 818 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Lulull

Малышева :laughing:
Мне свекровь только кофнеты дарит, .... не буду это емкое слово писать, чтобы жирела дальше, видимо.
И еще я сдавал иммунограмму. В центре Пастера. Знаю, что в Москве есть такой же иммунологический институт. Если хочешь сдать - сдай там, качественнее будет.
У меня нашли предрасположенность к простудным заболеваниям, Фортуша, там было намного больше пунктов. Больше ничего не нашли. Пр
А есть еще какой то анализ, но, он берется на гистероскопии, там реакция эндометрия на то, на се по гормонам. Фортуша наверно правильно напишет.
Моей эко-подруге лечили-лечили, около года, у нее четыре пролета после этого еще было.
Температура бывает от прогестерона, даже у меня, а обычно она выше 36,3 не поднимается.
Последний раз редактировалось Lulull 24 май 2016, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось".
П. Коэльо
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение janet

Вера-ю-Ника писал(а):Жанетик подскажи какой вагон? И выход? Я забыла...
Новослободская- один выход на улицу и сразу НАПРАВО заворачивай в проем домов- там открывается улица- НАЛЕВО ,идем вдоль домов, дорогу не переходить.
Я так помню. Поправьте меня, если не так, а то меня вела ЛеЛик :yatta:
Уля, Леля :obnimalka: :obnimalka: , отзавитесь до 2 апреля,а то будем блуждать вокруг Нвослободской :drink:
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение janet

Мила..., еще почитай ответы эмбриолога Юткина Е.В. тут в Пробирке. Может про эмбрионы что то знакомое найдешь.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Владыка

Девочки, спасибо вам за поддержку obnimalka Я даже не ожидала, что будет столько откликов...Давно я не заходила на пробирку, а тут что-то захотелось вам рассказать свою историю...наболело. Ну вот поделилась с вами и легче стало. Вы придали мне силы, спасибо вам большое :obnimalka:
Оксана075 писал(а):Зверюшка, сложно все очень у вас! Я и не пойму, что ты там сохраняешь? У меня муж тоже сильно изменился с моей беоеменностью! Я наоборот выгоняю его! Не знаю, чем закончится все! И одной страшно, и реветь не хочу, каждую неделю!
Оксана, я уже ничего не сохраняю. Просто не хочу делать необдуманные поступки и рисковать родными людьми (мамой и сыном) и обрекать их сейчас на скитания по квартирам, тем более не имея на это средств. А ты мужа выгоняешь из своей квартиры? То есть у тебя есть жилье?

Очень надеюсь со временем поменять что-то. Как только будет возможность и силы сделать это. Мои близкие друзья тоже в шоке. Те, которые знали мою историю с самого начала. Те, кто видел, через что мне пришлось пройти чтобы родить ребенка. Это несколько лет подготовки к протоколу, операции и лечение. Но самое главное, что мое солнышко со мной. Я больше всего боялась, что не получится...хотела усыновить ребеночка, но муж был против.

Protosenok, помню как моя "подруга" тоже отдала мне два пакета вещей, которые хранились у нее 35 лет :mouse: Свои детские вещи. Их только потянуть и они расползались...чтобы мой ребенок носил. Мы все выкинули и я ей сказала, что мы выкинули и что это тряпье. А зря...она недавно ребенка родила, вот надо было ей обратно отдать, интересно одела бы она это своему ребенку...
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Фортуна+

Lulull писал(а): А есть еще какой то анализ, но, он берется на гистероскопии, там реакция эндометрия на то, на се по гормонам.
называется это- ИГХ Рецепторы к эстрогенам и прогестерону (иммуногистохимическое исследование)


насчет расширенной иммунограммы, там еще оч много чего есть, но в случае Милы они особо не нужны :flowerfacepink:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Protosenok

Lulull писал(а): А еще я читаю-читаю. Вот так с мужем( !!!) веду беседы, один в один Протосеша, как ты с 13-летним мальчиком. Все время говорю, что он меня позорит. И по уговору, в клинику он ходит только в том, что я на него одела, в остальные места - ходит как хочет. Потому что сил моих больше нету ....
Луша, и вот представь, муж твой взрослый мужчина и ответственность несет за себя сам....а про 12 мальчика-сироту люди скажут - ну, понятное дело, мачеха...была бы мама - приодела.....Я к внешнему виду Вани, может, не буду так придирчиво относиться, как к нему....

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение МамаМотя

Lulull писал(а): Мы вчера цветочки делали с Афанасией. Получилось красиво. Целый день возякались. Афанасию ушатала я . :happydance:
А показать confusion
Лушенька какая молодец, скоро мы все такую красоту делать будем и будем самыми красивыми :kissinglips:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение russula

Лул,у меня тоже цикл подсокоатился с протами. Думаю все ок. Протосен,мальчик. Вас хороший растет непритязательныйв наше время большая редкость. Да надо наверное единый семейный стиль вырабатывать и его приучать. Он наверное с этими вещами как с чем то интимным и дорогим не хочет расставаться и это у него связь с мамой так выражается. Ты правильно потихоньку привьешь свое и это очень нужно будет. А по поводу что ответить если спросит,то как говорится сами спросил :trollsmile: так и ответь по честному( но тактично. Что не модно и неудобно ходить в этом,у вас в семье это не принято,хочу дать мальчику самое лучшее...)она наверное переживает что вам сейчас не до него и она всю заботу взяла на себя,ей надо дать понять что всё под контролем :trollsmile: Девочки и свекровьэто одно,а чужая свекровь совсем другое и если вам комфортно,что бы пироги носили,то некоторым это неприятно,в силу воспитания или жизненного опыта. Мы все разные и невозможно всех под одну гребенку. Надо оставаться в зоне комфорта своего,это важно и так же важно не задевать других необоснованно. Короче гармония это искусство :obnimalka: Зверушку полностью понимаю,тк была в подобной ситуации. И советы все брось плюнь,ты же ого-го полная фигня,если ты одна то да,а у нее сын и мать и все на ней и от нее зависят. Умная женщина не уйдет на пустое место,если ее жизни что то не угрожает. Правильно надо создать аэродром,а потом уже организовать туда перелет :trollsmile: Написала все это с утра и оно зависло,потом дочка приехала не до этого было,но всё равно отправляю может и не в тему уже :trollsmile:
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение ИВАНОЧКА

Зверюшка, как я тебя понимаю. Держись, дорогая! :obnimalka:
Аватара пользователя
Оксана075
Девица на выданье
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ, НЭО-клиник ||
Где было удачное ЭКО: НЭО-клиник||
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 1016 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Оксана075

Зверюшка, да, у меня своё жильё, мы живём в моей квартире! И отсюда все проблемы! Он ничего не хочет! Как квартирант! Пришёл, поел, поспал, одел чистую одежду, ушёл! Конечно я сама все так позволила! Но когда тупо шла к своей цели, многое замалчивала и закрывала глаза! А щас из меня поперло!
Девочки, мы на узи сегодня были! 23 недельки, сынуля уже 600 гр! Шея 38, никаких угроз! )
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение russula

Все прочла :mouse: оказывается мое письмо еще актуально :loudlaff: Я прихожу к выводу,что невозможно всем угодить и это так. Выбрать приоритетных и значимых людей( ребенка или мужа или родителейу кого что) с ними да надо считаться,а остальные всё же должны находить компромиссы с нами,как и мы с ними. сегодня чудесный день был у нас,тепло и солнышко,ручейки,лужи :happydance: прямо весна весна :flowerfacepink: чувствую,что главное событие не за горами,уже все домашние проникаются этим( я про маму и дочку) дочка сказала,что на роды пойдет со мной.
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Protosenok

Оксана, с хорошей узишкой! Слава Богу, что все хорошо!
Моего свекра сегодня должны были прооперировать...даже не знаю, как он...в реанимацию сразу везут....телефоны там запрещены....и муж в командировке в другом городе...не сможет поехать и разузнать, что да как....((((

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение russula

В справку в больнице надо звонить и узнавать,сто да как. Удачи свекру и пусть все пройдет хорошо. help
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Mila----

Lulull писал(а): Температура бывает от прогестерона, даже у меня, а обычно она выше 36,3 не поднимается.
Я знаю про температуру от прогестерона. Вопрос на засыпку - почему 6 раз в других протоколах не было температуры от прогестерона? Три последние крио вообще под копирку, с одними и теми же препаратами и дозами прогестерона. В двух из них из меня какие-то розовые выделения выходили, а в этот совсем все не так. выделений нет, температура есть. Не было ее в прошлых протоколах. Ни разу.
Аватара пользователя
Оксана075
Девица на выданье
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ, НЭО-клиник ||
Где было удачное ЭКО: НЭО-клиник||
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 1016 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Оксана075

Протесенок, пусть у свекра все хорошо будет!!!
Мила, у меня температура от прогестерона держалась только в победном протоколе.
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Подружка номер 2

Оксана075, с хорошим УЗИ тебя :support: :support: Пусть и дальше все идет по плану thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Руссула, я рада, что дочка пойдет с тобой. И что близкие любят тебя и ждут Сеню. :inlove:

Протосенок, свекру УДАЧИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, если {baby} не попросится до субботы, то приду. Пока все ттт
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение МамаМотя

ОКСАНА с хорошей узишкой, пусть и дальше всё будет хорошо.
ПРОТОСЁНОК @@@@@@ за твоего свёкра, даст Бог всё пройдёт успешно.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение МамаМотя

ПОДРУЖКА, РУССУЛА и вам мои @@@@@@@@@ на встречу с детками.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Раскысяйка
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Раскысяйка

Мила, я не могу пока в личку писать. Я не из Москвы. Из Сибири. И я очень доктора просила, у нас просто личные отношения сложились. Она может себе позволить инициативу проявлять. :))
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Mila----

Раскысяйка я поняла, спасибо большое за информацию.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Ли мама

Мила, я сдавала в ЦИ*Р, там потом можно и проконсультироваться у иммунолога. Правда, я не ходила, но мне после результатов Ре назначила в протоколе метипред, тогда Б наступила...а потом я консультировалась с одним опытным врачом, она мне назначила капельницы иммуноглобулина, но там еще в показаниях у нас - совпадения по HLA-типированию и отсутствие у меня АТ к герпесу. Я в прошлом году перед третьим протоколом капельницы эти сделала, только вот эффективность не довелось проверить - после ПГД некого было переносить...

Протосенок, так на мою свекровь тот скандал произвел кратковременный эффект :trollsmile: потом еще были стычки :fight: она продолжает попытки лезть в нашу жизнь, если за неделю редко звоним - скандал, особенно мужу достается :mouse: а уж на счет всяких подарков - т.к. общения не избежать, стараюсь оказывать знаки внимания, но просто как уважение, не больше, а в твоей ситуации этого вполне можно и не делать, пусть муж и внук этим занимаются. ;)

Свекру удачи @@@@@@@@@

Вера-ю, у меня свекровь так мечтала одеть в бриджи :loudlaff: которые я не сильно уважаю, так она даже моей маме жаловалась, что я напрочь отказываюсь от них [lol] :laughing: а они такие удобные и модные. Мама моя была figase типа, она ж взрослая и сама решает что ей носить, типа, отвянь от дочери моей [lol]

Ой, Малышева.... :wall: мама моя наслушается ее, потом эти идеи в массы толкает, начинает мне пересказывать, хочется сказать мама, а не лучше ли тебе сходить прогуляться, чем ЭТО слушать" :-P

Девочки, а скиньте кто-нить в личку адрес места встречи в субботу, название :flowerfacepink:

Оксана, с отличным УЗИ!!
Вот заметила, что очень часто на фоне беременности жены с мужьями такие метаморфозы происходят, что начинаешь понимать, почему с таким трудом приходится добиваться цели...что может и не надо от этого человека рожать...но когда нет на горизонте других кандидатур...? :think: и думаешь, что с появлением ребенка семья только укрепится...а тут вон как бывает... о;)
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Lulull
Впервые замужем
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 818 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Lulull

Mila---- писал(а):
Lulull писал(а): Температура бывает от прогестерона, даже у меня, а обычно она выше 36,3 не поднимается.
Вопрос на засыпку - почему 6 раз в других протоколах не было температуры от прогестерона?
А что врач ответил?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось".
П. Коэльо
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Beretta

У меня было две подсадки и два раза была эта темпа..37
Разве она что то значит ? При хгч ноль?
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru