Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Архив клиник
Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

Мамочка 678 ты пример для подражания и ответ на все вопросы нашей церкви.наш ПА тебя должен вообще взять бесплатно и гордится тобой.Имея двоих деток и все хорошо у тебя и ты все равно забираеш своих деток из больницы.Я пойду одену шляпу и сниму.Это я к чему.может никто и не поймет о чем я.но тут есть человек который относится к детям.как био материалу.Если в свежем протоколе заберемениет тройней.например.то крио сольют куда не важно.Не надо забывать что в крошке уже возможно есть душа.Тут девочки за свою ляличку воюют и трясуться за каждую.Если такой подход поддерживать причем из-за амбиций человека то эко в итоге вообще запретят или будут бегать журналюги и снимать про нас репортажи.Мне кажется надо высказывать свое мнение а не малодушничать.мы тут на форуме все добрые.но это ужас.Я просто только прочитала и не увидела ни одного высказывания.Думаю неужели все считают это нормальным. :think: Церковь нас обвиняет в том.что мы имеем 30 деток и одного двух заберем и пофиг нам на остальных.Я из 42 клеток добилась одной детки и каждая погибшая моя кровинушка.а тут ходит человек и везде оставляет био материал и ...........Вот я сегодня ужасть какая гадость. :rabbitearshake:

Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

Stepasha21 писал(а): Нет,я против экспериментов,которые калечат!
Но я за то,чтобы предоставлялись скидки постоянным клиентам(в моем случае,я - постоянный клиент.уже будет 4 эко в витре)
Думаю,что индивидуальный подход в финансовом плане был бы кстати.
гыгыгы я спрашивала и дальше сплошная экономика- лекция на полчаса. :trollsmile: спроси может что изменилось в мышлении Папы :trollsmile:

tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение tyapa

Ася802 писал(а):ты может не пролезаеш уже в двери.ох поржать бы над тобой :trollsmile:
ну ты язва мать :-P окружность живота у меня 100см, вот считай пролезаю или нет :loudlaff:
Ася802 писал(а):Тяпа ты там еще не в роддоме мать :clapping:
Боже упаси, я туда токо рожать :lalala:

девочки :privet2:
Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

Оленька ужас как на тебя все навалилось.мне очень жаль :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: ты береги свой пузик.детки все чувствуют.Страшно что почти каждая из нас написала про рак в ее семье.вот сука какая гадость всех одалевает.У меня мужа бабушка мучалась и умерла от рака крови.я ее очень любила.это страшно :(

Аватара пользователя
Морковка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Морковка:)

ОльгаО писал(а): 
Морковочка Держим кулочки на узи! Ничего не бойся и верь , что все будет гуд! Кстати, линеечка у тебя отпадная!
Спасибки!!! Ты давай уже домой, дома все-таки лучше! obnimalka
Ася802 писал(а): Морковка ты много морковки не еш.а то у тебя везде одна морковка :trollsmile: много беременным низя :clapping:
Посмешила, мать!!!!!!!!!!! :laughing: Ну, немножко-то хоть можно? :happyclapping:
Stepasha21 писал(а):
Морковка:) писал(а):
Olgaskr писал(а):Девочки приветик, мне сегодня получше прям )))) ттт
Олечка, замечательно! Не перенапрягайся только!
Я сегодня вообще летаю, ничего не болит - да здравствуют ношпа и папаверин!
ТТТ...пусть у вас милые девочки, не болит ничего!Будьте здоровы :rabbitswinging:
Спасибо, Степашенька дорогая! :obnimalka:

Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

tyapa писал(а):
Ася802 писал(а):ты может не пролезаеш уже в двери.ох поржать бы над тобой :trollsmile:
ну ты язва мать :-P окружность живота у меня 100см, вот считай пролезаю или нет :loudlaff:
Ася802 писал(а):Тяпа ты там еще не в роддоме мать :clapping:
Боже упаси, я туда токо рожать :lalala:
да жаль ты стройняшка :think: не поржать мне над тобой. :trollsmile: ниче как сейчас начнут отьедаться и будет пуз 200 см и поржем :trollsmile:

Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

Морковка:) писал(а): Посмешила, мать!!!!!!!!!!! :laughing: Ну, немножко-то хоть можно? :happyclapping:
а че говорят 100 грамм в день и не больше :trollsmile:

tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение tyapa

Ася802 писал(а): и будет пуз 200 см и поржем :trollsmile:
я лопну!!! :help: :help: :help: :laughing:
Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

Наташа_Кемерово писал(а):Матильдочка, Добрыш, Василиска, Мишкина мама, с недельками!!!
Матильдочка, Вовчик молодец!!! Я все вспоминаю ты врачиху с ее сыном, а тут вчера случайно на Дом-2 переключила и увидела Самсонова, Боже мой, какой же он некрасивый, нос, как у бабы Яги и т.д., но как за ним девчонки носятся, сколько в его койке побывало, и ведь не мешает ему столь не презентабельная внешность быть самцом. Вот и у врачихи той не во внешности сына дело, а в воспитании и заложенных с рождения комплексах.
а мне нравится нос Самсонова и он сам :laughing: :laughing: :laughing:

Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

tyapa писал(а):
Ася802 писал(а): и будет пуз 200 см и поржем :trollsmile:
я лопну!!! :help: :help: :help: :laughing:
а че я читаю про недельки и везде пишут если у вас двойня то вы скорее всего уже в роддоме вот и представляю тебя как ты пуз катиш в роддом :laughing:

Аватара пользователя
Морковка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Морковка:)

Ася802 писал(а):Мамочка 678 ты пример для подражания и ответ на все вопросы нашей церкви.наш ПА тебя должен вообще взять бесплатно и гордится тобой.Имея двоих деток и все хорошо у тебя и ты все равно забираеш своих деток из больницы.Я пойду одену шляпу и сниму.Это я к чему.может никто и не поймет о чем я.но тут есть человек который относится к детям.как био материалу.Если в свежем протоколе заберемениет тройней.например.то крио сольют куда не важно.Не надо забывать что в крошке уже возможно есть душа.Тут девочки за свою ляличку воюют и трясуться за каждую.Если такой подход поддерживать причем из-за амбиций человека то эко в итоге вообще запретят или будут бегать журналюги и снимать про нас репортажи.Мне кажется надо высказывать свое мнение а не малодушничать.мы тут на форуме все добрые.но это ужас.Я просто только прочитала и не увидела ни одного высказывания.Думаю неужели все считают это нормальным. :think: Церковь нас обвиняет в том.что мы имеем 30 деток и одного двух заберем и пофиг нам на остальных.Я из 42 клеток добилась одной детки и каждая погибшая моя кровинушка.а тут ходит человек и везде оставляет био материал и ...........Вот я сегодня ужасть какая гадость. :rabbitearshake:
Прости, а ты про что? Наверное, я что-то пропустила...

Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

jessaminka писал(а): и да девули собираю кулаки чтоб рассосался этот гаденыш, чтоб он лопнул гад :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
против гаденыша воюю вместе с вами :trollsmile: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение tyapa

Ася802 писал(а): а че я читаю про недельки и везде пишут если у вас двойня то вы скорее всего уже в роддоме вот и представляю тебя как ты пуз катиш в роддом :laughing:
ты наверное перелистала много и читаешь про 36-38 недель :loudlaff:
Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

Морковка:) писал(а): Прости, а ты про что? Наверное, я что-то пропустила...
думаю не стоит говорить.этот человек редко в наших рядах появляется.может прочтет и задумается. :think:

Аватара пользователя
Морковка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Морковка:)

Ася802 писал(а):
Морковка:) писал(а): Посмешила, мать!!!!!!!!!!! :laughing: Ну, немножко-то хоть можно? :happyclapping:

а че говорят 100 грамм в день и не больше :trollsmile:
Слушаюсь, начальник!!! :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:

Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

Тяпа во смотри 34 неделя беременности двойней для многих проходит в стенах роддома. От вас просто ждут что вы вот-вот родите, но некоторым удается благополучно доносить двойняшек и до 40 недель, не рассчитывайте что родите сегодня или завтра, вполне возможно, придется ещё подождать.

Я кстати не жду я против.я ж за тобой следом :trollsmile:

Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

Мотик а у нас и город не большой как у тебя.но эта оперция делается уже сто лет и нет таких проблем.Врачи себя так не ведут они у вас там дикие чтоль. :drugoe: Охренели совсем.у нас кстати эти операции в обязательном порядке и бесплатно в двух больницах.

tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение tyapa

Ася802 писал(а): Я кстати не жду я против.я ж за тобой следом :trollsmile:
я своим сказала до 38 даже не думать рыпаться :zakryto:
ты Толяна больше не взвешивала? ну после того как шоколадки у него отобрала :loudlaff:
Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

jessaminka писал(а):
бугагаааааааа а чеб не написать то? по моему все справедливо, те кто остался с врачом имеют право первой ночи и скидку))))) :happyclapping: :inlove: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
девули ржу сил нет :laughing: :laughing: :laughing:

:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

tyapa писал(а):
Ася802 писал(а): Я кстати не жду я против.я ж за тобой следом :trollsmile:
я своим сказала до 38 даже не думать рыпаться :zakryto:
ты Толяна больше не взвешивала? ну после того как шоколадки у него отобрала :loudlaff:
не. пойду в 36 недель.тк у меня плацента не айс и взвесим.только хотела долечку чоколадную сьесть а тут ты как отрубила о;)

Аватара пользователя
jessaminka
Спелая ягодка
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, 4 эко
Где было удачное ЭКО: Будет в Витре! С Базановым!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение jessaminka

Ася802 писал(а):
jessaminka писал(а): и да девули собираю кулаки чтоб рассосался этот гаденыш, чтоб он лопнул гад :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
против гаденыша воюю вместе с вами :trollsmile: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ася спасибо :obnimalka:
Извини, я не поняла ты на какой пост так реагируешь (про биоматериал (слово то какое :( ? перечитываю форум и не вижу ни фига(((

Мамочка678 АПЧХИ закрепляющий, персональный, огромнохегечовый и ужасно токсикозный! АПЧХИ от Motka ) АПЧИХ от Polska) ОльгаО АПЧХИ 100% заразнозабеременительное!!!!Ася 802 АПЧХИ на тебя мальчишкино толстопопое ! Василиска АПЧХИ презаразное!
Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

чето Добрыша не видно и Глазок Анютиных :clapping:

Аватара пользователя
Ася802
Заводная старушенция
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Ася802

jessaminka писал(а): Извини, я не поняла ты на какой пост так реагируешь (про биоматериал (слово то какое :( ? перечитываю форум и не вижу ни фига(((
тут есть у нас девушка которая имеет деток криошек.но из-за амбиций своих пойдет в свежий протокол за новыми детками.без разници человеку где ее дети и понадобятся ли они.она ведь может новых сделать.Недавние высказывания.я страаничку не помню.может никто не заметил. о;) тогда и хорошо.

Аватара пользователя
lika_angel
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение lika_angel

Девочки, здравствуйте!
Матильдочка, Добрыш, Василиска, Мишкина мама с недельками! :maracas:
Акация, мы все молимся за тебя с малышом help , пусть в этот раз будет все хорошо и малыш останется с мамой :angel:
Ася802 писал(а):Мамочка 678 ты пример для подражания и ответ на все вопросы нашей церкви.наш ПА тебя должен вообще взять бесплатно и гордится тобой.Имея двоих деток и все хорошо у тебя и ты все равно забираеш своих деток из больницы.Я пойду одену шляпу и сниму.Это я к чему.может никто и не поймет о чем я.но тут есть человек который относится к детям.как био материалу.Если в свежем протоколе заберемениет тройней.например.то крио сольют куда не важно.Не надо забывать что в крошке уже возможно есть душа.Тут девочки за свою ляличку воюют и трясуться за каждую.Если такой подход поддерживать причем из-за амбиций человека то эко в итоге вообще запретят или будут бегать журналюги и снимать про нас репортажи.Мне кажется надо высказывать свое мнение а не малодушничать.мы тут на форуме все добрые.но это ужас.Я просто только прочитала и не увидела ни одного высказывания.Думаю неужели все считают это нормальным. :think: Церковь нас обвиняет в том.что мы имеем 30 деток и одного двух заберем и пофиг нам на остальных.Я из 42 клеток добилась одной детки и каждая погибшая моя кровинушка.а тут ходит человек и везде оставляет био материал и ...........Вот я сегодня ужасть какая гадость. :rabbitearshake:
Ася, я тоже не пойму про что ты? Мне кажется мы все тут за одним и молимся на наших врачей и деток.

Беременные чихи от Olgaskr, Таськи, Гражданки Лошадки, Светланы1977, TUSU-ДУБЛИКАТ, Allusik81, Василиски, len-tochka, Lenorka, АлисЁнок
Аватара пользователя
lika_angel
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение lika_angel

Ася802 писал(а):
jessaminka писал(а): Извини, я не поняла ты на какой пост так реагируешь (про биоматериал (слово то какое :( ? перечитываю форум и не вижу ни фига(((
тут есть у нас девушка которая имеет деток криошек.но из-за амбиций своих пойдет в свежий протокол за новыми детками.без разници человеку где ее дети и понадобятся ли они.она ведь может новых сделать.Недавние высказывания.я страаничку не помню.может никто не заметил. о;) тогда и хорошо.
Все, прочитала.

Беременные чихи от Olgaskr, Таськи, Гражданки Лошадки, Светланы1977, TUSU-ДУБЛИКАТ, Allusik81, Василиски, len-tochka, Lenorka, АлисЁнок
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение tyapa

Ася802 писал(а):не. пойду в 36 недель.тк у меня плацента не айс и взвесим.только хотела долечку чоколадную сьесть а тут ты как отрубила о;)
ну долечку то дай парню, а то обидится еще :loudlaff:
Аватара пользователя
Za_Ra
Девица на выданье
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северо-Кавказский Федеральный Округ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Za_Ra

Ася802 писал(а):
jessaminka писал(а): Извини, я не поняла ты на какой пост так реагируешь (про биоматериал (слово то какое :( ? перечитываю форум и не вижу ни фига(((
тут есть у нас девушка которая имеет деток криошек.но из-за амбиций своих пойдет в свежий протокол за новыми детками.без разници человеку где ее дети и понадобятся ли они.она ведь может новых сделать.Недавние высказывания.я страаничку не помню.может никто не заметил. о;) тогда и хорошо.
Согласна с тобой. Если на чистоту, то меня многое коробит в ее постах. Просто не стала высказыватся в ее адрес, наверное корректной хотелось быть. Ты молодец, что не побоялась высказать свое отношение к этому. obnimalka только мне кажется, что даже если и прочитает, то не задумается. :drugoe:


ЧИХИ от Василиски, Феклуньки, Olgaskr, natka75, Кмаринки
Аватара пользователя
Za_Ra
Девица на выданье
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северо-Кавказский Федеральный Округ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Za_Ra

Девочки, кто колол перговерис? Подскажите, пожалуйста, вы каким шприцем его кололи?


ЧИХИ от Василиски, Феклуньки, Olgaskr, natka75, Кмаринки
Аватара пользователя
jessaminka
Спелая ягодка
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, 4 эко
Где было удачное ЭКО: Будет в Витре! С Базановым!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение jessaminka

Ася802 писал(а):
jessaminka писал(а): Извини, я не поняла ты на какой пост так реагируешь (про биоматериал (слово то какое :( ? перечитываю форум и не вижу ни фига(((
тут есть у нас девушка которая имеет деток криошек.но из-за амбиций своих пойдет в свежий протокол за новыми детками.без разници человеку где ее дети и понадобятся ли они.она ведь может новых сделать.Недавние высказывания.я страаничку не помню.может никто не заметил. о;) тогда и хорошо.
figase ужас какой и это будущая мама?
предлагаю закрыть про это тему И НЕ МАРАТЬСЯ

Мамочка678 АПЧХИ закрепляющий, персональный, огромнохегечовый и ужасно токсикозный! АПЧХИ от Motka ) АПЧИХ от Polska) ОльгаО АПЧХИ 100% заразнозабеременительное!!!!Ася 802 АПЧХИ на тебя мальчишкино толстопопое ! Василиска АПЧХИ презаразное!
Аватара пользователя
jessaminka
Спелая ягодка
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, 4 эко
Где было удачное ЭКО: Будет в Витре! С Базановым!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение jessaminka

Za_Ra писал(а):Девочки, кто колол перговерис? Подскажите, пожалуйста, вы каким шприцем его кололи?

Зара привет, я к сожалению его не колола. Ты попробуй через поиск найти. Девочки писали про него.

Мамочка678 АПЧХИ закрепляющий, персональный, огромнохегечовый и ужасно токсикозный! АПЧХИ от Motka ) АПЧИХ от Polska) ОльгаО АПЧХИ 100% заразнозабеременительное!!!!Ася 802 АПЧХИ на тебя мальчишкино толстопопое ! Василиска АПЧХИ презаразное!
Аватара пользователя
Юля20072007
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:24
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Юля20072007

jessaminka писал(а):
figase ужас какой и это будущая мама?
предлагаю закрыть про это тему И НЕ МАРАТЬСЯ
Давайте не будем судить других.... :zakryto:
8дпп - хгч 4,45; 11дпп - хгч 54; 15дпп - хгч 279; 18дпп - хгч 1190; 30дпп СБ+
14 марта 2013 - рост 52, вес 3220
Аватара пользователя
Olgaskr
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1-МЦВРТ ЭКО+крио 2007
2-Витроклиник 2012
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Olgaskr

Девочки я сейчас 2.5 часа как храпанула
Сходила купила цветочки на похороны, пришла домой, все равно мазня есть, млин.....

Аватара пользователя
Za_Ra
Девица на выданье
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северо-Кавказский Федеральный Округ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Za_Ra

Olgaskr писал(а):Девочки я сейчас 2.5 часа как храпанула
Сходила купила цветочки на похороны, пришла домой, все равно мазня есть, млин.....
Оль, а что ИА говорит (ты кажется у нее?) Ты ей сообщала про мазню?


ЧИХИ от Василиски, Феклуньки, Olgaskr, natka75, Кмаринки
Аватара пользователя
Olgaskr
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1-МЦВРТ ЭКО+крио 2007
2-Витроклиник 2012
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Olgaskr

Za_Ra писал(а):
Olgaskr писал(а):Девочки я сейчас 2.5 часа как храпанула
Сходила купила цветочки на похороны, пришла домой, все равно мазня есть, млин.....
Оль, а что ИА говорит (ты кажется у нее?) Ты ей сообщала про мазню?
Я когда в больницу попала с ней связывалась, она написала добавить один укол прогестерона, подкоректировала больничные назначения, когда время прошло, врачи в больнице стали задавать вопросы как долго будем колоть по два, ИА написала если угрозы нет то отменяйте, у меня попа вся как камень была от больничных уколов, сейчас опять колим по два, откуда я знаю есть угроза или нет, при моем диагнозе предлежание хориона есть риск возникновения кровотечений, ждем когда все поднимится вверх, сейчас просто беречь себя, никаких нагрузок никаких нервотрепок. А так как ИА не видя меня не видя моих анализов может что то более конкретно сказать, я хотела ее посетить, но как то пока не могу доехать, надоб и результаты скрининга забрать.

Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Осень - лучшая пора, в Витре ждет нас детвора

Сообщение Surprise

Была в субботу у ортодонта, т.к. 5 лет назад ставила брекеты, и мне выписали направление на удаление 8ок, у них нет антагонистов, и они начинают ранить десны на нижней челюсти. По идее в субботу должен начаться протокол, а тут удаление двух зубов :angry:
Удалять в беременность -тоже не хочется :vermin:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru