Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Архив клиник
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Птичонок

Боняшка писал(а):Девули подскажите если повышен вернее зашкаливает пролактин то перед протоколом надо что то пить ? Уже не помню
Обычно бромкрептин или достинекс назначают, но надо причину знать повышения. Одно дело если у тебя ещё молоко после ГВ не исчезло, а совсем другое если, помилуй бог, не буду писАть, ЧТО....
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Халенка-3 писал(а):Гигуш, очень красиво и вызывает кучу эмоций. Это ты сама связала?
Как у вас, девочки, дела? Гигуша, Чксюша, Пупсег, как самочувствие?
Привет Халенка :) ага , сама связала :trollsmile: шапочка заняла неделю , так как я ее перевязывать пару раз obnimalka все мне не нравилось то то , то это :obnimalka: , а носочки заняли всего час obnimalka

Чувствую себя хорошо obnimalka , у нас очень и очень жарко, по этому весь день дома и только к вечеру выходим с собаками на прогулку или едем на берег океана и там гуляем . Ранно утром выхожу к бассейну и делаю подобие йоги , ну йогой это сложно назвать , больше зарядка для конечностей и шеи :loudlaff: за то период общения с природой и моим малыша ( я с ним во все разговариваю ) мне очень нравится .
У меня тоже очень хороший аппетит , хочу всего и побольше :obnimalka: особенно утром , просыпаюсь такая голодная , как буд-то меня неделю не кормили . Я чувствую , что поправляйся , так как все мои летние шорты и штаны , все еще застегиваются , но очень не приятно давят на живот . У меня сегодня шоппинг , пойду покупать новые платья и шорты :)
Все идет своим чередом и слава богу пока без мазил help

У меня никаких признаков beremchatka , кроме того , что писать бегаю очень часто , но я и много воды пью . Вот и все мои новости .

А вчера прочитала очень интересную статью , как о вас должны заботиться ваши родные после рождения малыша , что бы вам ничего не надо было делать , кроме как посвятить все свое время малышу и себе . Спать когда малыш спит и тд и тп . Это помогает наладить режим кормления и обеспечивает хороший приход молока . Ну в общем мне статья понравилась и я ее послала мужу своему и сказала , сначала прочитай от начала до конца , а потом будут вопросы спросишь . Он прочитал , и с умным видом , вопросов нет ! Не волнуйся , я помогу. Кушать я буду тебе готовить , уборщицу в дом найму , гостей в дом в первый месяц не впущу , ты не о чем не волнуйся, я хочу , что бы ты все время с малышом была , я ж не знаю , что с ним делать :trollsmile: в общем расплылась я в улыбке , поблагодарила его и заснула ! Отличная статья ! Всё так умно написано , девочки только она на английском . Если кому интересно сайт скину , но прийдется вам переводить ее obnimalka
Всем отличного дня !

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Чксюша писал(а):Да и ещё, девочки,аппетит у меня нормальненький,токса нет,плюс лежу постоянно.
девулечки,я худею!!!Уже на два кг!
Это как понимать? :drugoe:
Вчера решила на УЗИ сходить.Так меня муж остановил,убедил что рано и вредно малышику.Мне через две недели к врачу,в 20-х числах.Почти после первого УЗИ,через три недели.Это нормально? Просто РЕ не будет до 20 -го.
Чксюша к меня точно также второе УЗИ через три недели после первого obnimalka ну я и рада , не хочу часто делать , а то у меня мазня после вагинального УЗИ и началась .
УЗИ как таковое малышу не вредит , узи содержит звуковые волны , эти волны по частоте напоминают звуковые волны дельфинов obnimalka а вот само лазанье во внутрь для нас может дать мазюку ( как в моем случаи )

Пупседж как твоя простуда ? Прошла я надеюсь ! Ты когда перестанешь себя доводить ??? Ну ты , что ! Ну-ка перестань сдавать не нужные анализы . У тебя когда УЗИ ? Сейчас самое информативное - это сердцебиение ребенка , а все хгч нафиг не нужны уже .

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Халеночка много кулачком на сдачу хгч и на самый беременный результат thumbsup thumbsup thumbsup

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Халенка-3, держу кулачки на 3-значный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Gigigu, Pupseg и Чксюша, держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, чтобы все шло своим чередом.

Всех-всех obnimalka
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение antaghaidh

Девочки, спасибо за кулачки.
Я сегодня такая иду на работу, ощущаю себя беременной, всё хорошо, живот не болит. Вдруг иду в туалет часов в 10 утра, и увидела капли крови на бумажке (прокладка причем чистая была). У меня паника началась, побежала в аптеку за транексамом, сделала себе прогестерон, позвонила врачу. В общем, расстроилась сильно.
Отпросилась с работы домой, лежу. Мазни почти нет. И тесты даже не могу замочить, так как прегнил вчера ставила. Откуда эта кровь? Для имплантации уже поздно - 10дпп. Месячные на фоне поддержки ведь не могут придти.
Прочитала, у 70% экошниц такое... Блин, так хочется чтобы там кто-то был и остался со мной.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Халенка-3 писал(а):увидела капли крови на бумажке... В общем, расстроилась сильно.
Отпросилась с работы домой, лежу. Мазни почти нет. И тесты даже не могу замочить, так как прегнил вчера ставила. Откуда эта кровь? Для имплантации уже поздно - 10дпп. Месячные на фоне поддержки ведь не могут придти.
Блин, так хочется чтобы там кто-то был и остался со мной.
Халенка-3, погоди расстраиваться.
Пока причину не знаешь наверняка.

Может покровить и потом перестать, и дальше Б будет нормально развиваться. Ты сколько ед ХГЧ вчера колола? Если 1500, то через 3 суток после укола можешь тестироваться, от укола к этому дню остается полоска-призрак. Если увидишь жирнее - твое.

А могут и М начинаться, если мозг скомандовал. У тебя свой цикл есть?

Пусть масик останется с тобой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Халенка-3 писал(а):Девочки, спасибо за кулачки.
Я сегодня такая иду на работу, ощущаю себя беременной, всё хорошо, живот не болит. Вдруг иду в туалет часов в 10 утра, и увидела капли крови на бумажке (прокладка причем чистая была). У меня паника началась, побежала в аптеку за транексамом, сделала себе прогестерон, позвонила врачу. В общем, расстроилась сильно.
Отпросилась с работы домой, лежу. Мазни почти нет. И тесты даже не могу замочить, так как прегнил вчера ставила. Откуда эта кровь? Для имплантации уже поздно - 10дпп. Месячные на фоне поддержки ведь не могут придти.
Прочитала, у 70% экошниц такое... Блин, так хочется чтобы там кто-то был и остался со мной.
Халенка у меня на 7 дпп так было и потом на 27 дпп так было . Сама в панику впала особенно на 27 дпп . Лежать , ноги к верху ! Пусть все скорее пройдет obnimalka

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение antaghaidh

Девчонки, спасибо за поддержку. Лежу. Выделений пока практически нет.
Прегнил 1500 был. 11го замочу тестик, а 12го на хгч.
Цикл в принципе свой есть, но дюфастона он "слушается", то есть на фоне дюфастона никогда не наступали, даже если срок. А тут еще и утрожестан.
Ладно, постараюсь расслабиться. Если там кто-то есть, то в первую очередь надо успокоиться.
Девчонки, всем нам удачи. Вместе гораздо легче переживать эти дни
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Халенка-3 писал(а): Цикл в принципе свой есть, но дюфастона он "слушается", то есть на фоне дюфастона никогда не наступали, даже если срок. А тут еще и утрожестан.
Какой послушный. :trollsmile: Прямо лапочка.
А у меня 5-й год только кисты растут(овуляция взяла и отключилась в один не прекрасный день), поэтому 15-25 дни я на дюфастоне, так на дюфастоне запросто М могут начаться, нечасто, но бывало несколько раз в самый неподходящий момент.

Крепись, друг. Пусть все прояснится в лучшую сторону thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Чксюша

Халенка,думаю,это хороший знак.У меня с 7 по 9 дпп мазало.Я,думаю,у тебя все хорошо! :obnimalka:
Когда на ХГЧ?
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение antaghaidh

Чксюша писал(а):Халенка,думаю,это хороший знак.У меня с 7 по 9 дпп мазало.Я,думаю,у тебя все хорошо! :obnimalka:
Когда на ХГЧ?
Спасибо, Чксюша. Очень тоже надеюсь. Но что будет, то будет. 12го мне на хгч.
И тебе удачи и сил. Беременность такая длинная. И сплошной экстрим.
Аватара пользователя
Люша
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, уфа
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Люша

Боняшка писал(а):На узи была все норм, у меня такой пролактин много лет я раньше достинекс пила, но вот забыла надо или нет перед протоколом
У меня тоже периодически пролактин повышается - я психическая))) поэтому назначали достинекс, только по дозировке не подскажу -врача надо, мне одну восьмую даже назначали как то, пару раз в неделю. То бишь не большие дозы .
От kody
АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ мамское счастливое, персональное.

От Gigigu АПЧХИиии АПЧХИиии АПЧХИиии на тебя 18ти недельное obnimalka пусть все будет беременно !
Аватара пользователя
Люша
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, уфа
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Люша

Гигуша, какие повязушки милые)))
Я на всех обиделась и хожу на антигравити йогу, в гамаках)))) так прикольно, где ещё на качельках покатаешься)
От kody
АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ мамское счастливое, персональное.

От Gigigu АПЧХИиии АПЧХИиии АПЧХИиии на тебя 18ти недельное obnimalka пусть все будет беременно !
Аватара пользователя
Люша
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, уфа
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Люша

Халенка-3, @@@@@@@@ на хгч, у многих может, у меня тоже в одном протоколе было так, и беременность состоялась ( продолжение плохое не связано никак с мазней) главное не прыгай, на работу забивай и лежи :flowerfacepink:
От kody
АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ мамское счастливое, персональное.

От Gigigu АПЧХИиии АПЧХИиии АПЧХИиии на тебя 18ти недельное obnimalka пусть все будет беременно !
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Чксюша

Люша писал(а):Халенка-3, @@@@@@@@ на хгч, у многих может, у меня тоже в одном протоколе было так, и беременность состоялась ( продолжение плохое не связано никак с мазней) главное не прыгай, на работу забивай и лежи :flowerfacepink:
На 100%согласна thumbsup ,спокойствие,только спокойствие!
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Gigigu

Люша писал(а):Гигуша, какие повязушки милые)))
Я на всех обиделась и хожу на антигравити йогу, в гамаках)))) так прикольно, где ещё на качельках покатаешься)
Правильно делаешь ! Йога это вещь !!!!

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Pupseg

Пупседж как твоя простуда ? Прошла я надеюсь ! Ты когда перестанешь себя доводить ??? Ну ты , что ! Ну-ка перестань сдавать не нужные анализы . У тебя когда УЗИ ? Сейчас самое информативное - это сердцебиение ребенка , а все хгч нафиг не нужны уже .[/quote]

Гигуша привет !
Простуда потихоньку прошла . горло ещё болит. На температуру не обращаю внимания уже по вечерам в основном поднимается . да че то я перетряслась за эти дни ... А эти анализы в лаборатории они сами зачем то сделали.. Я просила только хгч , так как врач сказал последний контроль хгя сдать и на узи записываться. а они взяли и развернутый анализ сделали ....
На узи записалась на 15.06 . раньше никак. Ну там как раз уже сердечки будут. Как бы теперь дожить до узи ))))) у нас кстати экошкам не делают вагинальные узи. Ну если и делают, то точно не первое и не второе. Строго только через живот . там какой то датчик одевают и все слышно . и не надо "туда" лазить ))) этому очень рада.

Вообщем как то так.. Сижу дома, аппетит хороший вроде, но худею капец... Токса пока нет, все жду когда начнётся ???? Или его может не быть ?
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Pupseg

Девочки , а кто колет себе клексан в живот ? Если в шприц немного кровь попала , это же все равно лекарство ушло, куда надо ?
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Pupseg писал(а):Девочки , а кто колет себе клексан в живот ? Если в шприц немного кровь попала , это же все равно лекарство ушло, куда надо ?
Такого, чтоб кровь набиралась в шприц, у меня не было, но думаю, что лекарство все-таки отправилось, куда надо. Тем более, что объем вводимого лекарства гораздо больше, чем набравшейся крови.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Pupseg

Подружка номер 2 писал(а):
Pupseg писал(а):Девочки , а кто колет себе клексан в живот ? Если в шприц немного кровь попала , это же все равно лекарство ушло, куда надо ?
Такого, чтоб кровь набиралась в шприц, у меня не было, но думаю, что лекарство все-таки отправилось, куда надо. Тем более, что объем вводимого лекарства гораздо больше, чем набравшейся крови.

Не, кровь конечно не набралась в шприц, просто чуть попало . у меня просто раньше никогда кровь в шприц не попадала , ни капли. А тут капля попала .
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Подружка номер 2

Pupseg писал(а):Не, кровь конечно не набралась в шприц, просто чуть попало .
Не переживай. Все хорошо.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
marhi
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10лет
Откуда: я везде
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение marhi

Доброго всем дня!
В этом теме пишу первый раз.
01.06. был перенос 2 криошек отличников.
Поддержка: дивигель 3мг., фолацин 1р/д.,Омега 3 1р/д,утрожестан 200 1т/2р, и тромбоас 1т/д
Сегодня 9 день после переноса, замочила тест, одна полоска. Реву с 4 утра.,не могу остановиться.Ведь все шло хорошо.
После переноса тянул живот 7 дней, не могла даже нагнуться, боль в области яйчников, вздутие. Чувствовала себя беременной.Как мне сказать мужу не знаю. ХГЧ должна была сдать 13.06.
Может мне отменить поддержку?
Аватара пользователя
Люша
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, уфа
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Люша

marhi писал(а):Доброго всем дня!
В этом теме пишу первый раз.
01.06. был перенос 2 криошек отличников.
Поддержка: дивигель 3мг., фолацин 1р/д.,Омега 3 1р/д,утрожестан 200 1т/2р, и тромбоас 1т/д
Сегодня 9 день после переноса, замочила тест, одна полоска. Реву с 4 утра.,не могу остановиться.Ведь все шло хорошо.
После переноса тянул живот 7 дней, не могла даже нагнуться, боль в области яйчников, вздутие. Чувствовала себя беременной.Как мне сказать мужу не знаю. ХГЧ должна была сдать 13.06.
Может мне отменить поддержку?
Уж сколько раз утвердили миру...(С)
Тесты зло, если готовы им поверить не нужно делать. Если совсем невтерпеж, сходите кровь отдайте) на 9 дпп что то покажет, и то не гарантировано( просто всякого не нуль) ловите @@@@@@@@@ на трехзначный хгч, и мужа не фига настраивать. :flowerfacepink:
От kody
АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ мамское счастливое, персональное.

От Gigigu АПЧХИиии АПЧХИиии АПЧХИиии на тебя 18ти недельное obnimalka пусть все будет беременно !
marhi
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10лет
Откуда: я везде
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение marhi

Боняшка писал(а):
а почему яичники тянудо то? со своими яйцекдетками протокол?



Крио с ДЯ. я написала врачу, что тянущая боль внизу живота 7 дней.Сегодня только с области яйчников крутит.
На работе кондиционер дует на меня, может из-за этого.
marhi
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10лет
Откуда: я везде
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение marhi

Люша писал(а): Уж сколько раз утвердили миру...(С)
Тесты зло, если готовы им поверить не нужно делать. Если совсем невтерпеж, сходите кровь отдайте) на 9 дпп что то покажет, и то не гарантировано( просто всякого не нуль) ловите @@@@@@@@@ на трехзначный хгч, и мужа не фига настраивать. :flowerfacepink:
Спасибо, Люша! А может и правда, пока рано расстраиваться.
Больше никогда тест не буду покупать.
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 6

Сообщение Птичонок

Боняшка писал(а):а я таки и спрошу -а че такое СБ+ ????????????? :wall: :inlove:
Это означает, СердцеБиение ЕСТЬ!!!!!!!!!!!
а когда СБ++ , то значит, что ДВА сердечка бьются!!!!!!
Желаю тебе и всем нам в ближайшем протоколе СБ+ , тем, кто сильно желает, СБ++,
А самым смелым СБ+++ :inlove:
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru