Эко в Израиле-2012 год.

Архив клиник
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Гольдберг Татьяна писал(а)::sperm: девочки я у вас новенькая.принимайте пожалуйста.скажите пожалуйста кто делал IVF у доктора Офера Гирклера?сколько у вас было с ним попыток? я у него уже год.сначало была азраа,потом 3 попытки IVF ,одна закончилась выкидышем.сейчас будет еще 4 раз.Я уже так устала.как же это все таки тяжело
ужасно сочувствую и посебе знаю как все это тяжело, раз за разом. надеюсь что у вас все получится и это будет ваш последний протокол :obnimalka:
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Selena37 писал(а): Да, это на Днепр отменили, перенесли на Киев, а оттуда на Днепр! Это все этот Аэросвит!!! Жуткая авиакомпания, мне одна их сотрудница по секрету сказала, что они на каждый рейс продают лишних 10 билетов, поэтому, если Вы летите не бизнес классом, и , приехали скажем, минут за 40 до окончания регистрации,то очень может быть, что Вам сообщат о том , что мест нет, ну, деньги разум, вернут
Селена это обычная практика авиокомпаний, они все так делают, я всем девочкам советую, когда они летят, чек-иниться он лайн, так вы себе точно и место застолбите и на сдаче багажа очередь в експресс чек ин всегда маленькая, нам в нашем положении в очередях ни к чему стоять. :heartsmile:
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Sarale писал(а):
Selena37 писал(а): Да, это на Днепр отменили, перенесли на Киев, а оттуда на Днепр! Это все этот Аэросвит!!! Жуткая авиакомпания, мне одна их сотрудница по секрету сказала, что они на каждый рейс продают лишних 10 билетов, поэтому, если Вы летите не бизнес классом, и , приехали скажем, минут за 40 до окончания регистрации,то очень может быть, что Вам сообщат о том , что мест нет, ну, деньги разум, вернут
Селена это обычная практика авиокомпаний, они все так делают, я всем девочкам советую, когда они летят, чек-иниться он лайн, так вы себе точно и место застолбите и на сдаче багажа очередь в експресс чек ин всегда маленькая, нам в нашем положении в очередях ни к чему стоять. :heartsmile:
Дорогая Сарале! К сожалению , на этот рейс веб регистрациии нет, я проверила :(
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

Selena37 писал(а):Дорогая Zayamuga! Ты где пропала? Я переживаю, какие ощущения у тебя?
А я тебе на скайп пишу:) у меня нет никаких ощущений, кроме как иногда потягивает живот как к М. Температура 37-37,4 держится. Тест не мочу, жду дня хгч. Напиши как долетишь. Береги себя и пузожителей:)
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Zayamuga писал(а):
Selena37 писал(а):Дорогая Zayamuga! Ты где пропала? Я переживаю, какие ощущения у тебя?
А я тебе на скайп пишу:) у меня нет никаких ощущений, кроме как иногда потягивает живот как к М. Температура 37-37,4 держится. Тест не мочу, жду дня хгч. Напиши как долетишь. Береги себя и пузожителей:)
Спасибо!!!! Прилечу, напишу!!!!! Тебе тоже, поскорее узнать хорошую новость!!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Bee
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Bee

InnaRyab, насколько я знаю, пгд в израиле делается только если есть показания, у нас они есть, поэтому Симон на базе адассовскойлаборатории и сделал его, вернее, не он сам, а лаборанты.
При пгд подсаживают 5ти дневок
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Bee писал(а):InnaRyab, насколько я знаю, пгд в израиле делается только если есть показания, у нас они есть, поэтому Симон на базе адассовскойлаборатории и сделал его, вернее, не он сам, а лаборанты.
При пгд подсаживают 5ти дневок
во всех крупных гос. больницах Адасса, Шиба итд делают ПГД, но только по показаниям, т. к. во время ПГД могут повредить эмбрион. Асута ТА ПГД не делает.
Аватара пользователя
InnaRyab
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение InnaRyab

Пчелка, Рена, спасибо большое за ответ!


Знаете, я читала, что все анализы на ген аномалии не совсем точные, бывает анализ показывает низкую вероятность, а рождаются дети с синдромами и прочими бедами.

Мы не сдавали кариотипирование и проч., прочитав информацию о таких вот "погрешностях", съэкономили деньги, а теперь вот я что-то стала волноваться оч по этому поводу. Может еще успеем сдать до пункции :(
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

InnaRyab писал(а):

Знаете, я читала, что все анализы на ген аномалии не совсем точные, бывает анализ показывает низкую вероятность, а рождаются дети с синдромами и прочими бедами.

Мы не сдавали кариотипирование и проч., прочитав информацию о таких вот "погрешностях", съэкономили деньги, а теперь вот я что-то стала волноваться оч по этому поводу. Может еще успеем сдать до пункции :(
к сожалению, от случайных мутаций никто не гарантирован.
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

HCG QUANT.(S) 201.80 MIU/ML
Аватара пользователя
Евсиевич Нинель
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск МЦГЭР "Три сердца"
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Евсиевич Нинель

Подарок Бога...

Седой усталый доктор, анализ изучая,
Не говорит ни слова, лишь головой качает...
И приговор озвучен:" У вас почти нет шансов...
Поймите, что природа здесь не даёт авансов".
Как льдинки, разлетелись слова по кабинету,
Рассыпались как бисер и в миг пропали где-то...
И было тихо-тихо... А что ещё добавить?
Она не станет мамой... И это не исправить...
Седой усталый доктор проводит до порога:
"Вы милая, не плачьте, надейтесь вы на Бога"...
И взгляд её, как пламя: "Трудна моя дорога....
Не сомневайтесь, доктор... Дойду я и до Бога"...
Она дошла до Бога, она дошла до цели,
И крикнула так громко, что птицы разлетелись:
"Перенесла я с честью Твои все испытанья....
О Господи, исполни одно мое желанье!!!
Кричала она долго... И наконец ответом
Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:
"Я знаю, что ты хочешь, о чём давно мечтаешь,
Я дам тебе ребёнка...Ты своего узнаешь?"
Десятки ребятишек вокруг неё кружились,
Смеялись, улыбались, на руки к ней садились...
Вдруг сердце задрожало... Остановилось сразу,
И на неё смотрели два детских синих глаза...
И это было Чудом и настоящей сказкой,
Когда она гуляла по городу с коляской...
А в воздухе кружился, как белый лепесточек,
Ненужный и забытый с анализом листочек...
Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Stephany

Gortenziya писал(а):
Kira2 писал(а):Хотела сказать,что Вайсман хороший врач и даже есть дева на форуме, которая с его помощью забеременнела
Ага, есть даже 2 девы на форуме - еще наша Стефичка родила "от Вайсмана"
Ага,от Вайсмана,дочь :trollsmile: Но я не делала тогда ЭКО,у нас были инсеминации

Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Stephany

Гольдберг Татьяна писал(а)::sperm: девочки я у вас новенькая.принимайте пожалуйста.скажите пожалуйста кто делал IVF у доктора Офера Гирклера?сколько у вас было с ним попыток? я у него уже год.сначало была азраа,потом 3 попытки IVF ,одна закончилась выкидышем.сейчас будет еще 4 раз.Я уже так устала.как же это все таки тяжело
Привет и добро пожаловать.Я делала сначала инсеминации у Гиртлера,потом были ЭКО у него же в Ассуте Ришон.Как мне кажется,я забеременела вопреки всему.Очень уж его подход не нравился.А особенно не нравилось его отношение к пациенткам. Для меня был неприемлем его сверх цинизм и хамоватый стиль общения. Как говорится,бойся гнева терпеливых.Я действительно могу долго тактично помалкивать,но если меня несет,то получают за все.Ничего не забываю. :trollsmile: На последней процедуре мне пришлось высказать ему пару нелицеприятных фраз. И на его "бе ацлаха",я посоветовала эту ацлаху оставить себе. Я уже заказала было очередь к другому врачу-к Ариелю Вайсман,но потом обнаружила себя беременной beremchatka и собственно очередь отменила.В общей сложности у меня был 1 пролетный свежий протокол,один крио-тоже пролетный и третья попытка(свежий)-да вон, шкодит по квартире третья попытка :help:
Ты смотри сама,в Ассуте Ришон ты можешь перейти к Вайсману.А можешь и в Ассуту ТА перевестись. И пусть у тебя все получится dude

Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Stephany

Sarale писал(а):HCG QUANT.(S) 201.80 MIU/ML
Сарале!А чего тихо так? Я не поняла,а где эмоции? :maracas: Это же положительный результат!!!! :happydance: Какой у тебя день сегодня?

Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Да я просто в шоке, я таких цифер отродясь не видела, :shock: позвонил доктор, поздравил, сказал продолжать все лекарства, и в среду снова кровь сдать. А сколько раз ее надо сдавать чтоб убедиться что все хорошо? А когда узи уже делают? Девочки я прям совсем растерялась
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Stephany писал(а): Какой у тебя день сегодня?
12ДПП
Аватара пользователя
Stephany
Впервые замужем
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Ришон
Где было удачное ЭКО: Ассута Ришон
Откуда: Израиль,центр
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Stephany

Sarale писал(а):Да я просто в шоке, я таких цифер отродясь не видела, :shock: позвонил доктор, поздравил, сказал продолжать все лекарства, и в среду снова кровь сдать. А сколько раз ее надо сдавать чтоб убедиться что все хорошо? А когда узи уже делают? Девочки я прям совсем растерялась
отличная циферка,ну просто замечательная.Теперь на рост!!! thumbsup thumbsup help
Обычно делают мониторинг 2-3 раза.Через 2-3 дня.Каждые 2 дня ХГЧ увеличивается в 2 раза.Конечно всю поддержку ты продолжаешь!
Сарале-молодца,дождалась циферки!Я тут время от времени забегаю почитывать,не всегда получается написать,но читать-да,бывает.Так что я в курсе о происходящем тут.Продолжай в том же духе!!!Умничка!

Stava
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 02:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Israel/Ashdod

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Stava

Sarale писал(а):HCG QUANT.(S) 201.80 MIU/ML
Как здорово :rabbitswinging: на хороший рост! thumbsup thumbsup thumbsup

Девчонки, всем привет!
Если помните я полторы недели назад плакала что у меня всего 3 ЯК растет и гормоны совсем не те, на следующей проверке оказалось что из 3 растет только 1. Я думала мы на этом протокол и закончим, но доктор сказал - не нервничай раньше времени - поменял мне дозы и сегодня на узи видна целая армия :happydance: - правда размеры у всех разные. Короче во вторник на пункцию.

Девоньки скажите - где-то видела что лак на ногтях надо снять, и без макияжа ехать. Что еще надо\ненадо? Носки можно одевать? или там не холодно будет? :think:
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Stephany писал(а):Сарале-молодца,дождалась циферки!Я тут время от времени забегаю почитывать,не всегда получается написать,но читать-да,бывает.Так что я в курсе о происходящем тут.Продолжай в том же духе!!!Умничка!
:heartsmile: Спасибо
Stava писал(а):Девоньки скажите - где-то видела что лак на ногтях надо снять, и без макияжа ехать. Что еще надо\ненадо? Носки можно одевать? или там не холодно будет?
Да, я всегда носки одевала, длинные такие гольфы, чтоб ноги даже выше коленей закрывало- стеснительная я, да и в аперационной всегда дубак. Еды возьмите с собой после голодовки всегда есть хочется, а бутеры у них не фонтан. Ну прокладку одноразовую. Не забыть удостоверение личности и мужа.
Удачи! :doctor:
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Sarale писал(а):HCG QUANT.(S) 201.80 MIU/ML
Дорогая Саралочка! Вот и ты дождалась такой хорошей новости! Как я за тебя рада! Значит, все теперь должно быть только хорошо, тем более, что ты стартуешь сразу с трехзначного ХГЧ!!! :flowerfacepink: :clapping: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
LenchaN
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
ПМЦ
Hadassah Ein Kerem
Сколько у вас детей: 2
Откуда: московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LenchaN

Sarale, как здорово!!! я тебя очень громко ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

на УЗИ после 500 ХГЧ - т.е. думаю, что в среду тебе подойдет :)

УРААААААААААА!!!
Klenovii list
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 май 2011, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Асута РаматАхаяль (7)
Меир, Кфар Саба (3)
Благодарил (а): 9 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Klenovii list

rena18 писал(а): Кленовый Лист, не переживай. в воскресенье насколько понимаю, у тебя очередь к Симону на 12.00, поэтому ты должна в 8 утра позвонить в мокед клалит и выяснить где אשור התחייבות( разрешение на оплату) на Адассу. если он готов, и если не успеешь его забрать из кассы, не переживай, они могут прислать его по факсу прямо в отделение эко, ты им факс дай( посмотри на сайте Адассы). а вот если он не готов открываешь рот и трясешь весь мокед как липку. можешь задать им вопрос не стесняясь-- вы срываете мне протокол и кто нести за это будет отвественность персональную?
система проста- все серьезные направления от врача кассы( ну кроме какого нибудь простенького рентгена ) в больницу или поликлинику при больнице посылают в мокед( не знаю как по русски) на אשור התחייבות и когда есть אושר( разрешено) в компьютере от мокеда, то секретарши в кассе вытаскивают (טופס 17 -התחייבות )(разрешение) моментально.
мушлам ( доп. страховка) начинает играть -это когда или возврат денег за консультацию или частная операция или частная больница итд
Рена, девочки, привет! так и не дали нам тофес 17 на открытие дела в Адасе, в итоге, не понадобился на сегодня, потому что как оказалось, (!) у нас уже было заведено дело. нас просто подписали под всеми бумагами и дали рецепты, и направление в клалит на тофес 17 на разрешение уже на сам процесс (эко). не буду долго описывать чьи-то ошибки и бюрократию, вообще впечатление что никто ни за что не отвечает(но в Адасе извинились, сказали, что у них перестройка, и пока путаница бывает. ок, принято, понято) кстати, вела себя с мокедом клалит, как советовали вы, ничего не помогает. моя врач больна сегодня, секретарь главная в мокеде не захотела говорить, сказала, что болит горло.. переводили нас друг к другу, пока мы добились имя "ответственного",за то,что нам срывают протокол. в итоге после Адасы поехали напрямую к этому врачу - др Баркан, просить разрешение на типуль бе Адаса. ничего не хочет слушать, перебивает, не входит в положение. говорит, у клалит нет эсдера с Адасой, по закону мы имеем право на типуль в бейт холим шель махоз шелану (по месту жительства). те это Хилель Яфе, Лениадо, Меир, Белинсон. я ей объясняю, что я 5 типулим в меире сделала, столько же в Асуте. мне 36 лет, и нет времени на пробы и эксперименты. она спрашивает, почему Адаса, я объяснила, так она сказала, что это моя психологическая проблема, что я вбила себе в голову, что это мой последний шанс.еле выдавили из нее имя ее начальника.грозились уходом - она говорит - не могу вас держать. вот так.что делать теперь, не знаю. кстати, никогда не завидую, и плохого никому не желаю. ей сказала, что желаю ей самой, если не дай Бог что, лечится в Лениадо и Гилель Яфе всей семьей.расплакалась я так... девочки, сколько занимает переход в др кассу? или еще пытаться бороться с этой? стоит ли обращаться к ее начальникам? кстати, она мне сказала, что даже если ее начальство мне разрешит этот типуль, не разрешат мне сдавать кровь в Нетании и делать там же узи. должна буду ездить в Иерусалим. спасибо и жду ваших советов!

и девочек, получивших положительный ХГЧ, поздравляю! легкой беременности! ( а то все о себе:)
ukse
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 06:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: в России
Адасса Иерусалим
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ukse

Девочки, я новенькая, еду к Симону в январе, подскажите, как должно выглядеть приглашение на лечение. Наама прислала счет, это и есть бумага, с которой меня пропустят через границу или нет?
LenchaN
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
ПМЦ
Hadassah Ein Kerem
Сколько у вас детей: 2
Откуда: московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LenchaN

юксеево писал(а):Девочки, я новенькая, еду к Симону в январе, подскажите, как должно выглядеть приглашение на лечение. Наама прислала счет, это и есть бумага, с которой меня пропустят через границу или нет?
Привет! Скорее всего никто ничего у тебя не спросит на границе, но ты возьми счет с собой на всякий случай. Каких-то отдельных приглашений не требовалось :)
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

Sarale писал(а):HCG QUANT.(S) 201.80 MIU/ML
Какая же ты умница! Держись в том же направление, т.е. только в гору! А мне завтра сдаваться, а я боюсь....
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

Девочки, какая радость - у нас в форуме пошли хгч в гору)) thumbsup :aist: thumbsup
Буду ждать заразных чихов через месяц-полтора)) я пока в паузе, купила карту в спортклуб, села на диету, буду восстанавливать силы. Все же три протокола подряд - очень тяжело, и морально и физически.
Шлите нам чихи быстрее!!!! :rabbitswinging: :maracas:
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Sarale писал(а):HCG QUANT.(S) 201.80 MIU/ML
:obnimalka: :rabbitswinging: в добрый час! чтобы все закончилось родами здорового ребенка в положенный срок.
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Кленовый лист, помоему этот доктор Баркан просто баран, каждому врачу известно что настрой пациента многое решает в лечении, и если ты так веришь в Адассу, может там тебе и помогут. Может похитрому записать себе в теудат зеут место жительства Ерусалим. Я бы после таких историй поменяла бы купу- тебе потом с ними всю беременность общаться придется- ну нафиг такие нервы.
Аватара пользователя
Bee
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Bee

Sarale, поздравляю!!!! :obnimalka:
Как здорово видеть такие хорошие новости!
Береги себя!!!!
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Klenovii list писал(а):
переводили нас друг к другу, пока мы добились имя "ответственного",за то,что нам срывают протокол. в итоге после Адасы поехали напрямую к этому врачу - др Баркан, просить разрешение на типуль бе Адаса. ничего не хочет слушать, перебивает, не входит в положение. говорит, у клалит нет эсдера с Адасой, по закону мы имеем право на типуль в бейт холим шель махоз шелану (по месту жительства). те это Хилель Яфе, Лениадо, Меир, Белинсон.
Кленовый Лист, это наглая и заведомая ложь. Адасса - гос. больница. и нет такого чтобы с ними не было соглашения. чтобы поймать тетку на вранье-нужно было просто спросить- а где члены Клалита живущие в Иерусалиме делают Эко? на Луне ? и желательно было напомнить, что Асута ТА ну никак не входит в округ а Шарон -это как?
кроме того у тебя есть доп. страховка- ты вообще имеешь право делать где угодно.
Klenovii list писал(а): я ей объясняю, что я 5 типулим в меире сделала, столько же в Асуте. мне 36 лет, и нет времени на пробы и эксперименты. она спрашивает, почему Адаса, я объяснила, так она сказала, что это моя психологическая проблема, что я вбила себе в голову, что это мой последний шанс.еле выдавили из нее имя ее начальника.грозились уходом - она говорит - не могу вас держать. вот так.что делать теперь, не знаю. кстати, никогда не завидую, и плохого никому не желаю. ей сказала, что желаю ей самой, если не дай Бог что, лечится в Лениадо и Гилель Яфе всей семьей.расплакалась я так... девочки, сколько занимает переход в др кассу? или еще пытаться бороться с этой? стоит ли обращаться к ее начальникам? кстати, она мне сказала, что даже если ее начальство мне разрешит этот типуль, не разрешат мне сдавать кровь в Нетании и делать там же узи. должна буду ездить в Иерусалим. спасибо и жду ваших советов!
раз спрашивает, нужно бы сказать просто - там самая сильная лаба в стране.
насчет последний шанс, не согласна тебе всего 36 лет, а не 45.
с начальником лучше поговорить. и объяснить, что хамить и врать членам кассы, которые платят в эту самую кассу деньги мягко говоря не красиво.
про психологические проблемы - не ее дело. она не психолог и не психиатр.
а кровь и узи направление дает лечащий врач. и не ее дело.
насчет перехода в другую кассу- нужно посмотреть на каких условиях и чтобы сохранить твою доп.страховку. и нужно выяснить есть ли период ожидания( תקופת ההמתנה) именно для эко -это может быть от 6 до 12 месяцев.
Последний раз редактировалось rena18 03 дек 2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
InnaRyab
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение InnaRyab

Девочки, особенно Рена, как знаток и профи :), что вы думаете про магнитотерапию перед протоколом?
я знаю, что ее назначают, как любую физиотерапию, за цикл-два до ЭКО, а вот в лечебном цикле -перед-нет, якобы никто не знает как она повлияет на клетки и эмбрион в будущем.

А мне так хочется все возможное сделать, "чтобы наверняка"!
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Селена, Ленчан, Рена, Девочки, спасибо вам что радуетесь и поддерживаете, мне этот пртокол дался нелегко.
Зайамуга, крепись, осталось чуть чуть, какие у тебя ощущения?
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

InnaRyab писал(а):Девочки, что вы думаете про магнитотерапию перед протоколом?
я знаю, что ее назначают, как любую физиотерапию, за цикл-два до ЭКО, а вот в лечебном цикле -перед-нет, якобы никто не знает как она повлияет на клетки и эмбрион в будущем.

А мне так хочется все возможное сделать, "чтобы наверняка"!
InnaRyab, про магнитотерапию - не знаю. и никогда не слышала, чтобы такое назначали в Израиле. желательно спросить у Симона, прежде чем начинать такое.
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

Sarale писал(а):Селена, Ленчан, Рена, Девочки, спасибо вам что радуетесь и поддерживаете, мне этот пртокол дался нелегко.
Зайамуга, крепись, осталось чуть чуть, какие у тебя ощущения?
Ощущение судного дня :) а на самом деле, иногда тянет как к М. и больше ничегошеньки... Завтра даже идти сдаваться не хочется:) а так сижу дома как в заточении:) съездила в магазин, так потом лежала, живот тянуло и пришла к выводу, что пока буду вблизи к кроватке:)
Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Дорогие девочки! Сегодня я в полной мере ощутила, что я вернулась домой, сдала рано утром анализі-на ХГЧ , эстрадиол и прогестерон, обычно, они готовы уже к 14-00, но увы, до сих пор нет результата, уже сил моих нет, да и Симон ждет, а я ничего до сих пор не отправила ему confusion :shock:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru