Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Архив клиник
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Зази, тихонечко поздравляю!!!
Мотя, тебе поскорее подправить здоровье и за детками!

Не помню больше ничего..
Я к вам поныть чуть.. девочки, скажите как вы справляетесь с этой болью от того, что другие рожают?!
Я вот сейчас прям на работе сижу и плачу одна в кабинете.. сестра двоюродная скоро родит. Мы последнее время не общались, я конечно догадывалась, а сейчас фотку ее беременную увидела.. и слезы..
Вот как просто все у людей. Она говорила на работу пойду и забеременею, чтобы в декрет. Так и вышло, все по плану..
Вот сижу и думаю ну что я делала не так как она? Чем она лучше или хуже я не знаю? Для чего мне это? Научить меня чему то? Но почему именно меня? Я по улице уже просто опасаюсь ходить, чтобы не встретить знакомых с колясками.
Хоть и психолог сама, а боль изнутри распирает и не знаю, что делать. Даже муж как то сухо на эти темы со мной разговаривает.
Мама и свекровь заладили одну волынку " все будет еще!" Меня эта фраза уже бесит. Как в облаках летают. Надо же реально на вещи смотреть. Уххх... выплеснула вам все, простите.. некому больше!
Эко не хочу, нет у меня чувства, что это поможет после всех слов врачей. А деньги, нервы, гормоны и никаких гарантий..
а когда очередной пролет и ты в депрессии, что в тебе куча гормонов, а эти деньги вы могли потратить на то и на это.. на впечатления и удовольствия из чего состоит жизнь.. а не на гормоны и узи, то еще хуже накрывает.
Мне и не делать ничего тяжело, а делать еще тяжелее...

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Какую то депрессивную страничку я открыла.. простите..

Даже для чудес необходимо немного времени
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2701 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Счастливый Светик

Мася у каждой из нас было такое :obnimalka: , это нужно пережить, мне помогало поревеветь, прям в захлеб, причем могла рыдать только под алкоголем, на сухую не получалось, потом приходила злость и уверенность, что нужно идти дальше, т.к. если сейчас расслаблюсь, то потеряю время, о котором буду жалеть, + настолько привыкаешь к свободному образу жизни, без постоянной подготовке к эко, что потом сложно себя заставить что то менять, а возраст то идет вперед и мы с каждым годом не молодеем. Мое мнение рано вы опустили руки, всего 2 протокола, пусть есть непонятные диагнозы и ситуации, нужно искать своего врача и т.д. , на вашей стороне сейчас молодость.
Апчхииииииииииии!
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ПятачOK

Мась , мы все такое чувствуем. Иногда острее, иногда меньше. Нужно как-то расслабляться, отвлекаться. О какой-то справеливости я давно перестала думать. Сколько здесь, на пробирке, отличных девченок, которые пока не могут стать мамами? И сколько даже среди знакомых людей, которые не очень-то и ждали, и рожают одного за другим? Лично я стараюсь спокойнее реагировать, хотя иногда очень тяжело. Например, ехала домой от врача, где мне сказали, что беременность замерла, остановилась на светофоре, и идет беременная с пузом. Да я завыла в голос! Сестра у меня тоже двоюродная беременна вторым сейчас. Старшей дочке 9. Они не рожали второго, пока не был решен квартирный вопрос. Решили- и пожалуйста, скоро рожать. Я в гостях недавно была у них, как-то старалась для себя не акцентировать внимание на ее беременности, вела себя, как обычно. А она охает постоянно, ребенок толкается. Вот неужели нельзя при мне как-то меньше акцентировать на этом внимание, знают же о проблеме? Не, всем наплевать на мои переживания, и тоже правильно, у них и свои есть....
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Масятыч, дорогая наша девочка. :kissinglips: ..через это надо просто пройти obnimalka раньше и я, увидев в транспорте беремку, могла пустить слезу, еле сдерживалась...а недавно с напарницей...когда она вдруг случайно заБ...я уж думала, что все это пережито и переварено, ан нет-все как по живому, рыдала у икон, а потом стыдно стало...пошла исповедалась и легче стало...ты в храм ходишь? Может просто поставить свечку, попросить прощения за все обиды и разочарования...и станет легче :obnimalka:
Со временем и это все уже не будет так беспокоить...поверь, все в жизни не так уж и сладко у тех, у кого Б легко наступает...та же напарница...они в ипотеку влезлу, еще 6 лет платить по 40 с лишним тысяч ежемесячно. То ее зп уходила на это, а теперь доход гораздо меньше...а старший сын в школу в 1ый класс пошел, он уже фокусы там выкидывает такие, что у нее уши краснеют, сама во время родов из-за давления чуть не отбросила коньки...так что давай меньше грусти! Выше носик-ты умница-красавица, может совсем скоро созреет план, а может и чудо Б случится...если хочешь, я тебе дам координаты врача в моей и Мауса клинике. Они тебе быстро веру вернут! ;) Если в мои 38 дали шанс, то в твоем молодом возрасте тем более! :happyclapping:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Вчерась было 8 месяцев Настенке Клюквы. Поздравляем! :flowerfacepink: здоровья и успехов! :obnimalka:

Дымусик, одним днем летали!!!?? :mouse: все-таки у вас там не нашли лабу?

Отчитываюсь-пыль лежит где лежала :trollsmile: а я сходила на педикюр со спа-программой, 2 часа там сидела :inlove: все клево, только зад затек :loudlaff: пяточки-ммммм :inlove: слушайте, а вот вопрос. Чаевые оставляете после маника/педикюра? После стрижки оставляю, а тут призадумалась может тоже надо :think: хотя мастер оч старалась :flowerfacepink:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Настя мама++
Девица на выданье
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 14:33
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Настя мама++

Дымка, привет! Спасибо, что интересуешься) я-унылая какашка, ещё иногда и даже чаще всего орущая какашка) удивляюсь как муж ещё не ушёл. Что-то меня накрыло в этом протоколе так, как никогда не было. На следующий день после переноса рыдала в голос, смачно так, с всхлипываниями, минут 20, наверное или 30. Вот прям уже все знала наверняка, что пролёт, так жалко себя было. Ничего не болит, не тянет, не колет. Это и смущает тоже сильно. Из-за того что ничего не болит, даже забываю про это.
Про фемостон, прости, но ничего не помню. Про полёты- ты имеешь ввиду в свежем на каждый приём летать? Не через чур ли долго и накладно? Просчитай сколько перелёты будут стоить и сколько с Москве на гостиницу и проживание потратишь. Может так определишься? Я из Рязани езжу и то не очень то приятно. Рано-рано уезжаешь и поздно приезжаешь очень много уставшая.
Мотя, тоже прочитала про твоё сердечко. Лечись обязательно. Потом к крио будешь свежа и здорова! @@@@@ на развитие деток!!!
Жэша, и тебе моих кулачков завтра на пункцию. Пусть все пройдёт гладко и плодотворно
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Спасибо, мои хорошие!!!
Ли, спасибо :kissinglips: обращусь к тебе, если что)
Пятачок, спасибо! Знаю, как тебе тоже тяжело :obnimalka:
Светик, всего два протокола.. а сколько это не всего? 3,5,10? А каждый протокол отбирает кучу нервов, сил моих, на психику действует ужасно, у меня потом прям фобии и депрессуха. А на месте стою и какая то неопределенность.. как будто что- то надо делать, а я не делаю.. короче плющит меня! Еще диплом этот..

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Масятыч, решай вопросы постепенно. Сначала закрой вопрос с дипломом. Потом уже другие задачи будешь решать ;)

Как твои зверюшки поживают? Как живот твой? Тетки на работе не пристают больше? tapok

Аринчик, что-то ты рано в панику впала obnimalka гормоны просто шалят :obnimalka: персен или валерьяночку пьешь? Магне в6? Гуляй больше, дыши и не нервируй карапуза! :obnimalka:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ПятачOK

Мась по поводу количества протоколов. Я пока решила для себя так. Забеременеть сама я почему-то не могу. Значит, это надо продолжать, потому что а) жизни без детей я не представляю б) здоровье пока позволяет, а все остальное (деньги и т.п.) - дело наживное в) отпустить все и забеременеть самой у меня не получится, потому что я не успокоюсь на эту тему никогда. А так решать тебе, и только тебе, я объяснила, какие у меня причины :obnimalka:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Настя мама++
Девица на выданье
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 14:33
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Настя мама++

Ли, я не в панике))) вроде))) магне пью. Валерьянку нет((( нету. Так, поистерила чуть-чуть ))) мне сейчас лучше))) я не думала что в ец гормоны так могут шалить, даже в свежих где их море такого ни разу не было
Фасолька, ты как там с дивигелем, дружишь? У меня в первый раз 2г 2 раза в день. Может это из-за него такие перепады настроения?
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Дымка-К

Мотя, ну холтер на нервах, плюс вонючие дешевые духи на ремешке :trollsmile: , может действительно это немного исказило результат в худшую сторону :think: Пусть так и будет. Скажи, а какие таблы тебе назначили для укрепления сердечной мышцы? И да, я тоже жду хороших новостей от тебя по оплодотворению :flowerfacepink:
Зази, ага, решилась на Москву, все-таки добираться ближе. Рассматривала два варианта, это клинику Ли или Витроклиник, в итоге повелась на громкое имя Базано*а ПА, решила к нему, но когда звонила записаться, еще не было приема на сентябрь, а пока ждала открытия записи - перечитала несколько домиков из архива Витры и как-то так решилась на другого врача, вот теперь я у Юрматов*й НВ.
Арина, ну ощущения "все пропало" это все тут проходили, так что держись, еще пару - тройку дней и можно ХГЧ сдавать, или ты не сторонник ранней сдачи ХГЧ? А колбасить может же еще из-за поддержки, я всегда реву после подсадки по поводу и без
Ли, так мне лететь то всего два часа, ну плюс час от аэропорта до клиники добираться, тяжковато конечно весь день на ногах, а что делать, тебя всегда вспоминаю и твои поездки на сапсане :trollsmile:
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Rybusia

Пятачок + 1000000005000000000 :clapping: :clapping: :clapping:
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2701 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Счастливый Светик

Пятачок аналогичные мысли. :happyclapping:
Мася к сожалению 2 это всего, хотелось бы что бы с 1 раза все получалось... но увы. Тут выбор за каждым и у многих ситуации очень сложные, но выбираешь цель и идешь к ней любыми способами, самое главное это прекратить себя жалеть, на жалости далеко не уйдешь, нужно взять себя в руки и двигаться вперед, есть много путей. Извини если обидела. :obnimalka:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Настя мама++
Девица на выданье
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 14:33
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Настя мама++

Дымка, у меня последний укол хгч на 9 дпп. Ток что пока не знаю когда сдавать буду
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Дымка-К

Масечка, так грустно тебя читать golova
Знаешь, я вот этот твой этап уже пережила, еще года три назад я тоже рыдала навзрыд, когда сначала забеременела жена родного брата, потом старшая сестра, ну и все подруги поочередно, задавала вопросы "почему именно мы" и "за что". Сейчас все по-другому. Ты постарайся сравнить себя с теми, кому хуже, чем вам. Мне это помогло, я стала спрашивать, а за что мне достался такой золотой муж, а почему у нас такая счастливая семьяи мы никогда не ругаемся, почему у нас нет материальных проблем, есть свое жилье и работа, живы и здоровы родители и так далее, за что нам все эти блага? Когда , к примеру, подруга, имеющая двоих детей, совершенно не любит мужа, изменяет ему, живут они на съемной квартире и перебиваются с хлеба на воду, почему у второй подруги, так же имеющей двоих детей, муж вообще не работает и она сама тянет всю семью, включая его родственников, вот за что им эти испытания? Зато детки есть. У кого-то мужья бухают, кому-то изменяют, у всех есть свои проблемы. Наша беда - отсутсвие деток и может быть это никак нельзя исправить, но жить с этим как- то надо, увы.
И еще я согласна со Светой, всего две попытки это ничего! Да, если ты намерена бороться до конца, то пусть будет и пять и десять попыток, если конечно позволяет здоровье. В твоем случае думаю актуально пробовать ЕЦ или менять препараты, так как оба раза клетки плохие были на пурегоне. В нашем с тобой случае пока еще позволяет повременить возраст, поэтому я для себя решила делать по одной попытке в год, с такой периодичностью можно и на отдых тратиться и еще на какие-либо нужды, то есть и для себя пожить и за детку побороться. Кто-то по три-четыре попытки за год делает, но это очень тяжело для организма мне кажется, мне вот две попытки за год тяжковато было.
Очень хочется тебя поддержать, но не знаю как, обниму просто, пусть в твоей голове и в душе все наладится :obnimalka:
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Печенька 0901
Девица на выданье
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 706 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Печенька 0901

Мася, правильно девочки говорят...у всех такое было... Меня ещё до прота бросало в разные стороны, тоже прямо бесило что люди так просто беременеют, что чем я хуже... Потом приходила в себя и говорила что так нельзя, и мне внутри становилось стыдно... Как то сама с собой разобралась, стало проще! Я вот для себя решила что без детей жизни своей не вижу! Они все равно у меня будут!! Поэтому я буду делать попытки до победного! Решила как можно проще относится к этому...ну насколько это конечно получается)
Поэтому тут каждый сам для себя решает!! Но моё мнение надо не опускать руки, а продолжать пробовать!
Главное не терять времени!!
У вас все обязательно будет хорошо :flowerfacepink:
Я мама дочки и сыночка 🥰👨‍👩‍👧‍👦
Мы с мужем счастливые родители)))
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение МамаМотя

Дымка для укрепления сердечной мышцы выписали Предуктал МВ почитала вроде не плохое лекарство. А вот от экстрасистелов назначила Кораксан по 7,5 мг. Читаю а его надо начинать с 5 или даже с 2,5 мг и если в покое пульс меньше 70 его не принимают. А у меня в обычной жизни пульс всегда ниже 70. В понедельник как попаду в стационар буду с врачами на эту тему разговаривать. А по поводу моих клеточек из 15 зрелых 12 но на данный момент 6 развиваются как надо. Это лучше чем в первый раз, там из 12 только 2 развивались на следующий день. Теперь молю бБога что бы дожили они до 5 дня что бы заморозить.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Спасибо всем еще раз obnimalka
Ли, зверюшки нормально, тут чуть не уломала мужа щеночка пикинеса купить, в зоомагазине в аквариуме сидели и пищали)
Но он не поддался..
С тетками вроде дружу))
Живот дурит, сходила на ФГС ничего криминального вроде нет, та же картина, что и три года назад. Теперь на Узи записалась и к новому гастроэнтерологу, может он поможет. На колоно пока не записывалась, если направит, пойду.
Дымок, у нас нет такой возможности на раз в год.. у нас либо протокол, либо отдых. А сейчас у нас вообще один выходной совместный, поэтому ездить по клиникам проблематично, тем более в ЕЦ, там чуть ли не каждый день наверное. А с гормонами у нас вопрос закрыт.
Я понимаю, что и муж у меня хороший и родители и жилье и не голодаем, что у других хуже и при детях, но меня никогда не утешало чужое горе и чужие проблемы.. вот именно поэтому я и хочу ребенка в свою семью, именно от такого хорошего мужа, с хорошими бабушками и дедушками, которые отстроили большой дом для внуков.. Был бы нелюбимый муж или бедная жизнь, я бы наверно сто раз подумала как рожать в такой обстановке.

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Ленка-белка
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (Хан Т.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 1143 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ленка-белка

Всем :privet2:
Лёка-солнце, береги себя flowers
Печеньки :inlove: мы так дочек маленьких называли....
Жэша, БерМотя, @@@@@@ удачи!!!
ТаЕчка как ты? Надеюсь что в "беременных кустах" заТаилась.
Дымка, я перед протоколами (точно) и наверно между (память, где ты?) была на фемостоне. У меня свой цикл по жизни был короткий (23-24 дня). И на фемостоне мес. всегда начинались раньше, таблетки 3 оставалось.
Элонва у меня была в стимуляции. Выросло 5 ЯК, 2 переносили на 3 день, 2 морозили, дальше растить не решились. Но я не показатель. В 2014 отзывов по Элонве было мало, препарат относительно новый, но врачи его хвалили. Я решила не морочиться, делала всё по схеме. И про препараты ничего не читала. Удачи тебе! @@@@@@
Арина], потерпи немного, постарайся отвлечься. Я в победном спецом б/лист не стала брать. С 5 дпп потопала на работу в отчетный период. Держись! :flowerfacepink:

ХГЧ 13 дпп - 177
04.03.2015 (ровно в 35 недель) родились самые чудесные любимочки!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

БерМотик, пусть малыши-крепыши отлично развиваются, до 5го дня!@@@@@@
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Девочки, а как вообще процедура ЕЦ происходит поэтапно? На какой д.ц. приезжать? А анализы все те же, что и для стандартного прота? А стоимость примерно 100000 с пункцией и икси, наверно..
Ли, в твоей клинике как по поводу ЕЦ? Напиши все же координаты))
Муж смотря как я плачу целый день, говорит может давай копить)

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ПятачOK

Мася , у нас Рыбуся спец по ЕЦ, она вообще из другого города мотается, и пункцию делает без наркоза. Придет, расскажет.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ли мама

Масят, в лс загляни ;)
Мой сынок родился 14.08.2020
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2701 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Счастливый Светик

Мася а омс оформить не хочешь? Все равно анализы все сдавать нужно в любом случае, а по омс можно и без стимуляции протоколится, врачи это часто практикуют.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Дымка-К

Арин, ну если ХГЧ в поддержке, тогда сдаваться нет смысла рано, значит кулаки зажали и ждемсссс help
Мотя, прочитала у вас в домике про клеточки, поздравляю с хорошим результатом, пусть малыши будут крепенькими и дорастут до пятого дня тем же составом! А предуктал мне назначали пять лет назад, тогда консультировалась с несколькими врачами, все его очень хвалили. Сейчас мне для укрепления мышцы милдронат назначили, а от перебоев чередуют магний или панангин, ку-10 с айхерба я пила доктор бест, но больше для ЯК, чем для сердца, это я так решила :trollsmile:
Белка, спасибо! Отзывы тоже только хорошие по этому препарату читала
Мась, по ЕЦ мне назначали на УЗИ чуть ли ни каждый день, поэтому я и отказалась от него, так как больничный не дают, а с работы не вариант отпрашиваться. По цене около сотки надо. Мне вот только с отпуском совмещать протоколы надо, а отдыхать когда? В этом году брала пять дней отпуска на море, остальное вот буду добирать на ЭКО, а в след году же в Грецию намылилась, глядя на тебя :trollsmile: ,я же теперь летать не боюсь :happydance: , так это надо отпуск брать недели две, тогда на ЭКО следующее всего две недели останется, не хватит. В общем тоже делема, и отдыхать надо и протоколиться, а отпуск не резиновый :(
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
Дымка-К
Спелая ягодка
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 08 май 2015, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Окси-центр (1 ИИ), Эмбрио (2 эко), Витроклиник (1эко, 1 крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Дымка-К

Мася, а приезжать в ЕЦ надо было мне на 9-10 день цикла при моем стабильном 28- ми дневном, то есть овуляция всегда была на 13-14 день, ну и потом все время мониторить фолик, бывает иногда назначают что- то из сдерживающих препаратов, ну и укол ХГЧ, далее пункция и все как обычно, после пункции можно брать больничный. Многие делают и без наркоза пункцию, типа одна клетка не больно, но я бы не решилась точно, очень восприимчива к боли.
24.02.2018 родились наши девочки!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение МамаМотя

Дымка мне назначали панангин, мне от него плохо очень было, боль в района ключицы была такая, что руку не могла поднять, бросала его пить и вмё налаживалось, потом снова начала и опять тоже самое. У меня давление своё низкое, мне магний тоже нельзя. Вот если бы было давление высокое тогда можно много препаратов. Думаю предуктал куплю пропью.
Прочитала про милдронат, это мельдоний, помните скандал про допинг, помоему именно его и принимали спортсмены. :trollsmile:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Светик, а разве можно в ЕЦ по ОМС?
Дымка, ох, в Грецию мы тоже хотим на другой остров теперь)
Или на Кипр, как Алена)
Я бы без наркоза пункцию бы делала наверное) уж не полезен он точно)
У нас в принципе больничный можно купить... но опять же деньги. Вообще об этом обр всем рано говорить, надо с дипломом решить вопрос как сказала Ли, если оставят на работе, то подкопить и думать куда и что..

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Ленка-белка
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (Хан Т.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 1143 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ленка-белка

Мне в ЕЦ б/лист давали на все время, переноса правда не состоялось и его закрыли. Но у меня была минимальная стимуляция. Видимо всё индивидуально.
И да, пункция без наркоза. Тоже боялась, врач сказала что у нас и так шансов не много, не будем усугублять ситуацию наркозом. На самом деле вполне терпимо, главное не дернуться чтоб врач не потеряла клеточку. ГСГ гораздо больнее. И схватки больнее, чего вам всем желаю :flowerfacepink:

ХГЧ 13 дпп - 177
04.03.2015 (ровно в 35 недель) родились самые чудесные любимочки!
Аватара пользователя
Ленка-белка
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (Хан Т.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 1143 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Ленка-белка

Беременная Матильдочка писал(а): Прочитала про милдронат, ...помоему именно его и принимали спортсмены. :trollsmile:
Ага, сразу подумалось - интересно БерМотя на олимпиаду не собирается? :think:

ХГЧ 13 дпп - 177
04.03.2015 (ровно в 35 недель) родились самые чудесные любимочки!
Аватара пользователя
Печенька 0901
Девица на выданье
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 706 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Печенька 0901

Мась, я делала в ец. Приезжала на 16дц, пункция была на 17. Но я с 5 дня ходила на узи, и отправляла их на почту врачу.он звонил и давал назначения в следующем узи. По деньгам вышло где то 60т, это и пункция под наркозом, и икси.
Я мама дочки и сыночка 🥰👨‍👩‍👧‍👦
Мы с мужем счастливые родители)))
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Масятая

Печенька, а у вас мф? И в каком городе ты делала?
Блин, девочки, но очень много НО в ЕЦ, может клетка не созреть, лопнуть, не оплодотвориться.. короче чудо будет уже, что она доживет до 5 дня..

Даже для чудес необходимо немного времени
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение ZAZY

Мася, почему ты все время ищешь какие то препятствия на пути к своей цели, ты все время говоришь про НО . Тебе надо перестроится начни думать и говорить не о том что тебе мешает , а о том что бы ты могла ещё сделать, чего ещё не делала , думай не о препятствиях а о возможностях, все у тебя обязательно получится , обнималка )
Аватара пользователя
Печенька 0901
Девица на выданье
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 706 раз

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Сообщение Печенька 0901

Мася, да мф. В Питере делала в аве.
Конечно много Но... Как и со стимой... :think:
Но об этих Но лучше не думать))
Я мама дочки и сыночка 🥰👨‍👩‍👧‍👦
Мы с мужем счастливые родители)))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru